<< ńlterer Bericht  | zurŘck zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Settimana Internazionale Coppi e Bartali - Etappe 3
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
03.09.2020

Settimana Internazionale Coppi e Bartali - Etappe 3

Info: Settimana Internazionale Coppi e Bartali 2020 (2.1)


Etappen: 1a | 1b | 2 | 3 | 4


Riccione - Riccione (168,9 km) -> Profil
1 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel (ECU) TEAM INEOS 4:37:04
2 EENKHOORN Pascal (NED) TEAM JUMBO - VISMA 0:00:00
3 GIRMAY HAILU Biniam (ERI) NIPPO DELKO PROVENCE 0:00:00
4 MOSCA Jacopo (ITA) TREK - SEGAFREDO 0:00:00
5 HAYTER Ethan (GBR) TEAM INEOS 0:00:00
6 FELLINE Fabio (ITA) ASTANA PRO TEAM 0:00:00
7 VERMEERSCH Gianni (BEL) ALPECIN - FENIX 0:00:00
8 CONCI Nicola (ITA) TREK - SEGAFREDO 0:00:00
9 VISCONTI Giovanni (ITA) VINI ZABU KTM 0:00:00
10 COVI Alessandro (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
11 SCHELLING Ide (NED) BORA - HANSGROHE 0:00:00
12 BAKELANTS Jan (BEL) CIRCUS - WANTY GOBERT 0:00:00
13 BAGIOLI Andrea (ITA) DECEUNINCK - QUICK - STEP 0:00:00
14 CAĐAVERAL VARGAS Johnatan (COL) GIOTTI VICTORIA 0:00:00
15 ALMEIDA JoŃo (POR) DECEUNINCK - QUICK - STEP 0:00:00
16 MENDOZA CARDONA Omar Alberto (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:00:00
17 KUDUS Merhawi (ERI) ASTANA PRO TEAM 0:00:00
18 ARCAS Jorge (ESP) MOVISTAR TEAM 0:00:00
19 GREGAARD WILSLY Jonas (DEN) ASTANA PRO TEAM 0:00:00
20 CABEDO CARDA Oscar (ESP) BURGOS - BH 0:00:00
21 MANNION Gavin (USA) RALLY CYCLING 0:00:00
22 INKELAAR Kevin (NED) BAHRAIN - MCLAREN 0:00:00
23 RAVANELLI Simone (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:00:00
24 AMEZQUETA MORENO Julen (ESP) CAJA RURAL - SEGUROS RGA 0:00:00
25 VANSEVENANT Mauri (BEL) DECEUNINCK - QUICK - STEP 0:00:00
26 FINETTO Mauro (ITA) NIPPO DELKO PROVENCE 0:00:00
27 RAVASI Edward (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
28 ULISSI Diego (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
29 RUBIO REYES Einer Augusto (COL) MOVISTAR TEAM 0:00:00
30 M─DER Gino (SUI) NTT PRO CYCLING TEAM 0:00:00
31 DOMBROWSKI Joseph Lloyd (USA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
32 O'CONNOR Ben (AUS) NTT PRO CYCLING TEAM 0:00:00
33 SOSA CUERVO Ivan Ramiro (COL) TEAM INEOS 0:00:00
34 WACKERMANN Luca (ITA) VINI ZABU KTM 0:00:21
35 CONTI Valerio (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:24
36 BAIS Mattia (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:00:00
37 CEPEDA Jefferson (ECU) CAJA RURAL - SEGUROS RGA 0:00:00
38 KNOX James (GBR) DECEUNINCK - QUICK - STEP 0:01:07
39 DIAZ GALLEGO Jose Manuel (ESP) NIPPO DELKO PROVENCE 0:01:07
40 NEKRASOV Denis (RUS) GAZPROM - RUSVELO 0:00:00
41 CHIRICO Luca (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:00:00
42 CEPEDA Jefferson (ECU) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:06:32
43 SERRY Pieter (BEL) DECEUNINCK - QUICK - STEP 0:09:51
44 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe (COL) BURGOS - BH 0:11:54
45 RUBIO HERNANDEZ Diego (ESP) BURGOS - BH 0:11:54
46 PRONSKIY Vadim (KAZ) ASTANA PRO TEAM 0:11:54
47 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:11:54
48 HENAO MONTOYA Sergio Luis (COL) UAE TEAM EMIRATES 0:11:54
49 PARISINI Nicolo' (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:13:43
50 GAROSIO Andrea (ITA) VINI ZABU KTM 0:13:43
51 FORTUNATO Lorenzo (ITA) VINI ZABU KTM 0:13:43
52 COVILI Luca (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE' 0:13:43
53 ABDERRAHIM Zahiri (MAR) GENERAL STORE - ESSEGIBI - F.LLI CURI 0:13:43
54 FISHER-BLACK Finn (NZL) TEAM JUMBO - VISMA 0:13:43
55 DAVIES Scott (GBR) BAHRAIN - MCLAREN 0:13:43
56 IRISARRI RICON Jon (ESP) CAJA RURAL - SEGUROS RGA 0:13:43
57 RIES Michel (LUX) TREK - SEGAFREDO 0:13:43
58 SWIFT Ben (GBR) TEAM INEOS 0:13:43
59 STALNOV Nikita (KAZ) ASTANA PRO TEAM 0:13:43
60 RIVERA VARGAS Brandon Smith (COL) TEAM INEOS 0:13:43
61 BUITRAGO SANCHEZ Santiago (COL) BAHRAIN - MCLAREN 0:13:43
62 PASQUALON Andrea (ITA) CIRCUS - WANTY GOBERT 0:15:51
63 EIKING Odd Christian (NOR) CIRCUS - WANTY GOBERT 0:15:51
64 LIETAER Eliot (BEL) BINGOAL WB 0:15:51
65 NOVAK Domen (SLO) BAHRAIN - MCLAREN 0:15:51
66 PETILLI Simone (ITA) CIRCUS - WANTY GOBERT 0:15:51
67 DE BOD Stefan (RSA) NTT PRO CYCLING TEAM 0:15:51
68 RIKUNOV Petr (RUS) GAZPROM - RUSVELO 0:15:51
69 SOBRERO Matteo (ITA) NTT PRO CYCLING TEAM 0:15:51
70 HONOR╔ Mikkel Fr°lich (DEN) DECEUNINCK - QUICK - STEP 0:17:05
71 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (COL) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:17:05
72 CHERNETSKII Sergei (RUS) GAZPROM - RUSVELO 0:17:05
73 ROELANDTS Jurgen (BEL) MOVISTAR TEAM 0:17:05
74 CAIATI Aldo (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:17:05
75 STRAKHOV Dmitrii (RUS) GAZPROM - RUSVELO 0:17:05
76 CORTESE Jacopo (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:17:05
77 VANENDERT Jelle (BEL) BINGOAL WB 0:17:05
78 BROWN Nathan (USA) RALLY CYCLING 0:17:05
79 THWAITES Scott (GBR) ALPECIN - FENIX 0:17:05
80 BENEDETTI Cesare (ITA) BORA - HANSGROHE 0:17:05
81 KAMP Alexander (DEN) TREK - SEGAFREDO 0:17:05
82 PLUIMERS Rick (NED) TEAM JUMBO - VISMA 0:20:19
83 BALLERSTEDT Maurice (GER) TEAM JUMBO - VISMA 0:20:19
84 BURCHIO Federico (ITA) WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 0:20:19
85 VAN DER HOORN Taco (NED) TEAM JUMBO - VISMA 0:20:19
86 DI SANTE Antonio (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:20:19
87 COLOMBO Raul (ITA) WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 0:20:19
88 TOTĎ Paolo (ITA) WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 0:20:19
89 GAMPER Patrick (AUT) BORA - HANSGROHE 0:20:19
90 VERGAERDE Otto (BEL) ALPECIN - FENIX 0:20:19
91 ZANA Filippo (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE' 0:20:19
92 ALBANESE Vincenzo (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE' 0:20:19
93 DI FELICE Francesco (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:20:19
94 CONTRERAS PINZON Rodrigo (COL) ASTANA PRO TEAM 0:20:19
95 RADICE Raffaele (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:20:19
96 ZURLO Federico (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:24:12
97 SPREAFICO Matteo (ITA) VINI ZABU KTM 0:24:12
98 MOLENAAR Alex (NED) BURGOS - BH 0:24:12
99 CHERKASOV Nikolai (RUS) GAZPROM - RUSVELO 0:24:12
100 BROGI Adriano (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:24:12
101 CRETTI Luca (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:24:12
102 KUZNETSOV Viacheslav (RUS) GAZPROM - RUSVELO 0:24:12
103 MARENGO Umberto (ITA) VINI ZABU KTM 0:24:12
104 RICHARDSON Alexandar (GBR) ALPECIN - FENIX 0:24:12
105 CARR Simon (GBR) NIPPO DELKO PROVENCE 0:24:12
106 JACOBS Johan (SUI) MOVISTAR TEAM 0:24:12
107 ELOSEGUI MOMEĐE I˝igo (ESP) MOVISTAR TEAM 0:24:12
108 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:24:12
109 WRIGHT Fred (GBR) BAHRAIN - MCLAREN 0:24:12
110 MORA VEDRI Sebastian (ESP) MOVISTAR TEAM 0:24:12
111 FEDELI Alessandro (ITA) NIPPO DELKO PROVENCE 0:24:12
112 DOULL Owain (GBR) TEAM INEOS 0:24:12
113 CRESCIOLI Giosue' (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:24:12
114 QUARTERMAN Charles (GBR) TREK - SEGAFREDO 0:24:12
115 SOTO MARTINEZ Nelson (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:24:12
116 FIORELLI Filippo (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE' 0:24:12
117 MALUCELLI Matteo (ITA) CAJA RURAL - SEGUROS RGA 0:24:12
118 SMARZARO Daniel (ITA) GENERAL STORE - ESSEGIBI - F.LLI CURI 0:24:12
119 GONZALEZ LOPEZ David (ESP) CAJA RURAL - SEGUROS RGA 0:24:12
120 TAMINIAUX Lionel (BEL) BINGOAL WB 0:24:12
121 KOOIJ Olav (NED) TEAM JUMBO - VISMA 0:24:12
122 ONESTI Emanuele (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:24:12
123 BURGHARDT Marcus (GER) BORA - HANSGROHE 0:24:12
124 SALVIETTI Niccolo' (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:24:12
125 DRUCKER Jean-Pierre (LUX) BORA - HANSGROHE 0:24:12
126 BAUHAUS Phil (GER) BAHRAIN - MCLAREN 0:24:12
127 EZQUERRA MUELA Jesus (ESP) BURGOS - BH 0:24:12
128 MASOTTO Giulio (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:24:12
129 ZANDRI Francesco (ITA) WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 0:24:12
130 JANSE VAN RENSBURG Reinardt (RSA) NTT PRO CYCLING TEAM 0:24:12
131 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo (ESP) CAJA RURAL - SEGUROS RGA 0:24:12
132 ZUKOWSKY Nickolas (CAN) RALLY CYCLING 0:24:12
133 REIJNEN Kiel (USA) TREK - SEGAFREDO 0:24:12
134 TILLER Rasmus (NOR) NTT PRO CYCLING TEAM 0:24:12
135 RIESEBEEK Oscar (NED) ALPECIN - FENIX 0:24:12
136 FERNANDEZ CRUZ Delio (ESP) NIPPO DELKO PROVENCE 0:24:12
137 LIVYNS Arjen (BEL) BINGOAL WB 0:24:12
138 VAN POPPEL Boy (NED) CIRCUS - WANTY GOBERT 0:24:12
139 RIGATTI Tommaso (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:24:12
140 RESTREPO VALENCIA Jhonatan (COL) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:24:12
DNF SAGAN Juraj (SVK) BORA - HANSGROHE
DNF MONACO Alessandro (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE'
DNF WALSLEBEN Philipp (GER) ALPECIN - FENIX
DNF DAL-CIN Matteo (CAN) RALLY CYCLING
DNF FERRI Gregorio (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL
DNF PESENTI Thomas (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL
DNF STOCEK Mat˙s (SVK) BELTRAMI TSA MARCHIOL
DNF PUCCIONI Dario (ITA) WORK SERVICE - DINATEK - VEGA
DNF ROTONDI Matteo (ITA) WORK SERVICE - DINATEK - VEGA
DNF CASAROTTO Davide (ITA) GENERAL STORE - ESSEGIBI - F.LLI CURI
DNF POZZA Ettore (ITA) GENERAL STORE - ESSEGIBI - F.LLI CURI
DNF TASCA Flavio (ITA) GENERAL STORE - ESSEGIBI - F.LLI CURI
DNF MINALI Michael (ITA) TEAM COLPACK BALLAN
DNF PERSICO Davide (ITA) TEAM COLPACK BALLAN
DNF MUĐOZ PEREZ William David (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE
DNS ISTA Kevyn (BEL) BINGOAL WB
DNS LUCCA Riccardo (ITA) GENERAL STORE - ESSEGIBI - F.LLI CURI



Gesamtwertung
1 BAGIOLI ANDREA (ITA) DECEUNINCK - QUICK - STEP 11:21:50
2 NARVAEZ PRADO JHONATAN MANUEL (ECU) TEAM INEOS 0:00:03
3 ALMEIDA JOŃO (POR) DECEUNINCK - QUICK - STEP 0:00:16
4 CONCI NICOLA (ITA) TREK - SEGAFREDO 0:00:29
5 ULISSI DIEGO (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:30
6 SOSA CUERVO IVAN RAMIRO (COL) TEAM INEOS 0:00:34
7 MOSCA JACOPO (ITA) TREK - SEGAFREDO 0:00:41
8 KUDUS MERHAWI (ERI) ASTANA PRO TEAM 0:00:42
9 FINETTO MAURO (ITA) NIPPO DELKO PROVENCE 0:00:46
10 EENKHOORN PASCAL (NED) TEAM JUMBO - VISMA 0:00:49
11 SCHELLING IDE (NED) BORA - HANSGROHE 0:00:52
12 MANNION GAVIN (USA) RALLY CYCLING 0:00:52
13 GREGAARD WILSLY JONAS (DEN) ASTANA PRO TEAM 0:00:53
14 RUBIO REYES EINER AUGUSTO (COL) MOVISTAR TEAM 0:00:59
15 GIRMAY HAILU BINIAM (ERI) NIPPO DELKO PROVENCE 0:01:04
16 INKELAAR KEVIN (NED) BAHRAIN - MCLAREN 0:01:06
17 RAVANELLI SIMONE (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:01:10
18 CHIRICO LUCA (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:01:12
19 BAIS MATTIA (ITA) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:01:21
20 VISCONTI GIOVANNI (ITA) VINI ZABU KTM 0:01:23
21 BAKELANTS JAN (BEL) CIRCUS - WANTY GOBERT 0:01:24
22 CEPEDA JEFFERSON (ECU) CAJA RURAL - SEGUROS RGA 0:01:30
23 CABEDO CARDA OSCAR (ESP) BURGOS - BH 0:01:30
24 KNOX JAMES (GBR) DECEUNINCK - QUICK - STEP 0:01:37
25 AMEZQUETA MORENO JULEN (ESP) CAJA RURAL - SEGUROS RGA 0:01:48
26 MENDOZA CARDONA OMAR ALBERTO (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:02:15
27 HAYTER ETHAN (GBR) TEAM INEOS 0:02:20
28 ARCAS JORGE (ESP) MOVISTAR TEAM 0:02:34
29 WACKERMANN LUCA (ITA) VINI ZABU KTM 0:03:36
30 CAĐAVERAL VARGAS JOHNATAN (COL) GIOTTI VICTORIA 0:03:49
31 NEKRASOV DENIS (RUS) GAZPROM - RUSVELO 0:04:24
32 COVI ALESSANDRO (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:04:32
33 DOMBROWSKI JOSEPH LLOYD (USA) UAE TEAM EMIRATES 0:04:35
34 VERMEERSCH GIANNI (BEL) ALPECIN - FENIX 0:05:04
35 M─DER GINO (SUI) NTT PRO CYCLING TEAM 0:05:32
36 FELLINE FABIO (ITA) ASTANA PRO TEAM 0:05:36
37 O'CONNOR BEN (AUS) NTT PRO CYCLING TEAM 0:05:38
38 CONTI VALERIO (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:06:01
39 CEPEDA JEFFERSON (ECU) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:09:02
40 DIAZ GALLEGO JOSE MANUEL (ESP) NIPPO DELKO PROVENCE 0:09:47
41 RAVASI EDWARD (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:10:51
42 OSORIO ARBOLEDA JUAN FELIPE (COL) BURGOS - BH 0:13:39
43 VANSEVENANT MAURI (BEL) DECEUNINCK - QUICK - STEP 0:14:22
44 STALNOV NIKITA (KAZ) ASTANA PRO TEAM 0:15:11
45 HENAO MONTOYA SERGIO LUIS (COL) UAE TEAM EMIRATES 0:15:56
46 RIVERA VARGAS BRANDON SMITH (COL) TEAM INEOS 0:16:07
47 FISHER-BLACK FINN (NZL) TEAM JUMBO - VISMA 0:16:16
48 RUBIO HERNANDEZ DIEGO (ESP) BURGOS - BH 0:16:23
49 FORTUNATO LORENZO (ITA) VINI ZABU KTM 0:16:30
50 PARISINI NICOLO' (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:16:44
51 ATAPUMA HURTADO JHON DARWIN (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:17:05
52 BUITRAGO SANCHEZ SANTIAGO (COL) BAHRAIN - MCLAREN 0:17:40
53 RIKUNOV PETR (RUS) GAZPROM - RUSVELO 0:17:45
54 DE BOD STEFAN (RSA) NTT PRO CYCLING TEAM 0:18:01
55 SWIFT BEN (GBR) TEAM INEOS 0:18:08
56 BROWN NATHAN (USA) RALLY CYCLING 0:19:02
57 PETILLI SIMONE (ITA) CIRCUS - WANTY GOBERT 0:19:12
58 DAVIES SCOTT (GBR) BAHRAIN - MCLAREN 0:19:50
59 BENEDETTI CESARE (ITA) BORA - HANSGROHE 0:19:55
60 VANENDERT JELLE (BEL) BINGOAL WB 0:20:05
61 ROELANDTS JURGEN (BEL) MOVISTAR TEAM 0:20:14
62 HONOR╔ MIKKEL FR°LICH (DEN) DECEUNINCK - QUICK - STEP 0:20:31
63 EIKING ODD CHRISTIAN (NOR) CIRCUS - WANTY GOBERT 0:20:49
64 CONTRERAS PINZON RODRIGO (COL) ASTANA PRO TEAM 0:21:24
65 FLOREZ LOPEZ MIGUEL EDUARDO (COL) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:21:31
66 GAROSIO ANDREA (ITA) VINI ZABU KTM 0:21:45
67 ABDERRAHIM ZAHIRI (MAR) GENERAL STORE - ESSEGIBI - F.LLI CURI 0:21:51
68 THWAITES SCOTT (GBR) ALPECIN - FENIX 0:22:33
69 PRONSKIY VADIM (KAZ) ASTANA PRO TEAM 0:22:44
70 CHERNETSKII SERGEI (RUS) GAZPROM - RUSVELO 0:23:09
71 PLUIMERS RICK (NED) TEAM JUMBO - VISMA 0:24:51
72 PASQUALON ANDREA (ITA) CIRCUS - WANTY GOBERT 0:24:59
73 SERRANO RODRIGUEZ GONZALO (ESP) CAJA RURAL - SEGUROS RGA 0:25:23
74 LIVYNS ARJEN (BEL) BINGOAL WB 0:26:35
75 SERRY PIETER (BEL) DECEUNINCK - QUICK - STEP 0:26:45
76 LIETAER ELIOT (BEL) BINGOAL WB 0:27:29
77 NOVAK DOMEN (SLO) BAHRAIN - MCLAREN 0:28:36
78 CAIATI ALDO (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:28:50
79 SMARZARO DANIEL (ITA) GENERAL STORE - ESSEGIBI - F.LLI CURI 0:29:07
80 DOULL OWAIN (GBR) TEAM INEOS 0:29:20
81 CHERKASOV NIKOLAI (RUS) GAZPROM - RUSVELO 0:29:24
82 DI FELICE FRANCESCO (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:29:52
83 TOTĎ PAOLO (ITA) WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 0:30:12
84 BURCHIO FEDERICO (ITA) WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 0:30:14
85 COVILI LUCA (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE' 0:30:24
86 ELOSEGUI MOMEĐE I˝IGO (ESP) MOVISTAR TEAM 0:31:00
87 RIESEBEEK OSCAR (NED) ALPECIN - FENIX 0:31:12
88 VERGAERDE OTTO (BEL) ALPECIN - FENIX 0:31:14
89 IRISARRI RICON JON (ESP) CAJA RURAL - SEGUROS RGA 0:31:21
90 COLOMBO RAUL (ITA) WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 0:31:37
91 ZANA FILIPPO (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE' 0:32:27
92 VAN DER HOORN TACO (NED) TEAM JUMBO - VISMA 0:32:59
93 SOTO MARTINEZ NELSON (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:33:02
94 ALBANESE VINCENZO (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE' 0:33:08
95 KAMP ALEXANDER (DEN) TREK - SEGAFREDO 0:34:16
96 SOBRERO MATTEO (ITA) NTT PRO CYCLING TEAM 0:34:32
97 CORTESE JACOPO (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:35:09
98 RESTREPO VALENCIA JHONATAN (COL) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:35:19
99 MOLENAAR ALEX (NED) BURGOS - BH 0:35:37
100 TILLER RASMUS (NOR) NTT PRO CYCLING TEAM 0:35:38
101 MORA VEDRI SEBASTIAN (ESP) MOVISTAR TEAM 0:35:42
102 FEDELI ALESSANDRO (ITA) NIPPO DELKO PROVENCE 0:35:54
103 RIGATTI TOMMASO (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:35:57
104 AGUIRRE CAIPA HERNAN RICARDO (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLE 0:36:07
105 ZUKOWSKY NICKOLAS (CAN) RALLY CYCLING 0:36:17
106 SPREAFICO MATTEO (ITA) VINI ZABU KTM 0:36:21
107 EZQUERRA MUELA JESUS (ESP) BURGOS - BH 0:36:22
108 DI SANTE ANTONIO (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:36:23
109 GAMPER PATRICK (AUT) BORA - HANSGROHE 0:37:24
110 TAMINIAUX LIONEL (BEL) BINGOAL WB 0:37:28
111 BALLERSTEDT MAURICE (GER) TEAM JUMBO - VISMA 0:37:31
112 STRAKHOV DMITRII (RUS) GAZPROM - RUSVELO 0:37:31
113 RIES MICHEL (LUX) TREK - SEGAFREDO 0:38:21
114 RICHARDSON ALEXANDAR (GBR) ALPECIN - FENIX 0:39:34
115 FERNANDEZ CRUZ DELIO (ESP) NIPPO DELKO PROVENCE 0:41:11
116 KOOIJ OLAV (NED) TEAM JUMBO - VISMA 0:41:17
117 DRUCKER JEAN-PIERRE (LUX) BORA - HANSGROHE 0:41:17
118 JANSE VAN RENSBURG REINARDT (RSA) NTT PRO CYCLING TEAM 0:41:20
119 WRIGHT FRED (GBR) BAHRAIN - MCLAREN 0:41:25
120 QUARTERMAN CHARLES (GBR) TREK - SEGAFREDO 0:41:28
121 BAUHAUS PHIL (GER) BAHRAIN - MCLAREN 0:41:31
122 CARR SIMON (GBR) NIPPO DELKO PROVENCE 0:41:36
123 VAN POPPEL BOY (NED) CIRCUS - WANTY GOBERT 0:41:51
124 MARENGO UMBERTO (ITA) VINI ZABU KTM 0:41:58
125 KUZNETSOV VIACHESLAV (RUS) GAZPROM - RUSVELO 0:42:08
126 CRETTI LUCA (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:42:08
127 SALVIETTI NICCOLO' (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:42:11
128 MASOTTO GIULIO (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:42:19
129 JACOBS JOHAN (SUI) MOVISTAR TEAM 0:42:23
130 BURGHARDT MARCUS (GER) BORA - HANSGROHE 0:42:24
131 REIJNEN KIEL (USA) TREK - SEGAFREDO 0:42:28
132 MALUCELLI MATTEO (ITA) CAJA RURAL - SEGUROS RGA 0:43:15
133 GONZALEZ LOPEZ DAVID (ESP) CAJA RURAL - SEGUROS RGA 0:43:15
134 CRESCIOLI GIOSUE' (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:43:34
135 RADICE RAFFAELE (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:43:36
136 FIORELLI FILIPPO (ITA) BARDIANI CSF FAIZANE' 0:43:43
137 ZANDRI FRANCESCO (ITA) WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 0:43:56
138 ONESTI EMANUELE (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:44:17
139 ZURLO FEDERICO (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:44:17
140 BROGI ADRIANO (ITA) GIOTTI VICTORIA 0:45:05



Start: 10:55
Zielankunft: ca. 15:29 - 15:59





H÷henprofil Settimana Internazionale Coppi e Bartali 2020 - Etappe 3
H÷henprofil Settimana Internazionale Coppi e Bartali 2020 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für Settimana Internazionale Coppi e Bartali - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live