<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Teilnehmerliste Bahnradsport-Europameisterschaft 2020 in Plovdiv
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
11.11.2020

Teilnehmerliste Bahnradsport-Europameisterschaft 2020 in Plovdiv

Info: BAHNRADSPORT-EUROPAMEISTERSCHAFT 2020 IN PLOVDIV



- Männer | Frauen -


Teilnehmer Männer

GÖTZINGER Valentin         AUT  
GRAF Andreas               AUT  
MASTALLER Stefan           AUT  
MATZNER Stefan             AUT  
MÜLLER Andreas             AUT  
BIALIAUSKI Kanstantsin     BLR  
KARALIOK Yauheni           BLR  
MAZUR Dzianis              BLR  
RAMANAU Raman              BLR  
SHEMETAU Mikhail           BLR  
TSISHKOU Raman             BLR  
ZAITSAU Artsiom            BLR  
ALEKSANDROV Yasen          BUL  
DIMITROV Galin             BUL  
GENOV Nikolay              BUL  
IVANOV Borislav            BUL  
LUMPAROV Georgi            BUL  
MINCHEV Miroslav           BUL  
POPOV Martin               BUL  
BÁBEK Tomáš                CZE  
BABOR Daniel               CZE  
ČECHMAN Martin             CZE  
JANOŠEK Jirí               CZE  
KRAUS Jan                  CZE  
PIETRULA Nicolas           CZE  
RUGOVAC Denis              CZE  
SOJKA David                CZE  
ŠŤASTNÝ Jakub              CZE  
TOPINKA Dominik            CZE  
LEVY Maximilian            GER  
VERNON Ethan               GBR  
WALLS Matthew              GBR  
WOOD Oliver                GBR  
BRETAS Sotirios            GRE  
KALOGEROPOULOS Ioannis     GRE  
LIVANOS Konstantinos       GRE  
VOLIKAKIS Christos         GRE  
VOLIKAKIS Zafeiris         GRE  
CSENGŐI Bálint             HUN  
FILUTÁS Viktor             HUN  
LOVASSY Krisztián          HUN  
LOVASSY Patrik Rómeó       HUN  
EINHORN Itamar             ISR  
TENE Rotem                 ISR  
BERTAZZO Liam              ITA  
BIANCHI Matteo             ITA  
DONEGŔ Matteo              ITA  
LAMON Francesco            ITA  
MILAN Jonathan             ITA  
MORO Stefano               ITA  
SCARTEZZINI Michele        ITA  
KORNILOVS Vitalijs         LAT  
BENIUŠIS Justas            LTU  
BITINAS Mantas             LTU  
JONAUSKAS Svajunas         LTU  
LENDEL Vasilijus           LTU  
ODDLI Anders               NOR  
BANASZEK Alan              POL  
BIELECKI Maciej            POL  
KRAWCZYK Szymon            POL  
LACZKOWSKI Cezary          POL  
MAKSEL Krzysztof           POL  
MILEK Mateusz              POL  
PROKOPYSZYN Filip          POL  
PSZCZOLARSKI Wojciech      POL  
RAJKOWSKI Patryk           POL  
ROCHNA Daniel              POL  
RUDYK Mateusz              POL  
RUDYK Bartosz              POL  
SARNECKI Rafal             POL  
SLAWEK Damian              POL  
STANISZEWSKI Daniel        POL  
SZTRAUCH Mateusz           POL  
LEITĂO Iúri                POR  
OLIVEIRA Ivo               POR  
OLIVEIRA Rui               POR  
CRISTA Daniel              ROM  
GROSU Eduard Michael       ROM  
SZABO Norbert              ROM  
BERSENEV Nikita            RUS  
DMITRIEV Denis             RUS  
DUBCHENKO Aleksandr        RUS  
ERSHOV Artur               RUS  
GLADYSHEV Ivan             RUS  
GONOV Lev                  RUS  
IGOSHEV Egor               RUS  
ILCHENKO Vladimir          RUS  
KOMKOV Daniil              RUS  
LII Kirill                 RUS  
NOVOLODSKII Ivan           RUS  
PISKUNOV Maksim            RUS  
ROSTOV Pavel               RUS  
ROSTOVTSEV Sergei          RUS  
SAZANOV Andrei             RUS  
SHARAPOV Alexander         RUS  
SMIRNOV Ivan               RUS  
SVESHNIKOV Kirill          RUS  
SYRITSA Gleb               RUS  
TKACHEV Aleksei            RUS  
YAKOVLEV Mikhail           RUS  
YAKUSHEVSKIY Pavel         RUS  
KUBIŠ Lukáš                SVK  
MICHALIČKA ŠTefan          SVK  
ROVDER Pavol               SVK  
FINKŠT Tilen               SLO  
JERMAN Žiga                SLO  
JIMENEZ ELIZONDO Ekain     ESP  
MARTINEZ CHORRO Alejandro  ESP  
MARTORELL HAGA Erik        ESP  
MORA VEDRI Sebastian       ESP  
MORENO SANCHEZ Jose        ESP  
PELEGRI FERRANDIS Oscar    ESP  
PERALTA GASCON Juan        ESP  
ROMERO VILLANUEVA Jaime    ESP  
SERRANO RODRIGUEZ Javier   ESP  
TERUEL ROVIRA Eloy         ESP  
TORRES BARCELO Albert      ESP  
BIELER Dominik             SUI  
IMHOF Claudio              SUI  
MARGUET Tristan            SUI  
RÜEGG Lukas                SUI  
SELENATI Nico              SUI  
THIÉBAUD Valčre            SUI  
VITZTHUM Simon             SUI  
CHEBANETS Tadey-Ivan       UKR  
DANYLCHUK Bohdan           UKR  
DENYSENKO Vladyslav        UKR  
DZHUS Volodymyr            UKR  
GLADYSH Roman              UKR  
HRYNIV Vitaliy             UKR  
ILLYA Klepikov             UKR  
SHCHERBAN Vladiislav       UKR  
STOVBETSKYI Dmytro         UKR  
VASYLIEV Maksym            UKR  


Teilnehmerinnen Frauen EBERHARDT Verena AUT SAVENKA Ina BLR SHARAKOVA Tatsiana BLR TSERAH Hanna BLR JABORNÍKOVÁ Veronika CZE KAŇKOVSKÁ Sára CZE KOHOUTKOVÁ Katerina CZE MACHAČOVÁ Jarmila CZE ŠEVČÍKOVÁ Petra CZE ARCHIBALD Katie GBR BARKER Elinor GBR BATE Lauren GBR CAPEWELL Sophie GBR EVANS Neah GBR KENNY Laura GBR KNIGHT Josie GBR MARCHANT Katy GBR RIDGE DAVIS Blaine GBR STEELE Lusia GBR TANNER Millicent GBR MILAKI Argiro GRE BORISSZA Johanna Kitti HUN ALZINI Martina ITA BALSAMO Elisa ITA BARBIERI Rachele ITA BISSOLATI Elena ITA CAVALLI Marta ITA CONFALONIERI Maria Giulia ITA CONSONNI Chiara ITA FIDANZA Martina ITA GUAZZINI Vittoria ITA PATERNOSTER Letizia ITA VALSECCHI Silvia ITA VECE Miriam ITA ZANARDI Silvia ITA BALEIŠYTE Olivija LTU KRUPECKAITE Simona LTU MAROZAITE Migle LTU STENBERG Anita Yvonne NOR KARASIEWICZ Karolina POL KARWACKA Marlena POL LORKOWSKA Patrycja POL LOS Urszula POL PIETRZAK Lucja POL PIKULIK Daria POL PIKULIK Wiktoria POL PLOSAJ Nikol POL SEREMAK Nikola POL SIBIAK Nikola POL MARTINS Maria POR ANTONOVA Natalia RUS AVERINA Mariia RUS BADYKOVA Gulnaz RUS DRONOVA Tamara RUS GNIDENKO Ekaterina RUS GRISHINA Serafima RUS KLIMOVA Diana RUS MALKOVA Daria RUS NOVOLODSKAYA Maria RUS ROGOVAYA Ekaterina RUS ROSTOVTSEVA Maria RUS SHMELEVA Daria RUS STUDENIKINA Natalia RUS VOINOVA Anastasiia RUS BACIKOVA Alzbeta SVK MEDVEDOVA Tereza SVK ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP CALVO BARBERO Tania ESP CASAS ROIGE Helena ESP ISASI CRISTOBAL Ziortza ESP LARRARTE ARTEAGA Eukene ESP LOPEZ LLULL Margarita ESP RODRIGUEZ CORDERO Laura ESP ANDRES Michelle SUI METTRAUX Lena SUI SEITZ Aline SUI BASOVA Liubov UKR BIRIUKOVA Yuliia UKR BONDAR Viktoriya UKR FEDOTOVA Kseniia UKR KLIMCHENKO Tetyana UKR LOGVINYUK Oleksandra UKR LUKACHUK Solomiia UKR NAHIRNA Anna UKR SKORYSHCHENKO Yuliia UKR SOLOVEI Ganna UKR STARIKOVA Olena UKR YAROSHENKO Viktoriia UKR




Zum Seitenanfang von für Teilnehmerliste Bahnradsport-Europameisterschaft 2020 in Plovdiv



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live