<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Agenda
Startliste Royal Bernard Drôme Classic 2021
Suchen <font size=2>Agenda</font> Forum  <font size=2>Agenda</font> Forum  <font size=2>Agenda</font>
28.02.2021

Startliste Royal Bernard Drôme Classic 2021

Info: Royal Bernard Drôme Classic 2021 (1.Pro)



TEAM QHUBEKA ASSOS
1 CLARKE Simon (Aus)
2 ARU Fabio (Ita)
3 BROWN Connor (NZl)
4 FRANKINY Kilian (SUI)
5 POWER Robert (Aus)
6 SCHMID Mauro (SUI)
7 VACEK Karel (Cze)

AG2R CITROEN TEAM
11 PARET-PEINTRE Aurélien (Fra)
12 CHAMPOUSSIN Clément (Fra)
13 DEWULF Stan (Bel)
14 GASTAUER Ben (Lux)
15 GODON Dorian (Fra)
16 VENTURINI Clément (Fra)
17 PETERS Nans (Fra)

GROUPAMA - FDJ
21 GAUDU David (Fra)
22 SEIGLE Romain (Fra)
23 ARMIRAIL Bruno (Fra)
24 GUGLIELMI Simon (Fra)
25 REICHENBACH Sébastien (SUI)
26 VAN DEN BERG Lars (Ned)
27 KONOVALOVAS Ignatas (Ltu)

COFIDIS
31 MARTIN Guillaume (Fra)
32 BARCELÓ ARAGÓN Fernando (Esp)
33 CHAMPION Thomas (Fra)
34 GESCHKE Simon (GER)
35 HERRADA LOPEZ Jesús (Esp)
36 LAFAY Victor (Fra)
37 PERICHON Pierre-Luc (Fra)

INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX
41 BAKELANTS Jan (Bel)
42 BELLICAUD Jérémy (Fra)
43 DELACROIX Théo (Fra)
44 EIKING Odd Christian (Nor)
45 LAMMERTINK Maurits (Ned)
46 ROTA Lorenzo (Ita)
47 –

EF EDUCATION - NIPPO
51 BETTIOL Alberto (Ita)
52 CORT NIELSEN Magnus (Den)
53 BEPPU Fumiyuki (Jpn)
54 CARR Simon (GBr)
55 CARTHY Hugh (GBr)
56 EL FARES Julien (Fra)
57 NAKANE Hideto (Jpn)

TREK - SEGAFREDO
61 MOSCA Jacopo (Ita)
62 BERNARD Julien (Fra)
63 RIES Michel (Lux)
64 SIMMONS Quinn (USA)
65 CONCI Nicola (Ita)
65 KAMP EGESTED Alexander (Den)
67 NIBALI Antonio (Ita)

ISRAEL START-UP NATION
71 NIV Guy (Isr)
72 DE MARCHI Alessandro (Ita)
73 IMPEY Daryl (RSA)
74 CIMOLAI Davide (Ita)
75 CATAFORD Alexander (Can)
76 HAGEN Carl Fredrik (Nor)
77 PICCOLI James (Can)

DECEUNINCK - QUICK-STEP
81 CAVAGNA Rémi (Fra)
82 SERRY Pieter (Bel)
83 CERNY Josef (Cze)
84 DEVENYNS Dries (Bel)
85 HONORÉ Mikkel (Den)
86 KNOX James (GBr)
87 BAGIOLI Andrea (Ita)

ASTANA – PREMIER TECH
91 FUGLSANG Jakob (Den)
92 FRAILE MATARRANZ Omar (Esp)
93 IZAGIRRE INSAUSTI Ion (Esp)
94 HOULE Hugo (Can)
95 VLASOV Aleksander (Rus)
96 PRONSKIY Vadim (Kaz)
97 RODRIGUEZ GARAIKOETXEA Óscar (Esp)

UAE TEAM EMIRATES
101 FARIA DA COSTA Rui Alberto (Por)
102 CONTI Valerio (Ita)
103 COVI Alessandro (Ita)
104 OLIVEIRA Ivo (Por)
105 OLIVEIRA Rui (Por)
106 MUNOZ LANCEROS Christian Camilo (Col)
107 RIABUSHENKO Aliaksandr (Blr)

TOTAL DIRECT ENERGIE
111 BONIFAZIO Leonardo (Ita)
112 CABOT Jeremy (Fra)
113 SIMON Julien (Fra)
114 GENIEZ Alexandre (Fra)
115 DOUBEY Fabien (Fra)
116 OURSELIN Paul (Fra)
117 VUILLERMOZ Alexis (Fra)

B&B HOTELS P/B KTM
121 REZA Kévin (Fra)
122 FERASSE Thibault (Fra)
123 BONNAMOUR Franck (Fra)
124 GAUTIER Cyril (Fra)
125 HIVERT Jonathan (Fra)
126 BAGIOLI Nicola (Ita)
127 CAM Maxime (Fra)

DELKO
131 FEDELI Alessandro (Ita)
132 DELETTRE Alexandre (Fra)
133 DE ROSSI Lucas (Fra)
134 GIRMAY HAILU Biniam (Eri)
135 FERNANDEZ CRUZ Delio (Esp)
136 BERTHET Clement (Fra)
137 DÍAZ GALLEGO José Manuel (Esp)

TEAM ARKÉA - SAMSIC
141 BARGUIL Warren (Fra)
142 BOUET Maxime (Fra)
143 DELAPLACE Anthony (Fra)
144 BOUHANNI Nacer (Fra)
145 GUERNALEC Thibault (Fra)
146 PICHON Laurent (Fra)
147 LEDANOIS Kevin (Fra)

BINGOAL WB
151 HUYS Laurens (Bel)
152 MERTZ Rémy (Bel)
153 MOLLY Kenny (Bel)
154 PAASSCHENS Mathijs (Ned)
155 VANENDERT Jelle (Bel)
156 VENNER Quentin (Bel)
157 WIRTGEN Luc (Lux)

CAJA RURAL-SEGUROS RGA
161 LASTRA MARTINEZ Jonathan (Esp)
162 AULAR SANABRIA Orluis (Ven)
163 BARRENETXEA GOLZARRI Jon (Esp)
164 CUADROS MORATA Alvaro (Esp)
165 IRISARRI RINCON Jon (Esp)
166 MARTIN GALAN Sergio Roman (Esp)
167 MURGUIALDAY ELORZA Jokin (Esp)

ALPECIN-FENIX
171 VAKOC Petr (Cze)
172 BAYER Tobias (AUT)
173 VERVAEKE Louis (Bel)
174 JANSSENS Jimmy (Bel)
175 WALSLEBEN Philipp (GER)
176 TULETT Ben (GBr)
177 SBARAGLI Kristian (Ita)

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE
181 ANTOMARCHI Julien (Fra)
182 CENTRONE Ivan (Lux)
183 DE WITTE Mathias (Bel)
184 LEROUX Samuel (Fra)
185 URRUTY Maxime (Fra)
186 LEVEAU Jérémy (Fra)
187 KOWALSKI Dylan (Fra)

SWISS RACING ACADEMY
191 REUTIMANN Matthias (SUI)
192 BALFOUR Stuart Scotland
193 CHARRIN Aloïs (Fra)
194 LÜSCHER Damian (SUI)
195 THIÈRY Cyrille (SUI)
196 MÜLLER Reto (SUI)
197 VOISARD Yannis (SUI)

ST MICHEL - AUBER 93
201 TESSON Jason (Fra)
202 HUREL Tony (Fra)
203 LOUVET Louis (Fra)
204 MALDONADO Anthony (Fra)
205 PAILLOT Yoann (Fra)
206 –
207 –





Zum Seitenanfang von für Startliste Royal Bernard Drôme Classic 2021



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live