LIVE-Radsport > Startlisten <font size=2>Startlisten</font> - Suche bei Google <font size=2>Startlisten</font> - Forum
E-Mail-Benachrichtigung für Neueinträge in dieser Sportart:
E-Mail:

Startliste VOO-Tour de Wallonie 2020

CIRCUS - WANTY GOBERT (CWG) ProTeam 1 VLIEGEN Loïc (Bel) 2 VAN KESSEL Corné (Ned) 3 VAN MELSEN Kevin (Bel) 4 DE WINTER Ludwig (Bel) 5 DE GENDT Aimé (Bel) 6 DUPONT Timothy (Bel) 7 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel) AG2R LA MONDIALE (ALM)... mehr >
 
Startlisten 16.08.2020

Startliste Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine 2020

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 1 BOUCHARD Geoffrey (Fra) 2 CHEVRIER Clement (Fra) 3 DOMONT Axel (Fra) 4 GASTAUER Ben (Lux) 5 BIDARD François (Fra) 6 GOUGEARD Alexis (Fra) 7 JAUREGUI Quentin (Fra) GROUPAMA - FDJ (GFC)... mehr >
 
Startlisten 18.08.2020

Startliste Giro dell’Emilia 2020

TREK - SEGAFREDO (TFS) WorldTeam 1 NIBALI Vincenzo (Ita) 2 BRAMBILLA Gianluca (Ita) 3 CICCONE Giulio (Ita) 4 CONCI Nicola (Ita) 5 MOSCA Jacopo (Ita) 6 NIBALI Antonio (Ita) BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam 11 BENEDETTI Cesare (Ita)... mehr >
 
Startlisten 18.08.2020

Startliste GP de Plouay - Lorient Agglomération Trophée WNT 2020

BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM (DLT) Continental Team 1 VAN DER BREGGEN Anna (Ned) 2 VAN DEN BROEK - BLAAK Chantal (Ned) 3 CANUEL Karol-Ann (Can) 4 VAN DEN BOS Jip (Ned) 5 PIETERS Amy (Ned) 6 BUURMAN Eva (Ned) CANYON // SRAM RACING... mehr >
 
Startlisten 25.08.2020

Startliste Bretagne Classic - Ouest-France 2020

EF PRO CYCLING (EF1) WorldTeam 1 VANMARCKE Sep (Bel) 2 BENNETT Sean (USA) 3 DOCKER Mitchell (Aus) 4 GUERREIRO Ruben (Por) 5 OWEN Logan (USA) 6 RUTSCH Jonas (GER) 7 SCULLY Thomas (NZl) ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam 11 ARANBURU... mehr >
 
Startlisten 25.08.2020

Startliste Tour Poitou-Charentes en Nouvelle Aquitaine 2020

COFIDIS (COF) WorldTeam 1 ROSSETTO Stéphane (Fra) 2 BERHANE TEWELDEMEDHIN Natnael (Eri) 3 BARCELÓ ARAGÓN Fernando (Esp) 4 LAFAY Victor (Fra) 5 ZANONCELLO Enrico (Ita) 6 MATHIS Marco (GER) 7 – AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 11... mehr >
 
Startlisten 27.08.2020

Startliste Giro Ciclistico d’Italia 2020

Aran Cucine Vejus Amateur-Team 1 MALAVER Brayan (Col) 2 GINESTRA Lorenzo (Ita) 3 PARRAVANO Francesco (Ita) 4 LOLLI Marco (Ita) 5 GRANATA Marco (Ita) 6 ORLANDO Giuseppe (Ita) TEAM COLPACK BALLAN (CPK) Continental Team 11 BALDACCINI... mehr >
 
Startlisten 29.08.2020

Startliste Tour de Hongrie 2020

ISRAEL START-UP NATION (ISN) WorldTeam 1 BADILATTI Matteo (SUI) 2 BARBIER Rudy (Fra) 3 EINHORN Itmar (Isr) 4 GOLDSTEIN Omer (Isr) 5 PICCOLI James (Can) 6 SUTHERLAND Rory (Aus) CCC TEAM (CCC) WorldTeam 11 GRADEK Kamil (Pol) 12... mehr >
 
Startlisten 29.08.2020

Startliste Tour de France 2020

TEAM INEOS (INS) WorldTeam 1 BERNAL GOMEZ Egan Arley (Col) 2 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey (CRc) 3 CARAPAZ Richard (Ecu) 4 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan (Esp) 5 KWIATKOWSKI Michal (Pol) 6 ROWE Luke (GBr) 7 SIVAKOV Pavel (Rus) 8 VAN... mehr >
 
Startlisten 29.08.2020

Startliste Memorial Marco Pantani 2020

ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam 1 BOARO Manuele (Ita) 2 CONTRERAS PINZON Rodrigo (Col) 3 FELLINE Fabio (Ita) 4 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi (Eri) 5 PRONSKIY Vadim (Kaz) 6 STALNOV Nikita (Kaz) BAHRAIN - MCLAREN (TBM) WorldTeam 11... mehr >
 
Startlisten 30.08.2020

Startliste Brussels Cycling Classic 2020

LOTTO SOUDAL (LTS) WorldTeam 1 GOOSSENS Kobe (Bel) 2 MAES Nikolas (Bel) 3 MERTZ Rémy (Bel) 4 OLDANI Stefano (Ita) 5 THIJSSEN Gerben (Bel) 6 VERMEERSCH Florian (Bel) 7 WALLAYS Jelle (Bel) DECEUNINCK - QUICK STEP (DQT)... mehr >
 
Startlisten 30.08.2020

Startliste Settimana Internazionale Coppi e Bartali 2020

TEAM JUMBO - VISMA (TJV) WorldTeam 1 EENKHOORN Pascal (Ned) 2 VAN DER HOORN Taco (Ned) 3 FISHER-BLACK Finn (NZl) 4 PLUIMERS Rick (Ned) 5 BALLERSTEDT Maurice (GER) 6 KOOIJ Olav (Ned) BAHRAIN - MCLAREN (TBM) WorldTeam 11 BAUHAUS... mehr >
 
Startlisten 01.09.2020

Startliste Tour du Doubs 2020

GROUPAMA - FDJ (GFC) WorldTeam 1 BRUNEL Alexys (Fra) 2 GUGLIELMI Simon (Fra) 3 LIENHARD Fabian (SUI) 4 PAGE Hugo (Fra) 5 NONNEZ Théo (Fra) 6 VINCENT Leo (Fra) COFIDIS (COF) WorldTeam 11 FINÉ Eddy (Fra) 12 ROSSETTO Stéphane (Fra)... mehr >
 
Startlisten 06.09.2020

Startliste Tirreno - Adriatico 2020

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 1 FRANK Mathias (SUI) 2 BOUCHARD Geoffrey (Fra) 3 DILLIER Silvan (SUI) 4 DOMONT Axel (Fra) 5 HÄNNINEN Jaakko (Fin) 6 VENDRAME Andrea (Ita) 7 WARBASSE Larry (USA) ALPECIN - FENIX (AFC) ProTeam 11... mehr >
 
Startlisten 07.09.2020

Startliste Giro d’Italia Internazionale Femminile 2020

MITCHELTON - SCOTT (MTS) WorldTeam 1 VAN VLEUTEN Annemiek (Ned) 2 SPRATT Amanda (Aus) 3 KENNEDY Lucy (Aus) 4 TENNIGLO Moniek (Ned) 5 ROY Sarah (Aus) 6 BROWN Grace (Aus) ALÉ BTC LJUBLJANA (ALE) WorldTeam 11 BOOGAARD Maaike (Ned)... mehr >
 
Startlisten 11.09.2020

Startliste Antwerp Port Epic / Sels Trophy 2020

– letzte Aktualisierung: 11.09. – CIRCUS - WANTY GOBERT (CWG) ProTeam 1 DE GENDT Aimé (Bel) 2 DEVRIENDT Tom (Bel) 3 DUPONT Timothy (Bel) 4 KREDER Wesley (Ned) 5 MEURISSE Xandro (Bel) 6 VAN POPPEL Boy (Ned) 7 VAN... mehr >
 
Startlisten 13.09.2020

Startliste Skoda-Tour de Luxembourg 2020

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 1 GALLOPIN Tony (Fra) 2 BIDARD François (Fra) 3 GASTAUER Ben (Lux) 4 CHAMPOUSSIN Clément (Fra) 5 NAESEN Lawrence (Bel) 6 PARET-PEINTRE Aurélien (Fra) ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam 11 BIZHIGITOV... mehr >
 
Startlisten 15.09.2020

Startliste und Startzeiten Straßen-WM 2020 - Einzelzeitfahren Frauen Elite

Startzeit Fahrerin Land Startintervall 1:30 Minute: 1 14:40:00 51 JOSEPH Amber BAR 2 14:41:30 50 PALSDOTTIR Margret ISL 3 14:43:00 49 MACHACOVA Jarmila ... mehr >
 
Startlisten 24.09.2020

Startliste Straßen-WM 2020 - Straßenrennen Frauen Elite

1 VAN VLEUTEN Annemiek NED 2 MACKAIJ Floortje NED 3 PIETERS Amy NED 4 VAN DEN BROEK-BLAAK Chantal NED 5 VAN DER BREGGEN Anna NED 6 VAN DIJK... mehr >
 
Startlisten 26.09.2020

Startliste Straßen-WM 2020 - Straßenrennen Männer Elite

1 FUGLSANG Jakob DEN 2 EG Niklas DEN 3 GREGAARD WILSLY Jonas DEN 4 HANSEN Jesper DEN 5 HONORE Mikkel Frolich DEN 6 ... mehr >
 
Startlisten 27.09.2020

Startliste Volta a Portugal em Bicicleta Edição Especial 2020

W52 - FC PORTO (W52) Continental Team 1 RODRIGUES João (Por) 2 MESTRE Ricardo (Por) 3 MESTRE Daniel (Por) 4 CESAR VELOSO Gustavo (Esp) 5 VINHAS Rui (Por) 6 ANTUNES Manuel Amaro (Por) 7 CALDEIRA Samuel José Rodrigues (Por) ... mehr >
 
Startlisten 27.09.2020

Startliste BinckBank Tour 2020

TEAM JUMBO - VISMA (TJV) WorldTeam 1 TEUNISSEN Mike (Ned) 2 JANSEN Amund Grøndahl (Nor) 3 LINDEMAN Bertjan (Ned) 4 ROOSEN Timo (Ned) 5 EENKHOORN Pascal (Ned) 6 VAN DER HOORN Taco (Ned) 7 WYNANTS Maarten (Bel) ALPECIN - FENIX... mehr >
 
Startlisten 29.09.2020

Startliste La Flèche Wallonne Féminine 2020

BOELS DOLMANS CYCLING TEAM 1 VAN DER BREGGEN Anna (Ned) 2 BUURMAN Eva (Ned) 3 CANUEL Karol-Ann (Can) 4 MAJERUS Christine (Lux) 5 PIETERS Amy (Ned) 6 VAN DEN BROEK - BLAAK Chantal (Ned) MITCHELTON -... mehr >
 
Startlisten 30.09.2020

Startliste La Flèche Wallonne 2020

DECEUNINCK - QUICK STEP (DQT) WorldTeam 1 JUNGELS Bob (Lux) 2 BAGIOLI Andrea (Ita) 3 CAVAGNA Rémi (Fra) 4 DECLERCQ Tim (Bel) 5 DEVENYNS Dries (Bel) 6 GARRISON Ian (USA) 7 VANSEVENANT Mauri (Bel) ASTANA PRO TEAM (AST)... mehr >
 
Startlisten 30.09.2020

Startliste Liège - Bastogne - Liège Femmes 2020

MITCHELTON - SCOTT (MTS) WorldTeam 1 VAN VLEUTEN Annemiek (Ned) 2 ALLEN Jessica (Aus) 3 BROWN Grace (Aus) 4 ENSING Janneke (Ned) 5 KENNEDY Lucy (Aus) 6 WILLIAMS Georgia (NZl) BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM (DLT) Continental... mehr >
 
Startlisten 04.10.2020

Startliste Liège - Bastogne - Liège 2020

DECEUNINCK - QUICK STEP (DQT) WorldTeam 1 ALAPHILIPPE Julian (Fra) 2 BAGIOLI Andrea (Ita) 3 CAVAGNA Rémi (Fra) 4 DECLERCQ Tim (Bel) 5 DEVENYNS Dries (Bel) 6 JUNGELS Bob (Lux) 7 VANSEVENANT Mauri (Bel) ASTANA PRO TEAM (AST)... mehr >
 
Startlisten 04.10.2020

Startliste Paris - Tours Elite 2020

TEAM SUNWEB (SUN) WorldTeam 1 KRAGH ANDERSEN Søren (Den) 2 HEINSCHKE Leon (GER) 3 MÄRKL Niklas (GER) 4 NIEUWENHUIS Joris (Ned) 5 PEDERSEN Casper Phillip (Den) 6 SALMON Martin (GER) 7 – AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam 11... mehr >
 
Startlisten 11.10.2020

Startliste Gent - Wevelgem WWT 2020

CERATIZIT - WNT PRO CYCLING (WNT) Continental Team 1 HAMMES Kathrin (GER) 2 BRENNAUER Lisa (GER) 3 CONFALONIERI Maria Giulia (Ita) 4 LETH Julie (Den) 5 RIJKES Sarah (AUT) 6 VIECELI Lara (Ita) CANYON // SRAM RACING (CSR)... mehr >
 
Startlisten 11.10.2020

Startliste Gent - Wevelgem UWT 2020

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam 1 KRISTOFF Alexander (Nor) 2 BOHLI Tom (SUI) 3 BYSTROM Sven Erik (Nor) 4 LAENGEN Vegard Stake (Nor) 5 MARCATO Marco (Ita) 6 OLIVEIRA Rui (Por) 7 PHILIPSEN Jasper (Bel) DECEUNINCK - QUICK STEP... mehr >
 
Startlisten 11.10.2020

Startliste Scheldeprijs 2020

DECEUNINCK - QUICK STEP (DQT) WorldTeam 1 BENNETT Sam (Irl) 2 ARCHBOLD Shane (NZl) 3 LAMPAERT Yves (Bel) 4 STYBAR Zdenek (Cze) 5 SÉNÉCHAL Florian (Fra) 6 STEIMLE Jannik (GER) 7 VAN LERBERGHE Bert (Bel) LOTTO SOUDAL (LTS)... mehr >
 
Startlisten 14.10.2020

Startliste Ronde van Vlaanderen WWT 2020

BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM (DLT) Continental Team 1 VAN DER BREGGEN Anna (Ned) 2 D'HOORE Jolien (Bel) 3 MAJERUS Christine (Lux) 4 PIETERS Amy (Ned) 5 DIDERIKSEN Amalie (Den) 6 VAN DEN BROEK - BLAAK Chantal (Ned) LOTTO SOUDAL... mehr >
 
Startlisten 18.10.2020

Startliste Ronde van Vlaanderen UWT 2020

EF PRO CYCLING (EF1) WorldTeam 1 BETTIOL Alberto (Ita) 2 VANMARCKE Sep (Bel) 3 BISSEGGER Stefan (SUI) 4 KEUKELEIRE Jens (Bel) 5 LANGEVELD Sebastian (Ned) 6 RUTSCH Jonas (GER) 7 SCULLY Thomas (NZl) DECEUNINCK - QUICK STEP (DQT)... mehr >
 
Startlisten 18.10.2020

Startliste Driedaagse Brugge - De Panne WWT 2020

LOTTO SOUDAL LADIES (LSL) Continental Team 1 KOPECKY Lotte (Bel) 2 VANDENBULCKE Jesse (Bel) 3 CASTRIQUE Alana (Bel) 4 FIDANZA Arianna (Ita) 5 PARKINSON Abby-Mae (GBr) 6 BRAAM Danique (Ned) BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM (DLT)... mehr >
 
Startlisten 20.10.2020

Startliste Vuelta a España 2020

TEAM JUMBO - VISMA (TJV) WorldTeam 1 ROGLIC Primoz (Slo) 2 BENNETT George (NZl) 3 DUMOULIN Tom (Ned) 4 GESINK Robert (Ned) 5 HOFSTEDE Lennard (Ned) 6 KUSS Sepp (USA) 7 MARTENS Paul (GER) 8 VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas (Den) ... mehr >
 
Startlisten 20.10.2020

Startliste Driedaagse Brugge - De Panne UWT 2020

TEAM JUMBO - VISMA (TJV) WorldTeam 1 TEUNISSEN Mike (Ned) 2 JANSEN Amund Grøndahl (Nor) 3 EENKHOORN Pascal (Ned) 4 WYNANTS Maarten (Bel) 5 LINDEMAN Bertjan (Ned) 6 ROOSEN Timo (Ned) 7 VAN DER HOORN Taco (Ned) DECEUNINCK - QUICK... mehr >
 
Startlisten 21.10.2020

Startliste Ceratizit Madrid Challenge by la Vuelta 2020

CERATIZIT - WNT PRO CYCLING (WNT) Continental Team 1 BRENNAUER Lisa (GER) 2 ASENCIO Laura (Fra) 3 CONFALONIERI Maria Giulia (Ita) 4 LETH Julie (Den) 5 RIJKES Sarah (AUT) 6 VIECELI Lara (Ita) TREK - SEGAFREDO (TFS) WorldTeam 11... mehr >
 
Startlisten 06.11.2020

Startliste New Zealand Cycle Classic 2021

– letzte Aktualisierung: 10.01. 19:40 – Black Spoke Pro Cycling Academy 1 Aaron Gate 2 Luke Mudgway 3 James Oram 4 Campbell Stewart 5 Joel Yates 6 Kiaan Watts St George Continental Cycling Team - Australia 11 Michael Vink 12 Dylan... mehr >
 
Startlisten 13.01.2021

Startliste Grand Prix Cycliste la Marseillaise 2021

AG2R CITROEN TEAM WorldTeam 1 GALLOPIN Tony (Fra) 2 CALMEJANE Lilian (Fra) 3 BIDARD François (Fra) 4 GASTAUER Ben (Lux) 5 PARET-PEINTRE Aurélien (Fra) 6 PRODHOMME Nicolas (Fra) 7 DUVAL Julien (Fra) GROUPAMA - FDJ WorldTeam 11... mehr >
 
Startlisten 31.01.2021

Startliste Etoile de Bessèges - Tour du Gard 2021

AG2R CITROEN TEAM 1 VAN AVERMAET Greg (Bel) 2 NAESEN Oliver (Bel) 3 SARREAU Marc (Fra) 4 DUVAL Julien (Fra) 5 GOUGEARD Alexis (Fra) 6 NAESEN Lawrence (Bel) 7 TOUZÉ Damien (Fra) INEOS GRENADIERS 11 BERNAL GOMEZ Egan Arley (Col)... mehr >
 
Startlisten 03.02.2021

Startliste Tour de la Provence 2021

20 Mannschaften = 14 WorldTeams + 4 ProTeams + 2 Continental Teams DECEUNINCK - QUICK-STEP WorldTeam 1 ALAPHILIPPE Julian (Fra) 2 ASGREEN Kasper (Den) 3 BALLERINI Davide (Ita) 4 CAVAGNA Rémi (Fra) 5 LAMPAERT Yves (Bel) 6 STYBAR... mehr >
 
Startlisten 11.02.2021

Startliste Clasica de Almeria 2021 (1.Pro)

BORA - HANSGROHE 1 BODNAR Maciej (Pol) 2 BURGHARDT Marcus (GER) 3 BENEDETTI Cesare (Ita) 4 GAMPER Patrick (AUT) 5 LAAS Martin (Est) 6 MEEUS Jordi (Bel) 7 PÖSTLBERGER Lukas (AUT) UAE TEAM EMIRATES 11 MARCATO Marco (Ita) 12... mehr >
 
Startlisten 14.02.2021

Startliste Tour des Alpes Maritimes et du Var 2021

TEAM ARKÉA - SAMSIC 1 QUINTANA ROJAS Nairo Alexander (Col) 2 CAPIOT Amaury (Bel) 3 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (Col) 4 GESBERT Elie (Fra) 5 HARDY Romain (Fra) 6 OWSIAN Lukasz (Pol) 7 – AG2R CITROEN TEAM 11 CHAMPOUSSIN Clément... mehr >
 
Startlisten 19.02.2021

Startliste UAE Tour 2021

UAE TEAM EMIRATES 1 POGACAR Tadej (Slo) 2 BJERG Mikkel (Den) 3 FORMOLO Davide (Ita) 4 GAVIRIA RENDON Fernando (Col) 5 POLANC Jan (Slo) 6 MAJKA Rafal (Pol) 7 RICHEZE Maximiliano Ariel (Arg) INEOS GRENADIERS 11 YATES Adam (GBr)... mehr >
 
Startlisten 21.02.2021

Startliste Faun-Ardèche Classic 2021

DECEUNINCK - QUICK-STEP 1 CAVAGNA Rémi (Fra) 2 BAGIOLI Andrea (Ita) 3 CERNY Josef (Cze) 4 DEVENYNS Dries (Bel) 5 HONORÉ Mikkel (Den) 6 KNOX James (GBr) 7 SERRY Pieter (Bel) AG2R CITROEN TEAM 11 PARET-PEINTRE Aurélien (Fra) 12... mehr >
 
Startlisten 27.02.2021

Startliste Omloop Het Nieuwsblad vrouwen elite 2021

MOVISTAR TEAM WOMEN 1 VAN VLEUTEN Annemiek (Ned) 2 BIANNIC Aude (Fra) 3 ERIC Jelena (Srb) 4 NORSGAARD JORGENSEN Emma (Den) 5 GUARISCHI Barbara (Ita) 6 THOMAS Leah (USA) LIV RACING 11 KOPECKY Lotte (Bel) 12 BERTIZZOLO Sofia (Ita)... mehr >
 
Startlisten 27.02.2021

Startliste Omloop Het Nieuwsblad elite 2021

TREK - SEGAFREDO 1 STUYVEN Jasper (Bel) 2 PEDERSEN Mads (Den) 3 THEUNS Edward (Bel) 4 MULLEN Ryan (Irl) 5 EGHOLM Jacob (Den) 6 QUARTERMAN Charlie (GBr) 7 KIRSCH Alex (Lux) DECEUNINCK - QUICK-STEP 11 ALAPHILIPPE Julian (Fra) 12... mehr >
 
Startlisten 27.02.2021

Startliste Kuurne - Brussel - Kuurne 2021

DECEUNINCK - QUICK-STEP 1 ASGREEN Kasper (Den) 2 HODEG CHAGUI Álvaro José (Col) 3 STEELS Stijn (Bel) 4 LAMPAERT Yves (Bel) 5 STEIMLE Jannik (GER) 6 STYBAR Zdenek (Cze) 7 VAN LERBERGHE Bert (Bel) TREK - SEGAFREDO 11 STUYVEN... mehr >
 
Startlisten 28.02.2021

Startliste Strade Bianche WWT 2021

MOVISTAR TEAM WOMEN 1 VAN VLEUTEN Annemiek (Ned) 2 BIANNIC Aude (Fra) 3 ERIC Jelena (Srb) 4 AALERUD Katrine (Nor) 5 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria (Esp) 6 THOMAS Leah (USA) A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM 11 SIERRA CAÑADILLA Arlenis... mehr >
 
Startlisten 06.03.2021

Startliste Strade Bianche UWT 2021

JUMBO - VISMA 1 VAN AERT Wout (Bel) 2 FOSS Tobias (Nor) 3 GESINK Robert (Ned) 4 HARPER Chris (Aus) 5 MARTENS Paul (GER) 6 ROOSEN Timo (Ned) 7 VAN HOOYDONCK Nathan (Bel) AG2R CITROEN TEAM 11 VAN AVERMAET Greg (Bel) 12 CALMEJANE... mehr >
 
Startlisten 06.03.2021

Startliste Paris - Nice 2021

BORA - HANSGROHE 1 SCHACHMANN Maximilian (GER) 2 ACKERMANN Pascal (GER) 3 BENEDETTI Cesare (Ita) 4 GROßSCHARTNER Felix (AUT) 5 MEEUS Jordi (Bel) 6 POLITT Nils (GER) 7 SCHWARZMANN Michael (GER) TEAM DSM 11 BENOOT Tiesj (Bel) 12... mehr >
 
Startlisten 07.03.2021
Blättern:
 1  2 
Jepaa TEL-SearchEngine | TEL-Domain | Domain Registration




Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live