<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Bahnradsport
Bahn-Weltcup London - Keirin Frauen
Suchen <font size=2>Bahnradsport</font> Forum  <font size=2>Bahnradsport</font> Forum  <font size=2>Bahnradsport</font>
19.02.2012

Bahn-Weltcup London - Keirin Frauen

Info: Bahn-Weltcup IV - London



19.02. Finale
1 KRUPECKAITE Simona (LTU)
2 LEE Wai Sze (HKG)
3 GUO Shuang (CHN)
4 SHULIKA Lyubov (UKR)
5 PENDLETON Victoria (GBR)
6 MEARES Anna (AUS)

19.02. Um Platz 7-12
7 SANCHEZ Clara (FRA)
8 JUNHONG Lin (GPC)
9 KANIS Willy (NED)
10 CLAIR Sandie (FRA)
11 SULLIVAN Monique (CAN)
12 VARNISH Jess (GBR)

19.02. Halbfinale
Heat 1:
1 SHULIKA Lyubov (UKR)
2 GUO Shuang (CHN)
3 KRUPECKAITE Simona (LTU)
4 VARNISH Jess (GBR)
5 SULLIVAN Monique (CAN)
6 JUNHONG Lin (GPC)
Heat 2:
1 PENDLETON Victoria (GBR)
2 MEARES Anna (AUS)
3 LEE Wai Sze (HKG)
4 SANCHEZ Clara (FRA)
5 CLAIR Sandie (FRA)
6 KANIS Willy (NED)

19.02. Hoffnungsläufe Viertelfinale
Heat 1:
1 KRUPECKAITE Simona (LTU)
2 CLAIR Sandie (FRA)
3 JUNHONG Lin (GPC)
4 LARREAL Daniela (VEN)
5 ZHONG Tianshi (GPC)
6 VOGEL Kristina (GER)
Heat 2:
1 LEE Wai Sze (HKG)
2 GUO Shuang (CHN)
3 KANIS Willy (NED)
4 GUERRA RODRIGUEZ Lisandra (CUB)
5 JANKUTE Gabriele (LTU)
6 SCHOFIELD Katie (NZL)

19.02. Viertelfinale
Heat 1:
1 SHULIKA Lyubov (UKR)
2 MEARES Anna (AUS)
3 KRUPECKAITE Simona (LTU)
4 KANIS Willy (NED)
5 CLAIR Sandie (FRA)
6 GUO Shuang (CHN)
7 LEE Wai Sze (HKG)
Heat 2:
1 SANCHEZ Clara (FRA)
2 SULLIVAN Monique (CAN)
3 GUERRA RODRIGUEZ Lisandra (CUB)
4 JUNHONG Lin (GPC)
5 JANKUTE Gabriele (LTU)
6 LARREAL Daniela (VEN)
Heat 3:
1 PENDLETON Victoria (GBR)
2 VARNISH Jess (GBR)
3 SCHOFIELD Katie (NZL)
4 ZHONG Tianshi (GPC)
5 VOGEL Kristina (GER) REL
DNS CALVO BARBERO Tania (ESP)

19.02. Hoffnungsläufe 1. Runde
Heat 1:
1 SULLIVAN Monique (CAN)
2 KANIS Willy (NED)
3 MCCULLOCH Kaarle (AUS)
4 LEE Hyejin (KOR)
5 LOHVINAVA Maryia (BLR)
6 ISHII Hiroko (JPN)
Heat 2:
1 PENDLETON Victoria (GBR)
2 SHULIKA Lyubov (UKR)
3 BARANOVA Viktoria (RUS)
4 WALKER Cristin (USA)
5 STRELTSOVA Olga (MTT)
6 GNIDENKO Ekaterina (PHL)
7 EL BUSTO ARTEAGA Ainara (NAV)
Heat 3:
1 CALVO BARBERO Tania (ESP)
2 JANKUTE Gabriele (LTU)
3 BREZHNIVA Elena (PHL)
4 CASAS ROIGE Helena (ESP)
5 HUANG Ting Ying (TPE)
6 MAEDA Kayono (JPN)
7 DYLKO Alena (BLR)
Heat 4:
1 LARREAL Daniela (VEN)
2 SCHOFIELD Katie (NZL)
3 RIBEIRO Sumaia (BRA)
4 MUSTAPA Fatehah (YSD)
5 HIJGENAAR Yvonne (NED)
6 GAVIRIA RENDON Juliana (COL)
Heat 5:
1 MEARES Anna (AUS)
2 ZHONG Tianshi (GPC)
3 HANSEN Natasha (NZL)
4 GARCIA Diana Maria (COL)
5 LEE Eunji (KOR)
6 GODBY Madalyn (USA)
Heat 6:
1 GUO Shuang (CHN)
2 GUERRA RODRIGUEZ Lisandra (CUB)
3 WELTE Miriam (GER)
4 VILERA Mariesthela (VEN)
5 VOYNOVA Anastasiya (RUS)
6 DIEZ Alba (CAT)

19.02. 1. Runde
Heat 1:
1 KRUPECKAITE Simona (LTU)
2 MCCULLOCH Kaarle (AUS)
3 PENDLETON Victoria (GBR)
4 BREZHNIVA Elena (PHL)
5 HIJGENAAR Yvonne (NED)
6 LEE Eunji (KOR)
7 DIEZ Alba (CAT)
Heat 2:
1 JUNHONG Lin (GPC)
2 GNIDENKO Ekaterina (PHL)
3 CASAS ROIGE Helena (ESP)
4 MUSTAPA Fatehah (YSD)
5 HANSEN Natasha (NZL)
6 VILERA Mariesthela (VEN)
7 ALANGO Monika (EST)
Heat 3:
1 VOGEL Kristina (GER)
2 JANKUTE Gabriele (LTU)
3 GAVIRIA RENDON Juliana (COL)
4 MEARES Anna (AUS)
5 VOYNOVA Anastasiya (RUS)
6 KANIS Willy (NED)
7 EL BUSTO ARTEAGA Ainara (NAV)
Heat 4:
1 VARNISH Jess (GBR)
2 LARREAL Daniela (VEN)
3 GODBY Madalyn (USA)
4 WELTE Miriam (GER)
5 ISHII Hiroko (JPN)
6 STRELTSOVA Olga (MTT)
7 DYLKO Alena (BLR)
Heat 5:
1 SANCHEZ Clara (FRA)
2 ZHONG Tianshi (GPC)
3 GUERRA RODRIGUEZ Lisandra (CUB)
4 LOHVINAVA Maryia (BLR)
5 WALKER Cristin (USA)
6 HUANG Ting Ying (TPE)
Heat 6:
1 LEE Wai Sze (HKG)
2 GUO Shuang (CHN)
3 LEE Hyejin (KOR)
4 BARANOVA Viktoria (RUS)
5 CALVO BARBERO Tania (ESP)
6 SCHOFIELD Katie (NZL)
Heat 7:
1 CLAIR Sandie (FRA)
2 SULLIVAN Monique (CAN)
3 SHULIKA Lyubov (UKR)
4 MAEDA Kayono (JPN)
5 RIBEIRO Sumaia (BRA)
6 GARCIA Diana Maria (COL)





Zum Seitenanfang von für Bahn-Weltcup London - Keirin Frauen



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live