Forum -> TIPPEN, SPIELEN & WETTEN -> LiVE-CUP (Tippspiel) -> SSRTSL 2019 (Tipps)

SSRTSL 2019 (Tipps)

Autor Nachricht
Werfel

23.02.2019 14:19

Zusammenfassung aller Tipps für
Vuelta a Andalucia - Etappe 4

rogerg7312
1. Wellens
2. Fuglsang
3. Ion Izagirre
4. Higuita
5. Haig

Flill
1. J. Fuglsang
2. T. Wellens
3. I. Izagirre
4. S. Kruijswijk
5. P. Bilbao

Werfel
1 Matej Mohoric (Bahrain)
2 Jack Haig (Mitchelton)
3 Tim Wellens (Lotto)
4 Jakob Fuglsang (Astana)
5 Steven Kruijswijk (Jumbo)

DEVILDRIVER
1.J.Fuglsang
2.I.Izagirre
3.T.Wellens
4.J.Haig
5.S.Kruisjwijk

...

UAE Tour - Gesamtwertung
Tippschluss: So, 24.02., 11:30

Tour du Haut Var - Etappe 3
Tippschluss: So, 24.02., 13:00

Noaphiel

23.02.2019 18:36

Tour du Haut Var - Etappe 3
1. Pinot
2. Calmejane
3. Ciccone
4. Bardet
5. Edet

UAE Tour - Gesamtwertung
1. Roglic
2. Valverde
3. Dumoulin
4. Porte
5. Buchmann
Werfel

24.02.2019 10:31

UAE Tour - Gesamtwertung
1 Richie Porte (Trek)
2 Alejandro Valverde (Movistar)
3 Primoz Roglic (Jumbo)
4 Emanuel Buchmann (Bora)
5 Rui Costa (UAE)

Tour du Haut Var - Etappe 3
1 Thibaut Pinot (Groupama)
2 Romain Bardet (AG2R)
3 Alexis Vuillermoz (AG2R)
4 Pierre Rolland (Vital Concept)
5 Nicolas Edet (Cofidis)

DEVILDRIVER

24.02.2019 10:57

UAE-Tour GW:

1.P.Roglic
2.R.Porte
3.A.Valverde
4.T.Dumoulin
5.E.Buchmann

Tour du Haut Var- Et. 3:

1.T.Pinot
2.R.Bardet
3.G.Ciccone
4.A.Vuillermoz
5.N.Edet
Werfel

24.02.2019 12:21

Zusammenfassung aller Tipps für
UAE Tour - Gesamtwertung

rogerg7312
1. Rogli?
2. Valverde
3. Dumoulin
4. Porte
5. Kelderman

Flill
1. A. Valverde
2. P. Roglic
3. M. Kwiatkowski
4. R. Porte
5. T. Dumoulin

Noaphiel
1. Roglic
2. Valverde
3. Dumoulin
4. Porte
5. Buchmann

Werfel
1 Richie Porte (Trek)
2 Alejandro Valverde (Movistar)
3 Primoz Roglic (Jumbo)
4 Emanuel Buchmann (Bora)
5 Rui Costa (UAE)

DEVILDRIVER
1.P.Roglic
2.R.Porte
3.A.Valverde
4.T.Dumoulin
5.E.Buchmann

Werfel

24.02.2019 13:42

Zusammenfassung aller Tipps für
Tour du Haut Var - Etappe 3

rogerg7312
1. Pinot
2. Bardet
3. Calmejane
4. Vuillermoz
5. Ciccone

Flill
1. T. Pinot
2. R. Bardet
3. A. Vuillermoz
4. R. Molard
5. M. Florez

Noaphiel
1. Pinot
2. Calmejane
3. Ciccone
4. Bardet
5. Edet

Werfel
1 Thibaut Pinot (Groupama)
2 Romain Bardet (AG2R)
3 Alexis Vuillermoz (AG2R)
4 Pierre Rolland (Vital Concept)
5 Nicolas Edet (Cofidis)

DEVILDRIVER
1.T.Pinot
2.R.Bardet
3.G.Ciccone
4.A.Vuillermoz
5.N.Edet

Werfel

28.02.2019 12:19

Neue Tippspiele

Classic de l’Ardèche
Tippschluss: Sa, 02.03., 10:50

Kuurne-Brussel-Kuurne
Tippschluss: So, 03.03., 11:45

rogerg7312

28.02.2019 17:45

Ardèche
1. Pinot
2. Bardet
3. Calmejane
4. Vuillermoz
5. Lietaer

Kuurne
1. Trentin
2. Stuyven
3. Stybar
4. Naesen
5. Benoot
Noaphiel

28.02.2019 18:37

Faun Environnement Classic de l’Ardèche Rhône Crussol
1. Pinot
2. Calmejane
3. Bardet
4. Chernetski
5. Hermans

Kuurne-Bruxelles-Kuurne
1. Colbrelli
2. Stuyven
3. Trentin
4. Debusschere
5. Naesen
Flill

01.03.2019 17:03

Ardèche

1. Pinot
2. Bardet
3. Calmejane
4. Vuillermoz
5. Chernetski


Kuurne

1. D. Groenewegen
2. M. Trentin
3. P. Ackermann
4. S. Colbrelli
5. N. Bouhanni
DEVILDRIVER

02.03.2019 00:12

Ardeche:

1.Pinot
2.Bardet
3.Calmejane
4.Vuillermoz
5.Chernetski

Kuurne-Bruxelles-Kuurne:

1.Ackermann
2.Groenewegen
3.Trentin
4.Jakobsen
5.Colbrelli

Heute flieg ich zum Radfahrtraining nach Mallorca- daher werd ich wohl die nächsten 14 Tage hier beim tippen aussetzen...nutzt diese Chance, Leute
Viel Glück und bis demnächst!
Werfel

02.03.2019 10:21

Classic de l’Ardèche
1. Lilian Calmejane (Direct Energie)
2. Romain Bardet (AG2R)
3. Thibaut Pinot (Groupama)
4. Alexis Vuillermoz (AG2R)
5. Kilian Frankiny (Groupama)

Also Leute, ihr habt DEVIL gehört, nächste Woche tippen wir 20 Rennen!

Werfel

02.03.2019 11:15

Zusammenfassung aller Tipps für
Classic de l’Ardèche

rogerg7312
1. Pinot
2. Bardet
3. Calmejane
4. Vuillermoz
5. Lietaer

Noaphiel
1. Pinot
2. Calmejane
3. Bardet
4. Chernetski
5. Hermans

Flill
1. Pinot
2. Bardet
3. Calmejane
4. Vuillermoz
5. Chernetski

DEVILDRIVER
1.Pinot
2.Bardet
3.Calmejane
4.Vuillermoz
5.Chernetski

Werfel
1. Lilian Calmejane (Direct Energie)
2. Romain Bardet (AG2R)
3. Thibaut Pinot (Groupama)
4. Alexis Vuillermoz (AG2R)
5. Kilian Frankiny (Groupama)

...

Kuurne-Brussel-Kuurne
Tippschluss: So, 03.03., 11:45

Werfel

03.03.2019 13:15

Zusammenfassung aller Tipps für
Kuurne-Brussel-Kuurne

rogerg7312
1. Trentin
2. Stuyven
3. Stybar
4. Naesen
5. Benoot

Noaphiel
1. Colbrelli
2. Stuyven
3. Trentin
4. Debusschere
5. Naesen

Flill
1. D. Groenewegen
2. M. Trentin
3. P. Ackermann
4. S. Colbrelli
5. N. Bouhanni

DEVILDRIVER
1.Ackermann
2.Groenewegen
3.Trentin
4.Jakobsen
5.Colbrelli

Werfel

03.03.2019 13:20

Neue Tippspiele

Le Samyn
Tippschluss: Di, 05.03., 12:05

GP Industria & Artigianato
Tippschluss: So, 10.03., 10:45

Grote prijs Jean-Pierre Monseré
Tippschluss: So, 10.03., 11:40

Noaphiel

04.03.2019 14:02

Le Samyn
1. Terpstra
2. Sénéchal
3. van Genechten
4. Petit
5. Serry
Flill

04.03.2019 21:27

Le samyn

1. Terpstra
2. Senechal
3. Keukeleire
4. serry
5. Cavagna
rogerg7312

04.03.2019 23:55

Samyn

1. Terpstra
2. Hofstetter
3. Dupont
4. Venturini
5. Sénéchal
Werfel

05.03.2019 10:59

Le Samyn
1 Florian Sénéchal (Deceuninck)
2 Niki Terpstra (Direct Energie)
3 Rémi Cavagna (Deceuninck)
4 Clément Venturini (AG2R)
5 Alexander Krieger (Leopard)

ale

05.03.2019 11:59

Le Samyn

1. Terpstra
2. Senechal
3. Krieger
4. Keukeliere
5. Serry
Werfel

05.03.2019 12:27

Zusammenfassung aller Tipps für
Le Samyn

Noaphiel
1. Terpstra
2. Sénéchal
3. van Genechten
4. Petit
5. Serry

Flill
1. Terpstra
2. Senechal
3. Keukeleire
4. serry
5. Cavagna

rogerg7312
1. Terpstra
2. Hofstetter
3. Dupont
4. Venturini
5. Sénéchal

Werfel
1 Florian Sénéchal (Deceuninck)
2 Niki Terpstra (Direct Energie)
3 Rémi Cavagna (Deceuninck)
4 Clément Venturini (AG2R)
5 Alexander Krieger (Leopard)

ale
1. Terpstra
2. Senechal
3. Krieger
4. Keukeliere
5. Serry

...

GP Industria & Artigianato
Tippschluss: So, 10.03., 10:45

Grote prijs Jean-Pierre Monseré
Tippschluss: So, 10.03., 11:40

Flill

08.03.2019 11:24

GP Industria & Artigianato

1. F. Gavazzi
2. M. Canola
3. T. Pinot
4. G. Visconti
5. M. Schachmann


Grote prijs Jean-Pierre Monseré

1. T. Dupont
2. A. De Gendt
3. A. Capiot
4. K. Dehaes
5. R. Barbier
rogerg7312

08.03.2019 15:14

GP Industria & Artigianato

1. D. Gaudu
2. Pinot
3. Carapaz
4. Pogaçar
5. E. Prades
rogerg7312

08.03.2019 15:44

Grote prijs Jean-Pierre Monseré
1. T. Dupont
2. R. Barbier
3. A. Nommela
4. H. Hofstetter
5. J. Mannaerts
Noaphiel

10.03.2019 08:18

GP Industria & Artigianato
1. Pinot
2. Carapaz
3. Gaudu
4. Majka
5. Schachmann

Grote prijs Jean-Pierre Monseré
1. Hofstetter
2. Wippert
3. Nõmmela
4. Blythe
5. Dupont
Werfel

10.03.2019 10:16

GP Industria & Artigianato
1 Thibaut Pinot (Groupama)
2 Richard Carapaz (Movistar)
3 David Gaudu (Groupama)
4 Giovanni Visconti (Neri)
5 Marco Canola (Nippo)

Grote prijs Jean-Pierre Monseré
1 Hugo Hofstetter (Cofidis)
2 Thomas Boudat (Direct Energie)
3 Timothy Dupont (Wanty)
4 Wouter Wippert (EvoPro)
5 Lucas Carstensen (Bike Aid)

Werfel

10.03.2019 11:47

Zusammenfassung aller Tipps für
GP Industria & Artigianato

Flill
1. F. Gavazzi
2. M. Canola
3. T. Pinot
4. G. Visconti
5. M. Schachmann

rogerg7312
1. D. Gaudu
2. Pinot
3. Carapaz
4. Pogaçar
5. E. Prades

Noaphiel
1. Pinot
2. Carapaz
3. Gaudu
4. Majka
5. Schachmann

Werfel
1 Thibaut Pinot (Groupama)
2 Richard Carapaz (Movistar)
3 David Gaudu (Groupama)
4 Giovanni Visconti (Neri)
5 Marco Canola (Nippo)


Zusammenfassung aller Tipps für
Grote prijs Jean-Pierre Monseré

Flill
1. T. Dupont
2. A. De Gendt
3. A. Capiot
4. K. Dehaes
5. R. Barbier

rogerg7312
1. T. Dupont
2. R. Barbier
3. A. Nommela
4. H. Hofstetter
5. J. Mannaerts

Noaphiel
1. Hofstetter
2. Wippert
3. Nõmmela
4. Blythe
5. Dupont

Werfel
1 Hugo Hofstetter (Cofidis)
2 Thomas Boudat (Direct Energie)
3 Timothy Dupont (Wanty)
4 Wouter Wippert (EvoPro)
5 Lucas Carstensen (Bike Aid)

Werfel

12.03.2019 16:16

Neue Tippspiele

Ozeanienmeisterschaft - Straßenrennen Männer Elite -> Startliste
Tippschluss: Sa, 16.03., 23:59

Ronde van Drenthe (Rennen der Männer)
Tippschluss: So, 17.03., 11:59

rogerg7312

15.03.2019 11:28

Oceania
1 Chris Harper
2 Michael Freiberg
3 Liam White
4 Benjamin Dyball
5 Jason Christie

Ronde van Drenthe (schwer zu tippen da viele Möglichkeiten ... )
1. Asselman
2. Vendrame
3. Lighthart
4. Canola
5. Moschetti
Noaphiel

16.03.2019 18:19

Ozeanien ...
1. Dyball
2. Christie
3. Harper
4. Villani
5. Freiberg

Drenthe
1. Planckaert E.
2. van Hecke
3. Canola
4. Vermeeltfoord
5. Nõmmela

Antworten

Seite 1  2  3  4 



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live