<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Critérium International - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
28.03.2010

Critérium International - Etappe 3

Info: Critérium International (2.HC)
Bericht: Millar schlägt Contador im Zeitfahren des Critérium International, Fedrigo triumphiert
Ranking zu: Gesamtweltrangliste


Etappen: 1 | 2 | 3


Porto-Vecchio - Porto-Vecchio (7,7 km / Einzelzeitfahren)
1 David Millar (GBr) Garmin-Transitions 0:09:50
2 Alberto Contador (Esp) Astana 0:00:02
3 Michael Rogers (Aus) Team HTC-Columbia 0:00:03
4 Liéuwe Westra (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team 0:00:09
5 Benat Intxausti (Esp) Euskaltel-Euskadi 0:00:11
6 Maxime Monfort (Bel) Team HTC-Columbia
7 Laurent Mangel (Fra) Saur-Sojasun
8 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:00:12
9 Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel-Euskadi 0:00:13
10 Tiago Machado (Por) Team RadioShack 0:00:14
11 Christopher Horner (USA) Team RadioShack 0:00:15
12 Peter Velits (Svk) Team HTC-Columbia 0:00:17
13 Pierrick Fedrigo (Fra) Bbox Bouygues Telecom
14 Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana 0:00:18
15 Lance Armstrong (USA) Team RadioShack 0:00:19
16 Marco Pinotti (Ita) Team HTC-Columbia 0:00:20
17 Jérôme Coppel (Fra) Saur-Sojasun 0:00:22
18 Christophe Moreau (Fra) Caisse d'Epargne
19 Cyril Lemoine (Fra) Saur-Sojasun 0:00:23
20 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 0:00:24
21 Ben Hermans (Bel) Team RadioShack
22 Thomas Löfkvist (Swe) Sky Professional Cycling Team 0:00:25
23 Jimmy Engoulvent (Fra) Saur-Sojasun 0:00:26
24 Julien Simon (Fra) Saur-Sojasun 0:00:27
25 Steve Morabito (SUI) BMC Racing Team
26 Thomas Frei (SUI) BMC Racing Team 0:00:29
27 David Lopez Garcia (Esp) Caisse d'Epargne 0:00:30
28 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team 0:00:31
29 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team
30 Simon Geschke (GER) Skil-Shimano
31 Rémi Pauriol (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
32 Maxime Bouet (Fra) AG2R-La Mondiale 0:00:32
33 Arthur Vichot (Fra) Francaise des Jeux 0:00:33
34 Jussi Veikkanen (Fin) Francaise des Jeux 0:00:34
35 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil Pro Cycling Team 0:00:35
36 Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne
37 Lars-Peter Nordhaug (Nor) Sky Professional Cycling Team 0:00:36
38 Michal Golas (Pol) Vacansoleil Pro Cycling Team
39 Daniel Martin (Irl) Garmin-Transitions 0:00:37
40 Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team 0:00:38
41 Trent Lowe (Aus) Garmin-Transitions
42 Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne 0:00:40
43 Frederik Wilmann (Nor) Skil-Shimano
44 David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
45 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack 0:00:43
46 Fredrik Kessiakoff (Swe) Garmin-Transitions
47 Danny Pate (USA) Garmin-Transitions
48 Cyril Gautier (Fra) Bbox Bouygues Telecom
49 Michael Albasini (SUI) Team HTC-Columbia 0:00:45
50 David Le Lay (Fra) AG2R-La Mondiale
51 Florian Vachon (Fra) Bretagne-Schuller
52 Egoi Martinez (Esp) Euskaltel-Euskadi 0:00:46
53 Rasmus Guldhammer (Den) Team HTC-Columbia
54 Rigoberto Uran (Col) Caisse d'Epargne
55 Cyril Bessy (Fra) Saur-Sojasun 0:00:47
56 Dimitri Champion (Fra) AG2R-La Mondiale 0:00:48
57 Gianni Meersman (Bel) Francaise des Jeux
58 Johan Le Bon (Fra) Bretagne-Schuller
59 Alexandre Geniez (Fra) Skil-Shimano 0:00:50
60 Roman Kireyev (Kaz) Astana
61 Wesley Sulzberger (Aus) Francaise des Jeux
62 Yann Huguet (Fra) Skil-Shimano 0:00:52
63 Lilian Jegou (Fra) Bretagne-Schuller
64 Mathias Frank (SUI) BMC Racing Team
65 Jorge Azanza Soto (Esp) Euskaltel-Euskadi
66 Yury Trofimov (Rus) Bbox Bouygues Telecom 0:00:53
67 Hernandez Juan Mauricio Soler (Col) Caisse d'Epargne 0:00:54
68 Daniel Navarro (Esp) Astana 0:00:55
69 Renaud Dion (Fra) Roubaix Lille Metropole
70 Clément Lhotellerie (Fra) Roubaix Lille Metropole 0:00:56
71 Mikel Nieve (Esp) Euskaltel-Euskadi
72 Pierre Rolland (Fra) Bbox Bouygues Telecom
73 Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team 0:00:57
74 Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana
75 Bert Grabsch (GER) Team HTC-Columbia 0:00:58
76 Matthew Busche (USA) Team RadioShack 0:00:59
77 Russel Downing (GBr) Sky Professional Cycling Team 0:01:00
78 Anthony Charteau (Fra) Bbox Bouygues Telecom 0:01:01
79 Benoît Vaugrenard (Fra) Francaise des Jeux 0:01:02
80 Kirk Carlsen (USA) Garmin-Transitions
81 Cedric Pineau (Fra) Roubaix Lille Metropole 0:01:03
82 Blel Kadri (Fra) AG2R-La Mondiale
83 Kalle Kriit (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne 0:01:04
84 Thierry Hupond (Fra) Skil-Shimano 0:01:05
85 Nicolas Portal (Fra) Sky Professional Cycling Team
86 Yukihiro Doi (Jpn) Skil-Shimano 0:01:07
87 Romain Hardy (Fra) Bretagne-Schuller
88 Arnaud Molmy (Fra) Roubaix Lille Metropole 0:01:08
89 Guillaume Levarlet (Fra) Saur-Sojasun
90 Franck Bouyer (Fra) Bbox Bouygues Telecom 0:01:09
91 Brice Feillu (Fra) Vacansoleil Pro Cycling Team
92 Maxim Gourov (Kaz) Astana
93 Florian Stalder (SUI) BMC Racing Team
94 René Mandri (Fra) AG2R-La Mondiale 0:01:13
95 Juan José Oroz (Esp) Euskaltel-Euskadi 0:01:14
96 Laurent Lefevre (Fra) Bbox Bouygues Telecom 0:01:17
97 Kjell Carlström (Fin) Sky Professional Cycling Team 0:01:18
98 Florian Guillou (Fra) Bretagne-Schuller 0:01:19
99 Sylvain Calzati (Fra) Sky Professional Cycling Team
100 Jéremy Galland (Fra) Saur-Sojasun 0:01:20
101 Eduardo Gonzalo Ramirez (Esp) Bretagne-Schuller 0:01:22
102 Hubert Dupont (Fra) AG2R-La Mondiale 0:01:23
103 Benjamin Noval Gonzalez (Esp) Astana
104 Mickael Larpe (Fra) Roubaix Lille Metropole 0:01:24
105 Thomas Voeckler (Fra) Bbox Bouygues Telecom 0:01:27
106 Amets Txurruka (Esp) Euskaltel-Euskadi 0:01:28
107 Jocelyn Bar (Fra) Roubaix Lille Metropole 0:01:31
108 Chad Beyer (USA) BMC Racing Team 0:01:32
109 Stéphane Rossetto (Fra) Vacansoleil Pro Cycling Team 0:01:34
110 Sergio Paulinho (Por) Team RadioShack 0:01:38
111 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Schuller 0:01:42
112 Mickael Cherel (Fra) Francaise des Jeux 0:01:48
113 Frantisek Rabon (Cze) Team HTC-Columbia 0:02:47



Endstand Gesamtwertung
1 Pierrick Fedrigo (Fra) Bbox Bouygues Telecom 7:11:59
2 Michael Rogers (Aus) Team HTC-Columbia 0:00:14
3 Tiago Machado (Por) Team RadioShack 0:00:15
4 Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel-Euskadi 0:00:19
5 David Millar (GBr) Garmin-Transitions
6 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:00:22
7 Christopher Horner (USA) Team RadioShack 0:00:25
8 Maxime Monfort (Bel) Team HTC-Columbia 0:00:26
9 Ben Hermans (Bel) Team RadioShack 0:00:35
10 Benat Intxausti (Esp) Euskaltel-Euskadi 0:00:39
11 David Lopez Garcia (Esp) Caisse d'Epargne 0:00:40
12 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team 0:00:41
13 Christophe Moreau (Fra) Caisse d'Epargne
14 Daniel Martin (Irl) Garmin-Transitions 0:00:56
15 Alberto Contador (Esp) Astana 0:01:08
16 David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne 0:01:11
17 Cyril Gautier (Fra) Bbox Bouygues Telecom 0:01:24
18 David Le Lay (Fra) AG2R-La Mondiale 0:01:25
19 Rigoberto Uran (Col) Caisse d'Epargne 0:01:27
20 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil Pro Cycling Team 0:01:30
21 Hernandez Juan Mauricio Soler (Col) Caisse d'Epargne 0:01:34
22 Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne 0:01:44
23 Thomas Voeckler (Fra) Bbox Bouygues Telecom 0:02:00
24 Peter Velits (Svk) Team HTC-Columbia 0:02:04
25 Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana 0:02:06
26 Laurent Mangel (Fra) Saur-Sojasun 0:02:10
27 Marco Pinotti (Ita) Team HTC-Columbia 0:02:21
28 Thomas Frei (SUI) BMC Racing Team 0:02:36
29 Wesley Sulzberger (Aus) Francaise des Jeux 0:02:37
30 René Mandri (Fra) AG2R-La Mondiale 0:02:40
31 Egoi Martinez (Esp) Euskaltel-Euskadi 0:02:44
32 Guillaume Levarlet (Fra) Saur-Sojasun 0:02:55
33 Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team 0:03:00
34 Yury Trofimov (Rus) Bbox Bouygues Telecom
35 Thomas Löfkvist (Swe) Sky Professional Cycling Team 0:03:07
36 Michal Golas (Pol) Vacansoleil Pro Cycling Team 0:03:19
37 Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team
38 Michael Albasini (SUI) Team HTC-Columbia 0:03:22
39 Dimitri Champion (Fra) AG2R-La Mondiale 0:03:27
40 Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne 0:03:45
41 Jérôme Coppel (Fra) Saur-Sojasun 0:03:58
42 Maxime Bouet (Fra) AG2R-La Mondiale 0:04:08
43 Florian Vachon (Fra) Bretagne-Schuller 0:04:21
44 Jussi Veikkanen (Fin) Francaise des Jeux 0:04:30
45 Alexandre Geniez (Fra) Skil-Shimano 0:04:46
46 Mickael Larpe (Fra) Roubaix Lille Metropole 0:05:00
47 Lance Armstrong (USA) Team RadioShack 0:05:05
48 Sylvain Calzati (Fra) Sky Professional Cycling Team 0:05:06
49 Steve Morabito (SUI) BMC Racing Team 0:05:14
50 Mickael Cherel (Fra) Francaise des Jeux 0:05:24
51 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 0:05:30
52 Trent Lowe (Aus) Garmin-Transitions 0:05:38
53 Renaud Dion (Fra) Roubaix Lille Metropole 0:05:39
54 Julien Simon (Fra) Saur-Sojasun 0:06:27
55 Sergio Paulinho (Por) Team RadioShack 0:06:44
56 Jéremy Galland (Fra) Saur-Sojasun 0:07:00
57 Liéuwe Westra (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team 0:08:21
58 Blel Kadri (Fra) AG2R-La Mondiale 0:08:55
59 Daniel Navarro (Esp) Astana 0:09:07
60 Hubert Dupont (Fra) AG2R-La Mondiale 0:09:35
61 Mathias Frank (SUI) BMC Racing Team 0:09:46
62 Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana 0:09:53
63 Pierre Rolland (Fra) Bbox Bouygues Telecom 0:09:54
64 Laurent Lefevre (Fra) Bbox Bouygues Telecom 0:10:15
65 Clément Lhotellerie (Fra) Roubaix Lille Metropole 0:10:24
66 Cyril Lemoine (Fra) Saur-Sojasun 0:11:04
67 Jorge Azanza Soto (Esp) Euskaltel-Euskadi 0:11:34
68 Romain Hardy (Fra) Bretagne-Schuller 0:11:48
69 Juan José Oroz (Esp) Euskaltel-Euskadi 0:11:55
70 Amets Txurruka (Esp) Euskaltel-Euskadi 0:12:29
71 Eduardo Gonzalo Ramirez (Esp) Bretagne-Schuller 0:13:57
72 Simon Geschke (GER) Skil-Shimano 0:14:00
73 Kalle Kriit (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne 0:14:33
74 Yukihiro Doi (Jpn) Skil-Shimano 0:14:52
75 Benoît Vaugrenard (Fra) Francaise des Jeux 0:15:56
76 Frederik Wilmann (Nor) Skil-Shimano 0:17:55
77 Florian Guillou (Fra) Bretagne-Schuller 0:18:23
78 Brice Feillu (Fra) Vacansoleil Pro Cycling Team 0:18:37
79 Roman Kireyev (Kaz) Astana 0:18:48
80 Cedric Pineau (Fra) Roubaix Lille Metropole 0:18:53
81 Matthew Busche (USA) Team RadioShack 0:18:54
82 Fredrik Kessiakoff (Swe) Garmin-Transitions 0:21:41
83 Danny Pate (USA) Garmin-Transitions
84 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team 0:21:49
85 Rémi Pauriol (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne 0:21:50
86 Arthur Vichot (Fra) Francaise des Jeux 0:21:51
87 Russel Downing (GBr) Sky Professional Cycling Team 0:21:53
88 Lars-Peter Nordhaug (Nor) Sky Professional Cycling Team 0:21:54
89 Lilian Jegou (Fra) Bretagne-Schuller 0:22:01
90 Rasmus Guldhammer (Den) Team HTC-Columbia 0:22:04
91 Cyril Bessy (Fra) Saur-Sojasun 0:22:06
92 Arnaud Molmy (Fra) Roubaix Lille Metropole
93 Johan Le Bon (Fra) Bretagne-Schuller 0:22:07
94 Jimmy Engoulvent (Fra) Saur-Sojasun 0:22:09
95 Mikel Nieve (Esp) Euskaltel-Euskadi 0:22:14
96 Bert Grabsch (GER) Team HTC-Columbia 0:22:15
97 Kirk Carlsen (USA) Garmin-Transitions 0:22:17
98 Nicolas Portal (Fra) Sky Professional Cycling Team 0:22:20
99 Thierry Hupond (Fra) Skil-Shimano 0:22:23
100 Franck Bouyer (Fra) Bbox Bouygues Telecom 0:22:27
101 Maxim Gourov (Kaz) Astana
102 Florian Stalder (SUI) BMC Racing Team 0:22:28
103 Kjell Carlström (Fin) Sky Professional Cycling Team 0:22:36
104 Chad Beyer (USA) BMC Racing Team 0:22:51
105 Anthony Charteau (Fra) Bbox Bouygues Telecom 0:22:52
106 Stéphane Rossetto (Fra) Vacansoleil Pro Cycling Team 0:22:53
107 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Schuller 0:23:00
108 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack 0:23:16
109 Yann Huguet (Fra) Skil-Shimano 0:23:47
110 Jocelyn Bar (Fra) Roubaix Lille Metropole 0:24:03
111 Benjamin Noval Gonzalez (Esp) Astana 0:25:30
112 Gianni Meersman (Bel) Francaise des Jeux 0:26:04

Endstand Punktewertung
1 Pierrick Fedrigo (Fra) Bbox Bouygues Telecom 25 Punkte
2 David Millar (GBr) Garmin-Transitions 15
3 Russel Downing (GBr) Sky Professional Cycling Team 15
4 Michael Rogers (Aus) Team HTC-Columbia 15
5 Tiago Machado (Por) Team RadioShack 14
6 Alberto Contador (Esp) Astana 14
7 Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel-Euskadi 13
8 Michael Albasini (SUI) Team HTC-Columbia 13
9 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 12
10 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team 8
11 Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne 8
12 Liéuwe Westra (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team 8
13 Benat Intxausti (Esp) Euskaltel-Euskadi 7
14 David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne 7
15 Florian Vachon (Fra) Bretagne-Schuller 7
16 Maxime Monfort (Bel) Team HTC-Columbia 6
17 Arnaud Molmy (Fra) Roubaix Lille Metropole 6
18 Cedric Pineau (Fra) Roubaix Lille Metropole 5
19 Laurent Mangel (Fra) Saur-Sojasun 5
20 Jéremy Galland (Fra) Saur-Sojasun 5
21 Christopher Horner (USA) Team RadioShack 4
22 Jimmy Engoulvent (Fra) Saur-Sojasun 4
23 Egoi Martinez (Esp) Euskaltel-Euskadi 3
24 Dimitri Champion (Fra) AG2R-La Mondiale 3
25 Ben Hermans (Bel) Team RadioShack 3
26 Blel Kadri (Fra) AG2R-La Mondiale 3
27 David Lopez Garcia (Esp) Caisse d'Epargne 2
28 Renaud Dion (Fra) Roubaix Lille Metropole 2
29 Brice Feillu (Fra) Vacansoleil Pro Cycling Team 2
30 Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana 1

Endstand Bergwertung
1 Pierre Rolland (Fra) Bbox Bouygues Telecom 12 Punkte
2 Cedric Pineau (Fra) Roubaix Lille Metropole 10
3 Dimitri Champion (Fra) AG2R-La Mondiale 8
4 Pierrick Fedrigo (Fra) Bbox Bouygues Telecom 6
5 Renaud Dion (Fra) Roubaix Lille Metropole 6
6 Tiago Machado (Por) Team RadioShack 4
7 Egoi Martinez (Esp) Euskaltel-Euskadi 4
8 Brice Feillu (Fra) Vacansoleil Pro Cycling Team 4
9 Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel-Euskadi 2
10 Jussi Veikkanen (Fin) Francaise des Jeux 2
11 Amets Txurruka (Esp) Euskaltel-Euskadi 2
12 Yukihiro Doi (Jpn) Skil-Shimano 2

Endstand Nachwuchswertung
1 Tiago Machado (Por) Team RadioShack 7:12:14
2 Ben Hermans (Bel) Team RadioShack 0:00:20
3 Benat Intxausti (Esp) Euskaltel-Euskadi 0:00:24
4 Daniel Martin (Irl) Garmin-Transitions 0:00:41
5 Cyril Gautier (Fra) Bbox Bouygues Telecom 0:01:09
6 Rigoberto Uran (Col) Caisse d'Epargne 0:01:12
7 Peter Velits (Svk) Team HTC-Columbia 0:01:49
8 Thomas Frei (SUI) BMC Racing Team 0:02:21
9 Wesley Sulzberger (Aus) Francaise des Jeux 0:02:22
10 Guillaume Levarlet (Fra) Saur-Sojasun 0:02:40
11 Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team 0:02:45
12 Jérôme Coppel (Fra) Saur-Sojasun 0:03:43
13 Maxime Bouet (Fra) AG2R-La Mondiale 0:03:53
14 Florian Vachon (Fra) Bretagne-Schuller 0:04:06
15 Alexandre Geniez (Fra) Skil-Shimano 0:04:31
16 Mickael Larpe (Fra) Roubaix Lille Metropole 0:04:45
17 Mickael Cherel (Fra) Francaise des Jeux 0:05:09
18 Julien Simon (Fra) Saur-Sojasun 0:06:12
19 Blel Kadri (Fra) AG2R-La Mondiale 0:08:40
20 Mathias Frank (SUI) BMC Racing Team 0:09:31
21 Pierre Rolland (Fra) Bbox Bouygues Telecom 0:09:39
22 Clément Lhotellerie (Fra) Roubaix Lille Metropole 0:10:09
23 Romain Hardy (Fra) Bretagne-Schuller 0:11:33
24 Simon Geschke (GER) Skil-Shimano 0:13:45
25 Frederik Wilmann (Nor) Skil-Shimano 0:17:40
26 Brice Feillu (Fra) Vacansoleil Pro Cycling Team 0:18:22
27 Roman Kireyev (Kaz) Astana 0:18:33
28 Cedric Pineau (Fra) Roubaix Lille Metropole 0:18:38
29 Matthew Busche (USA) Team RadioShack 0:18:39
30 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team 0:21:34
31 Arthur Vichot (Fra) Francaise des Jeux 0:21:36
32 Rasmus Guldhammer (Den) Team HTC-Columbia 0:21:49
33 Cyril Bessy (Fra) Saur-Sojasun 0:21:51
34 Arnaud Molmy (Fra) Roubaix Lille Metropole
35 Johan Le Bon (Fra) Bretagne-Schuller 0:21:52
36 Kirk Carlsen (USA) Garmin-Transitions 0:22:02
37 Chad Beyer (USA) BMC Racing Team 0:22:36
38 Stéphane Rossetto (Fra) Vacansoleil Pro Cycling Team 0:22:38
39 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack 0:23:01
40 Jocelyn Bar (Fra) Roubaix Lille Metropole 0:23:48
41 Gianni Meersman (Bel) Francaise des Jeux 0:25:49

Endstand Mannschaftswertung
1 Team RadioShack 21:37:12
2 Caisse d'Epargne 0:01:19
3 Team HTC - Columbia 0:01:29
4 Bbox Bouygues Telecom 0:01:47
5 Euskaltel - Euskadi 0:02:06
6 Vacansoleil Pro Cycling Team 0:03:23
7 BMC Racing Team 0:04:13
8 Cofidis, Le Credit En Ligne 0:04:56
9 Garmin - Transitions 0:05:24
10 Ag2R-La Mondiale 0:05:39
11 Saur-Sojasun 0:06:52
12 Francaise Des Jeux 0:09:59
13 Astana 0:10:43
14 Sky Professional Cycling Team 0:17:54
15 Roubaix Lille Metropole 0:19:09
16 Bretagne - Schuller 0:26:20
17 Skil-Shimano 0:31:37


(wf)


Höhenprofil Critérium International 2010 - Etappe 3
Höhenprofil Critérium International 2010 - Etappe 3

Höhenprofil Critérium International 2010 - Etappe 3, letzte 5 km
Höhenprofil Critérium International 2010 - Etappe 3, letzte 5 km

Streckenverlauf Critérium International 2010 - Etappe 3
Streckenverlauf Critérium International 2010 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für Critérium International - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live