<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour Bohemia 2013 (1.2)
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
21.09.2013

Tour Bohemia 2013 (1.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2012

Datum: 21.09.2013
Nation: Tschechien
Serie: Europe Tour 2013
Kategorie: 1.2



České Budějovice - Praha (160,1 km)
1 Josef Benetseder (AUT) WSA 3:50:40
2 Dejan Bajt (Slo)
3 Jiri Polnicky (Cze) Bauknecht - Author
4 Frantisek Rabon (Cze) Nationalmannschaft Tschechien
5 Tomas Okrouhlicky (Cze) AC Sparta Praha
6 Patrik Tybor (Svk) Dukla Trencin - Trek 0:00:20
7 Martin Hunal (Cze) AC Sparta Praha 0:00:29
8 Frantisek Sisr (Cze) ASC Dukla Praha 0:00:34
9 Andi Bajc (Slo)
10 Adam Vales (Cze) SKC Tufo - Prostejov
11 Marek Canecky (Svk) 0:00:40
12 Stanislav Kozubek (Cze) Bauknecht - Author 0:00:55
13 Karel Hnik (Cze) Nationalmannschaft Tschechien 0:01:28
14 Jakub Kratochvila (Cze) Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
15 Michael Taferner (AUT) WSA
16 Jiri Hudecek (Cze) Bauknecht - Author 0:03:05
17 Emils Liepins (Lat) Alpha Baltic - Unitymarathons.com 0:09:25
18 Alex Frame (NZl) Thüringer Energie Team
19 Jovan Zekavica (Srb) Nationalmannschaft Serbien
20 Stefan Gaebel (GER)
21 Robert Jenko (Slo)
22 Radovan Dolezal (Cze) AC Sparta Praha
23 Jan Brockhoff (GER) Thüringer Energie Team
24 David Dvorsky (Cze) Bauknecht - Author
25 Thomas Zechmeister (Cze) Bauknecht - Author
26 Martin Cervenka (Cze)
27 Pavel Stöhr (Cze) SKC Tufo - Prostejov
28 Alexander Tiedke (GER)
29 Moritz Schaffner (GER) Thüringer Energie Team 0:09:36
30 Hans-Jörg Leopold (AUT) WSA 0:09:47
31 Jan Stöhr (Cze) SKC Tufo - Prostejov
32 Petr Lechner (Cze) Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
33 Róbert Málik (Svk)
34 Jakub Ehrenberger (Cze)
35 Rostislav Krotky (Cze) AC Sparta Praha
36 Matej Zahalka (Cze) Experiment 23
37 Milan Záleský (Cze)
38 Michael Gaubitzer (AUT)
39 LukᚠMatula (Cze)
40 Dominik Chlupác (Cze)
41 Roman Furst (Cze) ASC Dukla Praha
42 Matej Krajícek (Svk)
43 Tomas Medek (Cze) AC Sparta Praha
44 Stefan Poll (AUT)
45 Martin Hebik (Cze)
46 Petr Hudecek (Cze)
47 Vaclav Viktorin (Cze) AC Sparta Praha
48 Stanislav Hejduk (Cze)
49 Jan Svorada (Cze) SKC Tufo - Prostejov
50 Michael Kukrle (Cze)
51 Adam Kožušník (Cze)
52 Milos Borisavuevic (Srb) Nationalmannschaft Serbien
53 Markus Goetz (AUT) WSA
54 Ondrej Vobora (Cze) Nationalmannschaft Tschechien
55 TomᚠRadolf (Cze)
56 Jack Cummings (Aus) Thüringer Energie Team
57 David Blažej (Cze)
58 Jan Kraus (Cze) ASC Dukla Praha
59 Martin Schöffmann (AUT) WSA
60 Juraj Lajcha (Svk)
61 Jiri Nosek (Cze)
62 Lubos Malovec (Svk) Dukla Trencin - Trek
63 Jaroslav Kulhavy (Cze) Nationalmannschaft Tschechien
64 Erik Baska (Svk) Dukla Trencin - Trek 0:10:00
65 Paul Lang (AUT) WSA
66 Krystof Bogar (Cze) Nationalmannschaft Tschechien
67 Josef Hosek (Cze) Bauknecht - Author
68 Ondrej Micek (Cze)
69 Tobias Barkschat (GER)
70 Jan Kadúch (Cze) ASC Dukla Praha
71 Ladislav Fabisovsky (Cze)
72 Ivan Stevic (Srb) Nationalmannschaft Serbien
73 Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien
74 Ondrej Vendolsy (Cze) ASC Dukla Praha 0:10:20
75 Jan Urbasek (Cze) Experiment 23
76 Petr Hampl (Cze) 0:11:20
DNF Eric Baumann (GER)
DNF LukᚠSmola (Cze)
DNF LukᚠSmola (Cze)
DNF Oldrich Novotný (Cze)
DNF Marek Mixa (Cze) ASC Dukla Praha
DNF Viktor Vrazel (Cze) SKC Tufo - Prostejov
DNF Radek Madl (Cze)
DNF Maros Kovac (Svk) Dukla Trencin - Trek
DNF Michal Kolár (Svk) Dukla Trencin - Trek
DNF Jan Klabouch (Cze) Nationalmannschaft Tschechien
DNF Juraj Kovácik (Svk)
DNF Jan Chalupcik (Svk)
DNF Marian Hruška (Svk)
DNF Ondrej Fierla (Cze)
DNF Antonín Lant (Cze)
DNF Jan Drbohlav (Cze) Experiment 23
DNF Bartosz Szczepanowski (Pol) Experiment 23
DNF Athanasios Markos (Cze) Experiment 23
DNF Jaroslav Sláma (Cze)
DNF Martin Topinka (Cze)
DNF Lukas Ranacher (AUT) Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
DNF Benedikt Kendler (GER) Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
DNF Maximilian Kuen (AUT) Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
DNF Emanuel Piaskowy (Pol)
DNF Bartosz Warchol (Pol)
DNF Dominik Oborski (Pol)
DNF Wojciech Franczak (Pol)
DNF Pawel Piotrowicz (Pol)
DNF Lauris Spillers (Lat) Alpha Baltic - Unitymarathons.com
DNF Vitalijs Kornilovs (Lat) Alpha Baltic - Unitymarathons.com
DNF Martins Savickis (Lat) Alpha Baltic - Unitymarathons.com


(wf)


Zum Seitenanfang von für Tour Bohemia 2013 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live