<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tirreno - Adriatico - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
09.03.2016

Tirreno - Adriatico - Etappe 1

Info: TIRRENO - ADRIATICO 2016
Bericht: Nach der WM jetzt auch bei Tirreno-Adriatico: BMC löst Etixx als stärkstes Zeitfahr-Team ab


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Tageswertungen: Boni | Punkte | Berg | Nachwuchs | Teams
Gesamtwertungen: Gesamt | Punkte | Berg | Nachwuchs | Teams
-> Reglement/Punktevergabe


Lido di Camaiore (22,7 km / MZF) -> Marschtabelle
1 BMC Racing Team 0:23:55
2 Etixx - Quick Step 0:00:02
3 FDJ 0:00:09
4 Tinkoff 0:00:11
5 IAM Cycling 0:00:12
6 Astana Pro Team 0:00:15
7 Trek - Segafredo 0:00:17
8 Team Sky 0:00:21
9 Orica - GreenEDGE 0:00:25
10 Movistar Team 0:00:29
11 Team LottoNL - Jumbo 0:00:38
12 Lotto - Soudal 0:00:46
13 Ag2r La Mondiale 0:00:50
14 Team Katusha 0:00:59
15 Dimension Data 0:01:03
16 CCC Sprandi - Polkowice 0:01:04
17 Bora - Argon 18 0:01:11
18 Team Giant - Alpecin 0:01:24
19 Lampre - Merida 0:01:26
20 Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:34
21 Bardiani - CSF 0:01:41
22 Caja Rural - Seguros RGA 0:01:41
23 Cannondale Pro Cycling Team 0:02:03

Zeitgutschriften
keine Zeitgutschriften

Tagespunktewertung
keine Punktevergabe

Tagesbergwertung
keine Bergwertungen

Tagesnachwuchswertung
1 Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step 0:23:57
2 Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step 0:00:00
3 Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick Step 0:00:00
4 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:13
5 Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo 0:00:15
6 Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE 0:00:23
7 Adam Yates (GBr) Orica - GreenEDGE 0:00:23
8 Jasha Sütterlin (GER) Movistar Team 0:00:27
9 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:36
10 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:36
11 Marco Haller (AUT) Team Katusha 0:00:59
12 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:01:01
13 Luke Durbridge (Aus) Orica - GreenEDGE 0:01:01
14 Emanuel Buchmann (GER) Bora - Argon 18 0:01:09
15 Patrick Konrad (AUT) Bora - Argon 18 0:01:09
16 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant - Alpecin 0:01:22
17 Zico Waeytens (Bel) Team Giant - Alpecin 0:01:22
18 Nikias Arndt (GER) Team Giant - Alpecin 0:01:22
19 Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida 0:01:24
20 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 0:01:39
21 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF 0:01:39
22 Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:01:39
23 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling Team 0:02:01
24 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling Team 0:02:12
25 Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida 0:03:04
26 Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal 0:03:08
27 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:04:12
28 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF 0:04:17

Tagesmannschaftswertung
1 BMC Racing Team 0:23:55
2 Etixx - Quick Step 0:00:02
3 FDJ 0:00:09
4 Tinkoff 0:00:11
5 IAM Cycling 0:00:12
6 Astana Pro Team 0:00:15
7 Trek - Segafredo 0:00:17
8 Team Sky 0:00:21
9 Orica - GreenEDGE 0:00:25
10 Movistar Team 0:00:29
11 Team LottoNL - Jumbo 0:00:38
12 Lotto - Soudal 0:00:46
13 Ag2r La Mondiale 0:00:50
14 Team Katusha 0:00:59
15 Dimension Data 0:01:03
16 CCC Sprandi - Polkowice 0:01:04
17 Bora - Argon 18 0:01:11
18 Team Giant - Alpecin 0:01:24
19 Lampre - Merida 0:01:26
20 Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:34
21 Bardiani - CSF 0:01:41
22 Caja Rural - Seguros RGA 0:01:41
23 Cannondale Pro Cycling Team 0:02:03



Gesamtwertung
1 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:23:55
2 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:00
3 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
4 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:00:00
5 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:00:00
6 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:00:00
7 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step 0:00:02
8 Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step 0:00:02
9 Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step 0:00:02
10 Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step 0:00:02
11 Tony Martin (GER) Etixx - Quick Step 0:00:02
12 Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick Step 0:00:02
13 Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step 0:00:02
14 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:00:09
15 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:00:09
16 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:00:09
17 Sébastien Reichenbach (SUI) FDJ 0:00:09
18 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:00:09
19 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff 0:00:11
20 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff 0:00:11
21 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff 0:00:11
22 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff 0:00:11
23 Peter Sagan (Svk) Tinkoff 0:00:11
24 Roger Kluge (GER) IAM Cycling 0:00:12
25 Reto Hollenstein (SUI) IAM Cycling 0:00:12
26 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:00:12
27 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:00:12
28 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:00:12
29 Mathias Frank (SUI) IAM Cycling 0:00:12
30 Jarlinson Pantano Gomez (Col) IAM Cycling 0:00:12
31 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:00:15
32 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:15
33 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:15
34 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:00:15
35 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:00:15
36 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:15
37 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:00:15
38 Fabian Cancellara (SUI) Trek - Segafredo 0:00:17
39 Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo 0:00:17
40 Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo 0:00:17
41 Stijn Devolder (Bel) Trek - Segafredo 0:00:17
42 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo 0:00:17
43 Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step 0:00:19
44 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:00:21
45 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:00:21
46 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:00:21
47 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:00:21
48 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky 0:00:21
49 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:21
50 Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek - Segafredo 0:00:23
51 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff 0:00:23
52 Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE 0:00:25
53 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica - GreenEDGE 0:00:25
54 Christopher Juul-Jensen (Den) Orica - GreenEDGE 0:00:25
55 Adam Yates (GBr) Orica - GreenEDGE 0:00:25
56 Svein Tuft (Can) Orica - GreenEDGE 0:00:25
57 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:00:29
58 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:00:29
59 Nelson Filipe Santos Simões Oliveira (Por) Movistar Team 0:00:29
60 Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team 0:00:29
61 Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team 0:00:29
62 Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team 0:00:29
63 Jasha Sütterlin (GER) Movistar Team 0:00:29
64 Steve Morabito (SUI) FDJ 0:00:37
65 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:00:37
66 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:38
67 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:38
68 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:38
69 Primož Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo 0:00:38
70 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:38
71 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo 0:00:38
72 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal 0:00:46
73 Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal 0:00:46
74 Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal 0:00:46
75 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto - Soudal 0:00:46
76 Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal 0:00:46
77 Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto - Soudal 0:00:46
78 Jesse Sergent (NZl) Ag2r La Mondiale 0:00:50
79 Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale 0:00:50
80 Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale 0:00:50
81 Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:50
82 Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:50
83 Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale 0:00:50
84 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:00:55
85 Angel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha 0:00:59
86 Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha 0:00:59
87 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:00:59
88 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha 0:00:59
89 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:00:59
90 Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha 0:00:59
91 Joaquin Rodriguez Oliver (Esp) Team Katusha 0:00:59
92 Marco Haller (AUT) Team Katusha 0:01:01
93 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 0:01:03
94 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 0:01:03
95 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:01:03
96 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:01:03
97 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 0:01:03
98 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:01:03
99 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:01:03
100 Luke Durbridge (Aus) Orica - GreenEDGE 0:01:03
101 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:04
102 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:04
103 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:04
104 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:04
105 Víctor De La Parte (Esp) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:04
106 Rüdiger Selig (GER) Bora - Argon 18 0:01:11
107 Cesare Benedetti (Ita) Bora - Argon 18 0:01:11
108 Dominik Nerz (GER) Bora - Argon 18 0:01:11
109 Emanuel Buchmann (GER) Bora - Argon 18 0:01:11
110 Paul Voß (GER) Bora - Argon 18 0:01:11
111 Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18 0:01:11
112 Patrick Konrad (AUT) Bora - Argon 18 0:01:11
113 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant - Alpecin 0:01:24
114 Zico Waeytens (Bel) Team Giant - Alpecin 0:01:24
115 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant - Alpecin 0:01:24
116 Nikias Arndt (GER) Team Giant - Alpecin 0:01:24
117 Carter Jones (USA) Team Giant - Alpecin 0:01:24
118 Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida 0:01:26
119 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida 0:01:26
120 Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida 0:01:26
121 Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida 0:01:26
122 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida 0:01:26
123 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant - Alpecin 0:01:28
124 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 0:01:32
125 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:34
126 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:34
127 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:34
128 Davide Viganò (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:34
129 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:34
130 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:34
131 Sam Bennett (Irl) Bora - Argon 18 0:01:37
132 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF 0:01:41
133 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF 0:01:41
134 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 0:01:41
135 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF 0:01:41
136 Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF 0:01:41
137 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF 0:01:41
138 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:01:41
139 Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:01:41
140 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA 0:01:41
141 Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:01:41
142 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:01:41
143 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:01:41
144 Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA 0:01:41
145 Hugo Houle (Can) Ag2r La Mondiale 0:01:42
146 José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA 0:01:46
147 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:02:01
148 Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling Team 0:02:03
149 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling Team 0:02:03
150 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling Team 0:02:03
151 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling Team 0:02:03
152 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale Pro Cycling Team 0:02:03
153 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:02:08
154 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling Team 0:02:14
155 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 0:02:15
156 Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal 0:02:18
157 Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:02:20
158 William Bonnet (Fra) FDJ 0:02:20
159 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi - Polkowice 0:02:28
160 Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff 0:02:43
161 Albert Timmer (Ned) Team Giant - Alpecin 0:02:51
162 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek - Segafredo 0:02:58
163 Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo 0:02:58
164 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:03:05
165 Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida 0:03:06
166 Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida 0:03:06
167 Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida 0:03:06
168 Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal 0:03:10
169 Jens Keukeleire (Bel) Orica - GreenEDGE 0:03:15
170 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:03:21
171 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:03:25
172 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:04:11
173 Sébastien Turgot (Fra) Ag2r La Mondiale 0:04:11
174 Luka Mezgec (Slo) Orica - GreenEDGE 0:04:11
175 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:04:12
176 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:04:14
177 Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF 0:04:19
178 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF 0:04:19
179 Adam Blythe (GBr) Tinkoff 0:04:25
180 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling Team 0:05:02
181 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling Team 0:05:02
182 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL - Jumbo 0:05:30
183 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:05:45
184 Bert De Backer (Bel) Team Giant - Alpecin 0:05:54

Punktewertung
noch keine Punkte vergeben

Bergwertung
noch keine Punkte vergeben

Nachwuchswertung
1 Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step 0:23:57
2 Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step 0:00:00
3 Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick Step 0:00:00
4 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:13
5 Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo 0:00:15
6 Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE 0:00:23
7 Adam Yates (GBr) Orica - GreenEDGE 0:00:23
8 Jasha Sütterlin (GER) Movistar Team 0:00:27
9 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:36
10 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:36
11 Marco Haller (AUT) Team Katusha 0:00:59
12 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:01:01
13 Luke Durbridge (Aus) Orica - GreenEDGE 0:01:01
14 Emanuel Buchmann (GER) Bora - Argon 18 0:01:09
15 Patrick Konrad (AUT) Bora - Argon 18 0:01:09
16 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant - Alpecin 0:01:22
17 Zico Waeytens (Bel) Team Giant - Alpecin 0:01:22
18 Nikias Arndt (GER) Team Giant - Alpecin 0:01:22
19 Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida 0:01:24
20 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 0:01:39
21 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF 0:01:39
22 Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:01:39
23 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling Team 0:02:01
24 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling Team 0:02:12
25 Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida 0:03:04
26 Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal 0:03:08
27 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:04:12
28 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF 0:04:17

Mannschaftswertung
1 BMC Racing Team 0:23:55
2 Etixx - Quick Step 0:00:02
3 FDJ 0:00:09
4 Tinkoff 0:00:11
5 IAM Cycling 0:00:12
6 Astana Pro Team 0:00:15
7 Trek - Segafredo 0:00:17
8 Team Sky 0:00:21
9 Orica - GreenEDGE 0:00:25
10 Movistar Team 0:00:29
11 Team LottoNL - Jumbo 0:00:38
12 Lotto - Soudal 0:00:46
13 Ag2r La Mondiale 0:00:50
14 Team Katusha 0:00:59
15 Dimension Data 0:01:03
16 CCC Sprandi - Polkowice 0:01:04
17 Bora - Argon 18 0:01:11
18 Team Giant - Alpecin 0:01:24
19 Lampre - Merida 0:01:26
20 Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:34
21 Bardiani - CSF 0:01:41
22 Caja Rural - Seguros RGA 0:01:41
23 Cannondale Pro Cycling Team 0:02:03



Erster Start: 13:45
Letzte Zielankunft: ca. 15:59



Marschtabelle

kalkulierter Schnitt: 57-53 km/h (Fahrzeit: ca. 0:23:53-0:25:41)
13:45-15:35 | km ––0,0/22,7 | Start: Lido di Camaiore
13:55-15:45 | km ––9,5/13,2 | ZZ: Lido di Camaiore
14:09-15:59 | km 22,7/––0,0 | Ziel:
Lido di Camaiore
Anmerkung: Die Zeiten beziehen sich jeweils auf den ersten und letzten Starter



Startzeiten
1  13:45  MOVISTAR TEAM                  MOV
2  13:50  TINKOFF                        TNK
3  13:55  DIMENSION DATA                 DDD
4  14:00  TEAM LOTTO NL - JUMBO          TLJ
5  14:05  CCC SPRANDI POLKOWICE          CCC
6  14:10  FDJ                            FDJ
7  14:15  TREK - SEGAFREDO               TFS
8  14:20  CANNONDALE PRO CYCLING TEAM    CPT
9  14:25  ORICA GREENEDGE                OGE
10 14:30  TEAM KATUSHA                   KAT
11 14:35  CAJA RURAL - SEGUROS RGA       CJR
12 14:40  IAM CYCLING                    IAM
13 14:45  BARDIANI CSF                   BAR
14 14:50  ETIXX - QUICK-STEP             EQS
15 14:55  TEAM GIANT - ALPECIN           TGA
16 15:00  BORA - ARGON 18                BOA
17 15:05  TEAM SKY                       SKY
18 15:10  BMC RACING TEAM                BMC
19 15:15  LOTTO SOUDAL                   LTS
20 15:20  LAMPRE - MERIDA                LAM
21 15:25  AG2R LA MONDIALE               ALM
22 15:30  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC  AND
23 15:35  ASTANA PRO TEAM                AST


(wf)


Höhenprofil Tirreno - Adriatico 2016 - Etappe 1
Höhenprofil Tirreno - Adriatico 2016 - Etappe 1

Höhenprofil Tirreno - Adriatico 2016 - Etappe 1, letzte 3 km
Höhenprofil Tirreno - Adriatico 2016 - Etappe 1, letzte 3 km

Streckenverlauf Tirreno - Adriatico 2016 - Etappe 1
Streckenverlauf Tirreno - Adriatico 2016 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für Tirreno - Adriatico - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live