<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
U23: Trofeo Edil C 2017 (1.2U)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
08.04.2017

U23: Trofeo Edil C 2017 (1.2U)

Info: Veranstalter | Rückblick 2016

Datum: 08.04.2017
Nation: Italien
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 1.2U


Das Rennen wurde von Kategorie 1.2 zu Kategorie 1.2U abgewertet.


Collecchio - Collecchio (149 km)
1 Marco Negrente (Ita) 3:42:20
2 Lucas Hamilton (Aus) Nationalmannschaft Australien 0:00:00
3 Aleksandr Riabushenko (Blr) 0:00:09
4 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:09
5 Aurélien Paret-Peintre (Fra) 0:00:09
6 Nicola Conci (Ita) 0:00:09
7 Robert Stannard (Aus) Nationalmannschaft Australien 0:00:09
8 Luca Raggio (Ita) 0:00:09
9 Massimo Rosa (Ita) 0:00:09
10 Yuri Colonna (Ita) 0:00:09
11 Mirco Padovan (Ita) 0:00:09
12 Cristian Scaroni (Ita) 0:00:09
13 Giulio Branchini (Ita) 0:00:09
14 Nicklas Bøje Pedersen (Fra) 0:00:09
15 Leo Danes (Fra) 0:00:09
16 Samuele Bianchi (Ita) 0:00:09
17 Žiga Rucigaj (Slo) Rog - Ljubljana 0:00:09
18 Tadej Pogacar (Slo) Rog - Ljubljana 0:00:09
19 Federico Sartor (Ita) 0:00:09
20 Jai Hindley (Aus) Nationalmannschaft Australien 0:00:09
21 Nikolay Cherkasov (Rus) 0:00:09
22 Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:09
23 Nicola Breda (Ita) 0:00:09
24 Enrico Logica (Ita) 0:00:09
25 Davide Botta (Ita) 0:00:09
26 Zakaria Hmouddan (Ita) 0:00:09
27 Aurelien Doleatto (Fra) 0:00:09
28 Abderrahim Zahiri (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:09
29 Giacomo Garavaglia (Ita) 0:02:20
30 Giacomo Giuliani (Ita) 0:02:20
31 Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team 0:03:05
32 Michael Storer (Aus) Nationalmannschaft Australien 0:03:05
33 Filippo Rocchetti (Ita) 0:03:05
34 Michel Piccot (Ita) 0:03:05
35 Davide Debenedetti (Ita) 0:03:05
36 Tilen Finkšt (Slo) Rog - Ljubljana 0:03:05
37 Mattia Cristofaletti (Ita) 0:03:05
38 Nicholas Dlamini (RSA) Dimension Data for Qhubeka 0:03:05
39 Nicolò Barbato (Ita) 0:03:05
40 James Davey (GBr) 0:03:05
41 Davide Colnaghi (Ita) 0:03:05
42 Markus Kopfauf (AUT) WSA - Greenlife 0:03:05
43 Evgeny Kobernyak (Rus) 0:03:05
44 Joab Schneiter (SUI) 0:03:05
45 Dmitrii Markov (Rus) 0:03:05
46 Andrej Petrovski (Mkd) 0:03:05
47 Stefan De Bod (RSA) Dimension Data for Qhubeka 0:03:05
48 Jodok Salzmann (AUT) WSA - Greenlife 0:03:05
49 Yuriy Natarov (Kaz) Astana City 0:03:05
50 Andrea Micheletti (Ita) 0:03:05
51 Filippo Bedeschi (Ita) 0:03:05
52 Ivan Schmitz (Fra) 0:03:05
53 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 0:03:05
54 Joseph Areruya (Rwa) Dimension Data for Qhubeka 0:03:05
55 Alexandre Ballet (SUI) 0:03:05
56 Harry Sweeny (Aus) Nationalmannschaft Australien 0:03:05
57 Aljaž Prah (Slo) Rog - Ljubljana 0:03:05
58 Marco Borgo (Ita) 0:03:05
59 Maksim Piskunov (Rus) 0:03:05
60 Sergio Vega Merodio (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:03:05
61 Nikita Razumov (Rus) 0:03:05
62 Lorenzo Delcó (SUI) 0:03:05
63 Torjus Sleen (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team 0:03:05
64 Andrea Previtera (Ita) 0:03:05
65 Gracjan Szlaga (Pol) 0:03:05
66 Masahiro Ishigami (Jpn) 0:03:05
67 Benjamin Veninga (Ned) 0:03:05
68 Nicholas Rinaldi (Ita) 0:03:05
69 Filippo Bertone (Ita) 0:03:05
70 Luca Cairoli (SUI) 0:03:05
71 Alessandro Covi (Ita) 0:03:05
72 Ottavio Dotti (Ita) 0:03:05
73 Martino Tronconi (Ita) 0:03:05
74 Alex Braybrooke (GBr) 0:03:05
75 Raul Colombo (Ita) 0:03:05
76 Manuele Tarozzi (Ita) 0:03:05
77 Nicolò Brescianini (Ita) 0:03:05
78 Giacomo Tomio (Ita) 0:03:05
79 Mattia Baldo (Ita) 0:03:05
80 Pirrè La Terra (Ita) 0:03:05
81 Dario Puccioni (Ita) 0:03:05
82 Nicolò Corbetta (Ita) 0:03:05
83 Filippo Zaccanti (Ita) 0:03:05
84 Riccardo Lucca (Ita) 0:03:05
DNF Francesco Messieri (Ita)
DNF Alessandro Fedeli (Ita)
DNF Simone Guizzetti (Ita)
DNF Giovanni Iannelli (Ita)
DNF Gianni Pugi (Ita)
DNF Maher Tounsi (Tun)
DNF Linas Rumsas (Ltu)
DNF Antonio Di Maiolo (Ita)
DNF Yuri Pessotto (Ita)
DNF Galym Akhmetov (Kaz) Astana City
DNF Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City
DNF Samuel Jenner (Aus) Nationalmannschaft Australien
DNF Hugo Brun (Fra)
DNF Clément Jolibert (Fra)
DNF Hugo Martin (Fra)
DNF Michele Bertaina (Ita)
DNF Andrea Cancarini (Ita)
DNF Giosuè Mattio (Ita)
DNF Enrico Olivero (Ita)
DNF Enzo Faloci (Fra)
DNF Giacomo Grechi (Ita)
DNF Andrea Cesaro (Ita)
DNF Nicola Cesaro (Ita)
DNF Matteo Furlan (Ita)
DNF Marco Ranieri (Ita)
DNF Matic Grošelj (Slo) Rog - Ljubljana
DNF Christian Dallinger (AUT) WSA - Greenlife
DNF Stefan Kolb (AUT) WSA - Greenlife
DNF Nikolay Ilichev (Rus)
DNF Sergey Mosin (Rus)
DNF Andrey Prostokshin (Rus)
DNF Maxim Sukhov (Rus)
DNF Louis Visser (RSA) Dimension Data for Qhubeka
DNF Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data for Qhubeka
DNF Kent Main (RSA) Dimension Data for Qhubeka
DNF Lukas Rutishauser (SUI)
DNF Matteo Bellia (Ita)
DNF Carl Schütz (SUI)
DNF Simone Zanni (Ita)
DNF Raffaele Radice (Ita)
DNF Alessandro Bresciani (Ita)
DNF Thomas Calzaferri (Ita)
DNF Pierpaolo Pizza (Ita)
DNF Federico Orlandi (Ita)
DNF Stefano Moro (Ita)
DNF Alexandr Kulikovskiy (Rus)
DNF Petr Rikunov (Rus)
DNF Imerio Cima (Ita)
DNF Marco Murgano (Ita)
DNF Aleksandr Vlasov (Rus)
DNF Máté Fegyveres (Hun)
DNF Ferenc Szöllosi (Hun)
DNF Gergely Szarka (Hun)
DNF András Szentpéteri (Hun)
DNF Zsolt Istlstekker (Hun)
DNF Bence Botond Beregszászi (Hun)
DNF Samuele Battistella (Ita)
DNF Luca Gatto (Ita)
DNF Luca Limone (Ita)
DNF Lorenzo Affaticati (Ita)
DNF Luca Vergallito (Ita)
DNF Uladzimir Gorohovik (Blr)
DNF Simone Camotti (Ita)
DNF David Zanchi (Ita)
DNF Massimo Fieni (Ita)
DNF Vitaly Yatsku (Ukr)
DNF Mirko Necci (Ita)
DNF Cezary Grodzicki (Ita)
DNF Stefano Gandin (Ita)
DNF Ben Gerrits (Ned)
DNF Brandon Smith Rivera Vargas (Col)
DNF Edouard Bonnefoix (Fra)
DNF Kristiyan Mitev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNF Hans Kristian Haadem Rudland (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team
DNF Sedrik Engebø Ullebø (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team
DNF Kristian Kulset (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team
DNF Matteo Valsecchi (Ita)
DNF Sergei Rostovtsev (Rus)
DNF Pawel Wegierski (Pol)
DNF Kotaro Ono (Jpn)
DNF Guido Bassi (SUI)
DNF Alessandro Piffaretti (Ita)
DNF Peter Kibble (GBr)
DNF Paul Double (GBr)
DNF Ben Hardy (GBr)
DNF Owen Dudley (GBr)



Start: 13:00
Zielankunft: ?


(wf)


Zum Seitenanfang von für U23: Trofeo Edil C 2017 (1.2U)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live