<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Visegrad 4 Bicycle Race - Grand Prix Poland 2017 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
17.09.2017

Visegrad 4 Bicycle Race - Grand Prix Poland 2017 (1.2)

Info: Rückblick 2016

Datum: 17.09.2017
Nation: Polen
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 1.2


Visegrad 4 Bicycle Race: 22.04. HUN | 23.04. SVK | 16.09. CZE | 17.09. POL


1 Kamil Zielinski (Pol) Domin Sport 4:13:14
2 Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC 0:00:00
3 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:00
4 FrantišEk Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
5 Josef Cerný (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:00
6 Martin Boubal (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:00
7 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
8 Pawel Bernas (Pol) Domin Sport 0:00:00
9 Dominik Neuman (Cze) 0:00:00
10 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
11 Pawel Franczak (Pol) Team Hurom 0:00:00
12 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
13 Pawel Cieslik (Pol) Elkov - Author Cycling Team 0:00:00
14 Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
15 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
16 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:00:00
17 Jan Stöhr (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:00
18 Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom 0:00:00
19 Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
20 Matej Zahálka (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:00:00
21 Hermann Pernsteiner (AUT) Amplatz - BMC 0:00:00
22 Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC 0:00:00
23 Piotr Konwa (Pol) 0:00:00
24 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
25 Lubos Malovec (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
26 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
27 Anatoliy Budyak (Ukr) 0:00:00
28 Pavel Gruber (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:00
29 Michal Malík (Cze) 0:00:00
30 Roman Lehký (Cze) 0:00:00
31 Stefan Kolb (AUT) WSA - Greenlife 0:00:00
32 Piotr Pekala (Pol) 0:00:00
33 Jakub Otruba (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:00:00
34 Patryk Gorecki (Pol) 0:00:00
35 Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
36 Petr Hampl (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:00:00
37 Tobiasz Pawlak (Pol) 0:00:00
38 Pavel Stöhr (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:00
39 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:00:00
40 Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
41 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:00:00
42 Tomasz Dudziak (Pol) 0:00:00
43 Karel Hník (Cze) 0:00:00
44 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
45 Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
46 Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
47 Jacek Morajko (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:00
48 Marek Šipoš (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:00:00
49 Maciej Furczyk (Pol) 0:00:00
50 Péter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC 0:00:00
51 Juraj Lajcha (Svk) 0:00:29
52 Róbert Málik (Svk) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:29
53 Marcin Karbowy (Pol) 0:00:30
54 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:37
55 Pawel Szostka (Pol) 0:00:37
56 Artur Jatczak (Pol) 0:00:46
57 Stefan Pöll (AUT) WSA - Greenlife 0:00:46
58 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:46
59 Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha 0:00:46
60 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:46
61 Mikolaj Sojka (Pol) 0:00:53
62 Jaroslaw Marycz (Pol) Domin Sport 0:01:06
63 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:01:06
64 Pawel Charucki (Pol) Domin Sport 0:01:06
65 Adrian Honkisz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:01:06
66 Martin Vlcák (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:01:16
67 Patryk Solinski (Pol) 0:01:16
68 Markus Kopfauf (AUT) WSA - Greenlife 0:01:36
69 Gerd Fidler (AUT) Amplatz - BMC 0:01:36
70 Roman Bronis (Svk) 0:01:36
71 Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha 0:01:36
72 Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:01:46
73 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:01:46
74 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:46
75 Adrian Teklinski (Pol) SKC Tufo - Prostejov 0:01:46
76 Bartlomiej Matysiak (Pol) Team Hurom 0:01:46
77 Miloš Vojtek (Svk) 0:01:46
78 Jaroslaw Rebiewski (Pol) Domin Sport 0:01:46
79 Mikolaj Gutek (Pol) Team Hurom 0:01:46
80 Damian Slawek (Pol) 0:01:51
81 Szymon Krawczyk (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:06
82 Artur Detko (Pol) Domin Sport 0:02:26
83 Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:02:46
84 Vojtech Hacecký (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:02:56
85 Bartosz Rudyk (Pol) 0:03:30
86 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) 0:10:21
87 Michal Hloža (Svk) 0:10:21
88 Filip Vanco (Svk) 0:10:21
89 Tomáš Person (Svk) 0:10:21
90 Jozef Palcak (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:10:21
91 Mykyta Zubenko (Ukr) 0:10:21
92 Rinat Udod (Ukr) 0:10:21
93 Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha 0:10:21
94 Wojciech Pszczolarski (Pol) SKC Tufo - Prostejov 0:10:21
95 Vojtech Modlitba (Cze) AC Sparta Praha 0:17:50
96 Adam Jagiela (Pol) 0:17:50
97 Damian Wsol (Pol) 0:17:50
DNF Dawid Adamczyk (Pol)
DNF Szymon Tracz (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Andrzej Bartkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Václav Sirucek (Cze)
DNF Tomáš Capek (Cze)
DNF Adrian Krupa (Pol)
DNF Mateusz Kanczugowski (Pol)
DNF Lukasz Krasinski (Pol)
DNF Maciej Chmielewski (Pol)
DNF Adrian Karpiuk (Pol)
DNF Martin Hebík (Cze) CK Pribram - Fany Gastro
DNF Marco Friedrich (AUT) WSA - Greenlife
DNF Lukáš Batora (Svk)
DNF Matej Krajícek (Svk)
DNF János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC
DNF Juraj Karas (Svk)
DNF Adam Szász (Svk)
DNF DušAn Vala (Svk)
DNF Vladimir Kovácik (Svk)
DNF Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha
DNF Josef Horejší (Cze) AC Sparta Praha
DNF Jakub Vanco (Svk)
DNF Przemyslaw Kuswik (Pol)
DNF Dawid Kloc (Pol)
DNF Dariusz Kolakowski (Pol)
DNF Adrian Kaiser (Pol)
DNF Artur Sowinski (Pol)
DNF Kacper Wojciak (Pol)
DNF Dzmitry Prudnikau (Blr)
DNF Richard Nikolaienko (Ukr)
DNF Tomasz Szrajber (Pol)
DNF Kamil Siedlaczek (Pol)
DNS Patryk Krzywda (Pol)
DNS Michal Braulinski (Pol)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Visegrad 4 Bicycle Race - Grand Prix Poland 2017 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live