<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic 2017 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
16.09.2017

Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic 2017 (1.2)

Info: Rückblick 2016

Datum: 16.09.2017
Nation: Tschechien
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 1.2


Visegrad 4 Bicycle Race: 22.04. HUN | 23.04. SVK | 16.09. CZE | 17.09. POL


Valtice - Valtice (165 km)
1 Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC 4:27:25
2 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:00
3 Josef Cerný (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:00
4 Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
5 Roman Lehký (Cze) 0:00:03
6 Pawel Cieslik (Pol) Elkov - Author Cycling Team 0:00:03
7 Jan Stöhr (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:03
8 Martin Boubal (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:08
9 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:08
10 Piotr Konwa (Pol) 0:00:08
11 Dominik Neuman (Cze) 0:00:08
12 Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:08
13 Petr Hampl (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:00:08
14 Václav Sirucek (Cze) 0:00:08
15 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:08
16 Matej Zahálka (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:00:08
17 Mykyta Zubenko (Ukr) UKRAINE 0:00:08
18 Jakub Otruba (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:00:08
19 Michal Malík (Cze) 0:00:08
20 Hermann Pernsteiner (AUT) Amplatz - BMC 0:00:08
21 Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:36
22 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:36
23 Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC 0:00:36
24 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:36
25 Karel Hník (Cze) 0:00:36
26 Stefan Kolb (AUT) WSA - Greenlife 0:00:53
27 Tomáš Kalojíros (Cze) 0:00:53
28 Róbert Málik (Svk) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:53
29 Dominik Buksa (Cze) 0:00:53
30 Matyáš Strupek (Cze) 0:00:53
31 Martin Hebík (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:53
32 Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:57
33 Pavel Stöhr (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:57
34 Lubos Malovec (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:57
35 Stefan Pöll (AUT) WSA - Greenlife 0:00:57
36 Marco Friedrich (AUT) WSA - Greenlife 0:00:57
37 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:57
38 Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:57
39 Artur Jatczak (Pol) 0:00:57
40 Marek Šipoš (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:00:57
41 Damian Wsol (Pol) 0:00:57
42 Szymon Tracz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:57
43 Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:57
44 Pavel Gruber (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:57
45 Adam Sekanina (Cze) 0:00:57
46 Martin Hunal (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:57
47 János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC 0:00:57
48 Pawel Szostka (Pol) 0:00:57
49 Adrian Honkisz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:57
50 Gerd Fidler (AUT) Amplatz - BMC 0:00:57
51 Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:01:02
52 Markus Kopfauf (AUT) WSA - Greenlife 0:01:04
53 Péter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC 0:01:04
54 Anatoliy Budyak (Ukr) UKRAINE 0:01:15
55 Jacek Morajko (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:02:58
56 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:05:53
DNF Ludek Lichnovský (Cze) SKC Tufo - Prostejov
DNF Matej Štibingr (Cze) SKC Tufo - Prostejov
DNF Josef Horejší (Cze) AC Sparta Praha
DNF Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha
DNF Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha
DNF Vojtech Modlitba (Cze) AC Sparta Praha
DNF Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha
DNF Martin Bláha (Cze)
DNF Michal Kohout (Cze)
DNF Jan Kraus (Cze)
DNF Nicolas Pietrula (Cze)
DNF Ondrej Fierla (Cze)
DNF Jan Fierla (Cze)
DNF Eduard Hrachovina (Cze)
DNF Jaromír Pytel (Cze)
DNF Antonín Lant (Cze)
DNF Tomáš Zechmeister (Cze)
DNF Adam Cihlár (Cze)
DNF Dominik Drdek (Cze)
DNF Lukáš Kunt (Cze)
DNF Jan Urbášek (Cze)
DNF Ondrej Mach (Cze)
DNF Ctirad Jarma (Cze)
DNF Ondrej Nevídal (Cze)
DNF Tomas Cer (Cze)
DNF Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team
DNF Dawid Adamczyk (Pol)
DNF Adam Jagiela (Pol)
DNF Andrzej Bartkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Jozef Palcak (Svk) Dukla Banska Bystrica
DNF Adam Szász (Svk)
DNF Dušan Vala (Svk)
DNF Vladimir Kovácik (Svk)
DNF Juraj Karas (Svk)
DNF Tomáš Person (Svk)
DNF Miloš Vojtek (Svk)
DNF Michal Hloža (Svk)
DNF Filip Vanco (Svk)
DNF Jakub Vanco (Svk)
DNF Martin Šmykal (Svk)
DNF Filip Taragel (Svk)
DNF Andrej Strmiska (Svk)
DNF Miklos Szabo (Svk)
DNF Pavol Tužák (Svk)
DNF Valerii Taradai (Ukr) UKRAINE
DNF Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) UKRAINE
DNF Rinat Udod (Ukr) UKRAINE
DNS Martin Šmída (Cze)
DNS Hans-Jörg Leopold (AUT) WSA - Greenlife


(wf)


Zum Seitenanfang von für Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic 2017 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live