<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
U23: Gran Premio Industrie del Marmo 2017 (1.2U)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
14.05.2017

U23: Gran Premio Industrie del Marmo 2017 (1.2U)

Info: Veranstalter | Rückblick 2016

Datum: 14.05.2017
Nation: Italien
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 1.2U


Das Rennen wurde von Kategorie 1.2 zu Kategorie 1.2U abgewertet.


Carrara - Carrara (174,7 km) -> Profil
1 Michael Storer (Aus) 4:10:25
2 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
3 Matic Grošelj (Slo) Rog - Ljubljana 0:01:40
4 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 0:01:40
5 Luca Raggio (Ita) 0:01:40
6 Nicholas Dlamini (RSA) Dimension Data for Qhubeka 0:01:40
7 Enrico Logica (Ita) 0:01:40
8 Žiga Rucigaj (Slo) Rog - Ljubljana 0:01:45
9 Matteo Moschetti (Ita) 0:01:57
10 Mattia Bevilacqua (Ita) 0:01:57
11 Ethan Hayter (GBr) 0:01:57
12 Yuri Colonna (Ita) 0:01:57
13 Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City 0:01:57
14 Federico Burchio (Ita) 0:01:57
15 El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka 0:01:57
16 Luca Zullo (Ita) 0:01:57
17 Brandon Smith Rivera Vargas (Col) 0:01:57
18 Scott Auld (GBr) 0:01:57
19 Emanuele Onesti (Ita) 0:01:57
20 James Davey (GBr) 0:01:57
21 Michele Corradini (Ita) 0:01:57
22 Stepan Kuriyanov (Rus) 0:01:57
23 Matteo Conforti (Ita) 0:01:57
24 Patrick Gamper (AUT) Tirol Cycling Team 0:01:57
25 Iltjan Nika (Alb) 0:01:57
26 Evgeny Kobernyak (Rus) 0:01:57
27 Cristian Scaroni (Ita) 0:01:57
28 Andrea Micheletti (Ita) 0:01:57
29 Žiga Jerman (Slo) Rog - Ljubljana 0:01:57
30 Dario Gattuso (Ita) 0:01:57
31 Ettore Montobbio (Ita) 0:01:57
32 Dario Puccioni (Ita) 0:01:57
33 Daniel Savini (Ita) 0:01:57
34 Aleksandr Vlasov (Rus) 0:01:57
35 Paolo Baccio (Ita) 0:01:57
36 Seid Lizde (Ita) 0:01:57
37 Pirrè La Terra (Ita) 0:01:57
38 Stefan De Bod (RSA) Dimension Data for Qhubeka 0:01:57
39 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:01:57
40 Raul Colombo (Ita) 0:01:57
41 Giulio Branchini (Ita) 0:01:57
42 Imerio Cima (Ita) 0:01:57
43 Yuriy Natarov (Kaz) Astana City 0:01:57
44 Filippo Zaccanti (Ita) 0:01:57
45 Niccolò Ferri (Ita) 0:01:57
46 Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini 0:01:57
47 Daire Feeley (Irl) 0:01:57
48 Michel Piccot (Ita) 0:01:57
49 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:01:57
50 Raffaele Di Rosolini (Ita) 0:01:57
51 Nicolò Brescianini (Ita) 0:01:57
52 Victor Langellotti (Mon) 0:01:57
53 Dmitrii Markov (Rus) 0:01:57
54 Francesco Mancini (Ita) 0:01:57
55 Joseph Areruya (Rwa) Dimension Data for Qhubeka 0:01:57
56 Gracjan Szlaga (Pol) 0:01:57
57 Luke Mudgway (NZl) 0:01:57
58 Robert Stannard (Aus) Mitchelton - Scott 0:01:57
59 Nicholas Cianetti (Ita) 0:01:57
60 Einer Rubio (Col) 0:01:57
61 Harry Sweeny (Aus) Mitchelton - Scott 0:01:57
62 Cezary Grodzicki (Ita) 0:01:57
63 Benjamin Brkic (AUT) Tirol Cycling Team 0:01:57
64 Izidor Penko (Slo) Rog - Ljubljana 0:01:57
65 Andrea Montagnoli (Ita) 0:01:57
66 Kent Main (RSA) Dimension Data for Qhubeka 0:01:57
67 Francesco Lorenzini (Ita) 0:01:57
68 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 0:01:57
69 Ryan Christensen (NZl) 0:01:57
70 Giacomo Garavaglia (Ita) 0:02:14
71 Jack Billyard (GBr) 0:02:34
72 Andrea Villanti (Ita) 0:02:41
73 Giovanni Iannelli (Ita) 0:02:51
74 Alexandr Kulikovskiy (Rus) 0:02:51
75 Lorenzo Delcó (SUI) 0:02:51
76 Davide Italiani (Ita) 0:02:51
77 Giacomo Lucia (Ita) 0:02:51
78 Turcanu Veaceslav Biondi (Ita) 0:02:51
79 Uladzimir Gorohovik (Blr) 0:02:51
80 Samuele Bianchi (Ita) 0:02:51
81 Francesco Bettini (Ita) 0:02:51
82 Nicolas Nesi (Ita) 0:03:05
83 André Carvalho (Por) 0:03:07
84 Francesco Di Felice (Ita) 0:03:07
85 Klidi Jaku (Alb) 0:03:40
86 Gianni Pugi (Ita) 0:03:40
87 Gabriele Lancia (Ita) 0:05:07
88 Ben Gerrits (Ned) 0:05:28
89 Carlo Franco (Ita) 0:05:30
90 Matteo Trippi (Ita) 0:05:35
91 Francesco Canepa (Ita) GM Europa Ovini 0:06:41
92 Andrej Petrovski (Mkd) 0:07:18
93 Alexander Wachter (AUT) Tirol Cycling Team 0:07:18
94 Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data for Qhubeka 0:07:18
95 Roberto Viscardi (Ita) 0:07:18
96 Luca Vergallito (Ita) 0:07:18
97 Aljaž Prah (Slo) Rog - Ljubljana 0:09:00
98 Bradley Leitch (NZl) 0:09:00
99 Patrizio Leoni (Ita) 0:09:00
100 Rossano Mauti (Ita) GM Europa Ovini 0:09:00
101 Simone Cucini (Ita) 0:09:00
102 Francesco Pilicano (Ita) 0:09:00
103 Giacomo Grechi (Ita) 0:09:00
104 Stefano Oldani (Ita) 0:09:00
105 Davide Baldaccini (Ita) 0:09:00
106 Luca Cibrario (Ita) 0:09:00
107 Manuel Belloni (Ita) 0:09:00
108 Filippo Mori (Ita) 0:09:00
109 Samuele Della Pina (Ita) 0:09:00
110 Maher Tounsi (Tun) 0:09:00
111 Davide Calvi (Ita) 0:09:00
112 Simone Zambon (Ita) 0:09:20
113 Mirco Sartori (Ita) 0:09:20
DNF Joe Holt (GBr)
DNF Matthew Bostock (GBr)
DNF Reece Wood (GBr)
DNF Alex West (NZl)
DNF Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City
DNF Maxim Satlikov (Kaz) Astana City
DNF Markus Wildauer (AUT) Tirol Cycling Team
DNF Nikolay Cherkasov (Rus)
DNF Roman Kustadinchev (Rus)
DNF Paul Double (GBr)
DNF Ben Hardy (GBr)
DNF Tilen Finkšt (Slo) Rog - Ljubljana
DNF Carloalberto Giordani (Ita)
DNF Federico Sartor (Ita)
DNF Stefano Moro (Ita)
DNF Federico Orlandi (Ita)
DNF Tommaso Fiaschi (Ita)
DNF Nicolò Passarino (Ita)
DNF Andrea Previtera (Ita)
DNF Alessandro Galimberti (Ita)
DNF Dario Gargantini (Ita)
DNF Luca Maritano (Ita)
DNF Stefano Sala (Ita)
DNF Pawel Wegierski (Pol)
DNF Andrea Calabrese (Ita)
DNF Carmine Carratù (Ita)
DNF Angelo Andrea Collodoro (Ita)
DNF Elio Possidente (Ita)
DNF Matteo Brinzaglia (Ita)
DNF Gabriele Conti (Ita)
DNF Gabriel Cordero (Ita)
DNF Ignazio Longo (Ita)
DNF Lorenzo Ratto (Ita)
DNF Matteo Cantini (Ita)
DNF Mattia Baldo (Ita)
DNF Zakaria Hmouddan (Ita)
DNF Alberto Zanoni (Ita)
DNF Francesco Chesi (Ita)
DNF Marco Ranieri (Ita)
DNF Riccardo Brignoli (Ita)
DNF Iván Calderón (Col)
DNF Mattia Manfreda (Ita)
DNF Gabriele Visentin (Ita)
DNF Michele Maglio (Ita)
DNF Nico Mugnai (Ita)
DNF Alberto Mati (Ita)
DNF Paolo Alberto (Ita)
DNF Luca Limone (Ita)
DNF Luca Ambrosi (Ita)
DNF Edoardo Erluison (Ita)
DNF Matteo Panara (Ita)
DNF Gioele Altobelli (Ita)
DNF Andrea Bordacchini (Ita)
DNF Federico Galli (Ita)
DNF Riccardo Centini (Ita)
DNF Alessio Nunziata (Ita)
DNF Matteo Sensi (Ita)
DNF Alex Asuni (Ita)
DNF Dario Bellini (Ita)
DNF Michael Capati (Ita)
DNF Matteo De Bonis (Ita)
DNF Alessio Orlando (Ita)
DNF Leonardo Canepa (Ita) GM Europa Ovini



Start: 13:00
Zielankunft: ca. 17:40 - 18:06


(wf)


Höhenprofil Gran Premio Industrie del Marmo 2017
Höhenprofil Gran Premio Industrie del Marmo 2017

Zum Seitenanfang von für U23: Gran Premio Industrie del Marmo 2017 (1.2U)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live