<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Grote Prijs Stad Sint-Niklaas 2017 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
07.07.2017

Grote Prijs Stad Sint-Niklaas 2017 (1.2)

Info: Rückblick 2016

Datum: 07.07.2017
Nation: Belgien
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 1.2



Sint-Niklaas - Sint-Niklaas (180 km)
1 Gerben Thijssen (Bel) 3:59:23
2 Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) 0:00:00
3 Alexander Maes (Bel) Cibel - Cebon 0:00:00
4 Arvid De Kleijn (Ned) BabyDump Cycling Team 0:00:00
5 Ayton Muys (Bel) 0:00:00
6 Arne De Groote (Bel) 0:00:00
7 Jordi Warlop (Bel) 0:00:00
8 Maximilien Picoux (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon 0:00:00
9 Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex 0:00:00
10 Sasha Weemaes (Bel) 0:00:00
11 Killian Michiels (Bel) 0:00:00
12 Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team 0:00:00
13 Ross Lamb (GBr) 0:00:00
14 Milan Menten (Bel) 0:00:00
15 Gil D'Heygere (Bel) 0:00:00
16 Guillaume Delvaux (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon 0:00:00
17 Jordy Bouts (Bel) 0:00:00
18 Laurent Pieters (Bel) Tarteletto - Isorex 0:00:00
19 Robin Haubruge (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon 0:00:00
20 Jari Snyers (Bel) 0:00:00
21 Tom Verhaegen (Bel) 0:00:00
22 Pablo Alonso Montes (Esp) 0:00:00
23 Jan Reynaerts (Bel) Cibel - Cebon 0:00:00
24 Vincent De Sy (Bel) 0:00:00
25 Ruben Van Der Haeghen (Bel) 0:00:00
26 Tuur Deprez (Bel) 0:00:00
27 Anthony Debuy (Bel) AGO - Aqua Service 0:00:00
28 Cédric Defreyne (Bel) 0:00:00
29 Oskari Vainionpää (Fin) 0:00:00
30 Stijn De Bock (Bel) Cibel - Cebon 0:00:00
31 Arthur Baude (Bel) AGO - Aqua Service 0:00:00
32 Senne Leysen (Bel) 0:00:00
33 Lewis Bulley (GBr) 0:00:00
34 Jordi Van Dingenen (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team 0:00:00
35 Brecht Stas (Bel) 0:00:00
36 Michiel Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex 0:00:00
37 Tibo Nevens (Bel) 0:00:00
38 Yves Coolen (Bel) 0:00:00
39 Alfdan De Decker (Bel) 0:00:00
40 Corentin Biebuyck (Bel) 0:00:00
41 Jasper Goeman (Bel) 0:00:00
42 Sander De Pestel (Bel) 0:00:00
43 Brent Van De Kerkhove (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team 0:00:00
44 Kenn Simon (Bel) 0:00:00
45 Jelle Schuermans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team 0:00:00
46 Sander Rietjens (Bel) 0:00:00
47 Marvin Tasset (Bel) AGO - Aqua Service 0:00:00
48 Michiel Broes (Bel) 0:00:00
49 Seppe Verschuere (Bel) Cibel - Cebon 0:00:00
50 Marco Doets (Ned) BabyDump Cycling Team 0:00:00
51 Antoine Loy (Bel) AGO - Aqua Service 0:00:06
52 David Fransen (Bel) 0:00:06
53 Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team 0:00:06
54 Wim Reynaerts (Bel) Cibel - Cebon 0:00:06
55 Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team 0:00:06
56 Marc Heaney (Irl) 0:00:13
57 Senne Deloof (Bel) 0:00:00
58 Alex Colman (Bel) 0:00:18
59 Nicolas Verougstraete (Bel) 0:00:25
60 Ciske Aneca (Bel) Tarteletto - Isorex 0:00:25
61 Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon 0:00:25
62 Guillaume Seye (Bel) 0:00:25
63 Maxime De Poorter (Bel) 0:00:31
64 Fabio Sinoy (Bel) 0:00:36
65 Mathijs Paasschens (Ned) 0:00:36
66 Cedric Beck (Bel) 0:00:36
67 Calvin Standrill (NZl) 0:00:36
68 Robbe Ghys (Bel) 0:00:40
69 Julien Van Den Brande (Bel) 0:00:43
70 Hannes Heynderickx (Bel) 0:00:46
71 Jelle De Bock (Bel) 0:00:50
72 Stijn Siemons (Bel) 0:00:50
73 Gertjan De Sy (Bel) 0:01:04
74 Simon Daniels (Bel) 0:01:04
75 Aaron Van Poucke (Bel) 0:01:04
76 Andrew Leigh (GBr) Tarteletto - Isorex 0:01:04
77 Glenn Debruyne (Bel) 0:01:04
78 Lionel Taminiaux (Bel) AGO - Aqua Service 0:01:12
79 Jasper Dult (Bel) 0:01:13
80 Pauwel Verhulst (Bel) 0:01:26
81 Merlijn Decoster (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon 0:01:58
82 Justin Timmermans (Ned) BabyDump Cycling Team 0:01:58
83 Caine Van Mol (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon 0:01:58
84 Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon 0:02:54
85 Thibau Verhofstadt (Bel) 0:02:54
86 Dries Lehaen (Bel) 0:03:00
DNF Grégory La Rose (Bel)
DNF Ugo D'Angelo (Bel)
DNF Dimitri La Rose (Bel)
DNF Patrick Van Der Duin (Ned) BabyDump Cycling Team
DNF Mathias Mahieu (Bel)
DNF Brendan Cole (Aus)
DNF Darcy Pirotta (Aus)
DNF Vincent Meyers (Bel)
DNF Maxime Masset (Bel)
DNF Vincent Andersson (Swe)
DNF Anthony Vandrepotte (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon
DNF Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team
DNF Merijn Korevaar (Ned) BabyDump Cycling Team
DNF Lorenzo Blomme (Bel) Tarteletto - Isorex
DNF Gilles Borra (Bel)
DNF Wannes Waterschoot (Bel)
DNF Yoni De Bock (Bel)
DNF Maxim Trio (Bel)
DNF Julien Kaise (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon
DNF Martin Palm (Bel) AGO - Aqua Service
DNF Wouter Van Ende (Bel)
DNF Arne Van Roosbroeck (Bel)
DNF Fabrizio Dekoning (Bel)
DNF Aaron Vandermeirsch (Bel)
DNF Mathias Vanoverberghe (Bel)
DNF Casper Dewitte (Bel)
DNF Jef Maes (Bel)
DNS Jellen Schiettecatte (Bel)
DNS Stef Van Impe (Bel)
DNS Franklin Six (Bel) AGO - Aqua Service



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Zum Seitenanfang von für Grote Prijs Stad Sint-Niklaas 2017 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live