<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Szlakiem Wielkich Jezior 2017 (1.2)
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
20.08.2017

Szlakiem Wielkich Jezior 2017 (1.2)

Info: Rückblick 2016

Datum: 20.08.2017
Nation: Polen
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 1.2



1 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 3:51:02
2 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:00
3 Josef Cernı (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:00
4 Pawel Bernas (Pol) Domin Sport 0:00:00
5 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
6 TomᚠBuchácek (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:01:21
7 Adrian Honkisz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:01:23
8 Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga 0:01:26
9 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:05:21
10 Jirí Polnickı (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:05:21
11 Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:05:21
12 Hannes Augustin (GER) 0:05:21
13 Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:05:21
14 Klavs Rubenis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:05:21
15 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:05:21
16 Jacek Morajko (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:05:30
17 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:05:30
18 Alois Kankovskı (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:05:30
19 Jaroslaw Marycz (Pol) Domin Sport 0:05:39
20 Artur Detko (Pol) Domin Sport 0:05:45
21 Eriks Toms Gavars (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:12:30
22 Adrian Brzozowski (Pol) 0:12:32
23 Bartosz Rudyk (Pol) 0:12:32
24 Adrian Kucharek (Pol) Domin Sport 0:12:32
25 Jakub Najs (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:12:32
26 Marcel Franz (GER) 0:12:32
27 Matej Zahálka (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:12:32
28 Jan Stöhr (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:12:32
29 Jakub Murias (Pol) 0:12:32
30 Jakub Jakala (Pol) 0:12:32
31 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:12:32
32 Adam Jagiela (Pol) 0:12:32
33 Adrian Krupa (Pol) 0:12:32
34 Matej Štibingr (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:12:32
35 Artur Jatczak (Pol) 0:12:32
36 Sebastian Schmiedel (GER) 0:12:32
37 Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:12:32
38 Yurii Burchenia (Ukr) Kolss Cycling Team 0:12:32
39 Tobias Magdeburg (GER) 0:12:32
40 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:12:32
41 Oskar Gebauer (GER) 0:12:32
42 Maciej Chmielewski (Pol) 0:12:32
43 Ludek Lichnovskı (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:12:42
44 Martin Spudil (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:12:42
45 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:12:42
46 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:12:42
47 Sebastian Matusiak (Pol) 0:12:42
48 Pawel Szostka (Pol) 0:12:42
49 Damian Wsol (Pol) 0:12:42
50 Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:12:42
51 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:12:49
52 Pavel Stöhr (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:12:49
53 Martin Hunal (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:12:49
DNF Adrian Teklinski (Pol) SKC Tufo - Prostejov
DNF Petr Hampl (Cze) SKC Tufo - Prostejov
DNF Wojciech Pszczolarski (Pol) SKC Tufo - Prostejov
DNF Jedrzej Borowski (Pol)
DNF Jaroslaw Rebiewski (Pol) Domin Sport
DNF Kamil Zielinski (Pol) Domin Sport
DNF Piotr Skarzynski (Pol) Domin Sport
DNF Pawel Charucki (Pol) Domin Sport
DNF Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Dominik Oborski (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Wojciech Sykala (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Andrzej Bartkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Mateusz Nowaczek (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Szymon Krawczyk (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Dawid Czubak (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga
DNF Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga
DNF Mateusz Kanczugowski (Pol)
DNF Lukasz Krasinski (Pol)
DNF Pawel Staszczak (Pol)
DNF Pawel Franczak (Pol) Team Hurom
DNF Konrad Tomasiak (Pol) Team Hurom
DNF Mikolaj Gutek (Pol) Team Hurom
DNF Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom
DNF Bartlomiej Matysiak (Pol) Team Hurom
DNF Wojciech Franczak (Pol) Team Hurom
DNF Wojciech Migdal (Pol) Team Hurom
DNF Patryk Gorecki (Pol)
DNF Patryk Solinski (Pol)
DNF Piotr Pekala (Pol)
DNF Krzysztof Tomaszewski (Pol)
DNF Krzysztof Kucio (Pol)
DNF Mikolaj Sojka (Pol)
DNF Marcin Karbowy (Pol)
DNF Patryk Krzywda (Pol)
DNF Tobiasz Pawlak (Pol)
DNF Adrian Mrowka (Pol)
DNF Krystian Ragus (Pol)
DNF Dominik Wewior (Pol)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Szlakiem Wielkich Jezior 2017 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live