<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste G.P. Costa degli Etruschi 2017
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
05.02.2017

Startliste G.P. Costa degli Etruschi 2017

Info: G.P. Costa degli Etruschi 2017 (1.1)



UAE ABU DHABI
1 ULISSI Diego (Ita)
2 GANNA Filippo (Ita)
3 MARCATO Marco (Ita)
4 MORI Manuele (Ita)
5 PETILLI Simone (Ita)
6 RAVASI Edward (Ita)
7 TROIA Oliviero (Ita)
8 CONTI Valerio (Ita)

NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN
11 BETTINI Imerio (Ita)
12 CIMA Imerio (Ita)
13 LAMON Francesco (Ita)
14 LIZDE Seid (Ita)
15 MORO Stefano (Ita)
16 NESI Nicolas (Ita)
17 ROCCHETTI Filippo (Ita)
18 SARTOR Federico (Ita)

WILIER-SELLE ITALIA
21 AMEZQUETA MORENO Julen (Esp)
22 BELLETTI Manuel (Ita)
23 DRAPERI Matteo (Ita)
24 DUCOURNAU Gilbert (Fra)
25 GODOY Yonder (Ven)
26 KOSHEVOY Ilia (Blr)
27 POZZATO Filippo (Ita)
28 TURRIN Alex (Ita)

BARDIANI CSF
31 MAESTRI Mirco (Ita)
32 –
33 PIRAZZI Stefano (Ita)
34 ROTA Lorenzo (Ita)
35 RUFFONI Nicola (Ita)
36 WACKERMANN Luca (Ita)
37 ZARDINI Edoardo (Ita)
38 –

ANDRONI GIOCATTOLI
41 BALLERINI Davide (Ita)
42 CATTANEO Mattia (Ita)
43 FRAPPORTI Marco (Ita)
44 GAVAZZI Francesco (Ita)
45 MALUCELLI Matteo (Ita)
46 MASNADA Fausto (Ita)
47 TALIANI Alessio (Ita)
48 VENDRAME Andrea (Ita)

NIPPO - VINI FANTINI
51 BAGIOLI Nicola (Ita)
52 CANOLA Marco (Ita)
53 DE NEGRI Pier Paolo (Ita)
54 FILOSI Iuri (Ita)
55 GROSU Eduard Michael (Rou)
56 KOBAYASHI Marino (Jpn)
57 MARANGONI Alan (Ita)
58 UCHIMA Kohei (Jpn)

GAZPROM - RUSVELO
61 ARSLANOV Ildar (Rus)
62 BOEV Igor (Rus)
63 VOROBYEV Anton (Rus)
64 MAIKIN Roman (Rus)
65 NYCH Artem (Rus)
66 RYBALKIN Aleksey (Rus)
67 SOLOMENNIKOV Andrey (Rus)
68 –

DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM
71 ARISTI GARDOKI Mikel (Esp)
72 DI GREGORIO Rémy (Fra)
73 DIAZ Daniel (Arg)
74 HUPOND Thierry (Fra)
75 KRAGH ANDERSEN Asbjørn (Den)
76 LAAS Martin (Est)
77 LEMARCHAND Romain (Fra)
78 RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson (Col)

UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896
81 ALMEIDA João (Por)
82 CACCIOTTI Andrea (Ita)
83 CENGHIALTA Riccardo (Ita)
84 CHOLAKOV Stanimir (Bul)
85 MOLTENI Marco (Ita)
86 RAVANELLI Simone (Ita)
87 VEGA MERODIO Sergio (Esp)
88 VIEL Mattia (Ita)

TIROL CYCLING TEAM
91 FORTIN Filippo (Ita)
92 WACHTER Alexander (AUT)
93 BRKIC Benjamin (AUT)
94 GAMPER Patrick (AUT)
95 KRIZEK Matthias (AUT)
96 KUEN Maximilian (AUT)
97 SALVADOR Enrico (Ita)
98 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT)

TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
101 AUER Daniel (AUT)
102 LEHNER Daniel (AUT)
103 MANGERTSEDER Matthias (GER)
104 RABITSCH Stefan (AUT)
105 SCHINNAGEL Johannes (GER)
106 SCHLEMMER Lukas (AUT)
107 ZIMMERMANN Georg (GER)
108 ZOIDL Riccardo (AUT)

MINSK CYCLING CLUB
111 BAZHKOU Stanislau (Blr)
112 GOLOVASH Oleksandr (Ukr)
113 AHIYEVICH Aleh (Blr)
114 KLIMIANKOU Konstantin (Blr)
115 PAPOK Siarhei (Blr)
116 RAMANAU Raman (Blr)
117 SOBAL Yauheni (Blr)
118 VORGANOV Eduard (Rus)

AMORE & VITA - SELLE SMP p/b FONDRIEST
121 BERNARDINETTI Marco (Ita)
122 CELANO Danilo (Ita)
123 FICARA Pierpaolo (Ita)
124 HALILAJ Redi (Alb)
125 MARTINS SANDOVAL Uri (Mex)
126 GALARRETA David (Esp)
127 YOVCHEV Yovcho (Bul)
128 MIRALLES RIGO Josep (Esp)

TEAM VORARLBERG
131 BALDAUF Sébastian (GER)
132 DER Zsolt (Hun)
133 FRIESECKE Gian (SUI)
134 JÄGER Patrick (AUT)
135 BOSCH Manuel (AUT)
136 LIENHARD Fabian (SUI)
137 SCHELLING Patrick (SUI)
138 SCHIR Théry (SUI)

0711 / CYCLING
141 ALFARO DUFOUR Eric (Esp)
142 ENGEL Jonas (GER)
143 FIEK Arnold (GER)
144 FUßNEGGER Moritz (GER)
145 HAMM Henrik (GER)
146 MAYER Yannick (GER)
147 WORNER Max (GER)
148 –

GM EUROPA OVINI
151 BROGI Adriano (Ita)
152 RUSCETTA Andrea (Ita)
153 DI SANTE Antonio (Ita)
154 LANDER Sebastian (Den)
155 PACCHIARDO Davide (Ita)
156 PARRINELLO Antonio Casimir (Ita)
157 ROTONDI Matteo (Ita)
158 TIZZA Marco (Ita)

MERIDIANA KAMEN TEAM
161 FRANKOVIC Mateo (Cro)
162 JABUKA David (Cro)
163 KISERLOVSKI Emanuel (Cro)
164 MALTAR Bruno (Cro)
165 MUCELLI Davide (Ita)
166 RABOTTINI Matteo (Ita)
167 REPSE Uros (Slo)
168 VISCONTI Gianfranco (Ita)

SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA
171 BERNARDINI Simone (Ita)
172 GAFFURINI Nicola (Ita)
173 GAZZARA Michele (Ita)
174 PRANDINI Paolo (Ita)
175 ORRICO Davide (Ita)
176 SALVIETTI Niccolò (Ita)
177 SCARTEZZINI Michele (Ita)
178 TOTÒ Paolo (Ita)

D'AMICO - UTENSILNORD
181 CARLINI Ettore (Ita)
182 TOMMASSINI Fabio (Ita)
183 GENOVESE Nicola (Ita)
184 MERLINO Marcello (Ita)
185 PETRINI Francesco (Ita)
186 RAFFAELE Angelo (Ita)
187 SAMPARISI Nicolas (Ita)
188 SIMONCINI Samuele (Ita)





Zum Seitenanfang von für Startliste G.P. Costa degli Etruschi 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live