<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Gent - Wevelgem Frauen 2017
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
26.03.2017

Startliste Gent - Wevelgem Frauen 2017

Info: Frauen: GENT - WEVELGEM 2017 (1.WWT)



BOELS DOLMANS CYCLING TEAM
1 BLAAK Chantal (Ned)
2 DIDERIKSEN Amalie (Den)
3 VAN DEN BOS Jip (Ned)
4 MAJERUS Christine (Lux)
5 PIETERS Amy (Ned)
6 VAN DER BREGGEN Anna (Ned)

WIGGLE HIGH5
11 D'HOORE Jolien (Bel)
12 CORDON-RAGOT Audrey (Fra)
13 BRONZINI Giorgia (Ita)
14 FAHLIN Emilia (Swe)
15 LETH Julie (Den)
16 LONGO BORGHINI Elisa (Ita)

WM3 ENERGIE
21 NIEWIADOMA Katarzyna (Pol)
22 KOREVAAR Jeanne (Ned)
23 KOSTER Anouska Helena (Ned)
24 SCANDOLARA Valentina (Ita)
25 TENNIGLO Moniek (Ned)
26 KITCHEN Lauren (Aus)

LARES-WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM
31 MARKUS Kelly (Ned)
32 DE JONG Thalita (Ned)
33 INGELBRECHT Sarah (Bel)
34 RIVAT Amelie (Fra)
35 REIS Daniela (Por)
36 RIJKES Sarah (AUT)

LENSWORLD - KUOTA
41 CONFALONIERI Maria Giulia (Ita)
42 ARZUFFI Alice Maria (Ita)
43 GUDERZO Tatiana (Ita)
44 HANNES Kaat (Bel)
45 POLSPOEL Maaike (Bel)
46 VERSCHELDEN Nathalie (Bel)

SPORT VLAANDEREN - ETIXX
51 DRUYTS Kelly (Bel)
52 DELBAERE Fien (Bel)
53 DRUYTS Jessy (Bel)
54 VAN SEVEREN Celine (Bel)
55 DEMEY Valerie (Bel)
56 VAN DEN STEEN Kelly (Bel)

LOTTO SOUDAL LADIES
61 KOPECKY Lotte (Bel)
62 DELZENNE Elise (Fra)
63 DOM Annelies (Bel)
64 DAAMS Jessie (Bel)
65 SCHMIDT Trine (Den)
66 VAN DER MEULEN Kaat (Bel)

TEAM VELOCONCEPT WOMEN
71 MATHIESEN Pernille (Den)
72 MUSTONEN Sara (Swe)
73 MØLLEBRO PEDERSEN Camilla (Den)
74 PENTON Sara (Swe)
75 SIGGAARD Christina (Den)
76 KOSTER Claudia (Ned)

CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM
81 VILMANN Marie (Den)
82 LEPISTÖ Lotta (Fin)
83 UTTRUP LUDWIG Cecilie (Den)
84 MOOLMAN - PASIO Ashleigh (RSA)
85 KLEIN Lisa (GER)
86 POHL Stephanie (GER)

CYLANCE PRO CYCLING TEAM
91 GUTIERREZ RUIZ Sheyla (Esp)
92 JASINSKA Malgorzta (Pol)
93 KNOL Willeke (Ned)
94 NUMAINVILLE Joëlle (Can)
95 RATTO Rossella (Ita)
96 TAGLIAFERRO Marta (Ita)

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
101 BIANNIC Aude (Fra)
102 DEMAY Coralie (Fra)
103 DUVAL Eugénie (Fra)
104 FOURNIER Roxane (Fra)
105 GILLOW Shara (Aus)
106 KNETEMANN Roxane (Ned)

CANYON-SRAM RACING
111 BARNES Hannah (GBr)
112 BRENNAUER Lisa (GER)
113 CECCHINI Elena (Ita)
114 AMIALIUSIK Alena (Blr)
115 GUARISCHI Barbara (Ita)
116 WORRACK Trixi (GER)

SERVETTO GIUSTA
121 DOBRYNINA Kseniya (Rus)
122 GASS Daniela (GER)
123 HUANG Ting Ying (Tpe)
124 POTOKINA Anna (Rus)
125 –
126 LOZANO RAMIREZ Laura Camila (Col)

HITEC PRODUCTS
131 ANDERSEN Susanne (Nor)
132 BECKER Charlotte (GER)
133 FRAPPORTI Simona (Ita)
134 KESSLER Nina (Ned)
135 MOBERG Emilie (Nor)
136 THORSEN Thea (Nor)

PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING TEAM
141 DE JONG Demi (Ned)
142 BUURMAN Eva (Ned)
143 SWINKELS Karlijn (Ned)
144 BUYSMAN Nina (Ned)
145 TROMP Esra (Ned)
146 VAN GOGH Natalie (Ned)

ALE CIPOLLINI
151 BASTIANELLI Marta (Ita)
152 ENSING Janneke (Ned)
153 HOSKING Chloe (Aus)
154 KASPER Romy (GER)
155 TREVISI Anna (Ita)
156 VEKEMANS Anisha (Bel)

TEAM SUNWEB
161 BRAND Lucinda (Ned)
162 KIRCHMANN Leah (Can)
163 MACKAIJ Floortje (Ned)
164 RIVERA Coryn (USA)
165 SOEK Julia (Ned)
166 VAN DIJK Ellen (Ned)

BTC CITY LJUBLJANA
171 BATAGELJ Polona (Slo)
172 BUJAK Eugenia (Pol)
173 NILSSON Hanna (Swe)
174 PINTAR Ursa (Slo)
175 ERIC Jelena (Srb)
176 STRICKER Anna Zita Maria (Ita)

TOP GIRLS FASSA BORTOLO
181 BARTELLONI Beatrice (Ita)
182 LEONARDI Elena (Ita)
183 COVRIG Ana (Rou)
184 PALADIN Asja (Ita)
185 PAVIN Michela (Ita)
186 ROSSATO Beatrice (Ita)

SAS - MACOGEP
191 BAZIN Marjolaine (Fra)
192 MENA Milagro (CRc)
193 LAMBOLEY Soline (Fra)
194 OSSOLA Irena (Ita)
195 ROCHEDY Emilie (Fra)
196 SACHET Iris (Fra)

BIZKAIA - DURANGO
201 HOOGEBOOM Roos (Ned)
202 KERN Spela (Slo)
203 LLAMAS GARCIA Lorena (Esp)
204 MUNOZ GRANDON Paola (Chi)
205 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes (Esp)
206 PEREZ Yessica (Esp)

ORICA - SCOTT
211 ALLEN Jessica (Aus)
212 ELVIN Gracie (Aus)
213 GARFOOT Katrin (Aus)
214 ROY Sarah (Aus)
215 SPRATT Amanda (Aus)
216 VAN VLEUTEN Annemiek (Ned)

DROPS CYCLING TEAM
221 DUYCK Ann Sophie (Bel)
222 DURRELL Rebecca (GBr)
223 BARNES Alice (GBr)
224 SIMPSON Annabel (GBr)
225 PARKINSON Abby-Mae (GBr)
226 ZORZI Susanna (Ita)

BEPINK COGEAS
231 JACKSON Alison (Can)
232 RAGUSA Katia (Ita)
233 SANGUINETI Ilaria (Ita)
234 SPEROTTO Maria Vittoria (Ita)
235 VALSECCHI Silvia (Ita)
236 ZABELINSKAYA Olga (Rus)

ASTANA WOMEN'S TEAM
241 MORZENTI Lisa (Ita)
242 UMUTZHANOVA Makhabbat (Kaz)
243 FIDANZA Arianna (Ita)
244 SAIFUTDINOVA Natalya (Kaz)
245 SIERRA CAÑADILLA Arlenis (Cub)
246 VIECELI Lara (Ita)





Zum Seitenanfang von für Startliste Gent - Wevelgem Frauen 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live