<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Szlakiem Walk Majora Hubala - Etappe 3
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
02.06.2017

Szlakiem Walk Majora Hubala - Etappe 3

Info: Szlakiem Walk Majora Hubala 2017 (2.1)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5


Anmerkung:
Die Etappe wurde abgesagt. Die Gesamtwertung nach Etappe 2 bleibt unverändert.



Tomaszów Mazowiecki - Tomaszów Mazowiecki (105,24 km) -> Profil
kein Ergebnis



Gesamtwertung
1 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 4:43:36
2 Kamil Zielinski (Pol) Domin Sport 0:00:12
3 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 0:00:30
4 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:33
5 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:42
6 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:46
7 Kamil Gradek (Pol) ONE Pro Cycling 0:00:48
8 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:13
9 Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:20
10 Pawel Bernas (Pol) Domin Sport 0:01:26
11 Bartosz Warchol (Pol) Team Hurom 0:01:31
12 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:01:42
13 Jacek Morajko (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:01:52
14 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:54
15 Karel Hník (Cze) Nationalmannschaft Tschechien 0:01:57
16 Thomas Baylis (GBr) ONE Pro Cycling 0:01:57
17 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:02:07
18 Pawel Franczak (Pol) Team Hurom 0:02:30
19 Thomas Stewart (GBr) ONE Pro Cycling 0:02:52
20 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:03:01
21 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:03:22
22 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:03:32
23 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:03:32
24 Robert Kessler (GER) LKT Team Brandenburg 0:03:45
25 Pavel Camrda (Cze) Nationalmannschaft Tschechien 0:04:00
26 Jonas Koch (GER) CCC Sprandi - Polkowice 0:04:06
27 TomᚠBuchácek (Cze) Nationalmannschaft Tschechien 0:04:44
28 Carl Soballa (GER) LKT Team Brandenburg 0:04:48
29 Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom 0:04:52
30 Adrian Honkisz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:04:53
31 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:04:56
32 Marek Šipoš (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:05:15
33 Petr Hampl (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:05:49
34 Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:07:53
35 Josef Cerný (Cze) Nationalmannschaft Tschechien 0:08:25
36 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:13:00
37 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 0:13:13
38 Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:13:15
39 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:13:48
40 Jirí Polnický (Cze) Nationalmannschaft Tschechien 0:14:04
41 Jaroslaw Marycz (Pol) Domin Sport 0:14:13
42 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:14:21
43 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:14:21
44 Mateusz Nowaczek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:14:26
45 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:14:34
46 Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 0:14:34
47 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:14:39
48 Matej Zahálka (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:14:41
49 Wojciech Sykala (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:14:49
50 Artur Detko (Pol) Domin Sport 0:14:58
51 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:15:34
52 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:15:39
53 Dominik Oborski (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:15:41
54 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 0:16:10
55 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:16:12
56 Alois Kankovský (Cze) Nationalmannschaft Tschechien 0:16:17
57 Bartlomiej Matysiak (Pol) Team Hurom 0:16:34
58 Frederik Hähnel (GER) LKT Team Brandenburg 0:16:42
59 Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:16:45
60 Konrad Tomasiak (Pol) Team Hurom 0:16:53
61 Szymon Tracz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:17:12
62 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:17:20
63 Vojtech Hacecký (Cze) Nationalmannschaft Tschechien 0:17:31
64 Patryk Kostecki (Pol) Domin Sport 0:17:35
65 Paul Rudys (GER) LKT Team Brandenburg 0:17:37
66 Wojciech Migdal (Pol) Team Hurom 0:18:03
67 Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club 0:19:40
68 Wojciech Pszczolarski (Pol) SKC Tufo - Prostejov 0:19:51
69 Mikhail Shemetau (Blr) Minsk Cycling Club 0:19:54
70 Ludek Lichnovský (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:19:57
71 Raman Tsishkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:20:12
72 TomᚠCapek (Cze) Nationalmannschaft Tschechien 0:20:19
73 Szymon Krawczyk (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:20:34
74 Adrian Kucharek (Pol) Domin Sport 0:20:54
75 Aleh Ahiyevich (Blr) Minsk Cycling Club 0:21:01
76 Malte Jürß (GER) LKT Team Brandenburg 0:21:13
77 Jaroslaw Rebiewski (Pol) Domin Sport 0:21:19
78 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:21:36
79 Matej Štibingr (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:21:49
80 Martin Spudil (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:22:04
81 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:22:09
82 Kacper Gronkiewicz (Pol) Domin Sport 0:22:29



Start: 17:00
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Szlakiem Walk Majora Hubala 2017 - Etappe 3
Höhenprofil Szlakiem Walk Majora Hubala 2017 - Etappe 3

Streckenverlauf Szlakiem Walk Majora Hubala 2017 - Etappe 3
Streckenverlauf Szlakiem Walk Majora Hubala 2017 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für Szlakiem Walk Majora Hubala - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live