<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Szlakiem Walk Majora Hubala - Prolog
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
31.05.2017

Szlakiem Walk Majora Hubala - Prolog

Info: Szlakiem Walk Majora Hubala 2017 (2.1)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5


Anmerkung:
Der Prolog, in der Form eines Kriteriums ausgetragen, zählt nicht für die Gesamtwertung der Rundfahrt.



Kielce (38,60 km / 20x 1,93 km) -> Profil
1 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 12 Punkte
2 Pawel Bernas (Pol) Domin Sport 9
3 Kamil Zielinski (Pol) Domin Sport 6
4 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 5
5 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 5
6 Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 4
7 Jacek Morajko (Pol) Wibatech - 7R Fuji 4
8 Jonas Koch (GER) CCC Sprandi - Polkowice 4
9 Thomas Stewart (GBr) ONE Pro Cycling 4
10 Josef Cerný (Cze) Nationalmannschaft Tschechien 4
11 Kamil Gradek (Pol) ONE Pro Cycling 3
12 Robert Kessler (GER) LKT Team Brandenburg 3
13 Vojtech Hacecký (Cze) Nationalmannschaft Tschechien 3
14 Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 2
15 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling 1
16 Jirí Polnický (Cze) Nationalmannschaft Tschechien 1
17 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 1
18 Ludek Lichnovský (Cze) SKC Tufo - Prostejov 1
19 Konrad Tomasiak (Pol) Team Hurom 1
20 Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 1
21 Malte Jürß (GER) LKT Team Brandenburg 0
22 Wojciech Sykala (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0
23 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0
24 Bartlomiej Matysiak (Pol) Team Hurom 0
25 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0
26 Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0
27 TomᚠBuchácek (Cze) Nationalmannschaft Tschechien 0
28 Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom 0
29 Carl Soballa (GER) LKT Team Brandenburg 0
30 Alois Kankovský (Cze) Nationalmannschaft Tschechien 0
31 Thomas Baylis (GBr) ONE Pro Cycling 0
DNF Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club
DNF Aleh Ahiyevich (Blr) Minsk Cycling Club
DNF Mikhail Shemetau (Blr) Minsk Cycling Club
DNF Bartosz Warchol (Pol) Team Hurom
DNF Wojciech Migdal (Pol) Team Hurom
DNF Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Szymon Tracz (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom
DNF Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Raman Tsishkou (Blr) Minsk Cycling Club
DNF Artur Detko (Pol) Domin Sport
DNF Martin Spudil (Cze) SKC Tufo - Prostejov
DNF Kacper Gronkiewicz (Pol) Domin Sport
DNF Pawel Charucki (Pol) Domin Sport
DNF Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Marek Šipoš (Cze) SKC Tufo - Prostejov
DNF Szymon Krawczyk (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Frederik Hähnel (GER) LKT Team Brandenburg
DNF Matej Štibingr (Cze) SKC Tufo - Prostejov
DNF Matej Zahálka (Cze) SKC Tufo - Prostejov
DNF Mateusz Nowaczek (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Pawel Franczak (Pol) Team Hurom
DNF Karel Hník (Cze) Nationalmannschaft Tschechien
DNF Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Dawid Czubak (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Dominik Oborski (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Paul Rudys (GER) LKT Team Brandenburg
DNF Adrian Honkisz (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF TomᚠCapek (Cze) Nationalmannschaft Tschechien
DNF Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg
DNF Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Petr Hampl (Cze) SKC Tufo - Prostejov
DNF Eryk Laton (Pol) Team Hurom
DNF Adrian Teklinski (Pol) SKC Tufo - Prostejov
DNF Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
DNF Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Wojciech Pszczolarski (Pol) SKC Tufo - Prostejov
DNF Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Pavel Camrda (Cze) Nationalmannschaft Tschechien
DNF Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team
DNF Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice
DNF Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Jaroslaw Marycz (Pol) Domin Sport
DNF Jaroslaw Rebiewski (Pol) Domin Sport
DNF Patryk Kostecki (Pol) Domin Sport
DNF Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club
DNF Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club
DNF Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club
DNF Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club



Start: 19:00
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Szlakiem Walk Majora Hubala 2017 - Prolog
Höhenprofil Szlakiem Walk Majora Hubala 2017 - Prolog

Streckenverlauf Szlakiem Walk Majora Hubala 2017 - Prolog
Streckenverlauf Szlakiem Walk Majora Hubala 2017 - Prolog

Zum Seitenanfang von für Szlakiem Walk Majora Hubala - Prolog



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live