<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Tour of Qinghai Lake 2017
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
16.07.2017

Startliste Tour of Qinghai Lake 2017

Info: Tour of Qinghai Lake 2017 (2.HC)



NIPPO – VINI FANTINI (NIP) Professional Team
1 CUNEGO Damiano (Ita)
2 MARINI Nicolas (Ita)
3 STACCHIOTTI Riccardo (Ita)
4 GROSU Eduard Michael (Rou)
5 KOBAYASHI Marino (Jpn)
6 KUBOKI Kazushige (Jpn)
7 NAKANE Hideto (Jpn)

WILIER TRIESTINA – SELLE ITALIA (WIL) Professional Team
11 ANDRIATO Rafael (Bra)
12 BERTAZZO Liam (Ita)
13 KOSHEVOY Ilia (Blr)
14 DRAPERI Matteo (Ita)
15 FONZI Giuseppe (Ita)
16 MOSCA Jacopo (Ita)
17 ZHUPA Eugert (Alb)

KOLSS CYCLING TEAM (KLS) Continental Team
21 BUTS Vitaliy (Ukr)
22 KONONENKO Mykhailo (Ukr)
23 KULYK Andriy (Ukr)
24 LAGKUTI Sergiy (Ukr)
25 PREVAR Oleksandr (Ukr)
26 VASYLYUK Andriy (Ukr)
27 POLIVODA Oleksandr (Ukr)

ADRIA MOBIL (ADR) Continental Team
31 ROGINA Radoslav (Cro)
32 GAZVODA Gregor (Slo)
33 –
34 GROSELJ Ziga (Slo)
35 BOZIC Jon (Slo)
36 BORSO Andrea (Ita)
37 RAJOVIC Dusan (Srb)

MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM (MCT) Continental Team
41 ZANOTTI Marco (Ita)
42 BAKKER Stephan (Ned)
43 VAN LUIJK Sven (Ned)
44 BLOKKER Joris (Ned)
45 DE JONGE Maarten (Ned)
46 SANTORO Antonio (Ita)
47 VAN BREDA Rick (Ned)

BIKE AID (AID) Continental Team
51 BICHLMANN Daniel (GER)
52 HABTOM TEKLE Awet (Eri)
53 HOLLER Nikodemus (GER)
54 –
55 MENGIS GHEBREINDRIAS Amanuel (Eri)
56 SCHAFER Timo (GER)
57 TESHOME HAGOS Meron (Eri)

SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT (BCP) Continental Team
61 ALIZADA Elgun (Aze)
62 ASADOV Elchin (Aze)
63 JABRAYILOV Samir (Aze)
64 RUMAC Josip (Cro)
65 ILIASOV Ismail (Aze)
66 ASANOV Enver (Aze)
67 –

VINO - ASTANA MOTORS (VAM) Continental Team
71 GIDICH Yevgeniy (Kaz)
72 ASTAFYEV Stepan (Kaz)
73 VOROPAYEV Taras (Kaz)
74 VLASSENKO Sergey (Kaz)
75 LUKYANOV Dmitriy (Kaz)
76 NEPOMNYACHSHI Yevgeniy (Kaz)
77 OVSYANNIKOV Alexandr (Kaz)

TEAM UKYO (UKO) Continental Team
81 PUJOL MUNOZ Oscar (Esp)
82 LORENTE ARAQUE Rodrigo (Esp)
83 ABERASTURI IZAGA Jon (Esp)
84 HIRAI Eiichi (Jpn)
85 TOKUDA Tanzou (Jpn)
86 HISHINUMA Yukinori (Jpn)
87 –

ATTAQUE TEAM GUSTO (ATG) Continental Team
91 HILL Ben (Aus)
92 VOGT Mario (GER)
93 SHUSHEMOIN Alexandre (Kaz)
94 SAJNOK Szymon (Pol)
95 DONOHOE Alistair (Aus)
96 LU Shao Hsuan (Tpe)
97 MARTZ Alder (USA)

KUWAIT – CARTUCHO.ES (KWC) Continental Team
101 REBELLIN Davide (Ita)
102 COSTA SORIA Axel (Esp)
103 KEUSER Andreas (GER)
104 SCHUMACHER Stefan (GER)
105 GRIJALBA PEREZ Fernando (Esp)
106 THURAU Bjorn (GER)
107 JIM Songezo (RSA)

TERENGGANU CYCLING TEAM (TSG) Continental Team
111 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie (Mas)
112 BATMUNKH Maral-Erdene (Mgl)
113 CHE KU ROMLI Mohammad Nazmie (Mas)
114 CHE KU ROMLI Che Ku Mohammad Syamil (Mas)
115 AHMAD ZAMRI Zulhimie Afif (Mas)
116 ROSDI Mohd Nor Umardi (Mas)
117 –

ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM (STG) Continental Team
121 DUTTON Jay (Aus)
122 CULEY Marcus (Aus)
123 SMITH Morgan (NZl)
124 TALBOT Brodie (Aus)
125 CAMERON Timothy (Aus)
126 ZENOVICH Matthew (NZl)
127 FIELD Rylee (Aus)

CCB VELOTOOLER (CCB) Continental Team
131 HARRIS John (USA)
132 COLLINS Patrick (USA)
133 SMALL Cory (USA)
134 MEAD VAN COURT Jonah (USA)
135 SIZKO Antti (Fin)
136 –
137 –

START VAXES CYCLING TEAM (STF) Continental Team
141 AFEWERKI Elias (Eri)
142 VAN AKEN Matthias (Bel)
143 MÁRQUEZ MÁRQUEZ Mandel Arnold (Chi)
144 DE VOS Gert-Jan (Bel)
145 MANSILLA ALMONACID Cristopher (Chi)
146 HAILE Yonathan (Eri)
147 –

MINSK CYCLING CLUB (MCC) Continental Team
151 BAZHKOU Stanislau (Blr)
152 IVASHKIN Anton (Blr)
153 KLIMIANKOU Konstantin (Blr)
154 SOBAL Yauheni (Blr)
155 GOLOVASH Oleksandr (Ukr)
156 VORGANOV Eduard (Rus)
157 PAPOK Siarhei (Blr)

MERIDIANA KAMEN TEAM (MKT) Continental Team
161 KISERLOVSKI Emanuel (Cro)
162 RABOTTINI Matteo (Ita)
163 MUCELLI Davide (Ita)
164 REPSE Uros (Slo)
165 VISCONTI Gianfranco (Ita)
166 MALTAR Bruno (Cro)
167 FRANKOVIC Mateo (Cro)

TORKU SEKERSPOR (TRK) Continental Team
171 ORKEN Ahmet (Tur)
172 ATALAY Muhammet (Tur)
173 BALYKIN Ivan (Rus)
174 CHIRICO Luca (Ita)
175 BAKIRCI Nazim (Tur)
176 SAMLI Feritcan (Tur)
177 OZGUR Batuhan (Tur)

RTS - MONTON RACING TEAM (RTS) Continental Team
181 ORTEGA RAMIREZ Mauricio (Col)
182 PACHON MELO Oscar Mauricio (Col)
183 TZORTZAKIS Polychronis (Gre)
184 BANI Eugenio (Ita)
185 LUNARDON Paolo (Ita)
186 KARIMOV Ruslan (Uzb)
187 MUDGWAY Luke (NZl)

CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK (GCB) Continental Team
191 YANG Zeng Tao (Chn)
192 DING Xinping (Chn)
193 BOUGLAS Georgios (Gre)
194 RODRIGUEZ Jackson (Ven)
195 FLORES CANAS Jhorman (Ven)
196 CAMPOS Roniel (Ven)
197 BRICEÑO Jimmy (Ven)

NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM (NLC) Continental Team
201 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley (Col)
202 PARRA BUSTAMANTE Edwin Arnulfo (Col)
203 LOPEZ GIL Vladimir Yezid (Col)
204 ENKHTAIVAN Bolor-Erdene (Mgl)
205 MUNKHTULGA Erdenesuren (Mgl)
206 ALTANSUKH Altanzul (Mgl)
207 BALSERO BERNAL Daniel Fernando (Col)

QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM (TYD) Continental Team
211 DONG Xiao Yong (Chn)
212 ZHANG Zhi Shan (Chn)
213 WANG Jian Cai (Chn)
214 LI Zi Sen (Chn)
215 COLLI Daniele (Ita)
216 MONSALVE Jonathan (Ven)
217 MENDOZA José (Ven)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Startliste Tour of Qinghai Lake 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live