<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Czech Cycling Tour 2017
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
10.08.2017

Startliste Czech Cycling Tour 2017

Info: Czech Cycling Tour 2017 (2.1)



BORA – HANSGROHE (BOH) WorldTeam
1 BARTA Jan (Cze)
2 SAGAN Juraj (Svk)
3 BENNETT Sam (Irl)
4 HERKLOTZ Silvio (GER)
5 ACKERMANN Pascal (GER)
6 PIMENTA COSTA MENDES José Joao (Por)
7 BASKA Erik (Svk)
8 SCHWARZMANN Michael (GER)

CCC SPRANDI POLKOWICE (CCC) Professional Team
11 HIRT Jan (Cze)
12 GROSSSCHARTNER Felix (AUT)
13 BROZYNA Piotr (Pol)
14 –
15 SCHLEGEL Michal (Cze)
16 OWSIAN Lukasz (Pol)
17 TRATNIK Jan (Slo)
18 SISR Frantisek (Cze)

ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM (ELA) Continental Team
21 BUCHACEK Tomas (Cze)
22 CIESLIK Pawel (Pol)
23 CERNY Josef (Cze)
24 HACECKY Vojtech (Cze)
25 HUNAL Martin (Cze)
26 SORM Jiri (Cze)
27 KUKRLE Michael (Cze)
28 POLNICKY Jiri (Cze)

SEG RACING ACADEMY (SEG) Continental Team
31 –
32 WILLIAMS Stephen (GBr)
33 VAN DEN BERG Julius (Ned)
34 AFFINI Edoardo (Ita)
35 MAAS Jan (Ned)
36 EVENSEN Henrik (Nor)
37 KOOISTRA Maarten (Ned)
38 JANSSEN Adriaan (Ned)

WILIER TRIESTINA – SELLE ITALIA (WIL) Professional Team
41 ANDRIATO Rafael (Bra)
42 BERTAZZO Liam (Ita)
43 DRAPERI Matteo (Ita)
44 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (Col)
45 GODOY Yonder (Ven)
46 TROSINO Mirko (Ita)
47 MARTINEZ Daniel Felipe (Col)
48 RODRÍGUEZ MARTIN Cristian (Esp)

AMPLATZ - BMC (AMP) Continental Team
51 BAJC Andi (Slo)
52 CANECKY Marek (Svk)
53 FIDLER Gerd (AUT)
54 UMHALLER Thomas (AUT)
55 MUGERLI Matej (Slo)
56 UMHALLER Andreas (AUT)
57 –
58 KOROSEC Rok (Slo)

TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS (RSW) Continental Team
61 EIBEGGER Markus (AUT)
62 AUER Daniel (AUT)
63 LEHNER Daniel (AUT)
64 MANGERTSEDER Matthias (GER)
65 NEUHAUSER Marcel (AUT)
66 RABITSCH Stefan (AUT)
67 STEIMLE Jannik (GER)
68 ZOIDL Riccardo (AUT)

BARDIANI CSF (BRD) Professional Team
71 BARBIN Enrico (Ita)
72 BOEM Nicola (Ita)
73 –
74 MAESTRI Mirco (Ita)
75 MARONESE Marco (Ita)
76 PACINOTTI Niccolo (Ita)
77 TONELLI Alessandro (Ita)
78 ZARDINI Edoardo (Ita)

ADRIA MOBIL (ADR) Continental Team
81 ROGINA Radoslav (Cro)
82 BOZIC Jon (Slo)
83 HORVATH Ziga (Slo)
84 GROSELJ Ziga (Slo)
85 BORSO Andrea (Ita)
86 PER Gorazd (Slo)
87 GAZVODA Gregor (Slo)
88 KATRASNIK Gasper (Slo)

ASTANA CITY (TSE) Continental Team
91 ULYSBAYEV Dinmukhammed (Kaz)
92 SATLIKOV Maxim (Kaz)
93 SHTEIN Grigoriy (Kaz)
94 NATAROV Yuriy (Kaz)
95 PANASSENKO Nikita (Kaz)
96 KULIMBETOV Nurbolat (Kaz)
97 –
98 –

TEAM VELOCONCEPT (TVC) Continental Team
101 GULDHAMMER POULSEN Rasmus (Den)
102 KAMP EGESTED Alexander (Den)
103 ASGREEN Kasper (Den)
104 JEPPESEN Andreas Hyldgaard (Den)
105 LARSEN Niklas (Den)
106 REIHS Michael (Den)
107 PEDERSEN Mark Sehested (Den)
108 RAHBEK Mads Baadsgaard (Den)

CK PRIBRAM FANY GASTRO (PFG) Continental Team
111 BOUBAL Martin (Cze)
112 HEBIK Martin (Cze)
113 MÁLIK Róbert (Svk)
114 STÖHR Jan (Cze)
115 STÖHR Pavel (Cze)
116 GRUBER Pavel (Cze)
117 KALA Jiri (Cze)
118 PLEVA Jan (Cze)

UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM (UXT) Continental Team
121 KRISTIANSEN Sondre (Nor)
122 RESELL Erik Nordsaeter (Nor)
123 TRAEEN Torstein (Nor)
124 WAERSTED Syver (Swe)
125 SAUGSTAD Lars (Nor)
126 SLEEN Torjus (Nor)
127 RUDLAND Hans Kristian (Nor)
128 KULSETH Kristian (Nor)

TIROL CYCLING TEAM (TIR) Continental Team
131 –
132 FORTIN Filippo (Ita)
133 KRIZEK Matthias (AUT)
134 SALVADOR Enrico (Ita)
135 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT)
136 –
137 KUEN Maximilian (AUT)
138 –

KOLSS CYCLING TEAM (KLS) Continental Team
141 BUTS Vitaliy (Ukr)
142 BRATASHCHUK Andriy (Ukr)
143 SENDROS Lluis Llibert (Esp)
144 LAGKUTI Sergiy (Ukr)
145 SOLTASIUK Vladyslav (Ukr)
146 VASYLYUK Andriy (Ukr)
147 KONONENKO Mykhailo (Ukr)
148 POLIVODA Oleksandr (Ukr)

SANGEMINI - MG. K VIS (SAN) Continental Team
151 BERNARDINI Simone (Ita)
152 BONGIORNO Francesco Manuel (Ita)
153 GAFFURINI Nicola (Ita)
154 GAZZARA Michele (Ita)
155 SCARTEZZINI Michele (Ita)
156 SALVIETTI Niccolò (Ita)
157 PRANDINI Paolo (Ita)
158 TOTÒ Paolo (Ita)

DUKLA BANSKA BYSTRICA (DKB) Continental Team
161 TYBOR Patrik (Svk)
162 FOLTAN Adrian (Svk)
163 MAHDAR Martin (Svk)
164 PALCAK Jozef (Svk)
165 BELLAN Juraj (Svk)
166 CULLY Jan Andrej (Svk)
167 OROS Samuel (Svk)
168 VLCAK Martin (Svk)

TEAM HUROM (THU) Continental Team
171 FRANCZAK Pawel (Pol)
172 ANIOLKOWSKI Stanislaw (Pol)
173 TOMASIAK Konrad (Pol)
174 PIASKOWY Emanuel (Pol)
175 MIGDAL Wojciech (Pol)
176 FRANCZAK Wojciech (Pol)
177 MATYSIAK Bartlomiej (Pol)
178 SLAWEK Damian (Pol)


()


Zum Seitenanfang von für Startliste Czech Cycling Tour 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live