<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Hainan - Etappe 6
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
02.11.2017

Tour of Hainan - Etappe 6

Info: Tour of Hainan 2017 (2.HC)
Bericht: 14. Saisonsieg! In China konkurrenzloser Mareczko holt Kittel und Gaviria ein (Shortnews)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9


Changjiang - Sanya (219,6 km) -> Profil
1 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 5:08:43
2 Martin Laas (Est) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
3 Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
4 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo 0:00:00
5 Dylan Page (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:00
6 Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
7 Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team 0:00:00
8 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
9 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
10 Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto 0:00:00
11 Zsolt Dér (Hun) Team Vorarlberg 0:00:00
12 Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:00
13 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
14 Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk 0:00:00
15 Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
16 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
17 Sergiy Grechyn (Ukr) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
18 Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
19 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
20 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
21 Maxat Ayazbayev (Kaz) Keyi - Look Cycling Team 0:00:00
22 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
23 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
24 Robert Stannard (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
25 Martin Meiler (GER) Team Vorarlberg 0:00:00
26 Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
27 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
28 Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:00
29 Jason Lea (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:00
30 Fabian Lienhard (SUI) Team Vorarlberg 0:00:00
31 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
32 Timothy Guy (Aus) Attaque Team Gusto 0:00:00
33 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
34 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
35 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
36 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo 0:00:00
37 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
38 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
39 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
40 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:00
41 Luke Mudgway (NZl) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
42 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
43 Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
44 Patrick Schelling (SUI) Team Vorarlberg 0:00:00
45 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
46 Bieken Nazaerbieke (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:00
47 Gordian Banzer (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:00
48 Weijie Hou (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:00
49 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
50 Sam Crome (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:00
51 Radoslav Konstantinov (Bul) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
52 Juan Jose De Jesus Carrero Acosta (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
53 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:00:00
54 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
55 Dimitri Bussard (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:00
56 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
57 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
58 Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
59 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:00:00
60 Justin Paroz (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:00
61 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
62 Joseph Cooper (NZl) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:00
63 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
64 Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
65 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
66 Gian Friesecke (SUI) Team Vorarlberg 0:00:00
67 Lukas Meiler (GER) Team Vorarlberg 0:00:00
68 Martin Lavric (Slo) Attaque Team Gusto 0:00:00
69 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
70 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
71 Joris Blokker (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
72 Reid McClure (Can) Team Novo Nordisk 0:00:00
73 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team 0:00:00
74 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:00:00
75 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
76 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
77 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
78 Oscar Pujol Munoz (Esp) Team Ukyo 0:00:00
79 Lukas Spengler (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:00
80 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
81 Rodrigo Araque Lorente (Esp) Team Ukyo 0:00:00
82 Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg 0:00:00
83 Cristian Andres Peña Meneses (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
84 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
85 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
86 Emils Liepins (Lat) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
87 Xin Wang (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:00
88 Eiichi Hirai (Jpn) Team Ukyo 0:00:00
89 Joab Schneiter (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:00
90 Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
91 Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
92 Marc De Maar (Ned) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
93 Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
94 Fuwen Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:00:00
95 Wen Chung Huang (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:00
96 Abdullojon Akparov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
97 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
98 Yadong Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:00
99 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
100 Miras Torekhanov (Kaz) Keyi - Look Cycling Team 0:00:00
101 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
102 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
103 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - Scott 0:00:00
104 Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:25
105 Martin Schäppi (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:25
106 Chaohua Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:00:25
107 Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:25
108 Alder Martz (USA) Attaque Team Gusto 0:00:29
109 Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk 0:01:13
110 Benjamin Dyball (Aus) Delko - Marseille Provence KTM 0:01:31
111 Jonathan Couanon (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:01:33
112 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:36
113 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:02:38
DNS Michael Freiberg (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness



Gesamtwertung
1 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 23:54:41
2 Martin Laas (Est) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:28
3 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo 0:00:41
4 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:44
5 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:50
6 Dylan Page (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:51
7 Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto 0:00:51
8 Joris Blokker (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:51
9 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:53
10 Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF 0:00:53
11 Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team 0:00:53
12 Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF 0:00:53
13 Zsolt Dér (Hun) Team Vorarlberg 0:00:54
14 Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:54
15 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:54
16 Emils Liepins (Lat) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:54
17 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:54
18 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:54
19 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:55
20 Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:55
21 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:56
22 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo 0:00:56
23 Oscar Pujol Munoz (Esp) Team Ukyo 0:00:56
24 Martin Meiler (GER) Team Vorarlberg 0:00:57
25 Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF 0:00:57
26 Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF 0:00:57
27 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:57
28 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:00:57
29 Sergiy Grechyn (Ukr) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:57
30 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:57
31 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:57
32 Maxat Ayazbayev (Kaz) Keyi - Look Cycling Team 0:00:57
33 Gian Friesecke (SUI) Team Vorarlberg 0:00:57
34 Robert Stannard (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:57
35 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:57
36 Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:57
37 Weijie Hou (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:57
38 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:00:57
39 Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:57
40 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:00:57
41 Patrick Schelling (SUI) Team Vorarlberg 0:00:57
42 Gordian Banzer (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:57
43 Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:57
44 Bieken Nazaerbieke (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:57
45 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:57
46 Timothy Guy (Aus) Attaque Team Gusto 0:00:57
47 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team 0:00:57
48 Justin Paroz (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:57
49 Radoslav Konstantinov (Bul) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:57
50 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:00:57
51 Dimitri Bussard (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:57
52 Lukas Spengler (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:57
53 Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:57
54 Joab Schneiter (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:57
55 Fabian Lienhard (SUI) Team Vorarlberg 0:00:57
56 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF 0:00:57
57 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:57
58 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:57
59 Sam Crome (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:57
60 Martin Lavric (Slo) Attaque Team Gusto 0:00:57
61 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:57
62 Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg 0:00:57
63 Jason Lea (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:57
64 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:57
65 Lukas Meiler (GER) Team Vorarlberg 0:00:57
66 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:57
67 Xin Wang (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:57
68 Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:57
69 Juan Jose De Jesus Carrero Acosta (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:57
70 Reid McClure (Can) Team Novo Nordisk 0:00:57
71 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:57
72 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:00:57
73 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:57
74 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:57
75 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:57
76 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF 0:00:57
77 Cristian Andres Peña Meneses (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:57
78 Wen Chung Huang (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:57
79 Marc De Maar (Ned) Hengxiang Cycling Team 0:00:57
80 Fuwen Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:00:57
81 Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF 0:00:57
82 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:57
83 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:00:57
84 Abdullojon Akparov (Uzb) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:57
85 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:57
86 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:57
87 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:06
88 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:01:15
89 Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk 0:01:17
90 Martin Schäppi (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:01:34
91 Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team 0:01:39
92 Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:01:40
93 Yadong Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:52
94 Joseph Cooper (NZl) IsoWhey Sports - SwissWellness 0:02:02
95 Luke Mudgway (NZl) RTS - Monton Racing Team 0:02:06
96 Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk 0:02:10
97 Jonathan Couanon (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:02:45
98 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:02:50
99 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:02:50
100 Alder Martz (USA) Attaque Team Gusto 0:03:32
101 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:04:13
102 Rodrigo Araque Lorente (Esp) Team Ukyo 0:04:25
103 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - Scott 0:06:05
104 Eiichi Hirai (Jpn) Team Ukyo 0:08:25
105 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:08:30
106 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 0:08:53
107 Miras Torekhanov (Kaz) Keyi - Look Cycling Team 0:10:21
108 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:12:42
109 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia 0:12:45
110 Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:13:19
111 Benjamin Dyball (Aus) Delko - Marseille Provence KTM 0:15:12
112 Chaohua Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:19:08
113 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:20:51

Punktewertung
1 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 95 Punkte
2 Martin Laas (Est) Delko - Marseille Provence KTM 83
3 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo 56
4 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 49
5 Dylan Page (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 46
6 Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF 39
7 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 39
8 Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF 31
9 Emils Liepins (Lat) Delko - Marseille Provence KTM 28
10 Zsolt Dér (Hun) Team Vorarlberg 27
11 Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team 26
12 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 21
13 Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk 19
14 Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto 18
15 Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk 18
16 Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF 15
17 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 15
18 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia 13
19 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 11
20 Martin Meiler (GER) Team Vorarlberg 11
21 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team 11
22 Jonathan Couanon (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 11
23 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 10
24 Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team 10
25 Joris Blokker (Ned) Monkey Town Continental Team 9
26 Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF 9
27 Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 8
28 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 7
29 Fabian Lienhard (SUI) Team Vorarlberg 6
30 Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team 5
31 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 5
32 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 5
33 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 5
34 Joseph Cooper (NZl) IsoWhey Sports - SwissWellness 5
35 Patrick Schelling (SUI) Team Vorarlberg 4
36 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 3
37 Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 3
38 Robert Stannard (Aus) Mitchelton - Scott 3
39 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 3
40 Luke Mudgway (NZl) RTS - Monton Racing Team 3
41 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 3
42 Sergiy Grechyn (Ukr) Hainan Jilun Cycling Team 2
43 Joab Schneiter (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 2
44 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 1
45 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo 1
46 Oscar Pujol Munoz (Esp) Team Ukyo 1
47 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 1
48 Dimitri Bussard (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 1
49 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Hainan Jilun Cycling Team -7

Bergwertung
1 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 9 Punkte
2 Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto 9
3 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo 5
4 Sam Crome (Aus) IsoWhey Sports - SwissWellness 1

Mannschaftswertung
1 Bardiani - CSF 71:46:54
2 Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
3 Monkey Town Continental Team 0:00:00
4 Nationalmannschaft Schweiz 0:00:00
5 Team Vorarlberg 0:00:00
6 Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
7 Kolss Cycling Team 0:00:00
8 H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
9 IsoWhey Sports - SwissWellness 0:00:00
10 Team Novo Nordisk 0:00:00
11 Attaque Team Gusto 0:00:00
12 Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
13 Team Ukyo 0:00:00
14 Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
15 Keyi - Look Cycling Team 0:00:00
16 RTS - Monton Racing Team 0:00:00
17 Mitchelton - Scott 0:00:00
18 Hengxiang Cycling Team 0:00:00
19 Giant Cycling Team 0:00:44
– Beijing XDS - Innova Cycling Team



Start: 10:00 Ortszeit (03:00 MEZ)
Zielankunft: ca. 15:06 - 15:37 Ortszeit (08:06 - 08:37 MEZ)


(wf)


Höhenprofil Tour of Hainan 2017 - Etappe 6
Höhenprofil Tour of Hainan 2017 - Etappe 6

Zum Seitenanfang von für Tour of Hainan - Etappe 6



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live