<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Bahn-Weltcup Minsk - Mannschaftsverfolgung Männer
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
21.01.2018

Bahn-Weltcup Minsk - Mannschaftsverfolgung Männer

Info: Bahnradsport: WELTCUP MINSK 2017/18


21.01. – Finale (4 km)

Um Gold:
1   TEAM KGF                          KGF  3:56,015 (61,013 km/h)
      BIGHAM Daniel
      TANFIELD Charlie
      TANFIELD Harry
      WALE Jonathan
2   LOKOSPHINX                        LOK  3:58,385
      SVESHNIKOV Kirill
      EVTUSHENKO Alexander
      SHILOV Sergei
      SOKOLOV Dmitrii
Um Bronze:
3   RUSSLAND                          RUS  4:00,501
      GONOV Lev
      MUKHOMEDIAROV Dmitrii
      SMIRNOV Ivan
      SYRITSA Gleb
4   FRANKREICH                        FRA  4:01,314
      COSTEPLANE Aurelien
      DAVY Clement
      GAREL Adrien
      LECAMUS LAMBERT Florentin


21.01. – 1. Runde (4 km) Heat 1: 1 POLEN POL 4:05,442 TEKLINSKI Adrian BANASZEK Alan CZUBAK Dawid RUDYK Bartosz 2 WEISSRUSSLAND BLR 4:05,776 TSISHKOU Raman AKHRAMENKA Yauheni KARALIOK Yauheni SHEMETAU Mikhail Heat 2: 1 FRANKREICH FRA 4:01,631 COSTEPLANE Aurelien DAVY Clement GAREL Adrien LECAMUS LAMBERT Florentin 2 ITALIEN ITA 4:04,807 COLEDAN Marco LAMON Francesco PLEBANI Davide VIGANO Davide Heat 3: 1 LOKOSPHINX LOK 4:00,130 SVESHNIKOV Kirill EVTUSHENKO Alexander SHILOV Sergei SOKOLOV Dmitrii 2 RUSSLAND RUS 4:01,642 GONOV Lev MUKHOMEDIAROV Dmitrii SMIRNOV Ivan SYRITSA Gleb Heat 4: 1 TEAM KGF KGF 3:57,128 BIGHAM Daniel TIPPER Jacob TANFIELD Harry WALE Jonathan 2 SCHWEIZ SUI 4:02,773 FROIDEVAUX Robin RUEGG Lukas SELENATI Nico THIEBAUD Valere
19.01. – Qualifikation (4 km) 1 TEAM KGF KGF 3:57,202 BIGHAM Daniel TANFIELD Charlie TANFIELD Harry WALE Jonathan 2 LOKOSPHINX LOK 3:58,211 STASH Mamyr EVTUSHENKO Alexander SHILOV Sergei SOKOLOV Dmitrii 3 RUSSLAND RUS 4:01,075 GONOV Lev MUKHOMEDIAROV Dmitrii SMIRNOV Ivan SYRITSA Gleb 4 SCHWEIZ SUI 4:01,152 MÜLLER Reto RUEGG Lukas SELENATI Nico THIEBAUD Valere 5 FRANKREICH FRA 4:02,108 COSTEPLANE Aurelien DAVY Clement GAREL Adrien LECAMUS LAMBERT Florentin 6 WEISSRUSSLAND BLR 4:03,047 TSISHKOU Raman AKHRAMENKA Yauheni KARALIOK Yauheni SHEMETAU Mikhail 7 POLEN POL 4:03,178 SAJNOK Szymon BANASZEK Alan CZUBAK Dawid RUDYK Bartosz 8 ITALIEN ITA 4:05,654 GIORDANI Carloalberto LAMON Francesco PLEBANI Davide VIGANO Davide 9 CHINA CHN 4:06,364 HOU Ya Ke JIANG Zhihui QIN Chenlu XUE Chaohua 10 USA USA 4:07,421 HOLLOWAY Daniel HOOVER Gavin LANGE Colby SUMMERHILL Daniel 11 UKRAINE UKR 4:08,551 GLADYSH Roman SHEVCHUK Taras HRYNIV Vitaliy VASYLIEV Maksym 12 SPANIEN ESP 4:12,321 ZUAZUBISKAR GALLASTEGI Illart TERUEL ROVIRA Eloy AMORES PALACIOS Julio Alberto GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente

(wf)


Zum Seitenanfang von für Bahn-Weltcup Minsk - Mannschaftsverfolgung Männer



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live