<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Radcross: Polnische Meisterschaft 2018
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
14.01.2018

Radcross: Polnische Meisterschaft 2018

Info: Veranstalter | Rückblick 2017

Datum: 14.01.2018
Nation: Polen (Ort: Kozieglowy)
Serie: Radcross 2017/18 / Nationale Meisterschaften 2017/18
Kategorie: CN



Rennübersicht

14.01. Männer Elite: Marek Konwa (Pol)
14.01. Frauen Elite: Marta Turobos (Pol)
––.––. Männer U23:
14.01. Junioren: Piotr Krynski (Pol)
––.––. Frauen U23:



14.01. Männer Elite
1 Marek Konwa (Pol) 1:03:13
2 Bartosz Mikler (Pol) 0:00:35
3 Patryk Kostecki (Pol) 0:02:01
4 Marceli Boguslawski (Pol) 0:02:19
5 Adam Zuber (Pol) 0:03:20
6 Arkadiusz Mirek (Pol) 0:03:32
7 Wojciech Ceniuch (Pol) 0:04:08
8 Oskar Plucinski (Pol) 0:04:50
9 Tomasz Budzinski (Pol) 0:04:55
10 Krzysztof Szalacha (Pol) 0:05:09
11 Tomasz Bala (Pol) 0:05:46
12 Karol Michalski (Pol) -1 Runde
13 Grzegorz Grabarek (Pol) -1 Runde
14 Radoslaw Rekawek (Pol) -3 Runden
15 Dawid Jona (Pol) -3 Runden
16 Marcin Budzinski (Pol) -3 Runden
17 Bartosz Swierblewski (Pol) -3 Runden
18 Maciej Chmielewski (Pol) -3 Runden
19 Adrian Kaiser (Pol) -4 Runden
20 Przemyslaw Kuswik (Pol) -5 Runden
21 Szymon Biel (Pol) -5 Runden
22 Benjamin Chojnicki (Pol) -5 Runden
23 Jan Krukowski (Pol) -5 Runden
24 Kacper Nowicki (Pol) -6 Runden
25 Mateusz Janicki (Pol) -6 Runden
26 Pawel Znamirowski (Pol) -7 Runden
DNF Stanislaw Nowak (Pol)
DNF Daniel Sikora (Pol)
DNF Piotr Krysiewicz (Pol)
DNS Pawel Krol (Pol)

Start: 13:40



14.01. Frauen Elite
1 Marta Turobos (Pol) 0:43:32
2 Gabriela Wojtyla (Pol) 0:00:24
3 Barbara Borowiecka (Pol) 0:00:32
4 Magdalena Sadlecka (Pol) 0:00:58
5 Agnieszka Szpocinska (Pol) 0:01:42
6 Patrycja Lorkowska (Pol) 0:02:55
7 Adrianna Stepniewska (Pol) 0:03:06
8 Anna Wiese (Pol) 0:05:00
9 Malgorzata Mazurek (Pol) 0:06:13
10 Kinga Kalembkiewicz (Pol) 0:06:23
11 Brygida Piersiak (Pol) 0:06:26
12 Patrycja Halubinska (Pol) 0:07:55
13 Martyna Krefta (Pol) -1 Runde
14 Maria Krefft (Pol) -2 Runden
15 Karolina Stepien (Pol) -2 Runden
16 Karolina Witek (Pol) -3 Runden
17 Anita Jederko (Pol) -4 Runden
DNF Martyna Klekot (Pol)
DNF Maja Masiowska (Pol)
DNF Nicole Ostojska (Pol)
DNS Natalia Jeruzalska (Pol)

Start: 12:45



14.01. Junioren
1 Piotr Krynski (Pol) 0:44:05
2 Nikodem Grzenkowicz (Pol) 0:00:17
3 Hubert Drobek (Pol) 0:00:51
4 Piotr Gruszczynski (Pol) 0:00:58
5 Krzysztof Domin (Pol) 0:01:17
6 Dominik Gorak (Pol) 0:01:18
7 Wiktor Richter (Pol) 0:02:03
8 Piotr Mierzynski (Pol) 0:02:12
9 Sebastian Zurek (Pol) 0:02:57
10 Karol Przewdziek (Pol) 0:03:23
11 Radoslaw Roclawski (Pol) 0:03:30
12 Szymon Gryn (Pol) 0:03:40
13 Antoni Olszar (Pol) 0:04:14
14 Filip Prokopyszyn (Pol) 0:04:17
15 Michal Sapieja (Pol) 0:04:17
16 Dawid Bojarczak (Pol) 0:05:24
17 Jacek Dudar (Pol) 0:05:40
18 Aleksander Siwiaszczyk (Pol) 0:06:46
19 Michal Lachowicz (Pol) 0:07:02
20 Dominik Lewek (Pol) -1 Runde
21 Konrad Czabok (Pol) -1 Runde
22 Kornel Klementowski (Pol) -1 Runde
23 Maciej Polatynski (Pol) -1 Runde
24 Marek Dytko (Pol) -1 Runde
25 Michal Hercke (Pol) -2 Runden
26 Konrad Gut (Pol) -2 Runden
27 Szymon Ortmann (Pol) -2 Runden
28 Bartosz Kurzydlo (Pol) -2 Runden
29 Grzegorz Armatys (Pol) -2 Runden
30 Bartosz Derek (Pol) -2 Runden
31 Igor Rafalski (Pol) -2 Runden
32 Mateusz Lagoda (Pol) -2 Runden
33 Damian Papierski (Pol) -3 Runden
34 Szymon Hyrlik (Pol) -3 Runden
35 Marcin Golen (Pol) -4 Runden
DNF Dawid Pluta (Pol)
DNF Piotr Paszko (Pol)
DNF Maciej Borkowski (Pol)
DNF Bartosz Sierzant (Pol)
DNF Dawid Herbec (Pol)
DNF Bartosz Suszko (Pol)
DNS Mateusz Struzynski (Pol)
DNS Arkadiusz Wach (Pol)
DNS Szymon Potasznik (Pol)
DNS Pawel Glombica (Pol)

Start: 11:30





Zum Seitenanfang von für Radcross: Polnische Meisterschaft 2018



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live