<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Etoile de Bessèges - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
31.01.2018

Etoile de Bessèges - Etappe 1

Info: Etoile de Bessèges 2018 (2.1)
Bericht: FDJ-Sprinter Marc Sarreau lässt auf 1. Etappe Boudat und Coquard hinter sich (Shortnews)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5


Bellegarde - Beaucaire (162,5 km / 136,7 km + 3x 8,6 km) -> Profil
1 Marc Sarreau (Fra) FDJ 3:46:10
2 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:00:00
3 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:00:00
4 Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
5 Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems - Crelan 0:00:00
6 Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:00
7 Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
8 Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:00
9 Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:00:00
10 Romain Feillu (Fra) St Michel - Auber 93 0:00:00
11 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:00:00
12 Pierre Barbier (Fra) Roubaix - Lille Métropole 0:00:00
13 Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
14 Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:00:00
15 Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:00
16 Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita - Prodir 0:00:00
17 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:00
18 Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
19 Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
20 Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:00
21 Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
22 Tom Dernies (Bel) Roubaix - Lille Métropole 0:00:00
23 Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
24 Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
25 Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
26 Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
27 Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias 0:00:00
28 Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon 0:00:00
29 Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems - Crelan 0:00:00
30 Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
31 Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan 0:00:00
32 Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:00:00
33 Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
34 Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems - Crelan 0:00:00
35 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
36 Tony Gallopin (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
37 Anthony Delaplace (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:00
38 Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon 0:00:00
39 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:00
40 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:00
41 Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
42 Léo Vincent (Fra) FDJ 0:00:00
43 Mauricio Jose Moreira Guarino (Uru) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:00
44 Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:00
45 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:00
46 Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems - Crelan 0:00:00
47 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:00:00
48 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
49 Maxime Daniel (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:00
50 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
51 Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:00
52 Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon 0:00:00
53 Stijn De Bock (Bel) Cibel - Cebon 0:00:00
54 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
55 Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:00
56 Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93 0:00:00
57 Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
58 Bert De Backer (Bel) Vital Concept Cycling Club 0:00:00
59 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
60 Jérôme Mainard (Fra) Roubaix - Lille Métropole 0:00:00
61 Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
62 Pierre Idjouadiene (Fra) Roubaix - Lille Métropole 0:00:00
63 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Prodir 0:00:00
64 Guillaume Levarlet (Fra) St Michel - Auber 93 0:00:00
65 Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93 0:00:00
66 Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
67 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
68 Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:00
69 Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
70 Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93 0:00:00
71 Amaël Moinard (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:00
72 Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems - Crelan 0:00:00
73 Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:00:00
74 Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie 0:00:00
75 Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie 0:00:00
76 Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems - Crelan 0:00:00
77 Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:00
78 Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:00
79 Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:00:00
80 Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole 0:00:00
81 Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
82 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
83 Yohann Gène (Fra) Direct Energie 0:00:00
84 Benjamin Thomas (Fra) FDJ 0:00:00
85 Colin Stüssi (SUI) Amore & Vita - Prodir 0:00:00
86 Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 0:01:00
87 Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
88 Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Cycling Club 0:00:00
89 Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:00
90 Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:00:00
91 Bruno Armirail (Fra) FDJ 0:00:00
92 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:00:00
93 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:00:00
94 Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
95 Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita - Prodir 0:01:11
96 Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF 0:01:17
97 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:01:19
98 Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
99 Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93 0:01:22
100 Timothy Dupont (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
101 Valentin Madouas (Fra) FDJ 0:00:00
102 Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon 0:00:00
103 Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:02:06
104 Lukas Spengler (SUI) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:02:10
105 Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:02:10
106 Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole 0:02:10
107 Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:02:13
108 Roy Jans (Bel) Cibel - Cebon 0:00:00
109 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:00:00
110 Justin Oien (USA) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:00
111 Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF 0:02:37
112 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:00:00
113 Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:02:57
114 Damien Touzé (Fra) St Michel - Auber 93 0:02:57
115 Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon 0:03:18
116 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole 0:03:18
117 Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita - Prodir 0:03:18
118 Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:03:55
119 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
120 Justin Mottier (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:04:31
121 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:07:13
122 Jan-André Freuler (SUI) Amore & Vita - Prodir 0:07:13
123 Adrien Garel (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:10:07
DNF Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias



Gesamtwertung
1 Marc Sarreau (Fra) FDJ 3:46:00
2 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:00:04
3 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:00:06
4 Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:07
5 Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon 0:00:08
6 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:00:09
7 Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:10
8 Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems - Crelan 0:00:10
9 Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:10
10 Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF 0:00:10
11 Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:10
12 Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:00:10
13 Romain Feillu (Fra) St Michel - Auber 93 0:00:10
14 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:00:10
15 Pierre Barbier (Fra) Roubaix - Lille Métropole 0:00:10
16 Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:10
17 Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:00:10
18 Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:10
19 Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita - Prodir 0:00:10
20 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:10
21 Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:10
22 Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:10
23 Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:10
24 Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:10
25 Tom Dernies (Bel) Roubaix - Lille Métropole 0:00:10
26 Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:10
27 Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF 0:00:10
28 Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert 0:00:10
29 Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:10
30 Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias 0:00:10
31 Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon 0:00:10
32 Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems - Crelan 0:00:10
33 Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:10
34 Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan 0:00:10
35 Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:00:10
36 Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:10
37 Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems - Crelan 0:00:10
38 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:10
39 Tony Gallopin (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:10
40 Anthony Delaplace (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:10
41 Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon 0:00:10
42 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:10
43 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:10
44 Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:10
45 Léo Vincent (Fra) FDJ 0:00:10
46 Mauricio Jose Moreira Guarino (Uru) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:10
47 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:10
48 Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems - Crelan 0:00:10
49 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:00:10
50 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 0:00:10
51 Maxime Daniel (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:10
52 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:00:10
53 Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:10
54 Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon 0:00:10
55 Stijn De Bock (Bel) Cibel - Cebon 0:00:10
56 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:10
57 Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:10
58 Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93 0:00:10
59 Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:10
60 Bert De Backer (Bel) Vital Concept Cycling Club 0:00:10
61 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:00:10
62 Jérôme Mainard (Fra) Roubaix - Lille Métropole 0:00:10
63 Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:10
64 Pierre Idjouadiene (Fra) Roubaix - Lille Métropole 0:00:10
65 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Prodir 0:00:10
66 Guillaume Levarlet (Fra) St Michel - Auber 93 0:00:10
67 Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93 0:00:10
68 Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:10
69 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:10
70 Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:10
71 Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:10
72 Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93 0:00:10
73 Amaël Moinard (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:10
74 Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems - Crelan 0:00:10
75 Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:00:10
76 Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie 0:00:10
77 Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie 0:00:10
78 Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems - Crelan 0:00:10
79 Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:10
80 Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:10
81 Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:00:10
82 Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole 0:00:10
83 Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF 0:00:10
84 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF 0:00:10
85 Yohann Gène (Fra) Direct Energie 0:00:10
86 Benjamin Thomas (Fra) FDJ 0:00:10
87 Colin Stüssi (SUI) Amore & Vita - Prodir 0:00:10
88 Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:00:10
89 Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Cycling Club 0:00:10
90 Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:10
91 Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:00:10
92 Bruno Armirail (Fra) FDJ 0:00:10
93 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:00:10
94 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:00:10
95 Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:10
96 Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:10
97 Timothy Dupont (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:10
98 Valentin Madouas (Fra) FDJ 0:00:10
99 Roy Jans (Bel) Cibel - Cebon 0:00:10
100 Justin Oien (USA) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:10
101 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:00:10
102 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:10
103 Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 0:01:10
104 Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita - Prodir 0:01:21
105 Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF 0:01:27
106 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:01:29
107 Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93 0:01:32
108 Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:02:16
109 Lukas Spengler (SUI) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:02:20
110 Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:02:20
111 Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole 0:02:20
112 Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:02:23
113 Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF 0:02:47
114 Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:03:07
115 Damien Touzé (Fra) St Michel - Auber 93 0:03:07
116 Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon 0:03:28
117 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole 0:03:28
118 Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita - Prodir 0:03:28
119 Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:04:05
120 Justin Mottier (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:04:41
121 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:07:23
122 Jan-André Freuler (SUI) Amore & Vita - Prodir 0:07:43
123 Adrien Garel (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:10:17

Punktewertung
1 Marc Sarreau (Fra) FDJ 25 Punkte
2 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 20
3 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club 16
4 Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits 14
5 Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems - Crelan 12
6 Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 10
7 Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF 9
8 Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 8
9 Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 7
10 Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 6
11 Romain Feillu (Fra) St Michel - Auber 93 6
12 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 5
13 Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon 4
14 Pierre Barbier (Fra) Roubaix - Lille Métropole 4
15 Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale 3
16 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 2
17 Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club 2
18 Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 1

Bergwertung
1 Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 12 Punkte
2 Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon 8
3 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 4

Nachwuchswertung
1 Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 3:46:07
2 Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:03
3 Pierre Barbier (Fra) Roubaix - Lille Métropole 0:00:03
4 Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:03
5 Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias 0:00:03
6 Léo Vincent (Fra) FDJ 0:00:03
7 Mauricio Jose Moreira Guarino (Uru) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:03
8 Pierre Idjouadiene (Fra) Roubaix - Lille Métropole 0:00:03
9 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF 0:00:03
10 Benjamin Thomas (Fra) FDJ 0:00:03
11 Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:00:03
12 Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:03
13 Valentin Madouas (Fra) FDJ 0:00:03
14 Justin Oien (USA) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:03
15 Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita - Prodir 0:01:14
16 Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:02:16
17 Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:03:00
18 Damien Touzé (Fra) St Michel - Auber 93 0:03:00
19 Adrien Garel (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:10:10

Mannschaftswertung
1 Sport Vlaanderen - Baloise 11:18:30
2 Direct Energie 0:00:00
3 Vital Concept Cycling Club 0:00:00
4 Veranda's Willems - Crelan 0:00:00
5 Ag2r La Mondiale 0:00:00
6 Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
7 Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
8 Bardiani - CSF 0:00:00
9 Roubaix - Lille Métropole 0:00:00
10 Caja Rural - Seguros RGA 0:00:00
11 Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
12 Cibel - Cebon 0:00:00
13 FDJ 0:00:00
14 St Michel - Auber 93 0:00:00
15 Team Fortuneo - Samsic 0:00:00
16 WB Aqua Protect - Veranclassic 0:00:00
17 Amore & Vita - Prodir 0:00:00
18 Euskadi Basque Country - Murias 0:00:00



Start: 12:30
Zielankunft: ca. 16:32 - 16:56


(wf)


Höhenprofil Etoile de Bessèges 2018 - Etappe 1
Höhenprofil Etoile de Bessèges 2018 - Etappe 1

Streckenverlauf Etoile de Bessèges 2018 - Etappe 1
Streckenverlauf Etoile de Bessèges 2018 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für Etoile de Bessèges - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live