<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
GP Laguna Porec 2018 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
18.02.2018

GP Laguna Porec 2018 (1.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2017

Datum: 18.02.2018
Nation: Kroatien
Serie: Europe Tour 2018
Kategorie: 1.2



Funtana - Zelena Laguna (161 km)
1 Paolo Totň (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 4:05:32
2 Lukas Schlemmer (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:13
3 Andrea Toniatti (Ita) 0:00:13
4 Jaka Primožic (Slo) 0:00:13
5 Tadej Pogacar (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:13
6 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:00:13
7 Markus Eibegger (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:13
8 Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:01:13
9 Enrico Zanoncello (Ita) 0:01:13
10 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:01:13
11 Georg Zimmermann (GER) Tirol Cycling Team 0:01:13
12 Matteo Draperi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:01:13
13 Ferenc Szöllosi (Hun) Pannon Cycling Team 0:01:13
14 Matic Veber (Slo) 0:01:13
15 Riccardo Stacchiotti (Ita) MsTina - Focus 0:01:13
16 Dominik Hrinkow (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:01:13
17 Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:01:13
18 Lukas Malgay (GER) 0:01:13
19 Josip Rumac (Cro) Meridiana - Kamen Team 0:01:13
20 Nicolas Dalla Valle (Ita) 0:01:13
21 Federico Zurlo (Ita) MsTina - Focus 0:01:13
22 Andreas Hofer (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:01:13
23 Uroš Repše (Slo) 0:01:13
24 Daniel Auer (AUT) WSA Pushbikers 0:01:13
25 Marcel Neuhauser (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:01:13
26 Matej Mugerli (Slo) MyBike Stevens 0:01:13
27 Matthias Krizek (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:01:13
28 Jonas Rapp (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 0:01:13
29 Marco Friedrich (AUT) Tirol Cycling Team 0:01:13
30 Michele Gazzarra (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:01:13
31 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:01:13
32 Giacomo Berlato (Ita) MsTina - Focus 0:01:13
33 Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens 0:01:13
34 Martin Lavric (Slo) 0:01:13
35 Davide Plebani (Ita) 0:01:13
36 Stephan Rabitsch (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:01:13
37 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:01:30
38 Riccardo Verza (Ita) 0:01:52
39 Felix Ritzinger (AUT) 0:05:05
40 Bjřrnar Vevatne Řverland (Nor) Kobanya Cycling Team 0:05:05
41 Julius Gärtner (GER) 0:05:05
42 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team 0:05:05
43 Mateo Frankovic (Cro) Meridiana - Kamen Team 0:05:05
44 Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil 0:06:02
45 Thomas Umhaller (AUT) MyBike Stevens 0:06:02
46 Nicholas Rinaldi (Ita) 0:06:02
47 Johannes Schinnagel (GER) Tirol Cycling Team 0:08:23
48 Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:08:23
49 Filippo Calderaro (Ita) 0:10:05
50 Sebastian Schönberger (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:10:05
51 David Jabuka (Cro) Meridiana - Kamen Team 0:12:52
52 Gerd Fidler (AUT) MyBike Stevens 0:12:52
53 Stefan Kolb (AUT) WSA Pushbikers 0:15:49
54 Vlad-Nicolae Dobre (Rou) MsTina - Focus 0:15:49
55 Markus Kopfauf (AUT) WSA Pushbikers 0:15:49
DNF Christian Bianchetti (Ita) Kobanya Cycling Team
DNF Zsolt Istlstekker (Hun) Kobanya Cycling Team
DNF Erik Vevatne Řverland (Nor) Kobanya Cycling Team
DNF Alberto Marengo (Ita) Kobanya Cycling Team
DNF Krisztián Lovassy (Hun) Kobanya Cycling Team
DNF Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
DNF Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil
DNF Kristjan Hocevar (Slo)
DNF Robert Jenko (Slo)
DNF Primož Obal (Slo)
DNF Marko Pavlic (Slo)
DNF Tim Roškar (Slo)
DNF Borut Ramšak (Slo)
DNF Gregor Matija Cerne (Slo)
DNF Martin Kranjc (Slo)
DNF Luka Pajek (Slo)
DNF Jakob Šmid (Slo)
DNF Patrick Bosman (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang
DNF Markus Freiberger (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang
DNF Emil Dima (Rou) MsTina - Focus
DNF Nicolas Marini (Ita) MsTina - Focus
DNF Gabriele Bonechi (Ita)
DNF Victor Bykanov (Rus)
DNF Federico Del Carlo (Ita)
DNF Michael Delle Foglie (Ita)
DNF Manuel Pesci (Ita)
DNF Bruno Radotic (Cro)
DNF Ivan Ružman (Cro)
DNF Bojan Gunjevic (Cro)
DNF Janko Benger (Cro)
DNF Matija Meštric (Cro)
DNF Tilen Finkšt (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum
DNF Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum
DNF Izidor Penko (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum
DNF Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum
DNF Luka Cotar (Slo)
DNF Nik Cemažar (Slo)
DNF Matej Drinovec (Slo)
DNF Filip Kvasina (Cro)
DNF Bruno Maltar (Cro) Meridiana - Kamen Team
DNF Deni Banicek (Cro) Meridiana - Kamen Team
DNF János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens
DNF Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens
DNF Yannick Mayer (GER)
DNF Christoph Kaspera (GER)
DNF Benjamin Herden (GER)
DNF Sam Dobbs (NZl) Tirol Cycling Team
DNF Mario Gamper (AUT) Tirol Cycling Team
DNF Markus Wildauer (AUT) Tirol Cycling Team
DNF Attilio Viviani (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega
DNF Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team
DNF Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team
DNF Márk Zathureczky (Hun) Pannon Cycling Team
DNF András Kriván (Hun) Pannon Cycling Team
DNF Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team
DNF Jodok Salzmann (AUT) WSA Pushbikers
DNF Stefan Pöll (AUT) WSA Pushbikers
DNF Mika Vermeulen (AUT) WSA Pushbikers
DNF Ognjen Ilic (Srb)
DNF Daniel Köck (AUT)
DNF Stefan Taferner (AUT)
DNF Stefan Winter (AUT)
DNF Stephan Stiglhuber (AUT)



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Zum Seitenanfang von für GP Laguna Porec 2018 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live