<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
CCC Tour - Grody Piastowskie - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
11.05.2018

CCC Tour - Grody Piastowskie - Etappe 1

Info: CCC Tour - Grody Piastowskie 2018 (2.2)


Etappen: K | 1 | 2 | 3 | 4


Polkowice - Polkowice (16,2 km / EZF) -> Profil
1 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice 0:20:13,173
2 Jan Bárta (Cze) Elkov - Author 0:00:05,568
3 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:10,296
4 Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:19,604
5 Josef Cerný (Cze) Elkov - Author 0:00:21,824
6 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:33,419
7 Nicolas Pietrula (Cze) Team Dukla Praha 0:00:42,903
8 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author 0:00:45,081
9 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:46,662
10 Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:51,217
11 Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom 0:00:58,813
12 Andriy Vasylyuk (Ukr) Team Hurom 0:00:59,055
13 Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:00,290
14 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:01,102
15 Anton Vorobyev (Rus) 0:01:05,970
16 Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author 0:01:06,647
17 Daniel Westmattelmann (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:01:08,439
18 Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil 0:01:10,380
19 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:14,196
20 Wojciech Ziolkowski (Pol) 0:01:14,527
21 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:01:14,550
22 Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:15,220
23 Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:18,157
24 Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author 0:01:23,705
25 Mamyr Stash (Rus) 0:01:31,147
26 Vladislav Kulikov (Rus) 0:01:31,575
27 Luca Henn (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:01:31,582
28 Patryk Gorecki (Pol) 0:01:34,493
29 Lukas Rüegg (SUI) Team Vorarlberg - Santic 0:01:34,872
30 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:01:36,384
31 Tobiasz Pawlak (Pol) 0:01:39,217
32 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:01:45,982
33 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:49,318
34 Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author 0:01:49,803
35 Michal Kohout (Cze) Team Dukla Praha 0:01:49,869
36 Fabian Schormair (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:01:51,156
37 Volodymyr Dzhus (Ukr) 0:01:53,379
38 Jakub Jakala (Pol) 0:01:53,579
39 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:01:54,092
40 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 0:01:54,276
41 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:01:54,360
42 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:01:58,243
43 Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author 0:01:59,299
44 Jesper Bundgĺrd Vinkel (Den) 0:01:59,629
45 Jan Kraus (Cze) Team Dukla Praha 0:02:01,220
46 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:02:01,522
47 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:02:02,320
48 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:02:03,692
49 Roman Gladysh (Ukr) 0:02:05,360
50 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 0:02:06,183
51 Vitaliy Hryniv (Ukr) 0:02:07,442
52 Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil 0:02:07,545
53 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:02:09,028
54 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:02:10,771
55 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:11,005
56 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:11,489
57 Lukas Meiler (GER) Team Vorarlberg - Santic 0:02:12,190
58 Frederik Muff (Den) 0:02:12,974
59 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:02:13,413
60 Aleh Ahiyevich (Blr) 0:02:15,423
61 Piotr Pekala (Pol) 0:02:17,399
62 Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom 0:02:19,768
63 Yauheni Akhramenka (Blr) 0:02:19,832
64 Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom 0:02:23,539
65 Dmitrii Markov (Rus) 0:02:24,592
66 Maksym Vasyliev (Ukr) 0:02:26,954
67 Mikkel Beck Olsen (Den) 0:02:28,757
68 Patryk Kostecki (Pol) 0:02:28,928
69 Péter Simon (Hun) Pannon Cycling Team 0:02:30,012
70 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:30,384
71 Ivan Zaitsev (Kaz) Astana City 0:02:30,417
72 Adrian Banaszek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:32,268
73 Patrick Schelling (SUI) Team Vorarlberg - Santic 0:02:32,710
74 Volodymyr Fredyuk (Ukr) 0:02:34,730
75 Kanstantsin Bialiauski (Blr) 0:02:35,540
76 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:02:37,284
77 Lukas Stoiber (AUT) 0:02:38,113
78 Matteo Badilatti (SUI) Team Vorarlberg - Santic 0:02:41,518
79 Marc Dörrie (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:02:42,139
80 Patryk Solinski (Pol) 0:02:42,348
81 Pawel Szostka (Pol) 0:02:43,202
82 Artur Detko (Pol) 0:02:45,126
83 Adam Jagiela (Pol) 0:02:45,182
84 Taras Shevchuk (Ukr) 0:02:49,277
85 Dušan Vavrek (Cze) Team Dukla Praha 0:02:49,704
86 Evgenii Tikhonin (Rus) 0:02:50,348
87 Matej Štibingr (Cze) Team Dukla Praha 0:02:50,812
88 Vladyslav Shcherban (Ukr) 0:02:51,156
89 Ferenc Szöllosi (Hun) Pannon Cycling Team 0:02:52,261
90 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:02:54,418
91 Bartlomiej Wojtanek (Pol) 0:02:55,007
92 Kanstantsin Klimiankou (Blr) 0:02:55,138
93 Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team 0:02:56,335
94 Matyáš Strupek (Cze) Team Dukla Praha 0:02:56,524
95 Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha 0:02:59,176
96 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:03:00,133
97 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 0:03:00,284
98 August Mors Poulsen (Den) 0:03:07,436
99 Sebastian Matusiak (Pol) 0:03:08,171
100 Stefan Thanner (AUT) 0:03:08,787
101 Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha 0:03:11,658
102 Jaroslaw Rebiewski (Pol) 0:03:12,339
103 Roland Thalmann (SUI) Team Vorarlberg - Santic 0:03:12,389
104 Kestutis Vaitaitis (Ltu) Staki - Technorama 0:03:12,739
105 Nikolaj Vejby Mřller (Den) 0:03:13,038
106 Daniel Reiter (AUT) 0:03:16,149
107 Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom 0:03:16,459
108 Adam Wojcik (Pol) 0:03:16,569
109 Jacob Gye Madsen (Den) 0:03:18,760
110 Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team 0:03:18,870
111 Przemyslaw Sobieraj (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:03:20,228
112 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:03:20,901
113 Artur Jatczak (Pol) 0:03:23,575
114 Mateusz Nowaczek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:03:23,961
115 Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha 0:03:26,778
116 Jakub Murias (Pol) 0:03:27,223
117 Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic 0:03:28,319
118 András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team 0:03:28,323
119 Kirill Bochkov (Rus) 0:03:33,475
120 Daniel Staniszewski (Pol) 0:03:36,466
121 Jan Koller (AUT) 0:03:36,784
122 Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team 0:03:37,850
123 Hardzei Tsishchanka (Blr) 0:03:39,022
124 Thomas Edemann Jensen (Den) 0:03:39,694
125 Krzysztof Kucio (Pol) 0:03:41,075
126 Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team 0:03:42,515
127 Fernando Augusto Finkler (Bra) 0:03:42,631
128 Adrian Honkisz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:03:48,772
129 Mateusz Mucha (Pol) 0:03:55,831
130 Rostislav Krotký (Cze) AC Sparta Praha 0:04:01,657
131 Artur Ceremisinov (Ltu) Staki - Technorama 0:04:09,518
132 Mikhail Shemetau (Blr) 0:04:18,223
133 Samuel Rodriguez Gil (Esp) 0:04:19,197
134 Tomas Gembeckas (Ltu) Staki - Technorama 0:04:27,209
135 Dominik Wewior (Pol) 0:04:29,317
136 Alexander Dürager (AUT) 0:04:31,418
137 Povilas Kupstaitis (Ltu) Staki - Technorama 0:04:33,655
138 Michael Sprenger (AUT) 0:04:34,946
139 Michal Pustula (Pol) 0:04:37,940
140 Jozef Mank (Pol) 0:04:41,652
141 Kamil Bialonczyk (Pol) 0:04:43,204
142 Lois Rodriguez Recuna (Esp) 0:04:53,860
143 Paulius Valiukas (Ltu) Staki - Technorama 0:04:58,412
144 Adam Nocen (Pol) 0:05:06,383
145 Philipp Wurm (AUT) 0:05:24,155
146 Robert William Kessler (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:05:36,293
147 Adrian Krupa (Pol) 0:05:49,089
148 Ido Bear (Isr) 0:06:05,853
149 Bartlomiej Proc (Pol) 0:08:25,689
150 Raman Tsishkou (Blr) 0:08:29,027



Gesamtwertung
1 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice 0:20:13
2 Jan Bárta (Cze) Elkov - Author 0:00:05
3 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:10
4 Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:19
5 Josef Cerný (Cze) Elkov - Author 0:00:22
6 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:33
7 Nicolas Pietrula (Cze) Team Dukla Praha 0:00:43
8 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author 0:00:45
9 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:46
10 Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:51
11 Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom 0:00:58
12 Andriy Vasylyuk (Ukr) Team Hurom 0:00:59
13 Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:00
14 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:01
15 Anton Vorobyev (Rus) 0:01:06
16 Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author 0:01:06
17 Daniel Westmattelmann (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:01:08
18 Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil 0:01:10
19 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:14
20 Wojciech Ziolkowski (Pol) 0:01:14
21 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:01:14
22 Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:15
23 Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:18
24 Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author 0:01:23
25 Mamyr Stash (Rus) 0:01:31
26 Vladislav Kulikov (Rus) 0:01:31
27 Luca Henn (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:01:31
28 Patryk Gorecki (Pol) 0:01:34
29 Lukas Rüegg (SUI) Team Vorarlberg - Santic 0:01:35
30 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:01:36
31 Tobiasz Pawlak (Pol) 0:01:39
32 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:01:46
33 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:49
34 Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author 0:01:49
35 Michal Kohout (Cze) Team Dukla Praha 0:01:50
36 Fabian Schormair (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:01:51
37 Volodymyr Dzhus (Ukr) 0:01:53
38 Jakub Jakala (Pol) 0:01:53
39 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:01:54
40 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 0:01:54
41 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:01:54
42 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:01:58
43 Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author 0:01:59
44 Jesper Bundgĺrd Vinkel (Den) 0:01:59
45 Jan Kraus (Cze) Team Dukla Praha 0:02:01
46 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:02:01
47 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:02:02
48 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:02:03
49 Roman Gladysh (Ukr) 0:02:05
50 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 0:02:06
51 Vitaliy Hryniv (Ukr) 0:02:07
52 Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil 0:02:07
53 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:02:09
54 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:02:10
55 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:11
56 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:11
57 Lukas Meiler (GER) Team Vorarlberg - Santic 0:02:12
58 Frederik Muff (Den) 0:02:13
59 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:02:13
60 Aleh Ahiyevich (Blr) 0:02:15
61 Piotr Pekala (Pol) 0:02:17
62 Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom 0:02:19
63 Yauheni Akhramenka (Blr) 0:02:20
64 Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom 0:02:23
65 Dmitrii Markov (Rus) 0:02:24
66 Maksym Vasyliev (Ukr) 0:02:27
67 Mikkel Beck Olsen (Den) 0:02:28
68 Patryk Kostecki (Pol) 0:02:29
69 Péter Simon (Hun) Pannon Cycling Team 0:02:30
70 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:30
71 Ivan Zaitsev (Kaz) Astana City 0:02:30
72 Adrian Banaszek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:32
73 Patrick Schelling (SUI) Team Vorarlberg - Santic 0:02:32
74 Volodymyr Fredyuk (Ukr) 0:02:34
75 Kanstantsin Bialiauski (Blr) 0:02:35
76 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:02:37
77 Lukas Stoiber (AUT) 0:02:38
78 Matteo Badilatti (SUI) Team Vorarlberg - Santic 0:02:41
79 Marc Dörrie (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:02:42
80 Patryk Solinski (Pol) 0:02:42
81 Pawel Szostka (Pol) 0:02:43
82 Artur Detko (Pol) 0:02:45
83 Adam Jagiela (Pol) 0:02:45
84 Taras Shevchuk (Ukr) 0:02:49
85 Dušan Vavrek (Cze) Team Dukla Praha 0:02:49
86 Evgenii Tikhonin (Rus) 0:02:50
87 Matej Štibingr (Cze) Team Dukla Praha 0:02:50
88 Vladyslav Shcherban (Ukr) 0:02:51
89 Ferenc Szöllosi (Hun) Pannon Cycling Team 0:02:52
90 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:02:54
91 Bartlomiej Wojtanek (Pol) 0:02:55
92 Kanstantsin Klimiankou (Blr) 0:02:55
93 Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team 0:02:56
94 Matyáš Strupek (Cze) Team Dukla Praha 0:02:56
95 Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha 0:02:59
96 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:03:00
97 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 0:03:00
98 August Mors Poulsen (Den) 0:03:07
99 Sebastian Matusiak (Pol) 0:03:08
100 Stefan Thanner (AUT) 0:03:08
101 Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha 0:03:11
102 Jaroslaw Rebiewski (Pol) 0:03:12
103 Roland Thalmann (SUI) Team Vorarlberg - Santic 0:03:12
104 Kestutis Vaitaitis (Ltu) Staki - Technorama 0:03:12
105 Nikolaj Vejby Mřller (Den) 0:03:13
106 Daniel Reiter (AUT) 0:03:16
107 Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom 0:03:16
108 Adam Wojcik (Pol) 0:03:16
109 Jacob Gye Madsen (Den) 0:03:18
110 Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team 0:03:19
111 Przemyslaw Sobieraj (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:03:20
112 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:03:21
113 Artur Jatczak (Pol) 0:03:23
114 Mateusz Nowaczek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:03:24
115 Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha 0:03:26
116 Jakub Murias (Pol) 0:03:27
117 Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic 0:03:28
118 András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team 0:03:28
119 Kirill Bochkov (Rus) 0:03:33
120 Daniel Staniszewski (Pol) 0:03:36
121 Jan Koller (AUT) 0:03:36
122 Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team 0:03:38
123 Hardzei Tsishchanka (Blr) 0:03:39
124 Thomas Edemann Jensen (Den) 0:03:39
125 Krzysztof Kucio (Pol) 0:03:41
126 Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team 0:03:42
127 Fernando Augusto Finkler (Bra) 0:03:42
128 Adrian Honkisz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:03:48
129 Mateusz Mucha (Pol) 0:03:56
130 Rostislav Krotký (Cze) AC Sparta Praha 0:04:01
131 Artur Ceremisinov (Ltu) Staki - Technorama 0:04:09
132 Mikhail Shemetau (Blr) 0:04:18
133 Samuel Rodriguez Gil (Esp) 0:04:19
134 Tomas Gembeckas (Ltu) Staki - Technorama 0:04:27
135 Dominik Wewior (Pol) 0:04:29
136 Alexander Dürager (AUT) 0:04:31
137 Povilas Kupstaitis (Ltu) Staki - Technorama 0:04:33
138 Michael Sprenger (AUT) 0:04:35
139 Michal Pustula (Pol) 0:04:38
140 Jozef Mank (Pol) 0:04:41
141 Kamil Bialonczyk (Pol) 0:04:43
142 Lois Rodriguez Recuna (Esp) 0:04:54
143 Paulius Valiukas (Ltu) Staki - Technorama 0:04:58
144 Adam Nocen (Pol) 0:05:06
145 Philipp Wurm (AUT) 0:05:24
146 Robert William Kessler (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:05:36
147 Adrian Krupa (Pol) 0:05:49
148 Ido Bear (Isr) 0:06:06
149 Bartlomiej Proc (Pol) 0:08:25
150 Raman Tsishkou (Blr) 0:08:29



Erster Start: 10:00
Letzte Zielankunft: ca. 12:40


(wf)


Höhenprofil CCC Tour - Grody Piastowskie 2018 - Etappe 1
Höhenprofil CCC Tour - Grody Piastowskie 2018 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für CCC Tour - Grody Piastowskie - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live