<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
CCC Tour - Grody Piastowskie - Etappe 2
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
11.05.2018

CCC Tour - Grody Piastowskie - Etappe 2

Info: CCC Tour - Grody Piastowskie 2018 (2.2)


Etappen: K | 1 | 2 | 3 | 4


Polkowice - Głogów (97,0 km) -> Profil
1 Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author 2:15:06
2 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
3 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:00:00
4 Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
5 Robert William Kessler (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:00
6 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
7 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:00:00
8 Lukas Rüegg (SUI) Team Vorarlberg - Santic 0:00:00
9 Josef Cerný (Cze) Elkov - Author 0:00:00
10 Tobiasz Pawlak (Pol) 0:00:00
11 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:00:00
12 Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
13 Frederik Muff (Den) 0:00:00
14 Luca Henn (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:00
15 Pawel Szostka (Pol) 0:00:00
16 Mamyr Stash (Rus) 0:00:00
17 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
18 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 0:00:00
19 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
20 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
21 Artur Detko (Pol) 0:00:00
22 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:00:00
23 Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom 0:00:00
24 Jakub Murias (Pol) 0:00:00
25 Alexander Dürager (AUT) 0:00:00
26 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
27 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
28 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 0:00:00
29 Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
30 Jan Bárta (Cze) Elkov - Author 0:00:00
31 Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
32 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:00:00
33 Nicolas Pietrula (Cze) Team Dukla Praha 0:00:00
34 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:00:00
35 Maksym Vasyliev (Ukr) 0:00:00
36 Sebastian Matusiak (Pol) 0:00:00
37 Roman Gladysh (Ukr) 0:00:00
38 Roland Thalmann (SUI) Team Vorarlberg - Santic 0:00:00
39 Mateusz Nowaczek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
40 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
41 Daniel Staniszewski (Pol) 0:00:00
42 Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:00
43 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
44 Fabian Schormair (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:00
45 Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
46 Daniel Westmattelmann (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:00
47 Thomas Edemann Jensen (Den) 0:00:00
48 Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil 0:00:00
49 Patryk Solinski (Pol) 0:00:00
50 Ferenc Szöllosi (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:00
51 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:00:00
52 Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author 0:00:00
53 Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
54 Vladislav Kulikov (Rus) 0:00:00
55 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:00
56 Dmitrii Markov (Rus) 0:00:00
57 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
58 Anton Vorobyev (Rus) 0:00:00
59 Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:00
60 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
61 Adrian Banaszek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
62 Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom 0:00:00
63 Rostislav Krotký (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
64 Adam Jagiela (Pol) 0:00:00
65 Jan Koller (AUT) 0:00:00
66 Patrick Schelling (SUI) Team Vorarlberg - Santic 0:00:00
67 Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom 0:00:00
68 Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
69 Mikkel Beck Olsen (Den) 0:00:00
70 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author 0:00:00
71 Artur Jatczak (Pol) 0:00:00
72 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 0:00:00
73 Jaroslaw Rebiewski (Pol) 0:00:00
74 Bartlomiej Wojtanek (Pol) 0:00:00
75 Lukas Meiler (GER) Team Vorarlberg - Santic 0:00:00
76 Adrian Honkisz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
77 Patryk Kostecki (Pol) 0:00:00
78 Lois Rodriguez Recuna (Esp) 0:00:00
79 Péter Simon (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:00
80 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
81 Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
82 Mateusz Mucha (Pol) 0:00:00
83 Piotr Pekala (Pol) 0:00:00
84 Kanstantsin Klimiankou (Blr) 0:00:00
85 Stefan Thanner (AUT) 0:00:00
86 Volodymyr Dzhus (Ukr) 0:00:00
87 Raman Tsishkou (Blr) 0:00:00
88 Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team 0:00:00
89 Fernando Augusto Finkler (Bra) 0:00:00
90 Andriy Vasylyuk (Ukr) Team Hurom 0:00:00
91 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
92 Yauheni Akhramenka (Blr) 0:00:00
93 Wojciech Ziolkowski (Pol) 0:00:00
94 Lukas Stoiber (AUT) 0:00:00
95 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:00:00
96 Przemyslaw Sobieraj (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
97 Philipp Wurm (AUT) 0:00:00
98 Adrian Krupa (Pol) 0:00:00
99 Jan Kraus (Cze) Team Dukla Praha 0:00:00
100 Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:00
101 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:00
102 Ivan Zaitsev (Kaz) Astana City 0:00:00
103 Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil 0:00:00
104 Aleh Ahiyevich (Blr) 0:00:00
105 Michael Sprenger (AUT) 0:00:00
106 Kestutis Vaitaitis (Ltu) Staki - Technorama 0:00:00
107 Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author 0:00:00
108 Dušan Vavrek (Cze) Team Dukla Praha 0:00:00
109 Evgenii Tikhonin (Rus) 0:00:00
110 Bartlomiej Proc (Pol) 0:00:00
111 Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom 0:00:00
112 Matej Štibingr (Cze) Team Dukla Praha 0:00:00
113 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
114 Patryk Gorecki (Pol) 0:00:00
115 Adam Wojcik (Pol) 0:00:00
116 Taras Shevchuk (Ukr) 0:00:00
117 Jakub Jakala (Pol) 0:00:00
118 Vladyslav Shcherban (Ukr) 0:00:00
119 Michal Kohout (Cze) Team Dukla Praha 0:00:00
120 Daniel Reiter (AUT) 0:00:00
121 Volodymyr Fredyuk (Ukr) 0:00:00
122 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:00:00
123 Dominik Wewior (Pol) 0:00:00
124 Matteo Badilatti (SUI) Team Vorarlberg - Santic 0:00:00
125 Matyáš Strupek (Cze) Team Dukla Praha 0:00:00
126 Marc Dörrie (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:00
127 Artur Ceremisinov (Ltu) Staki - Technorama 0:00:00
128 Vitaliy Hryniv (Ukr) 0:00:00
129 Jacob Gye Madsen (Den) 0:00:00
130 Krzysztof Kucio (Pol) 0:00:00
131 Mikhail Shemetau (Blr) 0:00:37
132 Tomas Gembeckas (Ltu) Staki - Technorama 0:00:43
133 Ido Bear (Isr) 0:00:43
134 Kanstantsin Bialiauski (Blr) 0:00:56
135 Nikolaj Vejby Mřller (Den) 0:01:04
136 August Mors Poulsen (Den) 0:01:04
137 Jesper Bundgĺrd Vinkel (Den) 0:01:27
138 Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author 0:02:20
139 Kamil Bialonczyk (Pol) 0:02:20
140 Jozef Mank (Pol) 0:02:20
141 Kirill Bochkov (Rus) 0:02:20
142 Paulius Valiukas (Ltu) Staki - Technorama 0:02:20
143 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:02:20
144 Samuel Rodriguez Gil (Esp) 0:02:20
145 András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team 0:02:20
146 Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic 0:02:20
147 Hardzei Tsishchanka (Blr) 0:04:38



Gesamtwertung
1 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice 2:35:19
2 Jan Bárta (Cze) Elkov - Author 0:00:05
3 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:10
4 Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:19
5 Josef Cerný (Cze) Elkov - Author 0:00:22
6 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:33
7 Nicolas Pietrula (Cze) Team Dukla Praha 0:00:43
8 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author 0:00:45
9 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:46
10 Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:51
11 Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom 0:00:58
12 Andriy Vasylyuk (Ukr) Team Hurom 0:00:59
13 Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:00
14 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:01
15 Anton Vorobyev (Rus) 0:01:06
16 Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author 0:01:06
17 Daniel Westmattelmann (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:01:08
18 Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil 0:01:10
19 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:14
20 Wojciech Ziolkowski (Pol) 0:01:14
21 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:01:14
22 Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:15
23 Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:18
24 Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author 0:01:23
25 Mamyr Stash (Rus) 0:01:31
26 Luca Henn (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:01:31
27 Vladislav Kulikov (Rus) 0:01:31
28 Patryk Gorecki (Pol) 0:01:34
29 Lukas Rüegg (SUI) Team Vorarlberg - Santic 0:01:35
30 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:01:36
31 Tobiasz Pawlak (Pol) 0:01:39
32 Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author 0:01:43
33 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:45
34 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:01:46
35 Michal Kohout (Cze) Team Dukla Praha 0:01:50
36 Fabian Schormair (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:01:51
37 Volodymyr Dzhus (Ukr) 0:01:53
38 Jakub Jakala (Pol) 0:01:53
39 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 0:01:54
40 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:01:54
41 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:01:58
42 Jan Kraus (Cze) Team Dukla Praha 0:02:01
43 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:02:01
44 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:02:02
45 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:02:03
46 Roman Gladysh (Ukr) 0:02:05
47 Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City 0:02:06
48 Vitaliy Hryniv (Ukr) 0:02:07
49 Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil 0:02:07
50 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:02:08
51 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:02:09
52 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:10
53 Frederik Muff (Den) 0:02:11
54 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:11
55 Lukas Meiler (GER) Team Vorarlberg - Santic 0:02:12
56 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:02:13
57 Aleh Ahiyevich (Blr) 0:02:15
58 Piotr Pekala (Pol) 0:02:17
59 Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom 0:02:19
60 Yauheni Akhramenka (Blr) 0:02:20
61 Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom 0:02:23
62 Dmitrii Markov (Rus) 0:02:24
63 Maksym Vasyliev (Ukr) 0:02:27
64 Mikkel Beck Olsen (Den) 0:02:28
65 Patryk Kostecki (Pol) 0:02:29
66 Péter Simon (Hun) Pannon Cycling Team 0:02:30
67 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:30
68 Ivan Zaitsev (Kaz) Astana City 0:02:30
69 Adrian Banaszek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:32
70 Patrick Schelling (SUI) Team Vorarlberg - Santic 0:02:32
71 Volodymyr Fredyuk (Ukr) 0:02:34
72 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:02:37
73 Lukas Stoiber (AUT) 0:02:38
74 Matteo Badilatti (SUI) Team Vorarlberg - Santic 0:02:41
75 Marc Dörrie (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:02:42
76 Patryk Solinski (Pol) 0:02:42
77 Pawel Szostka (Pol) 0:02:43
78 Artur Detko (Pol) 0:02:45
79 Adam Jagiela (Pol) 0:02:45
80 Taras Shevchuk (Ukr) 0:02:49
81 Dušan Vavrek (Cze) Team Dukla Praha 0:02:49
82 Evgenii Tikhonin (Rus) 0:02:50
83 Matej Štibingr (Cze) Team Dukla Praha 0:02:50
84 Vladyslav Shcherban (Ukr) 0:02:51
85 Ferenc Szöllosi (Hun) Pannon Cycling Team 0:02:52
86 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:02:54
87 Bartlomiej Wojtanek (Pol) 0:02:55
88 Kanstantsin Klimiankou (Blr) 0:02:55
89 Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team 0:02:56
90 Matyáš Strupek (Cze) Team Dukla Praha 0:02:56
91 Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha 0:02:59
92 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:03:00
93 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 0:03:00
94 Sebastian Matusiak (Pol) 0:03:08
95 Stefan Thanner (AUT) 0:03:08
96 Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha 0:03:11
97 Jaroslaw Rebiewski (Pol) 0:03:12
98 Roland Thalmann (SUI) Team Vorarlberg - Santic 0:03:12
99 Kestutis Vaitaitis (Ltu) Staki - Technorama 0:03:12
100 Daniel Reiter (AUT) 0:03:16
101 Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom 0:03:16
102 Adam Wojcik (Pol) 0:03:16
103 Jacob Gye Madsen (Den) 0:03:18
104 Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team 0:03:19
105 Przemyslaw Sobieraj (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:03:20
106 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:03:21
107 Mateusz Nowaczek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:03:21
108 Artur Jatczak (Pol) 0:03:23
109 Jesper Bundgĺrd Vinkel (Den) 0:03:26
110 Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha 0:03:26
111 Jakub Murias (Pol) 0:03:27
112 Kanstantsin Bialiauski (Blr) 0:03:31
113 Daniel Staniszewski (Pol) 0:03:36
114 Jan Koller (AUT) 0:03:36
115 Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team 0:03:38
116 Thomas Edemann Jensen (Den) 0:03:39
117 Krzysztof Kucio (Pol) 0:03:41
118 Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team 0:03:42
119 Fernando Augusto Finkler (Bra) 0:03:42
120 Adrian Honkisz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:03:48
121 Mateusz Mucha (Pol) 0:03:56
122 Rostislav Krotký (Cze) AC Sparta Praha 0:04:01
123 Artur Ceremisinov (Ltu) Staki - Technorama 0:04:09
124 August Mors Poulsen (Den) 0:04:11
125 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:04:14
126 Nikolaj Vejby Mřller (Den) 0:04:17
127 Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author 0:04:19
128 Dominik Wewior (Pol) 0:04:29
129 Alexander Dürager (AUT) 0:04:31
130 Michael Sprenger (AUT) 0:04:35
131 Lois Rodriguez Recuna (Esp) 0:04:54
132 Mikhail Shemetau (Blr) 0:04:55
133 Tomas Gembeckas (Ltu) Staki - Technorama 0:05:10
134 Philipp Wurm (AUT) 0:05:24
135 Robert William Kessler (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:05:36
136 Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic 0:05:48
137 András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team 0:05:48
138 Adrian Krupa (Pol) 0:05:49
139 Kirill Bochkov (Rus) 0:05:53
140 Samuel Rodriguez Gil (Esp) 0:06:39
141 Ido Bear (Isr) 0:06:49
142 Jozef Mank (Pol) 0:07:01
143 Kamil Bialonczyk (Pol) 0:07:03
144 Paulius Valiukas (Ltu) Staki - Technorama 0:07:18
145 Hardzei Tsishchanka (Blr) 0:08:17
146 Bartlomiej Proc (Pol) 0:08:25
147 Raman Tsishkou (Blr) 0:08:29



Start: 17:00
Zielankunft: ca. 19:11 - 19:27


(wf)


Höhenprofil CCC Tour - Grody Piastowskie 2018 - Etappe 2
Höhenprofil CCC Tour - Grody Piastowskie 2018 - Etappe 2

Zum Seitenanfang von für CCC Tour - Grody Piastowskie - Etappe 2



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live