<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Trofeo Città di Brescia 2018 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
03.07.2018

Trofeo Città di Brescia 2018 (1.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2017

Datum: 03.07.2018
Nation: Italien
Serie: Europe Tour 2018
Kategorie: 1.2



Brescia (121,8 km / 21x 5,8 km)
1 Filippo Rocchetti (Ita) 3:04:49
2 Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:00:00
3 Simone Ravanelli (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:00:00
4 Enrico Logica (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:00:04
5 Luca Colnaghi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:00:06
6 Umberto Marengo (Ita) 0:00:06
7 Gianluca Milani (Ita) 0:00:06
8 Luca Mozzato (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 0:00:24
9 Samuele Zambelli (Ita) 0:00:54
10 Raul Colombo (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:00:54
11 Stefano Frigerio (Ita) 0:00:54
12 Thomas Pesenti (Ita) 0:00:54
13 Cristian Scaroni (Ita) 0:00:54
14 Manuel Vecchiato (Ita) 0:00:54
15 Filippo Zana (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:54
16 El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 0:01:02
17 Filippo Tagliani (Ita) 0:01:05
18 Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:01:08
19 Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:01:10
20 Pasquale Abenante (Ita) 0:01:12
21 Attilio Viviani (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:01:18
22 Stefano Ippolito (Ita) 0:01:22
23 Stefano Taglietti (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:01:41
DNF Fabrizio Capodicasa (Ita)
DNF Marco Cecchini (Ita)
DNF Francesco Di Felice (Ita)
DNF Raffaele Radice (Ita)
DNF Francesco Zandri (Ita)
DNF Simone Innocenti (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
DNF Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
DNF Louis Visser (RSA) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
DNF Stanislav Konyaev (Rus)
DNF Alexandr Kulikovskiy (Rus)
DNF Dmitrii Markov (Rus)
DNF Anton Popov (Rus)
DNF Vladislav Stepanov (Rus)
DNF ladislav Taranenko (Rus)
DNF Bence Lóki (Hun) Kobanya Cycling Team
DNF Krisztián Lovassy (Hun) Kobanya Cycling Team
DNF Alberto Marengo (Ita) Kobanya Cycling Team
DNF Dániel Móricz (Hun) Kobanya Cycling Team
DNF Samuele Oliveto (Ita) Kobanya Cycling Team
DNF Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Kobanya Cycling Team
DNF Pavel Cizelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum
DNF Tilen Finkšt (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum
DNF Timothy Guy (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum
DNF Benjamin Hill (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum
DNF Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum
DNF Aljaž Prah (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum
DNF Abderrahim Zahiri (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896
DNF German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896
DNF Adrian Enrique Vargas Pinto (Col) Trevigiani Phonix - Hemus 1896
DNF Lukas Baumann (AUT)
DNF Alexander Dürager (AUT)
DNF Christoph Schösswendter (AUT)
DNF Daniel Körner (AUT)
DNF Michael Sprenger (AUT)
DNF Daniele Boscaini (Ita)
DNF Alberto Braga (Ita)
DNF Nicola Duchi (Ita)
DNF Francesco Zantedeschi (Ita)
DNF Federico Orlandi (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo
DNF Andrea Zanardini (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo
DNF Paolo Alberto (Ita)
DNF Diego Sartorello (Ita)
DNF Fabio Carrara (Ita)
DNF Mattia Manfreda (Ita)
DNF Marco Rivellini (Ita)
DNF Davide Pruni (Ita)
DNF Lorenzo Tomesani (Ita)
DNF Michael Galuzzi (Ita)
DNF Marco Lenzi (Ita)
DNF Federico Olei (SMr)
DNF Lorenzo Quartucci (Ita)
DNF Gianmarco Begnoni (Ita)
DNF Michael Belleri (Ita)
DNF Filippo Bertone (Ita)
DNF Samuele Rivi (Ita)
DNF Nicolo Rocchi (Ita)
DNF Mattia Baldo (Ita)
DNF Luca Coati (Ita)
DNF Andrea Ferrari (Ita)
DNF Matteo Furlan (Ita)
DNF Giacomo Grechi (Ita)
DNF Alessio Brugna (Ita)
DNF Ivan Mirri (Ita)
DNF Kevin Molinari (Ita)
DNF Simone Piccolo (Ita)
DNF Luca Riva (Ita)
DNF Tommaso Donei (Ita)
DNF Giovanni Longo (Ita)
DNF Simone Moro (Ita)
DNF Filippo Simeoni (Ita)
DNF Fabrizio Buttò (Ita)
DNF Sebastiano Enrico (Ita)
DNF Andrea Manini (Ita)
DNF Fabio Nicolino (Ita)
DNF Fabio Portigliatti (Ita)
DNF Simone Sanò (Ita)
DNF Nicholas Cianetti (Ita)
DNF Yuri Colonna (Ita)
DNF Leonardo Fedrigo (Ita)
DNF Jalel Duranti (Ita)
DNF Matteo Natali (Ita)
DNF Simone Cattaneo (Ita)
DNF Luca Biffi (Ita)
DNF Pietro Serra (Ita)
DNF David Zanchi (Ita)
DNF Elia Ciabocco (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega
DNF Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega
DNF Nicolas Dalla Valle (Ita)
DNF Davide Plebani (Ita)
DNF Andrea Toniatti (Ita)
DNF Riccardo Verza (Ita)
DNF Enrico Zanoncello (Ita)
DNF Stefano Giannuzzi (Ita)
DNF Jonathan Lewis (Aus)
DNF Luca Limone (Ita)
DNF Simone Mammoliti (Ita)
DNF Gabriele Maria Denaro (Ita)
DNF Matteo Fantoni (Ita)
DNF Andrea Colnaghi (Ita)
DNF Davide Colnaghi (Ita)
DNF Tristhan Breusa (Ita)
DNF Enrico De Robertis (Ita)
DNF Michele Loguercio (Ita)
DNF Ermanno Carlo Rota (Ita)
DNF Matteo Sacchi (Ita)
DNF Davide De Robertis (Ita)
DNF Guido Bassi (SUI)
DNF Mauro Genini (SUI)
DNF Alessandro Piffaretti (Ita)
DNF Stefano Sala (Ita)
DNF Alessandro Santaromita Villa (Ita)
DNF Dominic Von Burg (SUI)
DNF Filippo Bedeschi (Ita)
DNF Stefano Gandin (Ita)
DNF Luis Gomez (Ven)
DNF Mattia Pellizzer (Ita)
DNF Mattia Saccon (Ita)
DNF Nicola Breda (Ita)
DNF Aldo Caiati (Ita)
DNF Alberto Dainese (Ita)
DNF Leonardo Marchiori (Ita)
DNF Davide Debenedetti (Ita)
DNF Xhuliano Kamberaj (Alb)
DNF Kevin Pasini (Ita)
DNF Matteo Valsecchi (Ita)
DNF Simone Zanni (Ita)
DNF Filippo Sanvito (Ita)
DNF Dario Gargantini (Ita)
DNF Andrea Pedroni (Ita)
DNF Christian Scerbo (Ita)
DNF Mattia Soprana (Ita)
DNF Simone Bonassi (Ita)
DNF Stefano Cerutti (Ita)
DNF Leonardo Marzatico (Ita)
DNF Christian Zanetta (Ita)



Start: 20:15
Zielankunft: ca. 23:00


(wf)


Zum Seitenanfang von für Trofeo Città di Brescia 2018 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live