<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Giro d’Italia Internazionale Femminile - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
06.07.2018

Giro d’Italia Internazionale Femminile - Etappe 1

Info: Frauen: GIRO D’ITALIA INTERNAZIONALE FEMMINILE 2018 (2.WWT)
Bericht: Team Sunweb gewinnt Giro-Mannschaftszeitfahren mit 1 Sekunde Vorsprung


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10


Verbania - Verbania (15,5 km / MZF) -> Profil
1 Team Sunweb 0:18:25
2 Mitchelton - Scott 0:00:01
3 Boels - Dolmans Cycling Team 0:00:12
4 Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:00:22
5 Canyon SRAM Racing 0:00:26
6 WaowDeals Pro Cycling 0:00:35
7 Wiggle - High5 0:00:39
8 Movistar Women's Team 0:01:11
9 FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:01:13
10 Trek - Drops 0:01:18
11 Valcar - PBM 0:01:19
12 BePink 0:01:19
13 Alé Cipollini 0:01:27
14 Team Virtu Cycling 0:01:32
15 Astana Women's Team 0:01:38
16 Cylance Pro Cycling 0:01:39
17 Eurotarget - Bianchi - Vitasana 0:01:42
18 Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling 0:02:00
19 BTC City Ljubljana 0:02:07
20 Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:02:07
21 Top Girls Fassa Bortolo 0:02:12
22 S.C. Michela Fanini 0:02:13
23 Aromitalia - Vaiano 0:02:22
24 Bizkaia Durango - Euskadi Murias 0:02:23



Gesamtwertung
1 Ellen Van Dijk (Ned) Team Sunweb 0:18:25
2 Liane Lippert (GER) Team Sunweb 0:00:00
3 Juliette Labous (Fra) Team Sunweb 0:00:00
4 Julia Soek (Ned) Team Sunweb 0:00:00
5 Leah Kirchmann (Can) Team Sunweb 0:00:00
6 Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb 0:00:00
7 Ruth Winder (USA) Team Sunweb 0:00:00
8 Sarah Roy (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:01
9 Gracie Elvin (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:01
10 Annemiek Van Vleuten (Ned) Mitchelton - Scott 0:00:01
11 Amanda Spratt (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:01
12 Karol-Ann Canuel (Can) Boels - Dolmans Cycling Team 0:00:12
13 Chantal Blaak (Ned) Boels - Dolmans Cycling Team 0:00:12
14 Megan Guarnier (USA) Boels - Dolmans Cycling Team 0:00:12
15 Amy Pieters (Ned) Boels - Dolmans Cycling Team 0:00:12
16 Lotta Lepistö (Fin) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:00:22
17 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:00:22
18 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:00:22
19 Ann-Sophie Duyck (Bel) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:00:22
20 Clara Koppenburg (GER) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:00:22
21 Hannah Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing 0:00:26
22 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Canyon SRAM Racing 0:00:26
23 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 0:00:26
24 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 0:00:26
25 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 0:00:26
26 Alice Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing 0:00:26
27 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:00:30
28 Sabrina Stultiens (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:00:35
29 Anouska Koster (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:00:35
30 Marianne Vos (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:00:35
31 Danielle Rowe (GBr) WaowDeals Pro Cycling 0:00:35
32 Riejanne Markus (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:00:35
33 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle - High5 0:00:39
34 Eri Yonamine (Jpn) Wiggle - High5 0:00:39
35 Kirsten Wild (Ned) Wiggle - High5 0:00:39
36 Martina Ritter (AUT) Wiggle - High5 0:00:39
37 Audrey Cordon-Ragot (Fra) Wiggle - High5 0:00:39
38 Malgorzata Jasinska (Pol) Movistar Women's Team 0:01:11
39 Margarita Victo Garcia Cańellas (Esp) Movistar Women's Team 0:01:11
40 Eider Merino Cortazar (Esp) Movistar Women's Team 0:01:11
41 Lorena Llamas Garcia (Esp) Movistar Women's Team 0:01:11
42 Rachel Neylan (Aus) Movistar Women's Team 0:01:11
43 Aude Biannic (Fra) Movistar Women's Team 0:01:11
44 Lauren Kitchen (Aus) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:01:13
45 Rozanne Slik (Ned) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:01:13
46 Shara Gillow (Aus) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:01:13
47 Roxane Fournier (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:01:13
48 Moniek Tenniglo (Ned) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:01:13
49 Eugénie Duval (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:01:13
50 Tayler Wiles (USA) Trek - Drops 0:01:18
51 Elizabeth Holden (GBr) Trek - Drops 0:01:18
52 Eva Buurman (Ned) Trek - Drops 0:01:18
53 Abby-Mae Parkinson (GBr) Trek - Drops 0:01:18
54 Kathrin Hammes (GER) Trek - Drops 0:01:18
55 Hannah Payton (GBr) Trek - Drops 0:01:18
56 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar - PBM 0:01:19
57 Chiara Consonni (Ita) Valcar - PBM 0:01:19
58 Dalia Muccioli (Ita) Valcar - PBM 0:01:19
59 Asja Paladin (Ita) Valcar - PBM 0:01:19
60 Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar - PBM 0:01:19
61 Tatiana Guderzo (Ita) BePink 0:01:19
62 Katia Ragusa (Ita) BePink 0:01:19
63 Francesca Pattaro (Ita) BePink 0:01:19
64 Erica Magnaldi (Ita) BePink 0:01:19
65 Maria Vittoria Sperotto (Ita) BePink 0:01:19
66 Silvia Persico (Ita) Valcar - PBM 0:01:19
67 Nicole Steigenga (Ned) BePink 0:01:19
68 Chloe Hosking (Aus) Alé Cipollini 0:01:27
69 Ane Santesteban Gonzalez (Esp) Alé Cipollini 0:01:27
70 Roxane Knetemann (Ned) Alé Cipollini 0:01:27
71 Soraya Paladin (Ita) Alé Cipollini 0:01:27
72 Barbara Guarischi (Ita) Team Virtu Cycling 0:01:32
73 Doris Schweizer (SUI) Team Virtu Cycling 0:01:32
74 Louise Norman Hansen (Den) Team Virtu Cycling 0:01:32
75 Sara Penton (Swe) Team Virtu Cycling 0:01:32
76 Claudia Koster (Ned) Team Virtu Cycling 0:01:32
77 Katrine Aalerud (Nor) Team Virtu Cycling 0:01:32
78 Silvia Valsecchi (Ita) BePink 0:01:34
79 Silvia Pollicini (Ita) Valcar - PBM 0:01:36
80 Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women's Team 0:01:38
81 Blanca Liliana Moreno Canchon (Col) Astana Women's Team 0:01:38
82 Martina Alzini (Ita) Astana Women's Team 0:01:38
83 Sofia Beggin (Ita) Astana Women's Team 0:01:38
84 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women's Team 0:01:38
85 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:01:39
86 Giorgia Bronzini (Ita) Cylance Pro Cycling 0:01:39
87 Marta Tagliaferro (Ita) Cylance Pro Cycling 0:01:39
88 Lauren Stephens (USA) Cylance Pro Cycling 0:01:39
89 Paulien Rooijakkers (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:01:42
90 Arianna Fidanza (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vitasana 0:01:42
91 Debora Silvestri (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vitasana 0:01:42
92 Alice Gasparini (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vitasana 0:01:42
93 Ana Maria Covrig (Rou) Eurotarget - Bianchi - Vitasana 0:01:42
94 Charlotte Bravard (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:01:54
95 Lara Vieceli (Ita) Astana Women's Team 0:01:58
96 Suzanne Verhoeven (Bel) Eurotarget - Bianchi - Vitasana 0:02:00
97 Jeanne Korevaar (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:02:00
98 Kseniia Dobrynina (Rus) Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling 0:02:00
99 Anna Potokina (Rus) Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling 0:02:00
100 Ana Cristina Sanabria Sanchez (Col) Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling 0:02:00
101 Marion Bessone (Fra) Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling 0:02:00
102 Jessica Marcela Parra Rojas (Col) Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling 0:02:00
103 Sara Casasola (Ita) Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling 0:02:00
104 Sara Pillon (Ita) Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling 0:02:00
105 Christine Majerus (Lux) Boels - Dolmans Cycling Team 0:02:07
106 Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana 0:02:07
107 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 0:02:07
108 Urska Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:02:07
109 Urška Žigart (Slo) BTC City Ljubljana 0:02:07
110 Gloria Rodriguez Sanchez (Esp) Movistar Women's Team 0:02:07
111 Elena Franchi (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:02:07
112 Carmela Cipriani (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:02:07
113 Manuela De Iuliis (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:02:07
114 Basei Marzia Salton (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:02:07
115 Clemilda Fernandes Silva (Bra) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:02:07
116 Anna Christian (GBr) Trek - Drops 0:02:09
117 Daniela Magnetto Allietta (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:02:10
118 Sofia Cilenti (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:02:10
119 Jolien D'Hoore (Bel) Mitchelton - Scott 0:02:11
120 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:02:12
121 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:02:12
122 Beatrice Rossato (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:02:12
123 Francesca Pisciali (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:02:12
124 Chiara Perini (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:02:12
125 Lilibeth Chacon (Ven) S.C. Michela Fanini 0:02:13
126 Olga Shekel (Ukr) S.C. Michela Fanini 0:02:13
127 Yevgeniya Vysotska (Ukr) S.C. Michela Fanini 0:02:13
128 Mónika Király (Hun) S.C. Michela Fanini 0:02:13
129 Anna Ceoloni (Ita) S.C. Michela Fanini 0:02:13
130 Greta Marturano (Ita) S.C. Michela Fanini 0:02:13
131 Lucy Kennedy (Aus) Mitchelton - Scott 0:02:14
132 Jessica Allen (Aus) Mitchelton - Scott 0:02:14
133 Lija Laizane (Lat) Aromitalia - Vaiano 0:02:22
134 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia - Vaiano 0:02:22
135 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:02:22
136 Lisa De Ranieri (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:02:22
137 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:02:22
138 Giulia Marchesini (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:02:22
139 Michela Balducci (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:02:22
140 Danielle Christmas (GBr) Bizkaia Durango - Euskadi Murias 0:02:23
141 Lucia Gonzalez Blanco (Esp) Bizkaia Durango - Euskadi Murias 0:02:23
142 Cristina Martinez Bonafe (Esp) Bizkaia Durango - Euskadi Murias 0:02:23
143 Alice Maria Arzuffi (Ita) Bizkaia Durango - Euskadi Murias 0:02:23
144 Skylar Schneider (USA) Boels - Dolmans Cycling Team 0:02:30
145 Emilia Fahlin (Swe) Wiggle - High5 0:02:36
146 Maaike Boogaard (Ned) BTC City Ljubljana 0:02:47
147 Eugenia Bujak (Slo) BTC City Ljubljana 0:02:47
148 Martina Fidanza (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vitasana 0:02:47
149 Henrietta Colborne (GBr) Bizkaia Durango - Euskadi Murias 0:02:53
150 Enara Lopez Gallastegi (Esp) Bizkaia Durango - Euskadi Murias 0:02:53
151 Nicole Hanselmann (SUI) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:03:09
152 Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp) Cylance Pro Cycling 0:03:11
153 Jelena Eric (Srb) Cylance Pro Cycling 0:03:11
154 Anna Plichta (Pol) Boels - Dolmans Cycling Team 0:03:11
155 Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini 0:03:15
156 Vania Canvelli (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:03:21
157 Laura Tomasi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:03:23
158 Anisha Vekemans (Bel) Alé Cipollini 0:03:25
159 Sandra Alonso (Esp) Bizkaia Durango - Euskadi Murias 0:03:31
160 Nicole D'Agostin (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vitasana 0:03:36
161 Amy Cure (Aus) Wiggle - High5 0:03:43
162 Emma Cecilie Norsgaard Jřrgensen (Den) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:03:56
163 Anastasiia Iakovenko (Rus) BTC City Ljubljana 0:05:16
164 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:06:48
165 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women's Team 0:06:53

Punktewertung
es wurden noch keine Punkte vergeben

Bergwertung
es wurden noch keine Punkte vergeben

Nachwuchswertung
1 Liane Lippert (GER) Team Sunweb 0:18:25
2 Juliette Labous (Fra) Team Sunweb 0:00:00
3 Elizabeth Holden (GBr) Trek - Drops 0:01:18
4 Abby-Mae Parkinson (GBr) Trek - Drops 0:01:18
5 Chiara Consonni (Ita) Valcar - PBM 0:01:19
6 Katia Ragusa (Ita) BePink 0:01:19
7 Maria Vittoria Sperotto (Ita) BePink 0:01:19
8 Silvia Persico (Ita) Valcar - PBM 0:01:19
9 Nicole Steigenga (Ned) BePink 0:01:19
10 Silvia Pollicini (Ita) Valcar - PBM 0:01:36
11 Martina Alzini (Ita) Astana Women's Team 0:01:38
12 Sofia Beggin (Ita) Astana Women's Team 0:01:38
13 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women's Team 0:01:38
14 Debora Silvestri (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vitasana 0:01:42
15 Alice Gasparini (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vitasana 0:01:42
16 Suzanne Verhoeven (Bel) Eurotarget - Bianchi - Vitasana 0:02:00
17 Jeanne Korevaar (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:02:00
18 Sara Casasola (Ita) Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling 0:02:00
19 Sara Pillon (Ita) Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling 0:02:00
20 Urška Žigart (Slo) BTC City Ljubljana 0:02:07
21 Elena Franchi (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:02:07
22 Carmela Cipriani (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:02:07
23 Basei Marzia Salton (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:02:07
24 Daniela Magnetto Allietta (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:02:10
25 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:02:12
26 Beatrice Rossato (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:02:12
27 Francesca Pisciali (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:02:12
28 Chiara Perini (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:02:12
29 Greta Marturano (Ita) S.C. Michela Fanini 0:02:13
30 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:02:22
31 Lisa De Ranieri (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:02:22
32 Giulia Marchesini (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:02:22
33 Cristina Martinez Bonafe (Esp) Bizkaia Durango - Euskadi Murias 0:02:23
34 Skylar Schneider (USA) Boels - Dolmans Cycling Team 0:02:30
35 Maaike Boogaard (Ned) BTC City Ljubljana 0:02:47
36 Martina Fidanza (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vitasana 0:02:47
37 Henrietta Colborne (GBr) Bizkaia Durango - Euskadi Murias 0:02:53
38 Enara Lopez Gallastegi (Esp) Bizkaia Durango - Euskadi Murias 0:02:53
39 Jelena Eric (Srb) Cylance Pro Cycling 0:03:11
40 Vania Canvelli (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:03:21
41 Laura Tomasi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:03:23
42 Sandra Alonso (Esp) Bizkaia Durango - Euskadi Murias 0:03:31
43 Nicole D'Agostin (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vitasana 0:03:36
44 Emma Cecilie Norsgaard Jřrgensen (Den) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:03:56
45 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:06:48

Wertung beste Italienerin
1 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 0:18:51
2 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle - High5 0:00:13
3 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar - PBM 0:00:53
4 Chiara Consonni (Ita) Valcar - PBM 0:00:53
5 Dalia Muccioli (Ita) Valcar - PBM 0:00:53
6 Asja Paladin (Ita) Valcar - PBM 0:00:53
7 Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar - PBM 0:00:53
8 Tatiana Guderzo (Ita) BePink 0:00:53
9 Katia Ragusa (Ita) BePink 0:00:53
10 Francesca Pattaro (Ita) BePink 0:00:53
11 Erica Magnaldi (Ita) BePink 0:00:53
12 Maria Vittoria Sperotto (Ita) BePink 0:00:53
13 Silvia Persico (Ita) Valcar - PBM 0:00:53
14 Soraya Paladin (Ita) Alé Cipollini 0:01:01
15 Barbara Guarischi (Ita) Team Virtu Cycling 0:01:06
16 Silvia Valsecchi (Ita) BePink 0:01:08
17 Silvia Pollicini (Ita) Valcar - PBM 0:01:10
18 Martina Alzini (Ita) Astana Women's Team 0:01:12
19 Sofia Beggin (Ita) Astana Women's Team 0:01:12
20 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women's Team 0:01:12
21 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:01:13
22 Giorgia Bronzini (Ita) Cylance Pro Cycling 0:01:13
23 Marta Tagliaferro (Ita) Cylance Pro Cycling 0:01:13
24 Arianna Fidanza (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vitasana 0:01:16
25 Debora Silvestri (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vitasana 0:01:16
26 Alice Gasparini (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vitasana 0:01:16
27 Lara Vieceli (Ita) Astana Women's Team 0:01:32
28 Sara Casasola (Ita) Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling 0:01:34
29 Sara Pillon (Ita) Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling 0:01:34
30 Elena Franchi (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:01:41
31 Carmela Cipriani (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:01:41
32 Manuela De Iuliis (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:01:41
33 Basei Marzia Salton (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:01:41
34 Daniela Magnetto Allietta (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:01:44
35 Sofia Cilenti (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:01:44
36 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:01:46
37 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:01:46
38 Beatrice Rossato (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:01:46
39 Francesca Pisciali (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:01:46
40 Chiara Perini (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:01:46
41 Anna Ceoloni (Ita) S.C. Michela Fanini 0:01:47
42 Greta Marturano (Ita) S.C. Michela Fanini 0:01:47
43 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:01:56
44 Lisa De Ranieri (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:01:56
45 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:01:56
46 Giulia Marchesini (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:01:56
47 Michela Balducci (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:01:56
48 Alice Maria Arzuffi (Ita) Bizkaia Durango - Euskadi Murias 0:01:57
49 Martina Fidanza (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vitasana 0:02:21
50 Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini 0:02:49
51 Vania Canvelli (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:02:55
52 Laura Tomasi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:02:57
53 Nicole D'Agostin (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vitasana 0:03:10
54 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:06:22

Mannschaftswertung
1 Team Sunweb 0:18:25
2 Mitchelton - Scott 0:00:01
3 Boels - Dolmans Cycling Team 0:00:12
4 Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:00:22
5 Canyon SRAM Racing 0:00:26
6 WaowDeals Pro Cycling 0:00:35
7 Wiggle - High5 0:00:39
8 Movistar Women's Team 0:01:11
9 FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:01:13
10 Trek - Drops 0:01:18
11 BePink 0:01:19
12 Valcar - PBM 0:01:19
13 Alé Cipollini 0:01:27
14 Team Virtu Cycling 0:01:32
15 Astana Women's Team 0:01:38
16 Cylance Pro Cycling 0:01:39
17 Eurotarget - Bianchi - Vitasana 0:01:42
18 Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling 0:02:00
19 BTC City Ljubljana 0:02:07
20 Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:02:07
21 Top Girls Fassa Bortolo 0:02:12
22 S.C. Michela Fanini 0:02:13
23 Aromitalia - Vaiano 0:02:22
24 Bizkaia Durango - Euskadi Murias 0:02:23



Erster Start: 16:15
Letzte Zielankunft: ca. 17:42


()



Höhenprofil Giro d’Italia Internazionale Femminile 2018 - Etappe 1
Höhenprofil Giro d’Italia Internazionale Femminile 2018 - Etappe 1

Höhenprofil Giro d’Italia Internazionale Femminile 2018 - Etappe 1, letzte 5 km
Höhenprofil Giro d’Italia Internazionale Femminile 2018 - Etappe 1, letzte 5 km

Streckenverlauf Giro d’Italia Internazionale Femminile 2018 - Etappe 1
Streckenverlauf Giro d’Italia Internazionale Femminile 2018 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für Giro d’Italia Internazionale Femminile - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live