<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Gran Premio Comite Olímpico Nacional 2018 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
13.12.2018

Gran Premio Comite Olímpico Nacional 2018 (1.2)

Info: Veranstalter | Erstaustragung

Datum: 13.12.2018
Nation: Costa Rica
Serie: America Tour 2019
Kategorie: 1.2


12.12. GP FECOCI | 13.12. GP C.O.N. | 16.-25.12. Vuelta a Costa Rica


Upala - Puntarenas (152,3 km)
1 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 3:27:28
2 Johnatan Cañaveral Vargas (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 0:00:01
3 Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin 0:00:01
4 Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Canel's - Specialized 0:00:01
5 William David Muñoz Perez (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 0:01:45
6 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin 0:01:45
7 Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel's - Specialized 0:01:45
8 Javier Steven Gonzalez Giron (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 0:01:46
9 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel's - Specialized 0:01:51
10 Efren Santos Moreno (Mex) Canel's - Specialized 0:02:02
11 Pablo Luis Mudarra Segura (CRc) 0:04:31
12 Vladislav Kulikov (Rus) 0:04:31
13 Jimmy Joseph Cedeño Alvarez (CRc) 0:04:31
14 Carlos Andres Brenes Mata (CRc) 0:04:32
15 Daniel Jara Rodriguez (CRc) 0:04:32
16 Jose Esteban Xopa Maria (Mex) Canel's - Specialized 0:04:32
17 Julio Padilla Miranda (Gua) 0:04:32
18 Jorge Andres Nuñez Campos (CRc) 0:04:32
19 Henry Antonio Rojas Sanchez (Nca) 0:04:32
20 Salvador Lemus Guerrero (Mex) 0:04:33
21 David Josue Castrillo Olivares (Nca) 0:04:33
22 Fabricio Quiros Araya (CRc) 0:04:33
23 Jeferson Eduardo Perez Vargas (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 0:04:33
24 Jose Pablo Acosta Barrantes (CRc) 0:04:33
25 Diego Fernando Cano Malaver (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 0:04:34
26 Johan Andrey Rojas Rodriguez (CRc) 0:04:34
27 Artur Ershov (Rus) 0:04:34
28 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin 0:04:34
29 Viktor Manakov (Rus) 0:04:34
30 Orlando Alvarez Amador (CRc) 0:04:34
31 Leonel Palma Dajui (Mex) Canel's - Specialized 0:04:34
32 Christian Artavia Villegas (CRc) 0:04:34
33 Danny Jesus Mendez Blanco (CRc) 0:04:34
34 Jose Angel Mora Navarro (CRc) 0:04:35
35 Jordan Adolfo Ruiz Rodriguez (CRc) 0:04:35
36 Franklin Loaiza Najera (CRc) 0:04:35
37 Aristobulo Cala Cala (Col) TCBY Bicicletas Strongman Coldeportes 0:04:35
38 Mainor Gerardo Rojas Davis (CRc) 0:04:35
39 Erick Francisco Segura Fallas (CRc) 0:04:35
40 Vladimir Calvo Sanchez (CRc) 0:04:36
41 Roman Daniel Villalobos Solis (CRc) Canel's - Specialized 0:04:36
42 Sivianny Rojas Mora (CRc) 0:04:36
43 Jose Andres Vega Solano (CRc) 0:04:36
44 Oscar Emilio Serech Chan (Gua) 0:04:36
45 Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin 0:04:37
46 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Medellin 0:04:37
47 Alex Julajuj (Gua) 0:04:43
48 Sebastian Jose Corella Morales (CRc) 0:04:46
OTL Aleksei Kurbatov (Rus)
OTL Maksim Piskunov (Rus)
OTL Félix Araya Araya (CRc)
OTL Marlon Antonio Samayoa (Nca)
OTL Luis Diego Granados Villalobos (CRc)
OTL Leonel Enrique Sandoval Espinoza (Nca)
DNF Jeison Elias Vega Solano (CRc)
DNF Daniel Gerardo Gomez Hernandez (CRc)
DNF Jafet Villalobos Cordero (CRc)
DNF Luis Enrique Lopéz (Hon)
DNF Jose Vicente Antonio Saenz Merida (Gua)
DNF José Canastuj (Gua)
DNF Marcos Sanchez Fallas (CRc)
DNF Adrian Bonilla Aguilar (CRc)
DNF Jose Lobo Solano (CRc)
DNF Oscar Eduardo Corrales Salazar (CRc)
DNF Anthony Sánchez Mora (CRc)
DNF Felipe Molina Gutierrez (CRc)
DNF Luis Daniel Rojas Valverde (CRc)
DNF Luis Angel Araya Prendas (CRc)
DNF Luis Diego Solano Rojas (CRc)
DNF Cider Alexander García Zúñiga (CRc)
DNF Elesban Araya Villalobos (CRc)
DNF Marco Vinicio Boniche Herrera (CRc)
DNF Hector Francisco Fonseca Quiros (CRc)
DNF Eduardo Solano Garcia (CRc)
DNF Luis Jose Alfaro Alvarez (CRc)
DNF Jonathan Gerardo Segura Castro (CRc)
DNF Juan Pablo Montero Gonzalez (CRc)
DNF Fabrizzio Jose Solano Quiros (CRc)
DNF Kevin Jesus Villegas Hernandez (CRc)
DNF Adrian Morales Bonilla (CRc)
DNF Larry Renys Valle Molina (Nca)
DNF Larry Renys Valle Molina (USA)
DNF Dilan Steve Centeno Peralta (Nca)
DNF Mauricio Jose Gomez Chavez (Nca)
DNF David Gerardo Rojas Brenes (CRc)
DNF Kenneth Aguilar (CRc)
DNF Mamyr Stash (Rus)
DNF Alexander Evtushenko (Rus)
DNS Brian Alonso Salas Sanchez (CRc)
DNS Humberto Antonio Carvajal Hernández (CRc)
DNS Fabian Ramirez Ramirez (CRc)
DNS Luis Carlos Zuñiga Berrocal (CRc)



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Zum Seitenanfang von für Gran Premio Comite Olímpico Nacional 2018 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live