<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
U23: Trofeo Edil C 2019 (1.2U)
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
13.04.2019

U23: Trofeo Edil C 2019 (1.2U)

Info: Veranstalter | Rückblick 2018

Datum: 13.04.2019
Nation: Italien
Serie: Europe Tour 2019
Kategorie: 1.2U



Collecchio - Collecchio (149,1 km / 7x 12,6 km + 4x 15,225 km) -> Profil
1 Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli ASD 3:46:15
2 Simone Piccolo (Ita) 3:46:15
3 Marco Murgano (Ita) 3:46:15
4 Matteo Jorgenson (USA) 3:46:15
5 Simone Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali 3:46:23
6 Gregorio Ferri (Ita) 3:46:26
7 Martin Marcellusi (Ita) 3:46:26
8 Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 3:46:26
9 Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli ASD 3:46:26
10 Mattia Bevilacqua (Ita) 3:46:26
11 Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera 3:46:26
12 Aloïs Charrin (Fra) 3:46:26
13 Miguel Heidemann (GER) Herrmann Radteam 3:46:26
14 Davide Botta (Ita) Team Colpack 3:46:26
15 Andrea Pietrobon (Ita) 3:46:26
16 Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 3:46:39
17 Luca Mozzato (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 3:46:43
18 Anthony Jullien (Fra) 3:46:43
19 Luca Colnaghi (Ita) Team Colpack 3:46:43
20 Nic McKibbin (Irl) 3:46:43
21 Manuel Belloni (Ita) 3:46:43
22 Daniil Marukhin (Kaz) Astana City 3:46:43
23 Alessandro Iacchi (Ita) 3:46:43
24 Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team 3:46:43
25 Valère Thiébaud (SUI) Akros - Thömus 3:46:43
26 Quentin Grolleau (Fra) 3:46:43
27 Adam Karl (Hun) 3:46:43
28 Nicholas Rinaldi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali 3:46:43
29 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 3:46:43
30 Mattia Baldo (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali 3:46:43
31 Vojtec Sedlacek (Fra) 3:46:43
32 Nikita Martynov (Rus) 3:46:43
33 Davide Casarotto (Ita) 3:46:43
34 Jason Saltzman (USA) 3:46:43
35 Olzhas Bayembayev (Kaz) Astana City 3:46:43
36 Michael Belleri (Ita) 3:46:43
37 Edoardo Faresin (Ita) 3:46:43
38 Dmitry Mukhomediyarov (Rus) 3:46:43
39 Johan Moreno Ramirez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman 3:46:43
40 Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman 3:46:43
41 Alexander Tarlton (GER) Herrmann Radteam 3:46:43
42 Tommaso Fiaschi (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze 3:46:43
43 Markus Wildauer (AUT) Tirol KTM Cycling Team 3:46:43
44 Jakob Dorigoni (Ita) Team Colpack 3:46:43
45 Simon Carr (GBr) 3:46:43
46 Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 3:46:43
47 Simone Sanò (Ita) 3:46:43
48 Axel Narbonne Zuccarelli (Fra) 3:46:43
49 Manuele Tarozzi (Ita) 3:46:43
50 Sebastiano Mantovani (Ita) 3:46:43
51 Andrea Bartolozzi (Ita) 3:46:43
52 Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera 3:46:43
53 Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 3:46:43
54 Aldo Caiati (Ita) 3:46:43
55 Nikita Bersenev (Rus) 3:47:19
56 Manuel Zobrist (SUI) Akros - Thömus 3:47:19
57 Harrison Wood (GBr) 3:47:32
58 Mulu Hailemichael (Eth) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 3:47:32
59 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze 3:47:32
60 Matteo Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali 3:47:32
61 Loïs Dufaux (SUI) Akros - Thömus 3:47:32
62 Giulio Masotto (Ita) Team Colpack 3:47:32
63 Matteo Panarotto (Ita) 3:47:32
64 Mattia Taborra (Ita) 3:47:32
65 Stefan Kolb (AUT) Maloja Pushbikers 3:47:32
66 Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze 3:47:32
67 Stefano Baffi (Ita) 3:47:32
68 Lev Gonov (Rus) 3:47:32
69 Adam Stenson (Irl) 3:47:32
70 Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana City 3:47:32
71 Leonardo Giani (Ita) 3:47:32
72 Luca Riva (Ita) 3:47:32
73 Enzo Faloci (Fra) 3:47:32
74 Gabriele Porta (Ita) 3:47:32
75 Riccardo Lucca (Ita) 3:47:32
76 Kristjan Hocevar (Slo) 3:47:32
77 Luca Coati (Ita) 3:47:32
78 Marco Cecchini (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 3:47:32
79 Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 3:47:32
80 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze 3:47:32
DNF Geremia Goffi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis
DNF Gonçalo Carvalho (Por)
DNF Marc Mehagnoul (Ned)
DNF Ben Gerrits (Ned)
DNF Richard Holec (Cze) Team Colpack
DNF Pasquale Abenante (Ita)
DNF Paul Lapeira (Fra)
DNF Jérémy Montauban (Fra)
DNF Daniel Alejandro Largo Largo (Col)
DNF Lorenzo Affaticati (Ita)
DNF Andrea Barbierato (Ita)
DNF Nicolas Coppolino (Ita)
DNF Mattia Toni (Ita)
DNF Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze
DNF Filippo Ghiron (Ita)
DNF Tristhan Breusa (Ita)
DNF Fabio Portigliatti (Ita)
DNF Oleksandr Shevchenko (Ukr)
DNF Diego Alejandro Jaramillo Velez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman
DNF Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman
DNF Jesus David Peña Jimenez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman
DNF Emanuele Barison (Ita)
DNF Simone Lucca (Ita)
DNF Mattia Saccon (Ita)
DNF Marco Viero (Ita)
DNF Alessandro Alboni (Ita)
DNF Emanuele Ansaloni (Ita)
DNF Jonathan Joseph Kajamini (Ita)
DNF Alex Ponti (Ita)
DNF Filippo Bertone (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali
DNF Michele Buonauro (Ita)
DNF Samuele Fiorin (Ita)
DNF Filippo Pelacci (Ita)
DNF Cristian Spagni (Ita)
DNF Christopher Consolaro (Ita)
DNF Elia Menegale (Ita)
DNF Nicolo' Tamussi (Ita)
DNF Emanuel Quaranta (Ita)
DNF Giacomo Conti (Ita)
DNF Domenico D'Amore (Ita)
DNF Kotaro Ono (Jpn)
DNF Veljko Stojnic (Srb)
DNF Nicholas Vignoli (Ita)
DNF Ivan Smirnov (Rus)
DNF Gleb Syritsa (Rus)
DNF Mason Hollyman (GBr)
DNF Charlie Beake (GBr)
DNF Calum Johnston (GBr)
DNF Nils Friedl (AUT)
DNF Daniel Köck (AUT)
DNF Moran Vermeulen (AUT)
DNF Jakob Reiter (AUT)
DNF Martin Messner (AUT)
DNF Laurin Bachmann (SUI) Akros - Thömus
DNF Johannes Adamietz (GER) Herrmann Radteam
DNF Nils Weispfennig (GER) Herrmann Radteam
DNF Lennart Jung (GER) Herrmann Radteam
DNF Uladzislau Kibisau (Blr)
DNF Artur Kiryevich (Blr)
DNF Dzianis Marchuk (Blr)
DNF Dzianis Mazur (Blr)
DNF Maksim Miazga (Blr)
DNF Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team
DNF Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team
DNF Simon Cibej (Slo)
DNF Tim Roškar (Slo)
DNF Matevž Govekar (Slo)
DNF Luka Sagadin (Slo)
DNF Lucas Avadanian (Fra)
DNF Thomas Devaux (Fra)
DNF Paul Lefaure (Fra)
DNF Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
DNF Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera
DNF Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera
DNF Stefano Taglietti (Ita) Biesse Carrera
DNF Alessandro Monaco (Ita)
DNF Luca Regalli (Ita)
DNF Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli ASD
DNF Massimo Orlandi (Ita) Cycling Team Friuli ASD
DNF Maxim Gridchin (Kaz) Astana City
DNF Samuele Carpene (Ita)
DNF Mattia Cristofaletti (Ita)
DNF Matteo Fantoni (Ita)
DNF Jacopo Pesenti (Ita)
DNF Ilya Losev (Rus)
DNF Evgenii Tikhonin (Rus)
DNF Anton Vtiurin (Rus)
DNF Bastian Frick (GER) Maloja Pushbikers
DNF Valentin Götzinger (AUT) Maloja Pushbikers
DNF Kilian Rietzler (GER) Maloja Pushbikers



Start: 13:00
Zielankunft: ca. 16:17 - 16:37


(wf)


Höhenprofil Trofeo Edil C 2019
Höhenprofil Trofeo Edil C 2019

Zum Seitenanfang von für U23: Trofeo Edil C 2019 (1.2U)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live