<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
U23: Giro del Belvedere 2019 (1.2U)
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
22.04.2019

U23: Giro del Belvedere 2019 (1.2U)

Info: Veranstalter | Rückblick 2018

Datum: 22.04.2019
Nation: Italien
Serie: Europe Tour 2019
Kategorie: 1.2U



Villa di Villa - Villa di Villa (163,0 km / 12x 10,7 km + 2x 17,3 km) -> Profil
1 BATTISTELLA Samuele (ITA) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 3:45:54
2 ALEOTTI Giovanni (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:00:00
3 SOBRERO Matteo (ITA) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 0:01:32
4 PRODHOMME Nicolas (FRA) 0:01:32
5 SMARZARO Daniel (ITA) 0:01:32
6 RUBIO REYES Einer Augusto (COL) 0:01:32
7 DEBONS Antoine (SUI) IAM EXCELSIOR 0:01:32
8 PICCOT Michel (ITA) BIESSE CARRERA 0:01:32
9 CASAROTTO Davide (ITA) 0:01:40
10 BAIS Davide (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:01:43
11 COVI Alessandro (ITA) TEAM COLPACK 0:01:50
12 MUKHOMEDIYAROV Dmitry (RUS) 0:01:50
13 BALLABIO Giacomo (ITA) IAM EXCELSIOR 0:01:50
14 GONOV Lev (RUS) 0:01:50
15 ABENANTE Pasquale (ITA) 0:01:50
16 JAMES Tim (GBR) 0:01:50
17 GRIDCHIN Maxim (KAZ) ASTANA CITY 0:01:50
18 BARONCINI Filippo (ITA) BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 0:01:50
19 RAUGEL Antoine (FRA) 0:01:50
20 HEIDEMANN Miguel (GER) HERRMANN RADTEAM 0:01:50
21 PRIMOŽIČ Jaka (SLO) 0:01:50
22 PARASHCHAK Yaroslav (UKR) 0:01:50
23 MAZZUCCO Fabio (ITA) SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 0:01:50
24 CERVELLERA Andrea (ITA) 0:01:50
25 VTIURIN Anton (RUS) 0:01:50
26 BIASIBETTI Vittorio (ITA) 0:01:50
27 BROWN Connor (NZL) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 0:01:50
28 GERRITS Ben (NED) 0:01:50
29 BARISON Emanuele (ITA) 0:01:50
30 GENUIN Nicola (ITA) 0:01:50
31 GIANI Leonardo (ITA) 0:01:50
32 HAILEMICHAEL Kinfe (ETH) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 0:01:50
33 CONCA Filippo (ITA) BIESSE CARRERA 0:01:50
34 NEKRASOV Denis (RUS) GAZPROM - RUSVELO 0:01:50
35 PARISINI Nicolo' (ITA) BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 0:01:50
36 LAVRIČ Martin (SLO) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 0:01:50
37 BIONDI Turcanu Veaceslav (ITA) 0:01:50
38 GARIBBO Nicolò (ITA) 0:01:50
39 LARGO LARGO Daniel Alejandro (COL) 0:01:50
40 BAYEMBAYEV Olzhas (KAZ) ASTANA CITY 0:01:50
41 MAUTI Rossano (ITA) 0:01:50
42 MARTYNOV Nikita (RUS) 0:01:50
43 BERTONE Filippo (ITA) ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 0:01:50
44 ADAMIETZ Johannes (GER) HERRMANN RADTEAM 0:01:50
45 RUIJMGAARD Yentl (NED) 0:01:50
46 HERNANDEZ GOMEZ Brayan (COL) COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 0:01:50
47 FERRI Edoardo (ITA) 0:01:50
48 CARVALHO Gonçalo (POR) 0:01:50
49 PUGI Gianni (ITA) SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 0:01:50
50 ZANA Filippo (ITA) SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 0:01:50
51 FRIGO Marco (ITA) 0:01:50
52 DOMENICALI Matteo (ITA) BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 0:01:50
53 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio (COL) BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 0:01:50
54 ZOCCARATO Samuele (ITA) IAM EXCELSIOR 0:01:50
55 BOSTOCK Matthew (GBR) CANYON DHB P / B BLOOR HOMES 0:02:43
56 VAN WIJK Oscar (NED) 0:02:43
57 QUARTERMAN Charles (GBR) 0:02:43
58 TARLTON Alexander (GER) HERRMANN RADTEAM 0:02:43
59 VAN GESTEL Luuk (NED) 0:02:43
60 CAVALLO Luca (ITA) 0:02:43
61 RAIMONDI Alex (ITA) 0:02:43
62 MURGANO Marco (ITA) 0:02:43
63 ZANDOMENEGHI Matteo (ITA) ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 0:02:43
64 BARZOTTO Andrea (ITA) 0:02:43
65 GINESTRA Lorenzo (ITA) 0:02:43
66 SMIRNOV Ivan (RUS) 0:04:13
67 BERSENEV Nikita (RUS) 0:04:13
68 VAUGHAN Jacob (GBR) CANYON DHB P / B BLOOR HOMES 0:04:13
69 SCHULTZ Elliot (AUS) 0:04:13
70 ČEMAŽAR Nik (SLO) 0:04:13
71 PIRIH Aleš (SLO) 0:04:13
72 ROSE-DAVIES Louis (GBR) CANYON DHB P / B BLOOR HOMES 0:04:13
73 HOEKS Daan (NED) 0:04:13
74 MORENO RAMIREZ Johan (COL) COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 0:04:13
75 SALTZMAN Jason (USA) 0:04:13
76 TIKHONIN Evgenii (RUS) 0:04:13
77 STENSON Adam (IRL) 0:04:13
78 VLČÁK Martin (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:04:13
79 QUINCEY Scott (SUI) IAM EXCELSIOR 0:04:13
80 ORLANDO Giuseppe (ITA) 0:04:13
81 CAPRON Rémi (FRA) IAM EXCELSIOR 0:04:13
82 MIAZGA Maksim (BLR) 0:04:13
83 CARBONE Manuel (ITA) 0:04:13
84 DI BERNARDO Nicolo' (ITA) 0:04:13
85 PANAROTTO Matteo (ITA) 0:04:13
86 RETAILLEAU Valentin (FRA) 0:04:13
87 LOSEV Ilya (RUS) 0:04:13
88 NIYAZOV Bolat (KAZ) ASTANA CITY 0:04:13
89 PAGE Charles (GBR) CANYON DHB P / B BLOOR HOMES 0:05:16
90 ZURLO Matteo (ITA) 0:05:16
91 OROCITO Franco Gabriel (ARG) D'AMICO UM TOOLS 0:05:16
92 MCKIBBIN Nic (IRL) 0:05:16
93 OROS Samuel (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:05:16
94 CECCHINI Marco (ITA) SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 0:05:16
95 GRANATA Marco (ITA) 0:05:16
96 CIUCCARELLI Riccardo (ITA) SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 0:05:16
97 PENA MOLANO Wilson Estiben (COL) BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 0:05:16
98 RIVA Luca (ITA) 0:05:16
99 CAMPESAN Tommaso (ITA) 0:05:16
100 ORLANDI Alberto (ITA) 0:05:16
101 PIERANTOZZI Lucio (ITA) TEAM COLPACK 0:05:16
102 SYRITSA Gleb (RUS) 0:06:25
103 NURLYKHASSYM Nurbergen (KAZ) ASTANA CITY 0:06:25
104 BONALDO Tommaso (ITA) 0:06:25
105 BONANNI Christian (ITA) 0:06:25
106 MOTTI Alessandro (ITA) 0:07:05
107 PALADIN Luca (ITA) 0:07:05
DNF COATI Luca (ITA)
DNF PICCOLO Simone (ITA)
DNF BERTIZZOLO Achille (ITA)
DNF BOAGA Francesco (ITA)
DNF LEONI Alberto (ITA)
DNF PAOLINI Emanuele (ITA)
DNF TREVISOL Marco (ITA)
DNF AMADIO Emanuele (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF DONEGÀ Matteo (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF MILAN Jonathan (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF KOROTAS Vladislav (MDA)
DNF KIRYIEVICH Artur (BLR)
DNF MARCHUK Dzianis (BLR)
DNF MAZUR Dzianis (BLR)
DNF TSIMOSHYK Uladzislau (BLR)
DNF KOSTELEC Aljaz (SLO)
DNF SKUK Luka (SLO)
DNF KARL Adam (HUN)
DNF JARAMILLO VELEZ Diego Alejandro (COL) COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN
DNF OCAMPO GIRALDO Victor Alejandro (COL) COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN
DNF PEÑA JIMENEZ Jesus David (COL) COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN
DNF BALDO Mattia (ITA) ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
DNF LAMANNA Pasquale (ITA) ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
DNF FERRI Gregorio (ITA)
DNF CORROCHER Mattia (ITA)
DNF ROSALEN Matteo (ITA)
DNF CASSARÀ Giacomo (ITA)
DNF MARCELLUSI Martin (ITA)
DNF SCALVINONI Andrea (ITA)
DNF NIEUWPOORT Jelle (NED)
DNF TRONSTAD Karl Jonas (NOR)
DNF CHREN Martin (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF KUBIŠ Lukᚠ(SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF MERIAČ Tomᚠ(SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF JUNG Lennart (GER) HERRMANN RADTEAM
DNF WEISPFENNIG Nils (GER) HERRMANN RADTEAM
DNF ROSINI Rubens (ITA)
DNF CORRIDORI Edoardo (ITA)
DNF GERBAUDO Matteo (ITA)
DNF SALA Stefano (ITA)
DNF D'AMORE Domenico (ITA)
DNF ONO Kotaro (JPN)
DNF SANTAROMITA VILLA Alessandro (ITA)
DNF COLMAN Alex (BEL) CANYON DHB P / B BLOOR HOMES
DNF BACCIO Paolo (ITA) TEAM COLPACK
DNF COLNAGHI Luca (ITA) TEAM COLPACK
DNF MASOTTO Giulio (ITA) TEAM COLPACK
DNF BERZI Andrea (ITA) BIESSE CARRERA
DNF BRAMATI Tommaso (ITA) BIESSE CARRERA
DNF TAGLIETTI Stefano (ITA) BIESSE CARRERA
DNF CAENARO Raffaele (ITA)
DNF PADOVAN Matteo (ITA)
DNF RUVIERO Daniele (ITA)
DNF CHARRIN Aloïs (FRA)
DNF ARU Emanuele (ITA)
DNF DISSEGNA Piero (ITA)
DNF SACCON Mattia (ITA)
DNF VIERO Marco (ITA)
DNF MERLINO Marcello (ITA) D'AMICO UM TOOLS
DNF PITZANTI Orlando (ITA) D'AMICO UM TOOLS
DNF TAPIA Yamil Gabriel (ARG) D'AMICO UM TOOLS
DNS VENTI Matteo (ITA)



Start: 13:30
Zielankunft: ca. 17:12 - 17:34





Höhenprofil Giro del Belvedere 2019
Höhenprofil Giro del Belvedere 2019

Zum Seitenanfang von für U23: Giro del Belvedere 2019 (1.2U)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live