<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Yavuz Sultan Selim Tour of Black Sea 2019 (2.2)
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
17.05.2019

Yavuz Sultan Selim Tour of Black Sea 2019 (2.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2018

Datum: 17.05.2019 - 19.05.2019
Nation: Türkei
Serie: Europe Tour 2019
Kategorie: 2.2



Gesamtwertung nach Etappe 3

1 Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB Team 10:59:15
2 Samir Jabrayilov (Aze) Nationalmannschaft Aserbaidschan 0:00:26
3 Vitaliy Buts (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:26
4 Batuhan Özgür (Tur) Torku Seker Spor 0:01:03
5 Ahmet Örken (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:01:15
6 Nurgali Turebekov (Kaz) Apple Team 0:01:19
7 Yunus Yilmaz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:01:19
8 Vladimir Tsoy (Kaz) Apple Team 0:01:19
9 Ahmet Orencik (Tur) Torku Seker Spor 0:01:19
10 Elchin Asadov (Aze) Nationalmannschaft Aserbaidschan 0:01:22
Punktewertung: Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB Team
Bergwertung: Oleksandr Prevar (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine
Mannschaftswertung: Salcano Sakarya BB Team
-> Zu den vollständigen Endständen



Etappenübersicht

17.05. Etappe 1: Batuhan Özgür (Tur) Torku Seker Spor
18.05. Etappe 2: Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB Team
19.05. Etappe 3: Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB Team



17.05. Etappe 1: Rize - Rize (120 km)
1 Batuhan Özgür (Tur) Torku Seker Spor 2:32:28
2 Samir Jabrayilov (Aze) Nationalmannschaft Aserbaidschan 0:00:00
3 Ahmet Örken (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:00:00
4 Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:00:00
5 Vitaliy Buts (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:00
6 Halil Dogan (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:00:00
7 Elchin Asadov (Aze) Nationalmannschaft Aserbaidschan 0:00:00
8 Cebrail Seker (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:00
9 Nurgali Turebekov (Kaz) Apple Team 0:00:00
10 Soner Akbas (Tur) Fiberli Antalya S.K 0:00:00

Gesamtwertung
1 Batuhan Özgür (Tur) Torku Seker Spor 2:32:18
2 Samir Jabrayilov (Aze) Nationalmannschaft Aserbaidschan 0:00:04
3 Ahmet Örken (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:00:06
4 Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:00:10
5 Vitaliy Buts (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:10
6 Halil Dogan (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:00:10
7 Elchin Asadov (Aze) Nationalmannschaft Aserbaidschan 0:00:10
8 Cebrail Seker (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:10
9 Nurgali Turebekov (Kaz) Apple Team 0:00:10
10 Soner Akbas (Tur) Fiberli Antalya S.K 0:00:10



18.05. Etappe 2: Rize - Giresun (208 km)
1 Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB Team 4:41:12
2 Vitaliy Buts (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:16
3 Samir Jabrayilov (Aze) Nationalmannschaft Aserbaidschan 0:00:16
4 Batuhan Özgür (Tur) Torku Seker Spor 0:00:59
5 Ahmet Örken (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:00:59
6 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:59
7 Cebrail Seker (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:59
8 Kemal Kucukbay (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:59
9 Yunus Yilmaz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:59
10 Emre Yavuz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:59

Gesamtwertung
1 Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB Team 7:13:30
2 Samir Jabrayilov (Aze) Nationalmannschaft Aserbaidschan 0:00:16
3 Vitaliy Buts (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:20
4 Batuhan Özgür (Tur) Torku Seker Spor 0:00:59
5 Ahmet Örken (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:01:05
6 Cebrail Seker (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:01:09
7 Elchin Asadov (Aze) Nationalmannschaft Aserbaidschan 0:01:09
8 Emre Yavuz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:01:09
9 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:01:09
10 Nurgali Turebekov (Kaz) Apple Team 0:01:09



19.05. Etappe 3: Giresun - Çarsamba (163 km)
1 Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB Team 3:45:55
2 Batuhan Özgür (Tur) Torku Seker Spor 0:00:00
3 Vitaliy Buts (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:00
4 Samir Jabrayilov (Aze) Nationalmannschaft Aserbaidschan 0:00:00
5 Ahmet Örken (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:00:00
6 Yunus Yilmaz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:00
7 Ahmet Orencik (Tur) Torku Seker Spor 0:00:00
8 Vladimir Tsoy (Kaz) Apple Team 0:00:00
9 Halil Dilek (Tur) Torku Seker Spor 0:00:00
10 Nurgali Turebekov (Kaz) Apple Team 0:00:00

Endstand Gesamtwertung
1 Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB Team 10:59:15
2 Samir Jabrayilov (Aze) Nationalmannschaft Aserbaidschan 0:00:26
3 Vitaliy Buts (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:26
4 Batuhan Özgür (Tur) Torku Seker Spor 0:01:03
5 Ahmet Örken (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:01:15
6 Nurgali Turebekov (Kaz) Apple Team 0:01:19
7 Yunus Yilmaz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:01:19
8 Vladimir Tsoy (Kaz) Apple Team 0:01:19
9 Ahmet Orencik (Tur) Torku Seker Spor 0:01:19
10 Elchin Asadov (Aze) Nationalmannschaft Aserbaidschan 0:01:22


(wf)


Zum Seitenanfang von für Yavuz Sultan Selim Tour of Black Sea 2019 (2.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live