<< ńlterer Bericht  | zurŘck zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Setmana Ciclista Valenciana - Etappe 1
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
21.02.2019

Setmana Ciclista Valenciana - Etappe 1

Info: Frauen: Setmana Ciclista Valenciana 2019 (2.2)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4


Cullera - Gandia (126,0 km) -> Profil
1 Ruth Winder (USA) Trek-Segafredo 3:07:43
2 Soraya Paladin (Ita) AlÚ Cipollini 0:00:02
3 Karol-Ann Canuel (Can) Boels - Dolmans Cycling Team 0:00:02
4 Margarita Victo Garcia Ca˝ellas (Esp) Movistar Women's Team 0:00:05
5 Coryn Rivera (USA) Team Sunweb 0:00:05
6 Elena Cecchini (Ita) Canyon//SRAM Racing 0:00:05
7 Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp) Movistar Women's Team 0:00:05
8 Claudia Koster (Ned) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:00:05
9 Stine Borgli (Nor) Norway Team 0:00:05
10 Elisa Longo Borghini (Ita) Trek-Segafredo 0:00:05
11 Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb 0:00:05
12 Hannah Barnes (GBr) Canyon//SRAM Racing 0:00:05
13 Lara Vieceli (Ita) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:00:05
14 Leah Thomas (USA) Bigla 0:00:05
15 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) CCC Liv 0:00:05
16 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Bigla 0:00:05
17 Ellen Van Dijk (Ned) Trek-Segafredo 0:00:05
18 Kelly Van Den Steen (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:00:05
19 Chantal Blaak (Ned) Boels - Dolmans Cycling Team 0:00:10
20 Elise Chabbey (SUI) Bigla 0:00:10
21 Katrine Aalerud (Nor) Norway Team 0:00:10
22 Clara Koppenburg (GER) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:00:10
23 Vita Heine (Nor) Norway Team 0:00:10
24 Erica Magnaldi (Ita) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:00:10
25 Eider Merino Cortazar (Esp) Movistar Women's Team 0:00:10
26 Tetiana Riabchenko (Ukr) Doltcini - Van Eyck Sport 0:00:10
27 Evita Muzic (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:10
28 Danielle Christmas (GBr) Lotto - Soudal Ladies 0:00:10
29 Ane Santesteban Gonzalez (Esp) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:00:14
30 Riejanne Markus (Ned) CCC Liv 0:00:14
31 Lourdes Oyarbide Jimenez (Esp) Movistar Women's Team 0:00:14
32 Katharine Hall (USA) Boels - Dolmans Cycling Team 0:00:14
33 Shara Gillow (Aus) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:14
34 Alena Amialiusik (Blr) Canyon//SRAM Racing 0:00:14
35 Cristina Martinez Bonafe (Esp) Bizkaia - Durango 0:00:14
36 Paulien Rooijakkers (Ned) CCC Liv 0:00:14
37 Julie Van De Velde (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:00:14
38 Janneke Ensing (Ned) Team Sunweb 0:00:14
39 Abby-Mae Parkinson (GBr) Drops 0:01:11
40 Anna Trevisi (Ita) AlÚ Cipollini 0:01:11
41 Corinna Lechner (GER) MEXX-Watersley International 0:01:11
42 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:01:11
43 Laura Camila Lozano Ramirez (Col) Health Mate - Ladies Team 0:01:11
44 EugÚnie Duval (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:01:11
45 Demi De Jong (Ned) Lotto - Soudal Ladies 0:01:11
46 Jip Van Den Bos (Ned) Boels - Dolmans Cycling Team 0:01:11
47 Manon Souyris (Fra) DN Bio Frais 0:01:11
48 Eva Buurman (Ned) Boels - Dolmans Cycling Team 0:01:11
49 Roxane Fournier (Fra) Movistar Women's Team 0:01:11
50 Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:01:11
51 Lotta Lepist÷ (Fin) Trek-Segafredo 0:01:11
52 Elizabeth Banks (GBr) Bigla 0:01:11
53 Mikayla Harvey (NZl) Bigla 0:01:11
54 Charlotte Bravard (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:01:11
55 Juliette Labous (Fra) Team Sunweb 0:01:11
56 Sarah Rijkes (AUT) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:01:11
57 Marie Dessart (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:01:11
58 Lorena Llamas Garcia (Esp) Movistar Women's Team 0:01:11
59 Gabrielle Traxler (Fra) Le Boulou 0:01:18
60 Barbara Malcotti (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:01:21
61 Ingrid Lorvik (Nor) Norway Team 0:01:56
62 Nicole D'Agostin (Ita) Bizkaia - Durango 0:01:56
63 Anna Christian (GBr) Drops 0:01:56
64 Audrey Cordon-Ragot (Fra) Trek-Segafredo 0:02:05
65 Omer Shapira (Isr) Canyon//SRAM Racing 0:02:05
66 Asja Paladin (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:03:17
67 Marcia Eicher (SUI) Re-Max 0:04:20
68 Nicola Juniper (GBr) MEXX-Watersley International 0:04:55
69 Gladys Verhulst (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:04:55
70 Daniela Reis (Por) Doltcini - Van Eyck Sport 0:04:55
71 Danique Braam (Ned) Lotto - Soudal Ladies 0:04:55
72 India Grangier (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:04:55
73 Annabel Fisher (GBr) DN Bio Frais 0:04:55
74 Nicole Hanselmann (SUI) Bigla 0:04:55
75 Karlijn Swinkels (Ned) AlÚ Cipollini 0:04:55
76 Meret Zimmermann (SUI) DN Bio Frais 0:04:55
77 DÚsirÚe Ehrler (SUI) MEXX-Watersley International 0:04:55
78 Valerie Demey (Bel) CCC Liv 0:04:55
79 Elizabeth Holden (GBr) Drops 0:04:55
80 Marta Lach (Pol) CCC Liv 0:04:55
81 Maria Vittoria Sperotto (Ita) Bigla 0:04:55
82 Marion Sicot (Fra) Doltcini - Van Eyck Sport 0:04:55
83 Noemie Abgrall (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:04:55
84 Sandra Alonso Dominguez (Esp) Bizkaia - Durango 0:04:55
85 Emilie Moberg (Nor) Norway Team 0:04:55
86 Aafke Soet (Ned) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:04:55
87 Natalie Grinczer (GBr) Bizkaia - Durango 0:04:55
88 Dalia Muccioli (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:04:55
89 Silvia Pollicini (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:04:55
90 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon//SRAM Racing 0:04:55
91 Victorie Guilman (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:04:55
92 Anna Plichta (Pol) Trek-Segafredo 0:04:55
93 Loriane Ceyssat (Fra) DN Bio Frais 0:04:55
94 Kathrin Schweinberger (AUT) Health Mate - Ladies Team 0:04:55
95 Sara Mustonen (Swe) Health Mate - Ladies Team 0:04:55
96 Pauline Allin (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:04:55
97 Hannah Ludwig (GER) Canyon//SRAM Racing 0:04:55
98 Puck Moonen (Ned) Lotto - Soudal Ladies 0:04:55
99 Belen Lopez Morales (Esp) Massi - Tactic 0:04:55
100 Christa Riffel (GER) Canyon//SRAM Racing 0:04:55
101 Julia Soek (Ned) Team Sunweb 0:04:55
102 Pernille Mathiesen (Den) Team Sunweb 0:04:55
103 Jade Wiel (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:04:55
104 Grace Anderson (NZl) Drops 0:04:55
105 Jelena Eric (Srb) AlÚ Cipollini 0:04:55
106 Alba Teruel Ribes (Esp) Movistar Women's Team 0:04:55
107 Susanne Andersen (Nor) Team Sunweb 0:04:55
108 Ingrid Moe (Nor) Norway Team 0:04:55
109 Camille Devi (Fra) DN Bio Frais 0:06:23
110 Jessy Druyts (Bel) Le Boulou 0:06:23
111 Fien Delbaere (Bel) Health Mate - Ladies Team 0:06:25
112 Severine Eraud (Fra) Doltcini - Van Eyck Sport 0:06:25
113 Diana Carolina Pe˝uela Martinez (Col) AlÚ Cipollini 0:06:25
114 Alessia Vigilia (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:06:25
115 Vera Adrian (Nam) Re-Max 0:06:25
116 Mireia Trias Jordan (Esp) Sopela Women's Team 0:06:25
117 Sandra Weiss (SUI) Re-Max 0:06:25
118 Selina Burch (SUI) Re-Max 0:08:23
119 Giorgia Bariani (Ita) AlÚ Cipollini 0:08:23
120 Lucie Lahaye (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:08:23
121 Evy Kuijpers (Ned) CCC Liv 0:08:23
122 Sarah Inghelbrecht (Bel) MEXX-Watersley International 0:08:23
123 Agnieszka Skalniak (Pol) CCC Liv 0:08:23
124 Zsˇfia Szabˇ (Hun) Health Mate - Ladies Team 0:08:29
125 Manon Minaud (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:08:29
126 Mieke Docx (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport 0:08:29
127 Lisa Robb (GER) Team Stuttgart 0:08:29
128 Kirstie Van Haaften (Ned) Health Mate - Ladies Team 0:08:29
129 Fabienne Tinguely (SUI) Re-Max 0:08:29
130 Bryony Van Velzen (Ned) Doltcini - Van Eyck Sport 0:08:31
131 Christina Schweinberger (AUT) Health Mate - Ladies Team 0:08:31
132 Doris Schweizer (SUI) Bizkaia - Durango 0:08:36
133 Skylar Schneider (USA) Boels - Dolmans Cycling Team 0:08:36
134 Trine Holmsgaard (Den) Le Boulou 0:10:44
135 Line Marie Gulliksen (Nor) Norway Team 0:10:44
136 Maria Cinta Sancho Llopis (Esp) Delikia-Ginestar 0:10:44
137 Lea Feder (GER) Team Stuttgart 0:10:45
138 Mireia Benito Pellicer (Esp) Massi - Tactic 0:10:45
139 Jutta Stienen (SUI) Re-Max 0:10:45
140 Hannah Payton (GBr) Drops 0:10:45
141 Manon Lloyd (GBr) Drops 0:10:45
142 Sandra Moral Ventosinos (Esp) Massi - Tactic 0:10:45
143 Aroa Gorostiza Ulloa (Esp) Bizkaia - Durango 0:10:45
144 Sara Bonillo Talens (Esp) Delikia-Ginestar 0:12:35
145 Jacqueline Dietrich (GER) Team Stuttgart 0:12:35
146 Femke Geeris (Ned) MEXX-Watersley International 0:12:35
147 Ana´s Morichon (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:15:04
148 Iurani Blanco Calbet (Esp) Sopela Women's Team 0:15:04
149 Teresa Ripoll Sabate (Esp) Massi - Tactic 0:16:20
150 Elisabet Llabres Ferrer (Esp) Massi - Tactic 0:16:20
151 Hannah Fandel (GER) Team Stuttgart 0:16:56
152 Fabienne Buri (SUI) Re-Max 0:16:56
153 Ariadna Trias Jordan (Esp) Sopela Women's Team 0:16:59
154 Aline Guglielmi (Fra) DN Bio Frais 0:16:59
155 Lisa Groothuesheidkamp (Ned) MEXX-Watersley International 0:17:06
156 Ariana Gilabert Vilaplana (Esp) Bizkaia - Durango 0:17:06
157 Alexandra Moreno Roca (Esp) Sopela Women's Team 0:17:06
158 Cristina Soler Llacer (Esp) Delikia-Ginestar 0:17:06
159 Amy Jones (GBr) Le Boulou 0:17:06
160 Sofia Martinez Pico (Esp) Delikia-Ginestar0 0:17:06
161 Dolores Gomez Ramos (Esp) Massi - Tactic 0:20:50
162 Molly Elizabeth Supple (USA) Le Boulou 0:23:28
163 Paulina Maxima Klimsa (GER) Team Stuttgart 0:24:02
164 ElnÚ Owen (RSA) Sopela Women's Team 0:25:18
165 Isabel Ferreres Navarro (Esp) Sopela Women's Team 0:25:18
166 Sofia Barriguete Rodriguez (Esp) Massi - Tactic 0:28:16
167 Cecilia Sope˝a Espa (Esp) Delikia-Ginestar 0:28:16
DNF Trixi Worrack (GER) Trek-Segafredo
DNF Andere Basterra Aspe (Esp) Sopela Women's Team
DNF Melisa Gomiz Perez (Esp) Delikia-Ginestar
DNS Alice Coutinho (Fra) DN Bio Frais



Gesamtwertung
1 Ruth Winder (USA) Trek-Segafredo 3:07:33
2 Soraya Paladin (Ita) AlÚ Cipollini 0:00:06
3 Karol-Ann Canuel (Can) Boels - Dolmans Cycling Team 0:00:08
4 Margarita Victo Garcia Ca˝ellas (Esp) Movistar Women's Team 0:00:15
5 Coryn Rivera (USA) Team Sunweb 0:00:15
6 Elena Cecchini (Ita) Canyon//SRAM Racing 0:00:15
7 Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp) Movistar Women's Team 0:00:15
8 Claudia Koster (Ned) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:00:15
9 Stine Borgli (Nor) Norway Team 0:00:15
10 Elisa Longo Borghini (Ita) Trek-Segafredo 0:00:15
11 Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb 0:00:15
12 Hannah Barnes (GBr) Canyon//SRAM Racing 0:00:15
13 Lara Vieceli (Ita) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:00:15
14 Leah Thomas (USA) Bigla 0:00:15
15 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) CCC Liv 0:00:15
16 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Bigla 0:00:15
17 Ellen Van Dijk (Ned) Trek-Segafredo 0:00:15
18 Kelly Van Den Steen (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:00:15
19 Chantal Blaak (Ned) Boels - Dolmans Cycling Team 0:00:20
20 Elise Chabbey (SUI) Bigla 0:00:20
21 Katrine Aalerud (Nor) Norway Team 0:00:20
22 Clara Koppenburg (GER) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:00:20
23 Vita Heine (Nor) Norway Team 0:00:20
24 Erica Magnaldi (Ita) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:00:20
25 Eider Merino Cortazar (Esp) Movistar Women's Team 0:00:20
26 Tetiana Riabchenko (Ukr) Doltcini - Van Eyck Sport 0:00:20
27 Evita Muzic (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:20
28 Danielle Christmas (GBr) Lotto - Soudal Ladies 0:00:20
29 Ane Santesteban Gonzalez (Esp) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:00:24
30 Riejanne Markus (Ned) CCC Liv 0:00:24
31 Lourdes Oyarbide Jimenez (Esp) Movistar Women's Team 0:00:24
32 Katharine Hall (USA) Boels - Dolmans Cycling Team 0:00:24
33 Shara Gillow (Aus) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:00:24
34 Alena Amialiusik (Blr) Canyon//SRAM Racing 0:00:24
35 Cristina Martinez Bonafe (Esp) Bizkaia - Durango 0:00:24
36 Paulien Rooijakkers (Ned) CCC Liv 0:00:24
37 Julie Van De Velde (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:00:24
38 Janneke Ensing (Ned) Team Sunweb 0:00:24
39 Abby-Mae Parkinson (GBr) Drops 0:01:21
40 Anna Trevisi (Ita) AlÚ Cipollini 0:01:21
41 Corinna Lechner (GER) MEXX-Watersley International 0:01:21
42 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:01:21
43 Laura Camila Lozano Ramirez (Col) Health Mate - Ladies Team 0:01:21
44 EugÚnie Duval (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:01:21
45 Demi De Jong (Ned) Lotto - Soudal Ladies 0:01:21
46 Jip Van Den Bos (Ned) Boels - Dolmans Cycling Team 0:01:21
47 Manon Souyris (Fra) DN Bio Frais 0:01:21
48 Eva Buurman (Ned) Boels - Dolmans Cycling Team 0:01:21
49 Roxane Fournier (Fra) Movistar Women's Team 0:01:21
50 Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:01:21
51 Lotta Lepist÷ (Fin) Trek-Segafredo 0:01:21
52 Elizabeth Banks (GBr) Bigla 0:01:21
53 Mikayla Harvey (NZl) Bigla 0:01:21
54 Charlotte Bravard (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:01:21
55 Juliette Labous (Fra) Team Sunweb 0:01:21
56 Sarah Rijkes (AUT) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:01:21
57 Marie Dessart (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:01:21
58 Lorena Llamas Garcia (Esp) Movistar Women's Team 0:01:21
59 Gabrielle Traxler (Fra) Le Boulou 0:01:28
60 Barbara Malcotti (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:01:31
61 Ingrid Lorvik (Nor) Norway Team 0:02:06
62 Nicole D'Agostin (Ita) Bizkaia - Durango 0:02:06
63 Anna Christian (GBr) Drops 0:02:06
64 Audrey Cordon-Ragot (Fra) Trek-Segafredo 0:02:15
65 Omer Shapira (Isr) Canyon//SRAM Racing 0:02:15
66 Asja Paladin (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:03:27
67 Marcia Eicher (SUI) Re-Max 0:04:30
68 Nicola Juniper (GBr) MEXX-Watersley International 0:05:05
69 Gladys Verhulst (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:05:05
70 Daniela Reis (Por) Doltcini - Van Eyck Sport 0:05:05
71 Danique Braam (Ned) Lotto - Soudal Ladies 0:05:05
72 India Grangier (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:05:05
73 Annabel Fisher (GBr) DN Bio Frais 0:05:05
74 Nicole Hanselmann (SUI) Bigla 0:05:05
75 Karlijn Swinkels (Ned) AlÚ Cipollini 0:05:05
76 Meret Zimmermann (SUI) DN Bio Frais 0:05:05
77 DÚsirÚe Ehrler (SUI) MEXX-Watersley International 0:05:05
78 Valerie Demey (Bel) CCC Liv 0:05:05
79 Elizabeth Holden (GBr) Drops 0:05:05
80 Marta Lach (Pol) CCC Liv 0:05:05
81 Maria Vittoria Sperotto (Ita) Bigla 0:05:05
82 Marion Sicot (Fra) Doltcini - Van Eyck Sport 0:05:05
83 Noemie Abgrall (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:05:05
84 Sandra Alonso Dominguez (Esp) Bizkaia - Durango 0:05:05
85 Emilie Moberg (Nor) Norway Team 0:05:05
86 Aafke Soet (Ned) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:05:05
87 Natalie Grinczer (GBr) Bizkaia - Durango 0:05:05
88 Dalia Muccioli (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:05:05
89 Silvia Pollicini (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:05:05
90 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon//SRAM Racing 0:05:05
91 Victorie Guilman (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:05:05
92 Anna Plichta (Pol) Trek-Segafredo 0:05:05
93 Loriane Ceyssat (Fra) DN Bio Frais 0:05:05
94 Kathrin Schweinberger (AUT) Health Mate - Ladies Team 0:05:05
95 Sara Mustonen (Swe) Health Mate - Ladies Team 0:05:05
96 Pauline Allin (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:05:05
97 Hannah Ludwig (GER) Canyon//SRAM Racing 0:05:05
98 Puck Moonen (Ned) Lotto - Soudal Ladies 0:05:05
99 Belen Lopez Morales (Esp) Massi - Tactic 0:05:05
100 Christa Riffel (GER) Canyon//SRAM Racing 0:05:05
101 Julia Soek (Ned) Team Sunweb 0:05:05
102 Pernille Mathiesen (Den) Team Sunweb 0:05:05
103 Jade Wiel (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:05:05
104 Grace Anderson (NZl) Drops 0:05:05
105 Jelena Eric (Srb) AlÚ Cipollini 0:05:05
106 Alba Teruel Ribes (Esp) Movistar Women's Team 0:05:05
107 Susanne Andersen (Nor) Team Sunweb 0:05:05
108 Ingrid Moe (Nor) Norway Team 0:05:05
109 Diana Carolina Pe˝uela Martinez (Col) AlÚ Cipollini 0:06:32
110 Camille Devi (Fra) DN Bio Frais 0:06:33
111 Jessy Druyts (Bel) Le Boulou 0:06:33
112 Fien Delbaere (Bel) Health Mate - Ladies Team 0:06:35
113 Severine Eraud (Fra) Doltcini - Van Eyck Sport 0:06:35
114 Alessia Vigilia (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:06:35
115 Vera Adrian (Nam) Re-Max 0:06:35
116 Mireia Trias Jordan (Esp) Sopela Women's Team 0:06:35
117 Sandra Weiss (SUI) Re-Max 0:06:35
118 Selina Burch (SUI) Re-Max 0:08:33
119 Giorgia Bariani (Ita) AlÚ Cipollini 0:08:33
120 Lucie Lahaye (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:08:33
121 Evy Kuijpers (Ned) CCC Liv 0:08:33
122 Sarah Inghelbrecht (Bel) MEXX-Watersley International 0:08:33
123 Agnieszka Skalniak (Pol) CCC Liv 0:08:33
124 Zsˇfia Szabˇ (Hun) Health Mate - Ladies Team 0:08:39
125 Manon Minaud (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:08:39
126 Mieke Docx (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport 0:08:39
127 Lisa Robb (GER) Team Stuttgart 0:08:39
128 Kirstie Van Haaften (Ned) Health Mate - Ladies Team 0:08:39
129 Fabienne Tinguely (SUI) Re-Max 0:08:39
130 Bryony Van Velzen (Ned) Doltcini - Van Eyck Sport 0:08:41
131 Christina Schweinberger (AUT) Health Mate - Ladies Team 0:08:41
132 Doris Schweizer (SUI) Bizkaia - Durango 0:08:46
133 Skylar Schneider (USA) Boels - Dolmans Cycling Team 0:08:46
134 Hannah Payton (GBr) Drops 0:10:53
135 Trine Holmsgaard (Den) Le Boulou 0:10:54
136 Line Marie Gulliksen (Nor) Norway Team 0:10:54
137 Maria Cinta Sancho Llopis (Esp) Delikia-Ginestar 0:10:54
138 Lea Feder (GER) Team Stuttgart 0:10:55
139 Mireia Benito Pellicer (Esp) Massi - Tactic 0:10:55
140 Jutta Stienen (SUI) Re-Max 0:10:55
141 Manon Lloyd (GBr) Drops 0:10:55
142 Sandra Moral Ventosinos (Esp) Massi - Tactic 0:10:55
143 Aroa Gorostiza Ulloa (Esp) Bizkaia - Durango 0:10:55
144 Sara Bonillo Talens (Esp) Delikia-Ginestar 0:12:45
145 Jacqueline Dietrich (GER) Team Stuttgart 0:12:45
146 Femke Geeris (Ned) MEXX-Watersley International 0:12:45
147 Ana´s Morichon (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:15:14
148 Iurani Blanco Calbet (Esp) Sopela Women's Team 0:15:14
149 Teresa Ripoll Sabate (Esp) Massi - Tactic 0:16:30
150 Elisabet Llabres Ferrer (Esp) Massi - Tactic 0:16:30
151 Hannah Fandel (GER) Team Stuttgart 0:17:06
152 Fabienne Buri (SUI) Re-Max 0:17:06
153 Ariadna Trias Jordan (Esp) Sopela Women's Team 0:17:09
154 Aline Guglielmi (Fra) DN Bio Frais 0:17:09
155 Lisa Groothuesheidkamp (Ned) MEXX-Watersley International 0:17:15
156 Ariana Gilabert Vilaplana (Esp) Bizkaia - Durango 0:17:16
157 Alexandra Moreno Roca (Esp) Sopela Women's Team 0:17:16
158 Cristina Soler Llacer (Esp) Delikia-Ginestar 0:17:16
159 Amy Jones (GBr) Le Boulou 0:17:16
160 Sofia Martinez Pico (Esp) Delikia-Ginestar0 0:17:16
161 Dolores Gomez Ramos (Esp) Massi - Tactic 0:21:00
162 Molly Elizabeth Supple (USA) Le Boulou 0:23:38
163 Paulina Maxima Klimsa (GER) Team Stuttgart 0:24:12
164 ElnÚ Owen (RSA) Sopela Women's Team 0:25:28
165 Isabel Ferreres Navarro (Esp) Sopela Women's Team 0:25:28
166 Sofia Barriguete Rodriguez (Esp) Massi - Tactic 0:28:26
167 Cecilia Sope˝a Espa (Esp) Delikia-Ginestar 0:28:26



Start: 13:30
Zielankunft: ca. 16:43 - 17:06


(wf)


H÷henprofil Setmana Ciclista Valenciana 2019 - Etappe 1
H÷henprofil Setmana Ciclista Valenciana 2019 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für Setmana Ciclista Valenciana - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live