<< ńlterer Bericht  | zurŘck zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Setmana Ciclista Valenciana - Etappe 3
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
23.02.2019

Setmana Ciclista Valenciana - Etappe 3

Info: Frauen: Setmana Ciclista Valenciana 2019 (2.2)
Bericht: Koppenburg macht bei der Setmana Valenciana ihren Traum wahr


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4


La Nucia - Castalla/Xorret de CatÝ (110,0 km) -> Profil
1 Clara Koppenburg (GER) WNT - Rotor Pro Cycling Team 3:01:13
2 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) CCC Liv 0:00:49
3 Soraya Paladin (Ita) AlÚ Cipollini 0:00:51
4 Eider Merino Cortazar (Esp) Movistar Women's Team 0:01:12
5 Janneke Ensing (Ned) Team Sunweb 0:01:12
6 Erica Magnaldi (Ita) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:01:27
7 Julie Van De Velde (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:01:28
8 Katharine Hall (USA) Boels - Dolmans Cycling Team 0:01:31
9 Katrine Aalerud (Nor) Norway Team 0:01:34
10 Paulien Rooijakkers (Ned) CCC Liv 0:01:34
11 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Bigla 0:01:55
12 Karol-Ann Canuel (Can) Boels - Dolmans Cycling Team 0:01:57
13 Shara Gillow (Aus) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:01:57
14 Leah Thomas (USA) Bigla 0:02:10
15 Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb 0:02:10
16 Elise Chabbey (SUI) Bigla 0:02:10
17 Hannah Barnes (GBr) Canyon//SRAM Racing 0:02:14
18 Ellen Van Dijk (Ned) Trek-Segafredo 0:02:28
19 Barbara Malcotti (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:02:28
20 Ruth Winder (USA) Trek-Segafredo 0:02:28
21 Margarita Victo Garcia Ca˝ellas (Esp) Movistar Women's Team 0:02:38
22 Elisa Longo Borghini (Ita) Trek-Segafredo 0:02:45
23 Nicole D'Agostin (Ita) Bizkaia - Durango 0:02:45
24 Ane Santesteban Gonzalez (Esp) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:02:45
25 Vita Heine (Nor) Norway Team 0:02:48
26 Omer Shapira (Isr) Canyon//SRAM Racing 0:02:50
27 Lorena Llamas Garcia (Esp) Movistar Women's Team 0:03:00
28 Claudia Koster (Ned) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:03:08
29 Alena Amialiusik (Blr) Canyon//SRAM Racing 0:03:10
30 EugÚnie Duval (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:03:26
31 Marie Dessart (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:03:26
32 Nicola Juniper (GBr) MEXX-Watersley International 0:03:30
33 Kelly Van Den Steen (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:03:37
34 Tetiana Riabchenko (Ukr) Doltcini - Van Eyck Sport 0:03:39
35 Mikayla Harvey (NZl) Bigla 0:03:43
36 Elizabeth Banks (GBr) Bigla 0:03:50
37 Valerie Demey (Bel) CCC Liv 0:03:50
38 Evita Muzic (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:03:50
39 Riejanne Markus (Ned) CCC Liv 0:04:39
40 Chantal Blaak (Ned) Boels - Dolmans Cycling Team 0:04:41
41 Lara Vieceli (Ita) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:04:41
42 Elena Cecchini (Ita) Canyon//SRAM Racing 0:05:22
43 Abby-Mae Parkinson (GBr) Drops 0:05:28
44 Anna Christian (GBr) Drops 0:05:49
45 Sarah Rijkes (AUT) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:06:32
46 Aafke Soet (Ned) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:06:32
47 Annabel Fisher (GBr) DN Bio Frais 0:07:01
48 Lourdes Oyarbide Jimenez (Esp) Movistar Women's Team 0:08:04
49 Danielle Christmas (GBr) Lotto - Soudal Ladies 0:08:05
50 Elizabeth Holden (GBr) Drops 0:08:05
51 Severine Eraud (Fra) Doltcini - Van Eyck Sport 0:08:13
52 Marta Lach (Pol) CCC Liv 0:08:13
53 Marcia Eicher (SUI) Re-Max 0:08:49
54 Juliette Labous (Fra) Team Sunweb 0:09:14
55 Daniela Reis (Por) Doltcini - Van Eyck Sport 0:09:14
56 Pernille Mathiesen (Den) Team Sunweb 0:09:14
57 Coryn Rivera (USA) Team Sunweb 0:09:14
58 Stine Borgli (Nor) Norway Team 0:09:14
59 Maria Vittoria Sperotto (Ita) Bigla 0:10:56
60 Lotta Lepist÷ (Fin) Trek-Segafredo 0:12:07
61 Ingrid Lorvik (Nor) Norway Team 0:12:21
62 Victorie Guilman (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:12:37
63 Cristina Martinez Bonafe (Esp) Bizkaia - Durango 0:12:40
64 Natalie Grinczer (GBr) Bizkaia - Durango 0:12:40
65 Manon Souyris (Fra) DN Bio Frais 0:12:53
66 Laura Camila Lozano Ramirez (Col) Health Mate - Ladies Team 0:12:53
67 Diana Carolina Pe˝uela Martinez (Col) AlÚ Cipollini 0:12:56
68 Demi De Jong (Ned) Lotto - Soudal Ladies 0:13:02
69 Corinna Lechner (GER) MEXX-Watersley International 0:13:27
70 Noemie Abgrall (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:13:30
71 Eva Buurman (Ned) Boels - Dolmans Cycling Team 0:13:30
72 Hannah Ludwig (GER) Canyon//SRAM Racing 0:13:30
73 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon//SRAM Racing 0:13:30
74 Audrey Cordon-Ragot (Fra) Trek-Segafredo 0:13:30
75 Jacqueline Dietrich (GER) Team Stuttgart 0:13:30
76 Selina Burch (SUI) Re-Max 0:13:39
77 Camille Devi (Fra) DN Bio Frais 0:13:39
78 Mireia Trias Jordan (Esp) Sopela Women's Team 0:14:01
79 Mieke Docx (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport 0:14:04
80 Nicole Hanselmann (SUI) Bigla 0:14:06
81 Loriane Ceyssat (Fra) DN Bio Frais 0:14:09
82 Danique Braam (Ned) Lotto - Soudal Ladies 0:14:15
83 Asja Paladin (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:14:27
84 Marion Sicot (Fra) Doltcini - Van Eyck Sport 0:14:31
85 Agnieszka Skalniak (Pol) CCC Liv 0:14:33
86 Susanne Andersen (Nor) Team Sunweb 0:14:33
87 Jip Van Den Bos (Ned) Boels - Dolmans Cycling Team 0:14:33
88 Alba Teruel Ribes (Esp) Movistar Women's Team 0:14:35
89 Puck Moonen (Ned) Lotto - Soudal Ladies 0:14:37
90 Christa Riffel (GER) Canyon//SRAM Racing 0:14:37
91 Dalia Muccioli (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:14:42
92 Grace Anderson (NZl) Drops 0:14:45
93 Emilie Moberg (Nor) Norway Team 0:14:57
94 Evy Kuijpers (Ned) CCC Liv 0:14:57
95 DÚsirÚe Ehrler (SUI) MEXX-Watersley International 0:14:57
96 Belen Lopez Morales (Esp) Massi - Tactic 0:15:02
97 Julia Soek (Ned) Team Sunweb 0:15:02
98 Charlotte Bravard (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:15:04
99 Pauline Allin (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:15:09
100 Alessia Vigilia (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:15:18
101 Silvia Pollicini (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:15:24
102 Bryony Van Velzen (Ned) Doltcini - Van Eyck Sport 0:15:33
103 Meret Zimmermann (SUI) DN Bio Frais 0:15:33
104 Sandra Weiss (SUI) Re-Max 0:15:33
105 Anna Trevisi (Ita) AlÚ Cipollini 0:15:33
106 Anna Plichta (Pol) Trek-Segafredo 0:15:33
107 Sandra Alonso Dominguez (Esp) Bizkaia - Durango 0:15:37
108 Giorgia Bariani (Ita) AlÚ Cipollini 0:15:45
109 Lucie Lahaye (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:15:46
110 India Grangier (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:15:53
111 Fien Delbaere (Bel) Health Mate - Ladies Team 0:15:56
112 Jelena Eric (Srb) AlÚ Cipollini 0:16:34
113 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:16:35
114 Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp) Movistar Women's Team 0:16:37
115 Roxane Fournier (Fra) Movistar Women's Team 0:16:37
116 Ariadna Trias Jordan (Esp) Sopela Women's Team 0:16:37
117 Jade Wiel (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:16:43
118 Kathrin Schweinberger (AUT) Health Mate - Ladies Team 0:16:46
119 Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:16:47
120 Ingrid Moe (Nor) Norway Team 0:16:57
121 Aline Guglielmi (Fra) DN Bio Frais 0:17:10
122 Sara Mustonen (Swe) Health Mate - Ladies Team 0:17:16
123 Manon Lloyd (GBr) Drops 0:17:25
124 Sarah Inghelbrecht (Bel) MEXX-Watersley International 0:17:25
125 Vera Adrian (Nam) Re-Max 0:19:37
126 Christina Schweinberger (AUT) Health Mate - Ladies Team 0:19:37
127 Aroa Gorostiza Ulloa (Esp) Bizkaia - Durango 0:19:39
128 Iurani Blanco Calbet (Esp) Sopela Women's Team 0:19:48
129 Teresa Ripoll Sabate (Esp) Massi - Tactic 0:20:15
130 Lea Feder (GER) Team Stuttgart 0:20:35
131 Karlijn Swinkels (Ned) AlÚ Cipollini 0:20:35
132 Zsˇfia Szabˇ (Hun) Health Mate - Ladies Team 0:20:37
133 Fabienne Buri (SUI) Re-Max 0:20:39
134 Skylar Schneider (USA) Boels - Dolmans Cycling Team 0:21:05
135 Ana´s Morichon (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:21:12
136 Line Marie Gulliksen (Nor) Norway Team 0:21:54
137 Hannah Fandel (GER) Team Stuttgart 0:23:18
138 Jessy Druyts (Bel) Le Boulou 0:23:45
139 Sandra Moral Ventosinos (Esp) Massi - Tactic 0:24:12
140 Mireia Benito Pellicer (Esp) Massi - Tactic 0:24:12
141 Manon Minaud (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:24:20
142 Gladys Verhulst (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:24:20
143 Lisa Robb (GER) Team Stuttgart 0:25:03
144 Maria Cinta Sancho Llopis (Esp) Delikia-Ginestar 0:26:56
145 Sara Bonillo Talens (Esp) Delikia-Ginestar 0:27:03
146 Sofia Martinez Pico (Esp) Delikia-Ginestar 0:32:15
147 Trine Holmsgaard (Den) Le Boulou 0:32:32
OTL Lisa Groothuesheidkamp (Ned) MEXX-Watersley International 0:35:09
OTL Alexandra Moreno Roca (Esp) Sopela Women's Team 0:35:21
OTL Isabel Ferreres Navarro (Esp) Sopela Women's Team 0:35:25
OTL Paulina Maxima Klimsa (GER) Team Stuttgart 0:40:36
OTL ElnÚ Owen (RSA) Sopela Women's Team 0:43:12
DNF Gabrielle Traxler (Fra) Le Boulou
DNF Femke Geeris (Ned) MEXX-Watersley International
DNF Ariana Gilabert Vilaplana (Esp) Bizkaia - Durango
DNF Doris Schweizer (SUI) Bizkaia - Durango
DNF Elisabet Llabres Ferrer (Esp) Massi - Tactic
DNF Dolores Gomez Ramos (Esp) Massi - Tactic
DNS Hannah Payton (GBr) Drops
DNS Jutta Stienen (SUI) Re-Max
DNS Amy Jones (GBr) Le Boulou



Gesamtwertung
1 Clara Koppenburg (GER) WNT - Rotor Pro Cycling Team 8:39:10
2 Soraya Paladin (Ita) AlÚ Cipollini 0:00:43
3 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) CCC Liv 0:00:48
4 Eider Merino Cortazar (Esp) Movistar Women's Team 0:01:22
5 Janneke Ensing (Ned) Team Sunweb 0:01:26
6 Erica Magnaldi (Ita) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:01:37
7 Julie Van De Velde (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:01:42
8 Katrine Aalerud (Nor) Norway Team 0:01:44
9 Katharine Hall (USA) Boels - Dolmans Cycling Team 0:01:45
10 Karol-Ann Canuel (Can) Boels - Dolmans Cycling Team 0:01:55
11 Paulien Rooijakkers (Ned) CCC Liv 0:01:57
12 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Bigla 0:02:00
13 Shara Gillow (Aus) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:02:11
14 Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb 0:02:15
15 Leah Thomas (USA) Bigla 0:02:15
16 Ruth Winder (USA) Trek-Segafredo 0:02:18
17 Hannah Barnes (GBr) Canyon//SRAM Racing 0:02:19
18 Elise Chabbey (SUI) Bigla 0:02:20
19 Ellen Van Dijk (Ned) Trek-Segafredo 0:02:33
20 Margarita Victo Garcia Ca˝ellas (Esp) Movistar Women's Team 0:02:43
21 Elisa Longo Borghini (Ita) Trek-Segafredo 0:02:50
22 Vita Heine (Nor) Norway Team 0:02:58
23 Ane Santesteban Gonzalez (Esp) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:02:59
24 Claudia Koster (Ned) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:03:13
25 Alena Amialiusik (Blr) Canyon//SRAM Racing 0:03:24
26 Kelly Van Den Steen (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:03:42
27 Tetiana Riabchenko (Ukr) Doltcini - Van Eyck Sport 0:03:49
28 Barbara Malcotti (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:03:58
29 Evita Muzic (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:04:00
30 EugÚnie Duval (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:04:37
31 Lara Vieceli (Ita) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:04:46
32 Marie Dessart (Bel) Lotto - Soudal Ladies 0:04:46
33 Nicole D'Agostin (Ita) Bizkaia - Durango 0:04:50
34 Lorena Llamas Garcia (Esp) Movistar Women's Team 0:04:50
35 Chantal Blaak (Ned) Boels - Dolmans Cycling Team 0:04:51
36 Riejanne Markus (Ned) CCC Liv 0:04:53
37 Elizabeth Banks (GBr) Bigla 0:05:01
38 Omer Shapira (Isr) Canyon//SRAM Racing 0:05:04
39 Elena Cecchini (Ita) Canyon//SRAM Racing 0:05:23
40 Abby-Mae Parkinson (GBr) Drops 0:06:39
41 Mikayla Harvey (NZl) Bigla 0:06:40
42 Anna Christian (GBr) Drops 0:07:54
43 Danielle Christmas (GBr) Lotto - Soudal Ladies 0:08:15
44 Lourdes Oyarbide Jimenez (Esp) Movistar Women's Team 0:08:18
45 Nicola Juniper (GBr) MEXX-Watersley International 0:08:24
46 Valerie Demey (Bel) CCC Liv 0:08:45
47 Coryn Rivera (USA) Team Sunweb 0:09:19
48 Stine Borgli (Nor) Norway Team 0:09:19
49 Juliette Labous (Fra) Team Sunweb 0:10:25
50 Sarah Rijkes (AUT) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:10:40
51 Aafke Soet (Ned) WNT - Rotor Pro Cycling Team 0:11:36
52 Annabel Fisher (GBr) DN Bio Frais 0:12:05
53 Elizabeth Holden (GBr) Drops 0:13:00
54 Cristina Martinez Bonafe (Esp) Bizkaia - Durango 0:13:03
55 Lotta Lepist÷ (Fin) Trek-Segafredo 0:13:08
56 Marta Lach (Pol) CCC Liv 0:13:08
57 Marcia Eicher (SUI) Re-Max 0:13:09
58 Laura Camila Lozano Ramirez (Col) Health Mate - Ladies Team 0:14:04
59 Manon Souyris (Fra) DN Bio Frais 0:14:04
60 Daniela Reis (Por) Doltcini - Van Eyck Sport 0:14:09
61 Demi De Jong (Ned) Lotto - Soudal Ladies 0:14:13
62 Pernille Mathiesen (Den) Team Sunweb 0:14:18
63 Ingrid Lorvik (Nor) Norway Team 0:14:26
64 Corinna Lechner (GER) MEXX-Watersley International 0:14:38
65 Severine Eraud (Fra) Doltcini - Van Eyck Sport 0:14:38
66 Eva Buurman (Ned) Boels - Dolmans Cycling Team 0:14:41
67 Jip Van Den Bos (Ned) Boels - Dolmans Cycling Team 0:15:42
68 Maria Vittoria Sperotto (Ita) Bigla 0:15:51
69 Audrey Cordon-Ragot (Fra) Trek-Segafredo 0:16:00
70 Charlotte Bravard (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:16:15
71 Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp) Movistar Women's Team 0:16:42
72 Anna Trevisi (Ita) AlÚ Cipollini 0:16:44
73 Victorie Guilman (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:17:32
74 Natalie Grinczer (GBr) Bizkaia - Durango 0:17:35
75 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:17:40
76 Roxane Fournier (Fra) Movistar Women's Team 0:17:48
77 Asja Paladin (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:17:53
78 Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:17:58
79 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon//SRAM Racing 0:18:25
80 Hannah Ludwig (GER) Canyon//SRAM Racing 0:18:25
81 Noemie Abgrall (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:18:32
82 Nicole Hanselmann (SUI) Bigla 0:19:01
83 Danique Braam (Ned) Lotto - Soudal Ladies 0:19:10
84 Loriane Ceyssat (Fra) DN Bio Frais 0:19:13
85 Diana Carolina Pe˝uela Martinez (Col) AlÚ Cipollini 0:19:18
86 Susanne Andersen (Nor) Team Sunweb 0:19:24
87 Marion Sicot (Fra) Doltcini - Van Eyck Sport 0:19:26
88 Puck Moonen (Ned) Lotto - Soudal Ladies 0:19:32
89 Dalia Muccioli (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:19:37
90 Grace Anderson (NZl) Drops 0:19:49
91 Emilie Moberg (Nor) Norway Team 0:19:52
92 DÚsirÚe Ehrler (SUI) MEXX-Watersley International 0:19:52
93 Julia Soek (Ned) Team Sunweb 0:19:57
94 Christa Riffel (GER) Canyon//SRAM Racing 0:20:00
95 Belen Lopez Morales (Esp) Massi - Tactic 0:20:06
96 Pauline Allin (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:20:13
97 Meret Zimmermann (SUI) DN Bio Frais 0:20:28
98 Silvia Pollicini (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:20:28
99 Sandra Alonso Dominguez (Esp) Bizkaia - Durango 0:20:32
100 Mireia Trias Jordan (Esp) Sopela Women's Team 0:20:35
101 India Grangier (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:20:48
102 Anna Plichta (Pol) Trek-Segafredo 0:20:53
103 Jelena Eric (Srb) AlÚ Cipollini 0:21:29
104 Kathrin Schweinberger (AUT) Health Mate - Ladies Team 0:21:41
105 Jade Wiel (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:21:47
106 Ingrid Moe (Nor) Norway Team 0:21:52
107 Alessia Vigilia (Ita) Valcar - Cylance Cycling 0:21:52
108 Sandra Weiss (SUI) Re-Max 0:21:58
109 Sara Mustonen (Swe) Health Mate - Ladies Team 0:22:11
110 Selina Burch (SUI) Re-Max 0:22:11
111 Fien Delbaere (Bel) Health Mate - Ladies Team 0:22:21
112 Mieke Docx (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport 0:22:33
113 Agnieszka Skalniak (Pol) CCC Liv 0:22:56
114 Evy Kuijpers (Ned) CCC Liv 0:23:20
115 Bryony Van Velzen (Ned) Doltcini - Van Eyck Sport 0:24:04
116 Lucie Lahaye (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:24:06
117 Giorgia Bariani (Ita) AlÚ Cipollini 0:24:08
118 Karlijn Swinkels (Ned) AlÚ Cipollini 0:25:30
119 Sarah Inghelbrecht (Bel) MEXX-Watersley International 0:25:48
120 Vera Adrian (Nam) Re-Max 0:26:02
121 Jacqueline Dietrich (GER) Team Stuttgart 0:26:14
122 Christina Schweinberger (AUT) Health Mate - Ladies Team 0:28:17
123 Manon Lloyd (GBr) Drops 0:28:19
124 Alba Teruel Ribes (Esp) Movistar Women's Team 0:28:30
125 Gladys Verhulst (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:29:15
126 Camille Devi (Fra) DN Bio Frais 0:29:17
127 Skylar Schneider (USA) Boels - Dolmans Cycling Team 0:29:41
128 Jessy Druyts (Bel) Le Boulou 0:30:08
129 Lea Feder (GER) Team Stuttgart 0:31:59
130 Line Marie Gulliksen (Nor) Norway Team 0:32:47
131 Manon Minaud (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:32:49
132 Lisa Robb (GER) Team Stuttgart 0:33:32
133 Aline Guglielmi (Fra) DN Bio Frais 0:34:18
134 Iurani Blanco Calbet (Esp) Sopela Women's Team 0:35:01
135 Fabienne Buri (SUI) Re-Max 0:37:35
136 Zsˇfia Szabˇ (Hun) Health Mate - Ladies Team 0:38:21
137 Aroa Gorostiza Ulloa (Esp) Bizkaia - Durango 0:39:39
138 Ariadna Trias Jordan (Esp) Sopela Women's Team 0:42:51
139 Mireia Benito Pellicer (Esp) Massi - Tactic 0:44:12
140 Ana´s Morichon (Fra) Charente-Maritime Women Cycling 0:45:31
141 Teresa Ripoll Sabate (Esp) Massi - Tactic 0:45:50
142 Sara Bonillo Talens (Esp) Delikia-Ginestar 0:48:53
143 Hannah Fandel (GER) Team Stuttgart 0:49:27
144 Sandra Moral Ventosinos (Esp) Massi - Tactic 0:49:39
145 Maria Cinta Sancho Llopis (Esp) Delikia-Ginestar 0:52:22
146 Trine Holmsgaard (Den) Le Boulou 0:57:58
147 Sofia Martinez Pico (Esp) Delikia-Ginestar 1:04:03



Start: 13:00
Zielankunft: ca. 15:54 - 16:14


(wf)


H÷henprofil Setmana Ciclista Valenciana 2019 - Etappe 3
H÷henprofil Setmana Ciclista Valenciana 2019 - Etappe 3

H÷henprofil Setmana Ciclista Valenciana 2019 - Etappe 3, Puerto de Xorret de CatÝ
H÷henprofil Setmana Ciclista Valenciana 2019 - Etappe 3, Puerto de Xorret de CatÝ

Zum Seitenanfang von für Setmana Ciclista Valenciana - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live