<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Belgrade Banjaluka - Etappe 3
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
20.04.2019

Belgrade Banjaluka - Etappe 3

Info: Belgrade Banjaluka 2019 (2.1)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4


Bijeljina - Teslic (176,0 km) -> Profil
1 Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing 3:47:27
2 Aaron Grosser (GER) Bike Aid 0:00:00
3 Marko Kump (Slo) Adria Mobil 0:00:00
4 Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria 0:00:00
5 Daniel Auer (AUT) Maloja Pushbikers 0:00:00
6 Pawel Franczak (Pol) Voster ATS Team 0:00:00
7 Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team 0:00:00
8 Leonardo Bonifazio (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:00
9 Paolo Totò (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:00
10 Florenz Knauer (GER) Herrmann Radteam 0:00:00
11 Marcel Franz (GER) Heizomat rad-net.de 0:00:00
12 Federico Burchio (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:00
13 Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:00
14 Marvin Hammerschmid (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:00:00
15 Tomas Barta (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:00:00
16 Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
17 Roman Maikin (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:00
18 Florian Obersteiner (GER) Herrmann Radteam 0:00:00
19 Christopher Hatz (GER) Herrmann Radteam 0:00:00
20 Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
21 Dušan Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
22 Timon Loderer (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:00
23 Nikodemus Holler (GER) Bike Aid 0:00:00
24 Karel Tyrpekl (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:00:00
25 Michael Holland (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:00:00
26 Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman 0:00:00
27 Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman 0:00:00
28 Angelo Raffaele (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:00
29 Attila Valter (Hun) CCC Development Team 0:00:00
30 Alexander Gratzer (AUT) Nationalmannschaft Österreich 0:00:00
31 Aaron Gate (NZl) EvoPro Racing 0:00:00
32 Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing 0:00:00
33 Adam Stachowiak (Pol) Voster ATS Team 0:00:00
34 Diego Alejandro Jaramillo Velez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman 0:00:00
35 Justin Wolf (GER) Bike Aid 0:00:00
36 Patrick Haller (GER) Heizomat rad-net.de 0:00:00
37 Andreas Hofer (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:00
38 Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
39 Daniel Crista (Rou) Giotti Victoria 0:00:00
40 Dario Puccioni (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:00
41 Dominik Hrinkow (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:00
42 Robert Jenko (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:00
43 Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
44 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:00:00
45 Matic Veber (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:00
46 TomᚠKalojíros (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
47 Jodok Salzmann (AUT) Maloja Pushbikers 0:00:00
48 Timothy Guy (Aus) Ljubljana Gusto Santic 0:00:00
49 Aljaž Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:00:00
50 Stefan Kolb (AUT) Maloja Pushbikers 0:00:00
51 Franco Gabriel Orocito (Arg) D'Amico - UM Tools 0:00:00
52 Juri Hollmann (GER) Heizomat rad-net.de 0:00:00
53 Ludek Lichnovský (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:00:00
54 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:00:00
55 Ðorde Duric (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
56 Anže Skok (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:00:00
57 Vlad-Lucian Pacurar (Rou) Giotti Victoria 0:00:00
58 Stefan Brandlmeier (GER) Herrmann Radteam 0:00:00
59 Kacper Walkowiak (Pol) CCC Development Team 0:00:00
60 Viktor Filutás (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:00
61 Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
62 Márton Dina (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:00
63 Johannes Schinnagel (GER) Maloja Pushbikers 0:00:00
64 Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing 0:00:00
65 Julian Gruber (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:00:00
66 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:00:00
67 Johan Moreno Ramirez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman 0:00:00
68 Gergo Gönczy (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:00
69 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic 0:00:00
70 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:00:00
71 Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman 0:00:00
72 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman 0:00:00
73 András Szatmáry (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:00
74 Raphael Hammerschmid (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:00:00
75 Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:00
76 Luke Mudgway (NZl) EvoPro Racing 0:00:00
77 Leszek Plucinski (Pol) Voster ATS Team 0:00:00
78 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
79 Balázs Vas (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:00
80 Erik Fetter (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:00
81 Lukas Schlemmer (AUT) Maloja Pushbikers 0:00:00
82 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
83 Luka Lakota (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:00
84 Jan Tschernoster (GER) Heizomat rad-net.de 0:00:00
85 Dušan Veselinovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
86 Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:00
87 Kristjan Hocevar (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:00
88 Moran Vermeulen (AUT) Nationalmannschaft Österreich 0:00:00
89 Daniel Köck (AUT) Nationalmannschaft Österreich 0:00:00
90 Orlando Pitzanti (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:00
91 Piotr Pekala (Pol) CCC Development Team 0:00:00
92 Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil 0:00:00
93 Felix Ritzinger (AUT) Maloja Pushbikers 0:00:00
94 Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
95 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
96 Jacopo Mosca (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:00
97 Wojciech Pszczolarski (Pol) Tufo - Pardus Prostejov 0:00:00
98 Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
99 Tim Roškar (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:00
100 Leon Echtermann (GER) Herrmann Radteam 0:00:00
101 Daniel Bichlmann (GER) Bike Aid 0:00:00
102 Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria 0:00:00
103 Leon Rohde (GER) Heizomat rad-net.de 0:00:00
104 Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil 0:00:00
105 Jakob Geßner (GER) Heizomat rad-net.de 0:00:00
106 Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
107 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:15
108 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:00:17
109 David Per (Slo) Adria Mobil 0:00:30
110 Adrian Banaszek (Pol) Voster ATS Team 0:00:40
111 Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:44
112 Jan Rajchart (Cze) AC Sparta Praha 0:00:44
113 Vladimír Mikšaník (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:00:44
114 Nils Friedl (AUT) Nationalmannschaft Österreich 0:00:44
115 Emil Dima (Rou) Giotti Victoria 0:00:44
116 Ciprian Ioan Jitaru (Rou) Giotti Victoria 0:00:44
117 Lukas Reckendorfer (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:44
118 Matthias Schnapka (GER) Bike Aid 0:00:44
119 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:44
120 Andrej Galovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:44
121 Roman Kustadinchev (Rus) D'Amico - UM Tools 0:00:44
122 Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid 0:00:44
123 Luka Sagadin (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:44
124 Mateusz Komar (Pol) Voster ATS Team 0:00:44
125 Mateusz Taciak (Pol) Voster ATS Team 0:00:44
126 Damian Papierski (Pol) CCC Development Team 0:00:44
127 Krzysztof Parma (Pol) Voster ATS Team 0:00:44
128 Stefan Pöll (AUT) Nationalmannschaft Österreich 0:00:44
129 Denis Rugovac (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:00:44
130 Dániel Dina (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:44
131 Peter Koning (Ned) Bike Aid 0:00:44
132 Manuel Porzner (GER) Herrmann Radteam 0:01:10
133 Thomas Umhaller (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:01:20
134 Pascal Treubel (GER) Heizomat rad-net.de 0:01:20
135 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:20
136 Jakub Varhanovsky (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:01:20
137 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:01:20
138 Vlad-Nicolae Dobre (Rou) Giotti Victoria 0:01:20
139 Luka Cotar (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:01:20
140 Stefan Mastaller (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:01:20
141 William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman 0:02:09
142 Marek Dolnícek (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:02:09
143 Eugenio Alafaci (Ita) EvoPro Racing 0:02:09
144 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:02:23
145 Steva Klisuric (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:02:23
146 Lukas Viehberger (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:02:48
147 Luka Vrhovnik (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:05:00
148 Eugert Zhupa (Alb) EvoPro Racing 0:05:26
DNF Riccardo Stabentheiner (AUT) Nationalmannschaft Österreich
DNS Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha



Gesamtwertung
1 Aaron Gate (NZl) EvoPro Racing 11:23:33
2 Attila Valter (Hun) CCC Development Team 0:00:07
3 Aaron Grosser (GER) Bike Aid 0:00:09
4 Patrick Haller (GER) Heizomat rad-net.de 0:00:09
5 Pawel Franczak (Pol) Voster ATS Team 0:00:11
6 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic 0:00:11
7 Roman Maikin (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:15
8 Paolo Totò (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:15
9 Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:15
10 Timon Loderer (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:15
11 Jodok Salzmann (AUT) Maloja Pushbikers 0:00:15
12 Christopher Hatz (GER) Herrmann Radteam 0:00:15
13 Dario Puccioni (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:15
14 Federico Burchio (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:15
15 Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:15
16 Nikodemus Holler (GER) Bike Aid 0:00:15
17 Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:15
18 Adam Stachowiak (Pol) Voster ATS Team 0:00:15
19 Karel Tyrpekl (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:00:15
20 Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:15
21 Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman 0:00:15
22 Matic Veber (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:15
23 Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman 0:00:15
24 Justin Wolf (GER) Bike Aid 0:00:15
25 Florian Obersteiner (GER) Herrmann Radteam 0:00:15
26 Márton Dina (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:15
27 Jacopo Mosca (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:15
28 Dominik Hrinkow (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:15
29 Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing 0:00:15
30 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:00:15
31 Juri Hollmann (GER) Heizomat rad-net.de 0:00:15
32 Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing 0:00:15
33 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:00:15
34 Timothy Guy (Aus) Ljubljana Gusto Santic 0:00:15
35 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:00:15
36 Luke Mudgway (NZl) EvoPro Racing 0:00:15
37 Stefan Brandlmeier (GER) Herrmann Radteam 0:00:15
38 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:00:15
39 Johannes Schinnagel (GER) Maloja Pushbikers 0:00:15
40 Leszek Plucinski (Pol) Voster ATS Team 0:00:15
41 Jan Tschernoster (GER) Heizomat rad-net.de 0:00:15
42 Johan Moreno Ramirez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman 0:00:15
43 Lukas Schlemmer (AUT) Maloja Pushbikers 0:00:15
44 Kristjan Hocevar (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:15
45 Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:15
46 Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman 0:00:15
47 Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria 0:00:15
48 Luka Lakota (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:15
49 Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil 0:00:15
50 Piotr Pekala (Pol) CCC Development Team 0:00:15
51 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:30
52 Raphael Hammerschmid (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:00:35
53 Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:59
54 Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid 0:00:59
55 Stefan Pöll (AUT) Nationalmannschaft Österreich 0:01:22
56 Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria 0:01:24
57 David Per (Slo) Adria Mobil 0:01:35
58 András Szatmáry (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:01:41
59 Moran Vermeulen (AUT) Nationalmannschaft Österreich 0:01:43
60 Mateusz Taciak (Pol) Voster ATS Team 0:01:49
61 Tomas Barta (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:01:53
62 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman 0:01:55
63 Marcel Franz (GER) Heizomat rad-net.de 0:01:56
64 Jakob Geßner (GER) Heizomat rad-net.de 0:01:56
65 Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team 0:02:00
66 Daniel Auer (AUT) Maloja Pushbikers 0:02:00
67 Franco Gabriel Orocito (Arg) D'Amico - UM Tools 0:02:00
68 Aljaž Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:02:00
69 Erik Fetter (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:02:00
70 Julian Gruber (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:02:00
71 Orlando Pitzanti (Ita) D'Amico - UM Tools 0:02:00
72 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:00
73 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:00
74 Felix Ritzinger (AUT) Maloja Pushbikers 0:02:00
75 Balázs Vas (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:02:23
76 Peter Koning (Ned) Bike Aid 0:02:37
77 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:43
78 Viktor Filutás (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:02:50
79 Tim Roškar (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:02:50
80 Andrej Galovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:03:07
81 Roman Kustadinchev (Rus) D'Amico - UM Tools 0:03:07
82 Wojciech Pszczolarski (Pol) Tufo - Pardus Prostejov 0:03:13
83 Nils Friedl (AUT) Nationalmannschaft Österreich 0:03:34
84 Anže Skok (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:03:39
85 Leonardo Bonifazio (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:03:43
86 Stefan Kolb (AUT) Maloja Pushbikers 0:03:43
87 Leon Echtermann (GER) Herrmann Radteam 0:04:01
88 Vlad-Nicolae Dobre (Rou) Giotti Victoria 0:04:01
89 Thomas Umhaller (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:04:10
90 Emil Dima (Rou) Giotti Victoria 0:04:13
91 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:04:15
92 Daniel Bichlmann (GER) Bike Aid 0:04:15
93 Ðorde Duric (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:04:20
94 Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:04:33
95 Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing 0:04:36
96 Marko Kump (Slo) Adria Mobil 0:04:38
97 Ciprian Ioan Jitaru (Rou) Giotti Victoria 0:04:45
98 Vladimír Mikšaník (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:04:45
99 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:04:46
100 Luka Sagadin (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:04:55
101 Dušan Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:04:56
102 Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha 0:04:56
103 Robert Jenko (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:04:56
104 Dušan Veselinovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:04:56
105 Mateusz Komar (Pol) Voster ATS Team 0:05:04
106 Diego Alejandro Jaramillo Velez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman 0:05:22
107 Dániel Dina (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:05:26
108 Ludek Lichnovský (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:05:33
109 Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil 0:05:33
110 Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:05:33
111 Adrian Banaszek (Pol) Voster ATS Team 0:05:36
112 Steva Klisuric (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:06:03
113 Florenz Knauer (GER) Herrmann Radteam 0:06:05
114 Daniel Crista (Rou) Giotti Victoria 0:06:05
115 Jakub Varhanovsky (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:06:16
116 Matthias Schnapka (GER) Bike Aid 0:06:16
117 Alexander Gratzer (AUT) Nationalmannschaft Österreich 0:06:26
118 Vlad-Lucian Pacurar (Rou) Giotti Victoria 0:06:26
119 Eugenio Alafaci (Ita) EvoPro Racing 0:06:29
120 Denis Rugovac (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:06:30
121 Krzysztof Parma (Pol) Voster ATS Team 0:06:52
122 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:06:56
123 Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha 0:06:58
124 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:07:06
125 TomᚠKalojíros (Cze) AC Sparta Praha 0:07:53
126 William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman 0:07:55
127 Marvin Hammerschmid (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:08:10
128 Michael Holland (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:08:10
129 Jan Rajchart (Cze) AC Sparta Praha 0:08:15
130 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:08:18
131 Gergo Gönczy (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:08:31
132 Angelo Raffaele (Ita) D'Amico - UM Tools 0:08:47
133 Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:08:47
134 Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:09:00
135 Daniel Köck (AUT) Nationalmannschaft Österreich 0:09:00
136 Luka Vrhovnik (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:09:28
137 Leon Rohde (GER) Heizomat rad-net.de 0:09:39
138 Damian Papierski (Pol) CCC Development Team 0:09:44
139 Kacper Walkowiak (Pol) CCC Development Team 0:10:16
140 Lukas Reckendorfer (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:10:22
141 Marek Dolnícek (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:10:25
142 Pascal Treubel (GER) Heizomat rad-net.de 0:10:59
143 Andreas Hofer (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:11:48
144 Luka Cotar (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:12:08
145 Lukas Viehberger (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:12:26
146 Eugert Zhupa (Alb) EvoPro Racing 0:15:23
147 Stefan Mastaller (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:16:52
148 Manuel Porzner (GER) Herrmann Radteam 0:17:09



Start: 11:50
Zielankunft: ca. 15:51 - 16:07


(wf)


Höhenprofil Belgrade Banjaluka 2019 - Etappe 3
Höhenprofil Belgrade Banjaluka 2019 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für Belgrade Banjaluka - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live