<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Klasika Primavera de Amorebieta 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
14.04.2019

Startliste Klasika Primavera de Amorebieta 2019

Info: Klasika Primavera de Amorebieta 2019 (1.1)



MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam
1 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey (CRc)
2 ANACONA Winner Anrew (Col)
3 BARBERO CUESTA Carlos (Esp)
4 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (Col)
5 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén (Esp)
6 PEDRERO LOPEZ Antonio (Esp)
7 PRADES REVERTE Eduard (Esp)
8 –

EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS (EUS) Professional Team
11 UDONDO SANTAMARIA Gotzon (Esp)
12 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel (Esp)
13 SAMITIER SAMITIER Sergio (Esp)
14 LÓPEZ-COZAR Juan (Esp)
15 BARCELÓ ARAGÓN Fernando (Esp)
16 ITURRIA SEGUROLA Mikel (Esp)
17 RODRIGUEZ RECHE Sergio (Esp)
18 GONZALEZ Mario (Esp)

CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) Professional Team
21 AMEZQUETA MORENO Julen (Esp)
22 ARANBURU DEBA Alex (Esp)
23 LASTRA MARTINEZ Jonathan (Esp)
24 GONZALEZ ARRIBAS David (Esp)
25 BANASZEK Alan (Pol)
26 RODRÍGUEZ MARTIN Cristian (Esp)
27 –
28 –

BURGOS - BH (BBH) Professional Team
31 BOL Jetse (Ned)
32 NEVES FERNANDES José (Por)
33 MADRAZO Ángel (Esp)
34 EZQUERRA MUELA Jesús (Esp)
35 RUBIO HERNANDEZ Diego (Esp)
36 SESSLER Nicolas (Bra)
37 MITRI James (NZl)
38 –

MANZANA POSTOBÓN TEAM (MZN) Professional Team
41 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander (Col)
42 SUAZA ARANGO Bernardo (Col)
43 GARCIA SOSA Jhojan Orlando (Col)
44 REYES ORTEGA Aldemar (Col)
45 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe (Col)
46 AMADOR CASTAÑO Juan Jose (Col)
47 –
48 QUINTERO NORENA Carlos Julian (Col)

EQUIPO EUSKADI (EUK) Continental Team
51 HIGUITA GARCIA Sergio Andres (Col)
52 ARANBURU Jokin (Esp)
53 AZURMENDI Ibai (Esp)
54 CUADRADO Unai (Esp)
55 GOIKOETXEA Peio (Esp)
56 JUARISTI ARRIETA Txomin (Esp)
57 MARTIN SANZ Gotzon (Esp)
58 LÓPEZ FUENTES Diego (Esp)

KOMETA CYCLING TEAM (KTM) Continental Team
61 LÓPEZ Juan Pedro (Esp)
62 VIEGAS Daniel (Por)
63 CANTON SERRANO Isaac (Esp)
64 OLDANI Stefano (Ita)
65 CAMACHO DEL FRESNO Juan (Esp)
66 –
67 RUBINO Samuele (Ita)
68 GARCIA MARTIN Jose Antonio (Esp)

INTERPRO CYCLING ACADEMY (IPC) Continental Team
71 PONCE ALVAREZ Samuel (And)
72 –
73 ISHIHARA Yuki (Jpn)
74 TORRES MUÍÑO Pablo (Esp)
75 HUDRY Florian (Fra)
76 GUILLONNET Adrien (Fra)
77 NAVARRO Gauthier (Fra)
78 –

GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO (GUE) Continental Team
81 NUÑEZ SANCHEZ Jose Carlos (Esp)
82 LOPEZ GONZALEZ Fernando (Esp)
83 –
84 UGARTE GAMBOA Mikel (Esp)
85 MILTIADIS Andreas (Cyp)
86 SILVA Paulo (Por)
87 GUTIERREZ REVUELTA José Manuel (Esp)
88 –





Zum Seitenanfang von für Startliste Klasika Primavera de Amorebieta 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live