<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Liège - Bastogne - Liège Femmes 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
28.04.2019

Startliste Liège - Bastogne - Liège Femmes 2019

Info: Frauen: LIÈGE - BASTOGNE - LIÈGE FEMMES 2019 (1.WWT)



BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM (DLT)
1 VAN DER BREGGEN Anna (Ned)
2 BLAAK Chantal (Ned)
3 BUURMAN Eva (Ned)
4 HALL Katie (USA)
5 LANGVAD Annika (Den)
6 PIETERS Amy (Ned)

MITCHELTON SCOTT (MTS)
11 VAN VLEUTEN Annemiek (Ned)
12 ALLEN Jessica (Aus)
13 KENNEDY Lucy (Aus)
14 ROY Sarah (Aus)
15 SPRATT Amanda (Aus)
16 TENNIGLO Moniek (Ned)

CCC - LIV (CCC)
21 MOOLMAN - PASIO Ashleigh (RSA)
22 KOREVAAR Jeanne (Ned)
23 MARKUS Riejanne (Ned)
24 ROOIJAKKERS Pauliena (Ned)
25 SKALNIAK Agnieszka (Pol)
26 VOS Marianne (Ned)

TREK - SEGAFREDO (TFS)
31 DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth (GBr)
32 LONGO BORGHINI Elisa (Ita)
33 NEFF Jolanda (SUI)
34 VAN DIJK Ellen (Ned)
35 WILES Tayler (USA)
36 WINDER Ruth (USA)

CANYON//SRAM RACING (CSR)
41 NIEWIADOMA Katarzyna (Pol)
42 AMIALIUSIK Alena (Blr)
43 BARNES Alice (GBr)
44 BARNES Hannah (GBr)
45 LUDWIG Hannah (GER)
46 SHAPIRA Omer (Isr)

FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE (FDJ)
51 GILLOW Shara (Aus)
52 DUVAL Eugénie (Fra)
53 FAHLIN Emilia (Swe)
54 GUILMAN Victorie (Fra)
55 KITCHEN Lauren (Aus)
56 MUZIC Evita (Fra)

TEAM SUNWEB (SUN)
62 BRAND Lucinda (Ned)
63 KIRCHMANN Leah (Can)
64 LABOUS Juliette (Fra)
65 MACKAIJ Floortje (Ned)
66 RIVERA Coryn (USA)
68 LIPPERT Liane (GER)

WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM (WNT)
71 MAGNALDI Erica (Ita)
72 HAMMES Kathrin (GER)
73 PILOTE-FORTIN Gabrielle (Can)
74 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane (Esp)
76 VIECELI Lara (Ita)
78 RIJKES Sarah (AUT)

TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK (TIB)
81 –
82 JACKSON Alison (Can)
83 KESSLER Nina (Ned)
84 MALSEED Shannon (Aus)
85 SLIK Rozanne (Ned)
86 STEPHENS Lauren (USA)

BTC CITY LJUBLJANA (BTC)
91 CHURSINA Anastasia (Rus)
92 BRAVEC Urska (Slo)
93 LONGYKA Anja (Slo)
94 NILSSON Hanna (Swe)
95 PINTAR Ursa (Slo)
96 ZIGART Urska (Slo)

TEAM VIRTU CYCLING (TVC)
101 PENTON Sara (Swe)
102 AALERUD Katrine (Nor)
103 BERTIZZOLO Sofia (Ita)
104 HANSEN Louise Norman (Den)
105 KOSTER Anouska Helena (Ned)
106 NEYLAN Rachel (Aus)

ALE CIPOLLINI (ALE)
111 KASPER Romy (GER)
112 HOSKING Chloe (Aus)
113 PALADIN Soraya (Ita)
114 PEÑUELA Diana Carolina (Col)
115 QUAGLIOTTO Nadia (Ita)
116 YONAMINE Eri (Jpn)

MOVISTAR TEAM WOMEN (MOV)
121 GARCIA Margarita Victoria (Esp)
122 BIANNIC Aude (Fra)
124 JASINSKA Malgorzta (Pol)
125 LLAMAS GARCIA Lorena (Esp)
126 MERINO CORTAZAR Eider (Esp)
127 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria (Esp)

BIGLA (BIG)
131 UTTRUP LUDWIG Cecilie (Den)
132 BANKS Elizabeth (GBr)
133 CHABBEY Elise (SUI)
134 NOSKOVÁ Nikola (Cze)
135 HARVEY Mikayla (NZl)
136 WRIGHT Sophie (GBr)

ASTANA WOMEN'S TEAM (ASA)
141 –
142 BLAIS Marie-Soleil (Can)
143 KURNOSSOVA Marina (Kaz)
144 PIRRONE Elena (Ita)
145 –
146 SHEKEL Olga (Ukr)

LOTTO SOUDAL LADIES (LSL)
151 VAN DE VELDE Julie (Bel)
152 BRAAM Danique (Ned)
153 CHRISTMAS Dani (GBr)
154 DESSART Marie (Bel)
155 HOFFMANN Chantal (Lux)
156 VAN DEN STEEN Kelly (Bel)

AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO (VAI)
161 LELEIVYTE Rasa (Ltu)
162 BEGGIN Sofia (Ita)
163 BORGHESI Letizia (Ita)
164 BROGI Angelica (Ita)
165 CIPRIANI Carmela (Ita)
166 NESTI Nicole (Ita)

PARKHOTEL VALKENBURG (PHV)
171 DE VUYST Sofie (Bel)
172 BUYSMAN Nina (Ned)
173 DE GAST Belle (Ned)
174 KNETEMANN Roxane (Ned)
175 VAN VEEN Esther (Ned)
176 VOLLERING Demi (Ned)

BEPINK (BPK)
181 GUDERZO Tatiana (Ita)
182 CANVELLI Vania (Ita)
183 FRAPPORTI Simona (Ita)
184 RAGUSA Katia (Ita)
185 STEIGENGA Nicole (Ned)
186 VALSECCHI Silvia (Ita)

VALCAR CYLANCE CYCLING (VAL)
191 CAVALLI Marta (Ita)
192 ARZUFFI Alice Maria (Ita)
193 BALSAMO Elisa (Ita)
194 GUAZZINI Vittoria (Ita)
195 MALCOTTI Barbara (Ita)
196 MUCCIOLI Dalia (Ita)

HEALTH MATE - LADIES TEAM (HMT)
201 –
202 KORMOS Veronika Anna (Hun)
203 MEISELS Esther (USA)
204 SCHWEINBERGER Christina (AUT)
205 VERHOEVEN Suzanne (Bel)
206 WATERREUS Kylie (Ned)

HAGENS BERMAN / SUPERMINT (HBS)
211 WILLIAMS Lily (USA)
212 ALLISON - SCHULTZ Whitney (USA)
213 GANZAR Leigh Ann (USA)
214 GOLDMAN-BAYER Lindsay (USA)
215 OWEN Harriet (GBr)
216 RACHETTO Liza (USA)

COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM (CGS)
221 NOVOLODSKAIA Mariia (Rus)
222 BADYKOVA Gulnaz (Rus)
223 CHRISTOFOROU Antri (Cyp)
224 DEYKO Olga (Rus)
225 OSHURKOVA Lelizaveta (Rus)
226 PLIASKINA Anastasia (Rus)

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING (DVE)
231 RIABCHENKO Tetyana (Ukr)
232 ERAUD Séverine (Fra)
233 JEULAND Pascale (Fra)
234 SICOT Marion (Fra)
235 VANDENBROUCKE Saartje (Bel)
237 DOCX Mieke (Bel)





Zum Seitenanfang von für Startliste Liège - Bastogne - Liège Femmes 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live