<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
CCC Tour - Grody Piastowskie - Etappe 1
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
10.05.2019

CCC Tour - Grody Piastowskie - Etappe 1

Info: CCC Tour - Grody Piastowskie 2019 (2.2)


Etappen: K | 1 | 2 | 3 | 4


10.05. Etappe 1 (EZF): Polkowice - Polkowice (16,2 km) -> Profil
1 Jannik Steimle (GER) Team Vorarlberg Santic 0:20:41
2 Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team 0:00:01
3 Adrian Kurek (Pol) Hurom BDC Development 0:00:21
4 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:00:23
5 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team 0:00:37
6 Veljko Stojnic (Srb) 0:00:38
7 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team 0:00:43
8 Maximilian Kuen (AUT) Team Vorarlberg Santic 0:00:46
9 Attila Valter (Hun) CCC Development Team 0:00:48
10 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team 0:00:49
11 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:49
12 Adam Stachowiak (Pol) Voster ATS Team 0:00:51
13 Frederik Muff (Den) 0:00:52
14 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:00:53
15 Colin Stüssi (SUI) Team Vorarlberg Santic 0:00:55
16 Pawel Cieslik (Pol) Wibatech Merx 0:00:55
17 Felix Ritzinger (AUT) Maloja Pushbikers 0:00:56
18 Jacopo Mosca (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:57
19 Jakub Kaczmarek (Pol) Hurom BDC Development 0:00:59
20 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 0:01:00
21 Johannes Schinnagel (GER) Maloja Pushbikers 0:01:00
22 Patrick Schelling (SUI) Team Vorarlberg Santic 0:01:04
23 Piotr Konwa (Pol) Wibatech Merx 0:01:05
24 Roman Lehký (Cze) 0:01:07
25 Daniel Auer (AUT) Maloja Pushbikers 0:01:09
26 Victor Bykanov (Rus) 0:01:09
27 Damian Bieniek (Pol) 0:01:10
28 Hans-Jörg Leopold (AUT) Maloja Pushbikers 0:01:13
29 Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team 0:01:16
30 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 0:01:16
31 Tobiasz Pawlak (Pol) Hurom BDC Development 0:01:16
32 Mateusz Taciak (Pol) Voster ATS Team 0:01:16
33 Mattia Bevilacqua (Ita) 0:01:17
34 Davide Italiani (Ita) 0:01:18
35 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 0:01:20
36 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:01:22
37 Gordian Banzer (SUI) Team Vorarlberg Santic 0:01:25
38 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:01:26
39 Maxim Gridchin (Kaz) Astana City 0:01:28
40 Kilian Rietzler (GER) Maloja Pushbikers 0:01:29
41 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:01:31
42 Ivan Martinelli (Ita) D'Amico - UM Tools 0:01:32
43 Lukas Meiler (GER) Team Vorarlberg Santic 0:01:37
44 Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team 0:01:37
45 Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx 0:01:39
46 Karol Domagalski (Pol) Hurom BDC Development 0:01:41
47 Daniel Nastasi (Ita) 0:01:44
48 Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil 0:01:44
49 Petr Klabouch (Cze) 0:01:44
50 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:01:47
51 Leszek Plucinski (Pol) Voster ATS Team 0:01:47
52 Emanuel Piaskowy (Pol) Hurom BDC Development 0:01:48
53 Federico Burchio (Ita) D'Amico - UM Tools 0:01:49
54 Marcin Budzinski (Pol) Hurom BDC Development 0:01:51
55 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 0:01:54
56 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:01:55
57 Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx 0:01:56
58 Alessandro Iacchi (Ita) 0:01:58
59 Jan Rajchart (Cze) AC Sparta Praha 0:02:02
60 Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha 0:02:05
61 Adam Foltán (Svk) 0:02:07
62 Patryk Gieracki (Pol) 0:02:08
63 Mateusz Komar (Pol) Voster ATS Team 0:02:08
64 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:02:09
65 Karol Kuklewicz (Pol) 0:02:10
66 Jirí Petruš (Cze) 0:02:11
67 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic 0:02:12
68 Vojtech Repa (Cze) 0:02:14
69 Yannik Achterberg (GER) Maloja Pushbikers 0:02:17
70 Maciej Chmielewski (Pol) 0:02:19
71 Valter Ghigino (Ita) 0:02:20
72 Jacob Gye Madsen (Den) 0:02:21
73 Roman Kustadinchev (Rus) D'Amico - UM Tools 0:02:21
74 Jesper Bundgård Vinkel (Den) 0:02:24
75 Sebastian Kolze Changizi (Den) 0:02:24
76 Ramis Dinmukhametov (Kaz) Astana City 0:02:26
77 TomᚠKalojíros (Cze) 0:02:26
78 Patryk Kostecki (Pol) Hurom BDC Development 0:02:31
79 Fabio Nicolino (Ita) 0:02:33
80 Mikolaj Konieczny (Pol) 0:02:36
81 Franco Gabriel Orocito (Arg) D'Amico - UM Tools 0:02:39
82 Lorenzo Quartucci (Ita) 0:02:40
83 Sylwester Janiszewski (Pol) Voster ATS Team 0:02:44
84 Jakub Murias (Pol) 0:02:46
85 Piotr Mierzynski (Pol) 0:02:53
86 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:02:56
87 Adrian Honkisz (Pol) 0:03:02
88 Matteo Rotondi (Ita) 0:03:08
89 Martin Kohout (Cze) 0:03:10
90 Dawid Kloc (Pol) 0:03:12
91 Nicholas Vignoli (Ita) 0:03:16
92 Sebastian Matusiak (Pol) 0:03:19
93 Thomas Edemann Jensen (Den) 0:03:28
94 Rasmus Hestbek Lund (Den) 0:03:31
95 Rostislav Krotký (Cze) AC Sparta Praha 0:03:34
96 Mads Rasmussen (Den) 0:03:46
97 Alessio Gradassi (Ita) 0:03:48
98 Angelo Raffaele (Ita) D'Amico - UM Tools 0:03:53
99 Jakub Michnowski (Pol) 0:03:58
100 Krzysztof Domin (Pol) 0:03:59
101 Pawel Wieczorek (Pol) 0:04:03
102 Kornel Klementowski (Pol) 0:04:04
103 Adam Nocen (Pol) 0:04:07
104 Michal Pustula (Pol) 0:04:08
105 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:04:23
106 Dzmitry Prudnikau (Blr) 0:04:47
107 Michal Ziulek (Pol) 0:04:54
108 Kamil Siedlaczek (Pol) 0:04:54
109 Adrian Karpiuk (Pol) 0:05:10



Gesamtwertung
1 Jannik Steimle (GER) Team Vorarlberg Santic 0:20:41
2 Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team 0:00:01
3 Adrian Kurek (Pol) Hurom BDC Development 0:00:21
4 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:00:23
5 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team 0:00:37
6 Veljko Stojnic (Srb) 0:00:38
7 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team 0:00:43
8 Maximilian Kuen (AUT) Team Vorarlberg Santic 0:00:46
9 Attila Valter (Hun) CCC Development Team 0:00:48
10 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team 0:00:49
11 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:49
12 Adam Stachowiak (Pol) Voster ATS Team 0:00:51
13 Frederik Muff (Den) 0:00:52
14 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:00:53
15 Colin Stüssi (SUI) Team Vorarlberg Santic 0:00:55
16 Pawel Cieslik (Pol) Wibatech Merx 0:00:55
17 Felix Ritzinger (AUT) Maloja Pushbikers 0:00:56
18 Jacopo Mosca (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:57
19 Jakub Kaczmarek (Pol) Hurom BDC Development 0:00:59
20 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 0:01:00
21 Johannes Schinnagel (GER) Maloja Pushbikers 0:01:00
22 Patrick Schelling (SUI) Team Vorarlberg Santic 0:01:04
23 Piotr Konwa (Pol) Wibatech Merx 0:01:05
24 Roman Lehký (Cze) 0:01:07
25 Daniel Auer (AUT) Maloja Pushbikers 0:01:09
26 Victor Bykanov (Rus) 0:01:09
27 Damian Bieniek (Pol) 0:01:10
28 Hans-Jörg Leopold (AUT) Maloja Pushbikers 0:01:13
29 Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team 0:01:16
30 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 0:01:16
31 Tobiasz Pawlak (Pol) Hurom BDC Development 0:01:16
32 Mateusz Taciak (Pol) Voster ATS Team 0:01:16
33 Mattia Bevilacqua (Ita) 0:01:17
34 Davide Italiani (Ita) 0:01:18
35 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 0:01:20
36 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:01:22
37 Gordian Banzer (SUI) Team Vorarlberg Santic 0:01:25
38 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:01:26
39 Maxim Gridchin (Kaz) Astana City 0:01:28
40 Kilian Rietzler (GER) Maloja Pushbikers 0:01:29
41 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:01:31
42 Ivan Martinelli (Ita) D'Amico - UM Tools 0:01:32
43 Lukas Meiler (GER) Team Vorarlberg Santic 0:01:37
44 Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team 0:01:37
45 Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx 0:01:39
46 Karol Domagalski (Pol) Hurom BDC Development 0:01:41
47 Daniel Nastasi (Ita) 0:01:44
48 Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil 0:01:44
49 Petr Klabouch (Cze) 0:01:44
50 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:01:47
51 Leszek Plucinski (Pol) Voster ATS Team 0:01:47
52 Emanuel Piaskowy (Pol) Hurom BDC Development 0:01:48
53 Federico Burchio (Ita) D'Amico - UM Tools 0:01:49
54 Marcin Budzinski (Pol) Hurom BDC Development 0:01:51
55 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 0:01:54
56 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:01:55
57 Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx 0:01:56
58 Alessandro Iacchi (Ita) 0:01:58
59 Jan Rajchart (Cze) AC Sparta Praha 0:02:02
60 Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha 0:02:05
61 Adam Foltán (Svk) 0:02:07
62 Patryk Gieracki (Pol) 0:02:08
63 Mateusz Komar (Pol) Voster ATS Team 0:02:08
64 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:02:09
65 Karol Kuklewicz (Pol) 0:02:10
66 Jirí Petruš (Cze) 0:02:11
67 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic 0:02:12
68 Vojtech Repa (Cze) 0:02:14
69 Yannik Achterberg (GER) Maloja Pushbikers 0:02:17
70 Maciej Chmielewski (Pol) 0:02:19
71 Valter Ghigino (Ita) 0:02:20
72 Jacob Gye Madsen (Den) 0:02:21
73 Roman Kustadinchev (Rus) D'Amico - UM Tools 0:02:21
74 Jesper Bundgård Vinkel (Den) 0:02:24
75 Sebastian Kolze Changizi (Den) 0:02:24
76 Ramis Dinmukhametov (Kaz) Astana City 0:02:26
77 TomᚠKalojíros (Cze) 0:02:26
78 Patryk Kostecki (Pol) Hurom BDC Development 0:02:31
79 Fabio Nicolino (Ita) 0:02:33
80 Mikolaj Konieczny (Pol) 0:02:36
81 Franco Gabriel Orocito (Arg) D'Amico - UM Tools 0:02:39
82 Lorenzo Quartucci (Ita) 0:02:40
83 Sylwester Janiszewski (Pol) Voster ATS Team 0:02:44
84 Jakub Murias (Pol) 0:02:46
85 Piotr Mierzynski (Pol) 0:02:53
86 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:02:56
87 Adrian Honkisz (Pol) 0:03:02
88 Matteo Rotondi (Ita) 0:03:08
89 Martin Kohout (Cze) 0:03:10
90 Dawid Kloc (Pol) 0:03:12
91 Nicholas Vignoli (Ita) 0:03:16
92 Sebastian Matusiak (Pol) 0:03:19
93 Thomas Edemann Jensen (Den) 0:03:28
94 Rasmus Hestbek Lund (Den) 0:03:31
95 Rostislav Krotký (Cze) AC Sparta Praha 0:03:34
96 Mads Rasmussen (Den) 0:03:46
97 Alessio Gradassi (Ita) 0:03:48
98 Angelo Raffaele (Ita) D'Amico - UM Tools 0:03:53
99 Jakub Michnowski (Pol) 0:03:58
100 Krzysztof Domin (Pol) 0:03:59
101 Pawel Wieczorek (Pol) 0:04:03
102 Kornel Klementowski (Pol) 0:04:04
103 Adam Nocen (Pol) 0:04:07
104 Michal Pustula (Pol) 0:04:08
105 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:04:23
106 Dzmitry Prudnikau (Blr) 0:04:47
107 Michal Ziulek (Pol) 0:04:54
108 Kamil Siedlaczek (Pol) 0:04:54
109 Adrian Karpiuk (Pol) 0:05:10



Start: 10:00
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil CCC Tour - Grody Piastowskie 2019 - Etappe 1
Höhenprofil CCC Tour - Grody Piastowskie 2019 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für CCC Tour - Grody Piastowskie - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live