<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
CCC Tour - Grody Piastowskie - Etappe 2
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
10.05.2019

CCC Tour - Grody Piastowskie - Etappe 2

Info: CCC Tour - Grody Piastowskie 2019 (2.2)


Etappen: K | 1 | 2 | 3 | 4


10.05. Etappe 2: Glogów - Polkowice (112,5 km / 95,1 km + 3x 5,8 km) -> Profil
1 Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team 2:38:07
2 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:00:00
3 Jannik Steimle (GER) Team Vorarlberg Santic 0:00:00
4 Mattia Bevilacqua (Ita) 0:00:00
5 Rasmus Hestbek Lund (Den) 0:00:00
6 Sylwester Janiszewski (Pol) Voster ATS Team 0:00:00
7 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 0:00:00
8 Federico Burchio (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:00
9 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team 0:00:00
10 Daniel Nastasi (Ita) 0:00:00
11 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team 0:00:00
12 Maxim Gridchin (Kaz) Astana City 0:00:00
13 Tobiasz Pawlak (Pol) Hurom BDC Development 0:00:00
14 Sebastian Matusiak (Pol) 0:00:00
15 Karol Kuklewicz (Pol) 0:00:00
16 TomᚠKalojíros (Cze) 0:00:00
17 Angelo Raffaele (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:00
18 Adrian Kurek (Pol) Hurom BDC Development 0:00:00
19 Daniel Auer (AUT) Maloja Pushbikers 0:00:00
20 Mateusz Komar (Pol) Voster ATS Team 0:00:00
21 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:00
22 Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil 0:00:00
23 Roman Lehký (Cze) 0:00:00
24 Davide Italiani (Ita) 0:00:00
25 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:00:00
26 Valter Ghigino (Ita) 0:00:00
27 Piotr Konwa (Pol) Wibatech Merx 0:00:00
28 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team 0:00:00
29 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:00:00
30 Franco Gabriel Orocito (Arg) D'Amico - UM Tools 0:00:00
31 Jirí Petruš (Cze) 0:00:00
32 Maximilian Kuen (AUT) Team Vorarlberg Santic 0:00:00
33 Attila Valter (Hun) CCC Development Team 0:00:00
34 Jakub Murias (Pol) 0:00:00
35 Piotr Mierzynski (Pol) 0:00:00
36 Patrick Schelling (SUI) Team Vorarlberg Santic 0:00:00
37 Victor Bykanov (Rus) 0:00:00
38 Veljko Stojnic (Srb) 0:00:00
39 Johannes Schinnagel (GER) Maloja Pushbikers 0:00:00
40 Dawid Kloc (Pol) 0:00:00
41 Alessandro Iacchi (Ita) 0:00:00
42 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic 0:00:00
43 Jakub Kaczmarek (Pol) Hurom BDC Development 0:00:00
44 Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
45 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:00:00
46 Adrian Honkisz (Pol) 0:00:00
47 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 0:00:00
48 Emanuel Piaskowy (Pol) Hurom BDC Development 0:00:00
49 Yannik Achterberg (GER) Maloja Pushbikers 0:00:00
50 Mikolaj Konieczny (Pol) 0:00:00
51 Kornel Klementowski (Pol) 0:00:00
52 Jacopo Mosca (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:00
53 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 0:00:00
54 Adam Stachowiak (Pol) Voster ATS Team 0:00:00
55 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:00
56 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:00:00
57 Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx 0:00:00
58 Ivan Martinelli (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:00
59 Mateusz Taciak (Pol) Voster ATS Team 0:00:00
60 Ramis Dinmukhametov (Kaz) Astana City 0:00:00
61 Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx 0:00:00
62 Karol Domagalski (Pol) Hurom BDC Development 0:00:00
63 Gordian Banzer (SUI) Team Vorarlberg Santic 0:00:00
64 Hans-Jörg Leopold (AUT) Maloja Pushbikers 0:00:00
65 Colin Stüssi (SUI) Team Vorarlberg Santic 0:00:00
66 Patryk Kostecki (Pol) Hurom BDC Development 0:00:00
67 Felix Ritzinger (AUT) Maloja Pushbikers 0:00:00
68 Leszek Plucinski (Pol) Voster ATS Team 0:00:00
69 Pawel Cieslik (Pol) Wibatech Merx 0:00:00
70 Frederik Muff (Den) 0:00:00
71 Petr Klabouch (Cze) 0:00:00
72 Matteo Rotondi (Ita) 0:00:00
73 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:00
74 Patryk Gieracki (Pol) 0:00:00
75 Vojtech Repa (Cze) 0:00:00
76 Martin Kohout (Cze) 0:00:00
77 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:00:00
78 Rostislav Krotký (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
79 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
80 Thomas Edemann Jensen (Den) 0:00:00
81 Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team 0:00:00
82 Marcin Budzinski (Pol) Hurom BDC Development 0:00:00
83 Damian Bieniek (Pol) 0:00:00
84 Fabio Nicolino (Ita) 0:00:00
85 Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team 0:00:00
86 Lorenzo Quartucci (Ita) 0:00:00
87 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 0:00:30
88 Krzysztof Domin (Pol) 0:00:47
89 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
90 Jan Rajchart (Cze) AC Sparta Praha 0:01:07
91 Kilian Rietzler (GER) Maloja Pushbikers 0:01:11
92 Michal Ziulek (Pol) 0:01:11
93 Adam Nocen (Pol) 0:01:57
94 Roman Kustadinchev (Rus) D'Amico - UM Tools 0:01:57
95 Maciej Chmielewski (Pol) 0:02:14
96 Michal Pustula (Pol) 0:03:21
97 Nicholas Vignoli (Ita) 0:03:21
98 Jacob Gye Madsen (Den) 0:03:21
99 Adam Foltán (Svk) 0:03:21
100 Kamil Siedlaczek (Pol) 0:04:58
101 Mads Rasmussen (Den) 0:04:58
102 Sebastian Kolze Changizi (Den) 0:04:58
103 Jesper Bundgård Vinkel (Den) 0:04:58
104 Lukas Meiler (GER) Team Vorarlberg Santic 0:08:03
105 Alessio Gradassi (Ita) 0:12:55
106 Pawel Wieczorek (Pol) 0:15:40
OTL Dzmitry Prudnikau (Blr)
OTL Adrian Karpiuk (Pol)
DNF Jakub Michnowski (Pol)



Gesamtwertung
1 Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team 2:58:43
2 Jannik Steimle (GER) Team Vorarlberg Santic 0:00:03
3 Adrian Kurek (Pol) Hurom BDC Development 0:00:26
4 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:00:28
5 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team 0:00:42
6 Veljko Stojnic (Srb) 0:00:43
7 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team 0:00:48
8 Maximilian Kuen (AUT) Team Vorarlberg Santic 0:00:51
9 Attila Valter (Hun) CCC Development Team 0:00:53
10 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team 0:00:54
11 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:54
12 Adam Stachowiak (Pol) Voster ATS Team 0:00:56
13 Frederik Muff (Den) 0:00:57
14 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:00:58
15 Jacopo Mosca (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:59
16 Colin Stüssi (SUI) Team Vorarlberg Santic 0:01:00
17 Pawel Cieslik (Pol) Wibatech Merx 0:01:00
18 Felix Ritzinger (AUT) Maloja Pushbikers 0:01:01
19 Jakub Kaczmarek (Pol) Hurom BDC Development 0:01:04
20 Johannes Schinnagel (GER) Maloja Pushbikers 0:01:05
21 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 0:01:05
22 Patrick Schelling (SUI) Team Vorarlberg Santic 0:01:09
23 Piotr Konwa (Pol) Wibatech Merx 0:01:10
24 Roman Lehký (Cze) 0:01:12
25 Daniel Auer (AUT) Maloja Pushbikers 0:01:14
26 Victor Bykanov (Rus) 0:01:14
27 Damian Bieniek (Pol) 0:01:15
28 Hans-Jörg Leopold (AUT) Maloja Pushbikers 0:01:18
29 Tobiasz Pawlak (Pol) Hurom BDC Development 0:01:21
30 Mateusz Taciak (Pol) Voster ATS Team 0:01:21
31 Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team 0:01:21
32 Mattia Bevilacqua (Ita) 0:01:22
33 Davide Italiani (Ita) 0:01:23
34 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 0:01:25
35 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:01:27
36 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:01:27
37 Gordian Banzer (SUI) Team Vorarlberg Santic 0:01:30
38 Maxim Gridchin (Kaz) Astana City 0:01:33
39 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:01:36
40 Ivan Martinelli (Ita) D'Amico - UM Tools 0:01:37
41 Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team 0:01:42
42 Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx 0:01:44
43 Karol Domagalski (Pol) Hurom BDC Development 0:01:46
44 Daniel Nastasi (Ita) 0:01:49
45 Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil 0:01:49
46 Petr Klabouch (Cze) 0:01:49
47 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 0:01:51
48 Leszek Plucinski (Pol) Voster ATS Team 0:01:52
49 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:01:52
50 Emanuel Piaskowy (Pol) Hurom BDC Development 0:01:53
51 Federico Burchio (Ita) D'Amico - UM Tools 0:01:54
52 Marcin Budzinski (Pol) Hurom BDC Development 0:01:56
53 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 0:01:59
54 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:02:00
55 Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx 0:02:01
56 Alessandro Iacchi (Ita) 0:02:03
57 Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha 0:02:10
58 Mateusz Komar (Pol) Voster ATS Team 0:02:13
59 Patryk Gieracki (Pol) 0:02:13
60 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:02:14
61 Karol Kuklewicz (Pol) 0:02:15
62 Jirí Petruš (Cze) 0:02:16
63 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic 0:02:17
64 Vojtech Repa (Cze) 0:02:19
65 Yannik Achterberg (GER) Maloja Pushbikers 0:02:22
66 Valter Ghigino (Ita) 0:02:25
67 TomᚠKalojíros (Cze) 0:02:31
68 Ramis Dinmukhametov (Kaz) Astana City 0:02:31
69 Patryk Kostecki (Pol) Hurom BDC Development 0:02:36
70 Fabio Nicolino (Ita) 0:02:38
71 Mikolaj Konieczny (Pol) 0:02:41
72 Franco Gabriel Orocito (Arg) D'Amico - UM Tools 0:02:44
73 Kilian Rietzler (GER) Maloja Pushbikers 0:02:45
74 Lorenzo Quartucci (Ita) 0:02:45
75 Sylwester Janiszewski (Pol) Voster ATS Team 0:02:49
76 Jakub Murias (Pol) 0:02:51
77 Piotr Mierzynski (Pol) 0:02:58
78 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:03:01
79 Adrian Honkisz (Pol) 0:03:07
80 Matteo Rotondi (Ita) 0:03:13
81 Jan Rajchart (Cze) AC Sparta Praha 0:03:14
82 Martin Kohout (Cze) 0:03:15
83 Dawid Kloc (Pol) 0:03:17
84 Sebastian Matusiak (Pol) 0:03:24
85 Thomas Edemann Jensen (Den) 0:03:33
86 Rasmus Hestbek Lund (Den) 0:03:36
87 Rostislav Krotký (Cze) AC Sparta Praha 0:03:39
88 Angelo Raffaele (Ita) D'Amico - UM Tools 0:03:58
89 Kornel Klementowski (Pol) 0:04:09
90 Roman Kustadinchev (Rus) D'Amico - UM Tools 0:04:23
91 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:04:28
92 Maciej Chmielewski (Pol) 0:04:38
93 Krzysztof Domin (Pol) 0:04:51
94 Adam Foltán (Svk) 0:05:31
95 Jacob Gye Madsen (Den) 0:05:47
96 Adam Nocen (Pol) 0:06:09
97 Michal Ziulek (Pol) 0:06:10
98 Nicholas Vignoli (Ita) 0:06:42
99 Jesper Bundgård Vinkel (Den) 0:07:26
100 Sebastian Kolze Changizi (Den) 0:07:27
101 Michal Pustula (Pol) 0:07:34
102 Mads Rasmussen (Den) 0:08:49
103 Lukas Meiler (GER) Team Vorarlberg Santic 0:09:45
104 Kamil Siedlaczek (Pol) 0:09:57
105 Alessio Gradassi (Ita) 0:16:48
106 Pawel Wieczorek (Pol) 0:19:48



Start: 16:50
Zielankunft: ca. 19:30 - 19:49


(wf)


Höhenprofil CCC Tour - Grody Piastowskie 2019 - Etappe 2
Höhenprofil CCC Tour - Grody Piastowskie 2019 - Etappe 2

Zum Seitenanfang von für CCC Tour - Grody Piastowskie - Etappe 2



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live