<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour de Korea - Etappe 4
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
15.06.2019

Tour de Korea - Etappe 4

Info: Tour de Korea 2019 (2.1)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5


Samcheok - Goseong (127,0 km) -> Profil
1 Martin Laas (Est) Team Illuminate 3:01:29
2 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanč 0:00:00
3 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo 0:00:00
4 Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:00
5 Raymond Kreder (Ned) Team Ukyo 0:00:00
6 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:00:00
7 Sarawut Sirironnachai (Tha) Thailand Continental Cycling Team 0:00:00
8 Sang Hong Park (Kor) LX Cycling Team 0:00:00
9 Hiu Fung Choy (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:00
10 Kyeongho Min (Kor) Seoul Cycling Team 0:00:00
11 Thomas Lebas (Fra) Kinan Cycling Team 0:00:00
12 Salvador Guardiola Tora (Esp) Kinan Cycling Team 0:00:00
13 Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:00
14 Eunseong Jung (Kor) Gapyeong Cycling Team 0:00:00
15 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy 0:00:00
16 Corbin Strong (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:00
17 Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:00
18 Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo 0:00:00
19 Hyosuk Gong (Kor) LX Cycling Team 0:00:00
20 James Oram (NZl) Mitchelton - BikeExchange 0:00:00
21 Kangsan Keum (Kor) Gapyeong Cycling Team 0:00:00
22 Seokhyun Ham (Kor) Gapyeong Cycling Team 0:00:00
23 Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanč 0:00:00
24 Hyeongmin Choe (Kor) Geumsan Insam Cello 0:00:00
25 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:00
26 Tyler Lindorff (Aus) Team BridgeLane 0:00:00
27 Michael Vink (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:00
28 Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:00
29 Hoonmin Jun (Kor) Seoul Cycling Team 0:00:00
30 Wooho Jung (Kor) Seoul Cycling Team 0:00:00
31 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:00
32 Yeonwoo Yoo (Kor) Gapyeong Cycling Team 0:00:00
33 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate 0:00:00
34 Giuseppe Fonzi (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 0:00:00
35 Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 0:00:00
36 Sam Crome (Aus) Team Ukyo 0:00:00
37 Jaemin Ha (Kor) Gapyeong Cycling Team 0:00:00
38 Unggyeom Kim (Kor) Uijeongbu Cycling Team 0:00:09
39 Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate 0:00:09
40 Ka Hoo Fung (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:09
41 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:09
42 Mathew Zenovich (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:09
43 Hyeonseok Kim (Kor) Seoul Cycling Team 0:00:09
44 Drew Morey (Aus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:09
45 Donghyuk Choi (Kor) Geumsan Insam Cello 0:00:09
46 Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanč 0:00:09
47 Thanakhan Chaiyasombat (Tha) Thailand Continental Cycling Team 0:00:09
48 Ben Metcalfe (Aus) Team BridgeLane 0:00:09
49 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:09
50 Jihun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:00:14
51 Mideum Joo (Kor) Seoul Cycling Team 0:00:14
52 Peerapol Chawchiangkwang (Tha) Thailand Continental Cycling Team 0:00:14
53 Hun Jang (Kor) LX Cycling Team 0:00:14
54 Cameron Piper (USA) Team Illuminate 0:00:14
55 Kunsoo Kim (Kor) Uijeongbu Cycling Team 0:00:14
56 Grigoriy Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:14
57 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:14
58 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate 0:00:14
59 Burr Ho (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:21
60 Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 0:00:23
61 Ariya Phounsavath (Lao) Thailand Continental Cycling Team 0:00:23
62 Alastair Christie-Johnston (Aus) Team BridgeLane 0:00:27
63 Joseph Cooper (NZl) Team BridgeLane 0:00:29
64 Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:29
65 Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:00:29
66 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy 0:00:34
67 Euro Kim (Kor) LX Cycling Team 0:00:39
68 Taeho Choi (Kor) Uijeongbu Cycling Team 0:00:39
69 Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo 0:00:39
70 Wan Yau Vincent Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:39
71 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:00:39
72 Kyeongmin Park (Kor) Geumsan Insam Cello 0:00:39
73 Keonwoo Park (Kor) LX Cycling Team 0:00:39
74 Jimin Jung (Kor) Uijeongbu Cycling Team 0:00:39
75 Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanč 0:00:39
76 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:39
77 Seungkwon Lee (Kor) Geumsan Insam Cello 0:00:44
78 Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanč 0:00:47
79 Steven Kalf (Est) Team Illuminate 0:00:47
80 Ho San Chiu (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:00:47
81 Kookhyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:00:54
82 Taehee Oh (Kor) Gapyeong Cycling Team 0:01:06
83 Yongchan Lee (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:01:07
84 Jaeha Lee (Kor) Geumsan Insam Cello 0:01:07
85 Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 0:01:12
86 Thurakit Boonratanathanakorn (Tha) Thailand Continental Cycling Team 0:01:12
87 Alexandr Semenov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:15
88 Junghwan Choi (Kor) Geumsan Insam Cello 0:01:19
89 Kosuke Takeyama (Jpn) Team Ukyo 0:01:19
90 Yeongho Seo (Kor) Seoul Cycling Team 0:01:32
91 Neil Van Der Ploeg (Aus) Team BridgeLane 0:01:44
92 Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:01:55
93 Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:02:05
94 Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team 0:02:27
95 Yasuharu Nakajima (Jpn) Kinan Cycling Team 0:02:27
96 Genki Yamamoto (Jpn) Kinan Cycling Team 0:02:27
97 Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:02:55
98 Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:04:57
99 Sanghoon Park (Kor) LX Cycling Team 0:05:12
100 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanč 0:05:37
101 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:10:21
DSQ Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM



Gesamtwertung
1 Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanč 12:14:10
2 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy 0:00:41
3 Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:01:03
4 Raymond Kreder (Ned) Team Ukyo 0:01:08
5 Corbin Strong (NZl) St George Continental Cycling Team 0:01:11
6 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanč 0:01:13
7 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo 0:01:15
8 Sarawut Sirironnachai (Tha) Thailand Continental Cycling Team 0:01:16
9 Hyeongmin Choe (Kor) Geumsan Insam Cello 0:01:16
10 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate 0:01:18
11 Sang Hong Park (Kor) LX Cycling Team 0:01:19
12 Salvador Guardiola Tora (Esp) Kinan Cycling Team 0:01:19
13 Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:19
14 Kyeongho Min (Kor) Seoul Cycling Team 0:01:19
15 Thomas Lebas (Fra) Kinan Cycling Team 0:01:19
16 Hyosuk Gong (Kor) LX Cycling Team 0:01:19
17 James Oram (NZl) Mitchelton - BikeExchange 0:01:19
18 Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:19
19 Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo 0:01:19
20 Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:19
21 Seokhyun Ham (Kor) Gapyeong Cycling Team 0:01:19
22 Giuseppe Fonzi (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 0:01:19
23 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:01:19
24 Sam Crome (Aus) Team Ukyo 0:01:19
25 Michael Vink (NZl) St George Continental Cycling Team 0:01:19
26 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:01:26
27 Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanč 0:01:28
28 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:28
29 Mathew Zenovich (NZl) St George Continental Cycling Team 0:01:28
30 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:01:28
31 Hiu Fung Choy (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:01:30
32 Wooho Jung (Kor) Seoul Cycling Team 0:01:30
33 Hoonmin Jun (Kor) Seoul Cycling Team 0:01:39
34 Unggyeom Kim (Kor) Uijeongbu Cycling Team 0:01:39
35 Drew Morey (Aus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:01:39
36 Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate 0:01:39
37 Peerapol Chawchiangkwang (Tha) Thailand Continental Cycling Team 0:01:44
38 Joseph Cooper (NZl) Team BridgeLane 0:01:48
39 Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanč 0:01:58
40 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:02:36
41 Ariya Phounsavath (Lao) Thailand Continental Cycling Team 0:02:44
42 Tyler Lindorff (Aus) Team BridgeLane 0:04:05
43 Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 0:04:28
44 Jihun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:04:46
45 Donghyuk Choi (Kor) Geumsan Insam Cello 0:06:28
46 Ben Metcalfe (Aus) Team BridgeLane 0:07:36
47 Ka Hoo Fung (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:11:48
48 Genki Yamamoto (Jpn) Kinan Cycling Team 0:13:55
49 Yeonwoo Yoo (Kor) Gapyeong Cycling Team 0:15:13
50 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:15:24
51 Mideum Joo (Kor) Seoul Cycling Team 0:15:38
52 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:15:49
53 Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:15:51
54 Thanakhan Chaiyasombat (Tha) Thailand Continental Cycling Team 0:15:53
55 Hun Jang (Kor) LX Cycling Team 0:15:58
56 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy 0:16:09
57 Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanč 0:16:11
58 Wan Yau Vincent Lau (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:16:14
59 Ho San Chiu (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:16:22
60 Kunsoo Kim (Kor) Uijeongbu Cycling Team 0:16:31
61 Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team 0:16:33
62 Alastair Christie-Johnston (Aus) Team BridgeLane 0:16:44
63 Thurakit Boonratanathanakorn (Tha) Thailand Continental Cycling Team 0:16:56
64 Neil Van Der Ploeg (Aus) Team BridgeLane 0:17:08
65 Yeongho Seo (Kor) Seoul Cycling Team 0:17:16
66 Yasuharu Nakajima (Jpn) Kinan Cycling Team 0:17:51
67 Martin Laas (Est) Team Illuminate 0:18:17
68 Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:18:57
69 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate 0:19:06
70 Grigoriy Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors 0:19:25
71 Cameron Piper (USA) Team Illuminate 0:19:36
72 Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 0:20:13
73 Junghwan Choi (Kor) Geumsan Insam Cello 0:20:14
74 Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:20:21
75 Jaemin Ha (Kor) Gapyeong Cycling Team 0:20:24
76 Burr Ho (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:20:33
77 Euro Kim (Kor) LX Cycling Team 0:20:49
78 Steven Kalf (Est) Team Illuminate 0:21:00
79 Taeho Choi (Kor) Uijeongbu Cycling Team 0:21:12
80 Jaeha Lee (Kor) Geumsan Insam Cello 0:21:31
81 Seungkwon Lee (Kor) Geumsan Insam Cello 0:21:35
82 Yongchan Lee (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:21:40
83 Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 0:21:52
84 Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team 0:23:18
85 Keonwoo Park (Kor) LX Cycling Team 0:24:09
86 Alexandr Semenov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:24:41
87 Kyeongmin Park (Kor) Geumsan Insam Cello 0:25:11
88 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:25:32
89 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanč 0:26:01
90 Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo 0:26:19
91 Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange 0:26:27
92 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:26:52
93 Kangsan Keum (Kor) Gapyeong Cycling Team 0:30:51
94 Hyeonseok Kim (Kor) Seoul Cycling Team 0:31:26
95 Kookhyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:31:54
96 Taehee Oh (Kor) Gapyeong Cycling Team 0:31:57
97 Jimin Jung (Kor) Uijeongbu Cycling Team 0:32:06
98 Kosuke Takeyama (Jpn) Team Ukyo 0:32:34
99 Eunseong Jung (Kor) Gapyeong Cycling Team 0:33:26
100 Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:33:44
101 Sanghoon Park (Kor) LX Cycling Team 0:34:14

Punktewertung
1 Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 56 Punkte
2 Raymond Kreder (Ned) Team Ukyo 51
3 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 45
4 Corbin Strong (NZl) St George Continental Cycling Team 36
5 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanč 34
6 Martin Laas (Est) Team Illuminate 30
7 Sarawut Sirironnachai (Tha) Thailand Continental Cycling Team 28
8 Sang Hong Park (Kor) LX Cycling Team 21
9 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy 16
10 Kyeongho Min (Kor) Seoul Cycling Team 16
11 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo 15
12 Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanč 15
13 Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanč 14
14 Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team 12
15 Salvador Guardiola Tora (Esp) Kinan Cycling Team 10
16 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy 10
17 Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors 9
18 Neil Van Der Ploeg (Aus) Team BridgeLane 9
19 Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors 8
20 Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors 7
21 Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo 7
22 Hiu Fung Choy (HKg) HKSI Pro Cycling Team 7
23 Yasuharu Nakajima (Jpn) Kinan Cycling Team 7
24 Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange 6
25 Hyeongmin Choe (Kor) Geumsan Insam Cello 5
26 Euro Kim (Kor) LX Cycling Team 5
27 Thomas Lebas (Fra) Kinan Cycling Team 5
28 Giuseppe Fonzi (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 4
29 Seokhyun Ham (Kor) Gapyeong Cycling Team 3
30 Yeonwoo Yoo (Kor) Gapyeong Cycling Team 3
31 Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 3
32 Kosuke Takeyama (Jpn) Team Ukyo 3
33 Sanghoon Park (Kor) LX Cycling Team 3
34 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate 2
35 James Oram (NZl) Mitchelton - BikeExchange 2
36 Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanč 2
37 Burr Ho (HKg) HKSI Pro Cycling Team 2
38 Hyeonseok Kim (Kor) Seoul Cycling Team 2
39 Eunseong Jung (Kor) Gapyeong Cycling Team 2
40 Hyosuk Gong (Kor) LX Cycling Team 1
41 Peerapol Chawchiangkwang (Tha) Thailand Continental Cycling Team 1
42 Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange 1
43 Jimin Jung (Kor) Uijeongbu Cycling Team -3

Bergwertung
1 James Oram (NZl) Mitchelton - BikeExchange 9 Punkte
2 Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 7
3 Hyeongmin Choe (Kor) Geumsan Insam Cello 6
4 Cameron Piper (USA) Team Illuminate 4
5 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate 2
6 Wooho Jung (Kor) Seoul Cycling Team 2
7 Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors 1
8 Ka Hoo Fung (HKg) HKSI Pro Cycling Team 1
9 Jimin Jung (Kor) Uijeongbu Cycling Team -2

Nachwuchswertung
1 Corbin Strong (NZl) St George Continental Cycling Team 12:15:21
2 Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:08
3 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:17
4 Wooho Jung (Kor) Seoul Cycling Team 0:00:19
5 Hoonmin Jun (Kor) Seoul Cycling Team 0:00:28
6 Tyler Lindorff (Aus) Team BridgeLane 0:02:54
7 Ben Metcalfe (Aus) Team BridgeLane 0:06:25
8 Ka Hoo Fung (HKg) HKSI Pro Cycling Team 0:10:37
9 Yeonwoo Yoo (Kor) Gapyeong Cycling Team 0:14:02
10 Mideum Joo (Kor) Seoul Cycling Team 0:14:27
11 Thanakhan Chaiyasombat (Tha) Thailand Continental Cycling Team 0:14:42
12 Hun Jang (Kor) LX Cycling Team 0:14:47
13 Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team 0:15:22
14 Alastair Christie-Johnston (Aus) Team BridgeLane 0:15:33
15 Yeongho Seo (Kor) Seoul Cycling Team 0:16:05
16 Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:17:46
17 Jaemin Ha (Kor) Gapyeong Cycling Team 0:19:13
18 Euro Kim (Kor) LX Cycling Team 0:19:38
19 Taeho Choi (Kor) Uijeongbu Cycling Team 0:20:01
20 Yongchan Lee (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:20:29
21 Alexandr Semenov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:23:30
22 Kyeongmin Park (Kor) Geumsan Insam Cello 0:24:00
23 Kangsan Keum (Kor) Gapyeong Cycling Team 0:29:40
24 Kookhyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:30:43
25 Kosuke Takeyama (Jpn) Team Ukyo 0:31:23

Mannschaftswertung
1 Nippo - Vini Fantini - Faizanč 36:45:12
2 Israel Cycling Academy 0:00:01
3 Team Ukyo 0:01:15
4 Vino - Astana Motors 0:01:15
5 St George Continental Cycling Team 0:01:24
6 Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:01:24
7 Seoul Cycling Team 0:01:26
8 Team BridgeLane 0:01:51
9 Thailand Continental Cycling Team 0:02:09
10 Kinan Cycling Team 0:13:51
11 LX Cycling Team 0:15:34
12 Team Illuminate 0:15:40
13 Mitchelton - BikeExchange 0:18:42
14 Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 0:20:32
15 Geumsan Insam Cello 0:21:37
16 HKSI Pro Cycling Team 0:26:21
17 KSPO Bianchi Asia Procycling 0:31:42
18 Gapyeong Cycling Team 0:34:16
19 Uijeongbu Cycling Team 0:36:40



Start: 08:00 Ortszeit (01:00 MESZ)
Zielankunft: ca. 11:03 - 11:22 Ortszeit (04:03 - 04:22 MESZ)


(wf)


Höhenprofil Tour de Korea 2019 - Etappe 4
Höhenprofil Tour de Korea 2019 - Etappe 4

Höhenprofil Tour de Korea 2019 - Etappe 4, letzte 5 km
Höhenprofil Tour de Korea 2019 - Etappe 4, letzte 5 km

Streckenverlauf Tour de Korea 2019 - Etappe 4
Streckenverlauf Tour de Korea 2019 - Etappe 4

Zum Seitenanfang von für Tour de Korea - Etappe 4



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live