<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste European Games 2019 - Einzelzeitfahren
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
25.06.2019

Startliste European Games 2019 - Einzelzeitfahren

Info: Einzelzeitfahren Männer | Einzelzeitfahren Frauen


Männer
39  BARBAKADZE TENGIZ     GEO
38  ZHUPA EUGERT          ALB
37  MATSANGOS ALEXANDROS  CYP
36  KOROTAS VLADISLAV     MDA
35  JABRAYILOV SAMIR      AZE
34  BAGDONAS GEDIMINAS    LTU
33  GROSU EDUARD-MICHAEL  ROU
32  KIRYIENKA VASIL       BLR
31  HOLOVASH OLEKSANDR    UKR
30  VOROBYEV ANTON        RUS
29  O'LOUGHLIN MICHAEL    IRL
28  CANECKY MAREK         SVK
27  OTRUBA JAKUB          CZE
26  CEMAZAR NIK           SLO
25  HATZ CHRISTOPHER      GER
24  LANGELLOTTI VICTOR    MON
23  KARIC VEDAD           BIH
22  PETROVSKI ANDREJ      MKD
21  MILTIADIS ANDREAS     CYP
20  EINHORN ITAMAR        ISR
19  PELIKAN JANOS         HUN
18  VRABII ANDREI         MDA
17  ASADOV ELCHIN         AZE
16  BARAC ANTONIO         CRO
15  NAVARDAUSKAS RAMUNAS  LTU
14  SAYAR MUSTAFA         TUR
13  TVETCOV SERGHEI       ROU
12  SAMOILAU BRANISLAU    BLR
11  VASYLYUK ANDRIY       UKR
10  SARAMOTINS ALEKSEJS   LAT
 9  VAHTRA NORMAN         EST
 8  DA SILVA TIAGO        LUX
 7  NYCH ARTEM            RUS
 6  OLIVEIRA NELSON       POR
 5  MULLEN RYAN           IRL
 4  TYBOR PATRIK          SVK
 3  BARTA JAN             CZE
 2  PRIMOZIC JAKA         SLO
 1  DENZ NICO             GER

Frauen
29  KOYUN KEZIBAN         TUR
28  BACIKOVA ALZBETA      SVK
27  RADOTIC MIA           CRO
26  CHRISTOFOROU ANTRI    CYP
25  GAFINOVITZ ROTEM      ISR
24  REUSSER MARLEN        SUI
23  MACHACOVA JARMILA     CZE
22  RIABCHENKO TETIANA    UKR
21  AMIALIUSIK ALENA      BLR
20  FABER CLAIRE          LUX
19  PINTAR URSKA          SLO
18  OSHURKOVA ELIZAVETA   RUS
17  SIMMONDS HAYLEY       GBR
16  GROSSETETE MAELLE     FRA
15  WILKOS KATARZYNA      POL
14  RIFFEL CHRISTA        GER
13  NOSKOVA NIKOLA        CZE
12  KONONENKO VALERIYA    UKR
11  PACEVICIENE SILVIJA   LTU
10  SHARAKOVA TATSIANA    BLR
 9  MAJERUS CHRISTINE     LUX
 8  BUJAK EUGENIA         SLO
 7  NOVOLODSKAIA MARIIA   RUS
 6  BARNES ALICE          GBR
 5  FOURNIER ROXANE       FRA
 4  JASINSKA MALGORZATA   POL
 3  KOPPENBURG CLARA      GER
 2  PATERNOSTER LETIZIA   ITA
 1  BLAAK CHANTAL         NED




Zum Seitenanfang von für Startliste European Games 2019 - Einzelzeitfahren



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live