<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Halle Ingooigem 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
26.06.2019

Startliste Halle Ingooigem 2019

Info: Halle Ingooigem 2019 (1.1)



DECEUNINCK - QUICK-STEP (DQT) WorldTeam
1 GILBERT Philippe (Bel)
2 DECLERCQ Tim (Bel)
3 HODEG CHAGUI Álvaro José (Col)
4 HONORÉ Mikkel (Den)
5 JAKOBSEN Fabio (Ned)
6 KEISSE Iljo (Bel)
7 MARTINELLI Davide (Ita)

CCC TEAM (CPT) WorldTeam
11 BARTA William (USA)
12 BERNAS Pawel (Pol)
13 KOCH Jonas (GER)
14 MARECZKO Jakub (Ita)
15 TEN DAM Laurens (Ned)
16 VAN HOECKE Gijs (Bel)
17 VENTOSO ALBERDI Francisco José (Esp)

NATIONALMANNSCHAFT BELGIEN (BEL) Nationalteam
21 DE VREESE Laurens (Bel)
22 DEBUSSCHERE Jens (Bel)
23 KEUKELEIRE Jens (Bel)
24 NAESEN Lawrence (Bel)
25 NAESEN Oliver (Bel)
26 REYNDERS Jens (Bel)
27 STUYVEN Jasper (Bel)

SPORT VLAANDEREN - BALOISE (SVB) Professional Team
31 ALLEGAERT Piet (Bel)
32 CAPIOT Amaury (Bel)
33 VAN GOMPEL Matthias (Bel)
34 PLANCKAERT Edward (Bel)
35 SPRENGERS Thomas (Bel)
36 VAN GESTEL Dries (Bel)
37 DE VYLDER Lindsay (Bel)

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
41 DE DECKER Alfdan (Bel)
42 DE CLERCQ Bart (Bel)
43 DEVRIENDT Tom (Bel)
44 DUPONT Timothy (Bel)
45 KREDER Wesley (Ned)
46 VALLEE Boris (Bel)
47 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel)

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
51 CLAEYS Dimitri (Bel)
52 HOFSTETTER Hugo (Fra)
53 TOUZÉ Damien (Fra)
54 LEMOINE Cyril (Fra)
55 VAN LERBERGHE Bert (Bel)
56 VANBILSEN Kenneth (Bel)
57 WAEYTENS Zico (Bel)

ROOMPOT - CHARLES (ROC) Professional Team
61 ASSELMAN Jesper (Ned)
62 LIVYNS Arjen (Bel)
63 STEELS Stijn (Bel)
64 TIMMERMANS Justin (Ned)
65 VAN GINNEKEN Sjoerd (Ned)
66 VAN POPPEL Boy (Ned)
67 VAN STAEYEN Michael (Bel)

CORENDON - CIRCUS (COC) Professional Team
71 DE BONDT Dries (Bel)
72 JANS Roy (Bel)
73 HANSEN Lasse Norman (Den)
74 MERLIER Tim (Bel)
75 STALLAERT Joeri (Bel)
76 VAN DER POEL David (Ned)
77 VERMEERSCH Gianni (Bel)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
81 VAN ASBROECK Tom (Bel)
82 –
83 DEMPSTER Zakkari (Aus)
84 VAN WINDEN Dennis (Ned)
85 MINALI Riccardo (Ita)
86 RÄIM Mihkel (Est)
87 –

WALLONIE BRUXELLES (WVA) Professional Team
91 PLANCKAERT Baptiste (Bel)
92 DEHAES Kenny (Bel)
93 ISTA Kevin (Bel)
94 MORTIER Julien (Bel)
95 LIETAER Eliot (Bel)
96 ROBEET Ludovic (Bel)
97 TAMINIAUX Lionel (Bel)

VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
101 COQUARD Bryan (Fra)
102 BOECKMANS Kris (Bel)
103 DE BACKER Bert (Bel)
104 GAREL Adrien (Fra)
105 LECROQ Jérémy (Fra)
106 MORICE Julien (Fra)
107 REZA Kévin (Fra)

BEAT CYCLING CLUB (BRT) Continental Team
111 –
112 BUGTER Luuc (Ned)
113 COOLEN Yves (Bel)
114 DESALE Nahom (Eri)
115 HAVIK Piotr (Ned)
116 HOEYBERGHS Daan (Bel)
117 LEWIS Adam (GBr)

DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM (DCC) Continental Team
121 BURT Patrick (Aus)
122 MAGENNIS Liam (Aus)
123 MARTIN Oliver (Aus)
124 PLOWRIGHT Jensen (Aus)
125 THOMAS Ryan (Aus)
126 WHITE Liam (Aus)
127 YATES Theodore (Aus)

PAUWELS SAUZEN – BINGOAL (PSB) Continental Team
131 DEBEIR Arno (Bel)
132 DEWULF Maxim (Bel)
133 FERDINANDE Anton (Bel)
134 PEETERS Yannick (Bel)
135 SWEECK Diether (Bel)
136 VANTHOURENHOUT Dieter (Bel)
137 –

EVOPRO RACING (EVO) Continental Team
141 KEARNEY Aaron (Irl)
142 GATE Aaron (NZl)
143 MONK Cyrus (Aus)
144 MUELA GALVEZ Albert (Esp)
145 WIPPERT Wouter (Ned)
146 MCGEOUGH Cormac (Irl)
147 WHITEHOUSE Daniel (GBr)

PRO RACING SUNSHINE COAST (ACA) Continental Team
151 SCOTT Cameron (Aus)
152 DONOHOE Alistair (Aus)
153 FREIBERG Michael (Aus)
154 HOWARD Leigh (Aus)
155 O'BRIEN Kelland (Aus)
156 –
157 WELSFORD Samuel (Aus)

TARTELETTO - ISOREX (TIS) Continental Team
161 BOUCHER David (Bel)
162 DE GROOTE Arne (Bel)
163 JOSEPH Thomas (Bel)
164 MANNAERTS Jelle (Bel)
165 SEFA Ylber (Alb)
166 VAN BREUSSEGEM Elias (Bel)
167 VANTOMME Maxime (Bel)

CIBEL (CIB) Continental Team
171 COENEN Dennis (Bel)
172 DEPREZ Tuur (Bel)
173 MAES Alexander (Bel)
174 MARCHAND Gianni (Bel)
175 RAYMACKERS Cedric (Bel)
176 STEVENS Timothy (Bel)
177 TEUGELS Lennert (Bel)

START CYCLING TEAM (STF) Continental Team
181 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo (Chi)
182 BAZAN CLAVELES Oscar (Arg)
183 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro (Chi)
184 GODOY Marcelo Gabriel (Arg)
185 JAVELLY Luis (Fra)
186 QUINTERO ARTEAGA Leonel (Ven)
187 SIERRA Robert (Ven)





Zum Seitenanfang von für Startliste Halle Ingooigem 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live