<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Sibiu Cycling Tour 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
03.07.2019

Startliste Sibiu Cycling Tour 2019

Info: Sibiu Cycling Tour 2019 (2.1)



ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
1 PELUCCHI Matteo (Ita)
2 RUMAC Josip (Cro)
3 MUÑOZ GIRALDO Daniel (Col)
4 BUSATO Matteo (Ita)
5 BISOLTI Alessandro (Ita)
6 RIVERA SERRANO Kevin (CRc)

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) Professional Team
11 VOROBYEV Anton (Rus)
12 SHILOV Sergey (Rus)
13 NEKRASOV Denis (Rus)
14 STASH Mamyr (Rus)
15 KOBERNYAK Evgeny (Rus)
16 ARSLANOV Ildar (Rus)

TEAM NOVAK (TNV) Continental Team
21 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto (Col)
22 MOLINA RICO Wilmar (Col)
23 NOVAK Carol Eduard (Rou)
24 DEMENTYEV Yegor (Ukr)
25 ARROYAVE CAÑAS Daniel (Col)
26 BALAZSI Lorant (Rou)

GIOTTI VICTORIA (GTV) Continental Team
31 STACCHIOTTI Riccardo (Ita)
32 CRISTA Daniel (Rou)
33 ONESTI Emanuele (Ita)
34 DIMA Emil (Rou)
35 VULCAN Denis-Marian (Rou)
36 STERBINI Simone (Ita)

MONKEY TOWN - A BLOCK CT (MTA) Continental Team
41 SLIK Ivar (Ned)
42 JANSSEN Adriaan (Ned)
43 LOOHUIS Lars (Ned)
44 PLUIMERS Rick (Ned)
45 VAN DER VEEKENS Mel (Ned)
46 –

CCC DEVELOPMENT TEAM (CDT) Continental Team
51 BROZYNA Piotr (Pol)
52 VALTER Attila (Hun)
53 WALKOWIAK Kacper (Pol)
54 PEKALA Piotr (Pol)
55 TRACZ Szymon (Pol)
56 PALUTA Michal (Pol)

PANNON CYCLING TEAM (PNN) Continental Team
61 PELIKÁN János (Hun)
62 FETTER Erik (Hun)
63 FILUTAS Viktor (Hun)
64 MORICZ Daniel (Hun)
65 SZATMARY Andras (Hun)
66 FORRAY Andras (Hun)

AKROS - THÖMUS (AKT) Continental Team
71 VOISARD Yannis (SUI)
72 PAROZ Justin (SUI)
73 GÜLLER Timo (SUI)
74 SUTER Joel (SUI)
75 SELENATI Nico (SUI)
76 AEBI Antoine (SUI)

ELKOV - AUTHOR (ELA) Continental Team
81 SISR Frantisek (Cze)
82 HNIK Karel (Cze)
83 SCHLEGEL Michal (Cze)
84 KUKRLE Michael (Cze)
85 NEUMANN Dominik (Cze)
86 –

ADRIA MOBIL (ADR) Continental Team
91 JARC Aljaz (Slo)
92 PER Gorazd (Slo)
93 KATRASNIK Gasper (Slo)
94 GROSELJ Ziga (Slo)
95 ROGINA Radoslav (Cro)
96 BOZIC Jon (Slo)

CYCLING TEAM FRIULI ASD (CTF) Continental Team
101 BAIS Mattia (Ita)
102 FERRONATO Filippo (Ita)
103 PETRELLI Gabriele (Ita)
104 BAIS Davide (Ita)
105 –
106 –

SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS (SAN) Continental Team
111 BONIFAZIO Leonardo (Ita)
112 PUCCIONI Dario (Ita)
113 SALVIETTI Niccolò (Ita)
114 TOTÒ Paolo (Ita)
115 ZANA Filippo (Ita)
116 MAZZUCCO Fabio (Ita)

MASSI VIVO - GRUPO ORESY (VIV) Continental Team
121 CASENY CATALA Ruben (Esp)
122 ALTAMIMI Salman Kuwait
123 CORONEL GONZALES Samuel (Par)
124 MAIDANA ORTIZ David Alexander (Par)
125 MIÑO BAEZ Gustavo Adolfo (Par)
126 SALAS ROBLEDO Juan Eduardo (Arg)

D'AMICO UM TOOLS (CTM) Continental Team
131 MOSCA Jacopo (Ita)
132 BURCHIO Federico (Ita)
133 MARTINELLI Ivan (Ita)
134 RAFFAELE Angelo (Ita)
135 KUSTADINCHEV Roman (Rus)
136 OROCITO Franco (Arg)

303 PROJECT (3O3) Continental Team
141 AMIRI Alexander (Can)
142 STEPHENS Austin (USA)
143 NEWKIRK Isaiah (USA)
144 FONT MAS Bernat (Esp)
145 ELLWOOD Grant (USA)
146 –

LOKOSPHINX (LOK) Continental Team
161 SMIRNOV Alexandr (Rus)
162 SVESHNIKOV Kirill (Rus)
163 NIKIFOROV Arseny (Rus)
164 VDOVIN Alexander (Rus)
165 NOVIKOV Savva (Rus)
166 –

AMORE & VITA - PRODIR (AMO) Continental Team
171 FICARA Pierpaolo (Ita)
172 HISHINUMA Yukinori (Jpn)
173 CELANO Danilo (Ita)
174 MEUCCI Andrea (Ita)
175 TIZZA Marco (Ita)
176 –

NATIONALMANNSCHAFT RUMÄNIEN (ROU) Nationalteam
181 TVETCOV Serghei (Rou)
182 GROSU Eduard Michael (Rou)
183 PETRACHE Marius (Rou)
184 BABAITA Dan-Mihai (Rou)
185 –
186 –

NATIONALMANNSCHAFT UKRAINE (UKR) Nationalteam
191 SOLTASIUK Vladyslav (Ukr)
192 ZUBENKO Mykyta (Ukr)
193 VASYLYUK Andriy (Ukr)
194 GOLOVASH Oleksandr (Ukr)
195 PREVAR Oleksandr (Ukr)
196 BUTS Vitaliy (Ukr)





Zum Seitenanfang von für Startliste Sibiu Cycling Tour 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live