<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Straßen-EM 2019 - Straßenrennen Männer U23
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
10.08.2019

Startliste Straßen-EM 2019 - Straßenrennen Männer U23

Info: Straßen-EM 2019 - Straßenrennen Männer U23


  1  BEULLENS Cedric                  BEL
  2  DEWULF Stan                      BEL
  3  GRIGNARD Sébastien               BEL
  4  REYNDERS Jens                    BEL
  5  THIJSSEN Gerben                  BEL
  6  VAN MOER Brent                   BEL
  7  BISSEGGER Stefan                 SUI
  8  FROIDEVAUX Robin                 SUI
  9  JACOBS Johan                     SUI
 10  SCHMID Mauro                     SUI
 11  SPENGLER Mario                   SUI
 12  VOGEL Alex                       SUI
 13  ČEMAŽAR Nik                      SLO
 14  FINKŠT Tilen                     SLO
 15  HORVAT Žiga                      SLO
 16  JARC Aljaž                       SLO
 17  JERMAN Žiga                      SLO
 18  BJERG Mikkel                     DEN
 19  JORGENSEN Mathias                DEN
 20  LARSEN Niklas                    DEN
 21  NIELSEN Andreas                  DEN
 22  PEDERSEN Rasmus                  DEN
 23  PRICE-PETTERSEN Johan            DEN
 24  DEKKER David                     NED
 25  EEKHOFF Nils                     NED
 26  HOOLE Daan                       NED
 27  KOOISTRA Marten                  NED
 28  VAN DEN BERG Marijn              NED
 29  VAN SINTMAARTENSDIJK Daan        NED
 30  DAINESE Alberto                  ITA
 31  DALLA VALLE Nicolas              ITA
 32  FERRI Gregorio                   ITA
 33  GAZZOLI Michele                  ITA
 34  KONYCHEV Alexander               ITA
 35  PUPPIO Antonio                   ITA
 36  FATKULLIN Valerii                RUS
 37  FOKIN Mikhail                    RUS
 38  ROSTOVTSEV Sergei                RUS
 39  SHERSTNEV Timofei                RUS
 40  STEPANOV Andrei                  RUS
 41  RIKUNOV Petr                     RUS
 42  BENZ Pirmin                      GER
 43  HEIDUK Kim Alexander             GER
 44  HODAPP Johannes                  GER
 45  MÄRKL Niklas                     GER
 46  PETER Jannis                     GER
 47  RÖBER Dominik                    GER
 48  BROWN Jim                        GBR
 49  NALLY Joseph                     GBR
 50  TIDBALL William                  GBR
 51  VERNON Ethan                     GBR
 52  WALLS Matthew                    GBR
 53  WRIGHT Alfred                    GBR
 54  AALRUST Håkon Lunder             NOR
 55  BLIKRA Erlend                    NOR
 56  HVIDEBERG Jonas Iversby          NOR
 57  KNOTTEN Iver Johan               NOR
 58  SAUGSTAD Lars                    NOR
 59  WÆRENSKJOLD Søren                NOR
 60  KARL Adam                        HUN
 61  PEÁK Barnabás                    HUN
 62  ANIOLKOWSKI Stanislaw            POL
 63  BOGUSLAWSKI Marceli              POL
 64  KOSTANSKI Mateusz                POL
 65  MACIEJUK Filip                   POL
 66  MURIAS Jakub                     POL
 67  PAPIERSKI Damian                 POL
 68  CONTER Ken                       LUX
 69  HEIDERSCHEID Colin               LUX
 70  KLUCKERS Arthur                  LUX
 71  LEYDER Pit                       LUX
 72  RIES Michel                      LUX
 73  WIRTGEN Luc                      LUX
 74  ADOMAITIS Rojus                  LTU
 75  BENIUŠIS Justas                  LTU
 76  JANUŠKEVICIUS Mantas             LTU
 77  LAŠINIS Venantas                 LTU
 78  ARANBURU ARRUTI Jokin            ESP
 79  AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel    ESP
 80  CAA‘ELLAS SANCHEZ Xavier         ESP
 81  GALVAN FERNANDEZ Francisco       ESP
 82  PEA‘ALVER ANIORTE Manuel         ESP
 83  VIEJO REDONDO Jose Daniel        ESP
 84  GAMPER Patrick                   AUT
 85  GAMPER Florian                   AUT
 86  KIERNER Florian                  AUT
 87  KOLB Stefan                      AUT
 88  ANTUNES Tiago                    POR
 89  CAMPOS Francisco                 POR
 90  LEITÃO Iúri                      POR
 91  SALGUEIRO Carlos                 POR
 92  CARVALHO Andre                   POR
 93  MAGALHAES Jorge                  POR
 94  BERGSTRÖM FRISK Erik             SWE
 95  ERIKSSON Jacob                   SWE
 96  FORSSELL Hugo                    SWE
 97  LINDGREN Emil                    SWE
 98  ĐURIĆ Đorđe                      SRB
 99  ILIĆ Ognjen                      SRB
100  RAJOVIC Dusan                    SRB
101  STOJNIĆ Veljko                   SRB
102  BARTA Tomas                      CZE
103  KELEMEN Petr                     CZE
104  OTRUBA Jakub                     CZE
105  ROTTER Michal                    CZE
106  SEDLACEK Vojtech                 CZE
107  TYRPEKL Karel                    CZE
108  FOLTÁN Adam                      SVK
109  KUBIŠ Lukᚠ                     SVK
110  L͊KA Andrej                     SVK
111  OROS Samuel                      SVK
112  ŠTOČEK Matúš                     SVK
113  VLČÁK Martin                     SVK
114  MIKAYILZADE Musa                 AZE
115  MUSIIENKO Bohdan                 UKR
116  NOVAKOVSKYI Vitalii              UKR
117  SOLTASIUK Vladyslav              UKR
118  TSARAN Rostislav                 UKR
119  ZUBAR Vladislav                  UKR
120  JUNTUNEN Antti-Jussi             FIN
121  PELTONEN Ukko Iisakki            FIN
122  EINHORN Itamar                   ISR
123  WEINBERG Guy                     ISR
124  BARAC Antonijo                   CRO
125  POTOČKI Viktor                   CRO
126  JAKU Klidi                       ALB
127  ÄRM Rait                         EST
128  JOHANSON Kristjan                EST
129  KISKONEN Siim                    EST
130  LAUK Karl Patrick                EST
131  PAJUR Markus                     EST
132  CORKERY Dillon                   IRL
133  HEALY Ben                        IRL
134  HEANEY Marc                      IRL
135  MCDUNPHY Conn                    IRL
136  O'LOUGHLIN Michael               IRL
137  O'MAHONY Daragh                  IRL
138  HASANI Samir                     KOS
139  NUHA Blerton                     KOS
140  SYLHASI Zani                     KOS
141  ANSONS Kristers                  LAT
142  PLUTO Martin                     LAT
143  SHAUCHENKA Siarhei               BLR
144  SHPALOUSKI Yahor                 BLR
145  VOLKAU Ilya                      BLR
146  TSIMOSHYK Uladzislau             BLR
147  MARCHUK Dzianis                  BLR
148  SAROKA Aliaksander               BLR
149  POPOV Martin                     BUL
150  VENKOV Ventsislav                BUL
151  JONSSON Kristinn                 ISL
152  WILDAUER Markus                  AUT





Zum Seitenanfang von für Startliste Straßen-EM 2019 - Straßenrennen Männer U23



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live