<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Czech Tour 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
15.08.2019

Startliste Czech Tour 2019

Info: Czech Tour 2019 (2.1)



MITCHELTON - SCOTT (MTS) WorldTeam
1 IMPEY Daryl (RSA)
2 DURBRIDGE Luke (Aus)
3 HEPBURN Michael (Aus)
4 HAMILTON Lucas (Aus)
5 JUUL JENSEN Christopher (Den)
6 BOOKWALTER Brent (USA)
7 HAIG Jack (Aus)

BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam
11 ARCHBOLD Shane (NZl)
12 BASKA Erik (Svk)
13 GROßSCHARTNER Felix (AUT)
14 PFINGSTEN Christoph (GER)
15 SAGAN Juraj (Svk)
16 SCHILLINGER Andreas (GER)
17 SCHWARZMANN Michael (GER)

NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ (NIP) Professional Team
21 ACOSTA OSPINA Ruben Dario (Col)
22 CIMA Damiano (Ita)
23 ITO Masakazu (Jpn)
24 YOSHIDA Hayato (Jpn)
25 NAKANE Hideto (Jpn)
26 KUSABA Keigo (Jpn)
27 –

NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM (NSK) Professional Team
31 VISCONTI Giovanni (Ita)
32 FONZI Giuseppe (Ita)
33 PACIONI Luca (Ita)
34 GONZÁLEZ Roberto (Pan)
35 GABBURO Davide (Ita)
36 ROSA Massimo (Ita)
37 VAN EMPEL Etienne (Ned)

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) Professional Team
41 ARSLANOV Ildar (Rus)
42 BOEV Igor (Rus)
43 RIKUNOV Petr (Rus)
44 KULIKOV Vladislav (Rus)
45 PORSEV Alexander (Rus)
46 SHILOV Sergey (Rus)
47 VOROBYEV Anton (Rus)

ELKOV - AUTHOR (ELA) Continental Team
51 BARTA Jan (Cze)
52 HNIK Karel (Cze)
53 SISR Frantisek (Cze)
54 KUKRLE Michael (Cze)
55 ZAHÁLKA Matej (Cze)
56 OTRUBA Jakub (Cze)
57 NEUMAN Dominik (Cze)

TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS (RSW) Continental Team
61 BAJC Andi (Slo)
62 KIERNER Florian (AUT)
63 KOLLER Jan (AUT)
64 KRIZEK Matthias (AUT)
65 LEHNER Daniel (AUT)
66 RABITSCH Stephan (AUT)
67 –

UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM (UXT) Continental Team
71 SKAARSETH Anders (Nor)
72 ABRAHAMSEN Jonas (Nor)
73 KULSET Sindre (Nor)
74 HOLTER Adne (Nor)
75 SKAARSETH Iver (Nor)
76 TRAEEN Torstein (Nor)
77 –

ADRIA MOBIL (ADR) Continental Team
81 KATRASNIK Gasper (Slo)
82 RAJOVIC Dusan (Srb)
83 ROGINA Radoslav (Cro)
84 PER Gorazd (Slo)
85 OMRZEL Aljaz (Slo)
86 GROSELJ Ziga (Slo)
87 KUMP Marko (Slo)

SEG RACING ACADEMY (SEG) Continental Team
91 DAINESE Alberto (Ita)
92 STAVRAKAKIS Georgios (Gre)
93 ANTUNES Tiago (Por)
94 VERBOOM Minne (Ned)
95 BURGER Sven (Ned)
96 HARTLEY Adam (GBr)
97 KRUL Wessel (Ned)

LEOPARD PRO CYCLING (LPC) Continental Team
101 BURKE Jack (Can)
102 KRIEGER Alexander (GER)
103 MAAS Jan (Ned)
104 MACIEJUK Filip (Pol)
105 PONS Gaetan (Bel)
106 REKITA Szymon (Pol)
107 LEYDER Misch (Lux)

METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL (MET) Continental Team
111 BAX Sjoerd (Ned)
112 BOUWMANS Dylan (Ned)
113 KRUL Stef (Ned)
114 VAN DEN BERG Marijn (Ned)
115 VAN DEN DOOL Jens (Ned)
116 VAN DALEN Jason (Ned)
117 VAN DER TUUK Danny (Ned)

TEAM VORARLBERG SANTIC (VBG) Continental Team
121 SCHELLING Patrick (SUI)
122 THALMANN Roland (SUI)
123 STEIMLE Jannik (GER)
124 DÍAZ GALLEGO José Manuel (Esp)
125 KUEN Maximilian (AUT)
126 STÜSSI Colin (SUI)
127 ORRICO Davide (Ita)

MONKEY TOWN - A BLOCK CT (MTA) Continental Team
131 GAFFURINI Nicola (Ita)
132 JANSSEN Adriaan (Ned)
133 DE JONGE Maarten (Ned)
134 MOLENAAR Alex (Ned)
135 PLUIMERS Rick (Ned)
136 OOSTRA Folkert (Ned)
137 SANTORO Antonio (Ita)

LJUBLJANA GUSTO SANTIC (LGS) Continental Team
141 KOROSEC Rok (Slo)
142 RUCIGAJ Ziga (Slo)
143 GROSELJ Matic (Slo)
144 PENG Yuan Tan (Tpe)
145 PRAH Aljaz (Slo)
146 POTOCKI Viktor (Cro)
147 HILL Ben (Aus)

WIBATECH MERX (WIB) Continental Team
151 BUDYAK Anatoliy (Ukr)
152 PATERSKI Maciej (Pol)
153 CIESLIK Pawel (Pol)
154 KONWA Piotr (Pol)
155 STEPNIAK Grzegorz (Pol)
156 WARCHOL Bartosz (Pol)
157 RUTKIEWICZ Marek (Pol)

PANNON CYCLING TEAM (PNN) Continental Team
161 FILUTAS Viktor (Hun)
162 PELIKÁN János (Hun)
163 MORICZ Daniel (Hun)
164 –
165 SZABO Miklos (Svk)
166 –
167 OROSZ Gergo (Hun)

VOSTER ATS TEAM (VOS) Continental Team
171 TACIAK Mateusz (Pol)
172 FRANCZAK Pawel (Pol)
173 GRABIS Mateusz (Pol)
174 JANISZEWSKI Sylwester (Pol)
175 STACHOWIAK Adam (Pol)
176 PLUCINSKI Leszek (Pol)
177 KRAWCZYK Szymon (Pol)

CCC DEVELOPMENT TEAM (CDT) Continental Team
181 ANIOLKOWSKI Stanislaw (Pol)
182 BROZYNA Piotr (Pol)
183 MALECKI Kamil (Pol)
184 PALUTA Michal (Pol)
185 PAPIERSKI Damian (Pol)
186 STOSZ Patryk (Pol)
187 TRACZ Szymon (Pol)

NATIONALMANNSCHAFT JAPAN (JPN) Nationalteam
191 ISHIBASHI Manabu (Jpn)
192 –
193 IRIBE Shotaro (Jpn)
194 KOISHI Yuma (Jpn)
195 MASUDA Nariyuki (Jpn)
196 MATSUDA Shoi (Jpn)
197 OKA Atsushi (Jpn)





Zum Seitenanfang von für Startliste Czech Tour 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live