<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste und Startzeiten MTB-WM Downhill 2019 - Qualifikation
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
30.08.2019

Startliste und Startzeiten MTB-WM Downhill 2019 - Qualifikation

Info: MTB-WM Downhill 2019 - Männer Elite | Frauen Elite | Junioren | Juniorinnen



Anmerkung: Alle Startzeiten in MESZ (= Ortszeit + 6h)


Direktlink zur Kategorie: Männer Elite | Frauen Elite | Junioren | Juniorinnen


Startliste und Startzeiten Qualifikation Juniorinnen

15  GOLDSTONE Bailey                     CAN  17:15:00
13  SCOTT Jordan                         USA  17:15:30
12  PARHAM Autumn                        USA  17:16:00
11  ERTEL Amy                            CAN  17:16:30
10  SKRYPNEK Madison                     CAN  17:17:00
9   MURRAY Fiona                         NZL  17:17:30
8   THIES Sabine                         RSA  17:18:00
7   MERTEN McKenna                       IRL  17:18:30
6   CHAPPAZ Lauryne                      FRA  17:19:00
5   VOYSEY Cassie                        AUS  17:19:30
4   GIMENEZ Nastasia                     FRA  17:20:00
3   JOHNSET Mille                        NOR  17:20:30
2   NEWKIRK Anna                         USA  17:21:00
1   HÖLL Valentina                       AUT  17:21:30


Startliste und Startzeiten Qualifikation Junioren 50 VULETA Louis NZL 17:35:00 47 BARKE Alex NZL 17:35:30 46 McCONVILLE Milton CAN 17:36:00 55 FARATIOLI de OLIVEIRA Matheus West. BRA 17:36:30 54 DUNNE Ronan IRL 17:37:00 53 GAREIS Zach USA 17:37:30 51 DOWNEY Cooper AUS 17:38:00 49 PARSONS Finn NZL 17:38:30 45 CLEMENTS Justin CAN 17:39:00 44 EBDON Jake GBR 17:39:30 43 DOOLEY Austin USA 17:40:00 42 HANCOCK Emmett CAN 17:40:30 41 CUMMING Christopher IRL 17:41:00 40 VANIN GIASSON Ismael BRA 17:41:30 39 SILVA Dante USA 17:42:00 38 BAECHLER Yannick SUI 17:42:30 37 BONILLA MEDINA Adrian Felipe COL 17:43:00 36 SUETOS Cole USA 17:43:30 35 HAWKESBY-BROWNE Finn NZL 17:44:00 34 ARBLASTER Will AUS 17:44:30 33 AKIMOTO Takumi JPN 17:45:00 32 LEHMANN Hannes GER 17:45:30 31 FORESTA Joseph USA 17:46:00 30 GOMBALA Oliver SVK 17:46:30 29 MUMFORD Luke GBR 17:47:00 28 GONZALEZ GRIMAU Adrian ESP 17:47:30 27 JOHANSON Robert EST 17:48:00 26 SAWYER Jaxon AUS 17:48:30 25 PEYRA DELIC Edgar ESP 17:49:00 56 DESCALZO Facundo ARG 17:49:30 24 VIDAL Antoine FRA 17:50:00 23 BARRETT Jasper RSA 17:50:30 22 WILLIAMSON Luke GBR 17:51:00 21 STERLING Matthew USA 17:51:30 20 GALE Sam NZL 17:52:00 19 ARCUS Joshua AUS 17:52:30 18 KLAUS Janosch SUI 17:53:00 17 GAJDOSECH Gonzalo ARG 17:53:30 14 EDMONDSON Jamie GBR 17:54:00 16 CORNEY Ethan AUS 17:54:30 15 ROSS Blake NZL 17:55:00 13 JAMIESON Elliot CAN 17:55:30 12 INIGUEZ Matteo FRA 17:56:00 11 GOMILSCEK Zak SLO 17:56:30 10 BANDEIRA Goncalo POR 17:57:00 9 LAFFEY Patrick CAN 17:57:30 6 CRUZ Lucas CAN 17:58:00 8 MEIER-SMITH Luke AUS 17:58:30 7 SHERLOCK Seth CAN 17:59:00 5 BOONSANE Methasit THA 17:59:30 4 A'HERN Kye AUS 18:00:00 3 PENE Tuhoto-Ariki NZL 18:00:30 2 DAPRELA Thibaut FRA 18:01:00
Startliste und Startzeiten Qualifikation Frauen Elite 29 GROSSMANN Steffanie NAM 18:30:00 28 CHERECHES Luana-Maria ROU 18:30:30 27 HAYDEN Mazie USA 18:31:00 26 ASTLE Georgia CAN 18:31:30 24 RONNING Frida Helena NOR 18:32:00 23 SORIANO Samantha USA 18:32:30 22 WASHAM Caroline USA 18:33:00 21 VERBEECK Vaea CAN 18:33:30 19 MILLER Miranda CAN 18:34:00 20 PAGEAU Rachel CAN 18:34:30 30 NOGUEIRA Camila ARG 18:35:00 18 DEEKABALLES Vipavee THA 18:35:30 16 NICOLE Myriam FRA 18:36:00 15 RUBESAM Sandra GER 18:36:30 17 SALAZAR Mariana ESA 18:37:00 14 CAPPELLARI Carina SUI 18:37:30 13 A'HERN Sian AUS 18:38:00 11 HRASTNIK Monika SLO 18:38:30 12 CHAPPAZ Melanie FRA 18:39:00 10 SEAGRAVE Tahnee GBR 18:39:30 9 SIEGENTHALER Emilie SUI 18:40:00 8 WEATHERLY Kate NZL 18:40:30 7 FARINA Eleonora ITA 18:41:00 6 BALANCHE Camille SUI 18:41:30 4 WIDMANN Veronika ITA 18:42:00 3 CABIROU Marine FRA 18:42:30 2 HANNAH Tracey AUS 18:43:00
Startliste und Startzeiten Qualifikation Männer Elite 90 GARCIA RAMIREZ Jose MEX 19:00:00 86 WENDE Yannick BOL 19:00:30 85 MATTJE Alisson Lucas BRA 19:01:00 84 LANFREDI Gabriel Imseis BRA 19:01:30 83 ULMSCHNEIDER Till GER 19:02:00 81 HAFNER Matthias GER 19:02:30 87 ESTRADA PULGARIN Mauricio Ernesto COL 19:03:00 79 STEPANEK Ondrej CZE 19:03:30 78 KUSHIMA Yuki JPN 19:04:00 77 MATTUS Juho EST 19:04:30 76 LANGEVIN Hugo CAN 19:05:00 60 WALKER Matthew NZL 19:05:30 75 CEBALLOS OTALVARO Steven COL 19:06:00 72 WEBER Basil SUI 19:06:30 71 SUKCHANYA Chinnapat THA 19:07:00 70 BATE Conor IRL 19:07:30 63 SEHNAL Stanislav CZE 19:08:00 69 THIBAULT Samuel CAN 19:08:30 68 NESTOROFF Nikolas USA 19:09:00 67 MASTERS Wyn NZL 19:09:30 66 KRAL Antonin CZE 19:10:00 65 WRIGHT Keegan NZL 19:10:30 64 IMOTO Hajime JPN 19:11:00 89 ALCANTAR de los REYES Fabian MEX 19:11:30 62 MAURER Simon GER 19:12:00 54 HARTENSTERN Max GER 19:12:30 61 GRANDY Silas GER 19:13:00 59 KLEIN Bruce USA 19:13:30 58 ERLANGSEN Theo RSA 19:14:00 57 IRMISCH Erik GER 19:14:30 55 WEBER Lutz SUI 19:15:00 51 ZWAR Oliver AUS 19:15:30 49 FAIRCLOUGH Brendan GBR 19:16:00 53 ZWAR KVIST Benjamin AUS 19:16:30 52 BARANEK Rastislav SVK 19:17:00 50 MANSON Magnus CAN 19:17:30 48 POMBO Emanuel POR 19:18:00 46 WILLIAMSON Greg GBR 19:18:30 44 PAYET Florent FRA 19:19:00 45 PARDAL Francisco POR 19:19:30 43 McDOWALL Kirk CAN 19:20:00 42 FRIXTALON Hugo FRA 19:20:30 39 HANNAH Michael AUS 19:21:00 20 MAES Martin BEL 19:21:30 40 BLENKINSOP Samuel NZL 19:22:00 41 REVELLI Loris ITA 19:22:30 30 KERR Bernard GBR 19:23:00 37 GUTIERREZ VILLEGAS Marcelo COL 19:23:30 38 ESTAQUE Thomas FRA 19:24:00 88 FREW Jackson AUS 19:24:30 28 MOIR Jack AUS 19:25:00 36 PALAZZARI Davide ITA 19:25:30 35 von KLEBELSBERG Johannes ITA 19:26:00 34 MULALLY Neko USA 19:26:30 27 DICKSON Jacob IRL 19:27:00 31 KOLB Andreas AUT 19:27:30 32 BRANNIGAN George NZL 19:28:00 24 WILSON Reece GBR 19:28:30 26 MARIN Alex ESP 19:29:00 23 GUTIERREZ VILLEGAS Rafael COL 19:29:30 21 GWIN Aaron USA 19:30:00 22 ZABJEK Jure SLO 19:30:30 18 NORTON Dakotah USA 19:31:00 17 HARRISON Charlie USA 19:31:30 19 SHAW Luca USA 19:32:00 16 ILES Finn CAN 19:32:30 11 THIRION Remi FRA 19:33:00 14 WALLACE Mark CAN 19:33:30 12 FEARON Connor AUS 19:34:00 15 PIERRON Baptiste FRA 19:34:30 13 WALKER Matt GBR 19:35:00 10 LUCAS Dean AUS 19:35:30 9 TRUMMER David AUT 19:36:00 7 MACDONALD Brook NZL 19:36:30 8 MINNAAR Greg RSA 19:37:00 6 GREENLAND Laurie GBR 19:37:30 5 VERGIER Loris FRA 19:38:00 4 PIERRON Amaury FRA 19:38:30 3 HART Danny GBR 19:39:00 2 BROSNAN Troy AUS 19:39:30 1 BRUNI Loic FRA 19:40:00




Zum Seitenanfang von für Startliste und Startzeiten MTB-WM Downhill 2019 - Qualifikation



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live