<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Gooikse Pijl 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
22.09.2019

Startliste Gooikse Pijl 2019

Info: Gooikse Pijl 2019 (1.1)



SEG RACING ACADEMY (SEG) Continental Team
1 MEEUS Jordi (Bel)
2 DAINESE Alberto (Ita)
3 ANTUNES Tiago (Por)
4 SCHELLING Ide (Ned)
5 VAN TRICHT Stan (Bel)
6 HARTLEY Adam (GBr)
7 GROVES Kaden (Aus)

CCC TEAM (CPT) WorldTeam
11 VAN AVERMAET Greg (Bel)
12 MARECZKO Jakub (Ita)
13 SCHÄR Michael (SUI)
14 VAN KEIRSBULCK Guillaume (Bel)
15 VAN HOOYDONCK Nathan (Bel)
16 KOCH Jonas (GER)
17 WRIGHT Fred (GBr)

TEAM JUMBO - VISMA (TJV) WorldTeam
21 VAN DER HOORN Taco (Ned)
22 JANSEN Amund Grøndahl (Nor)
23 LEEZER Tom (Ned)
24 EENKHOORN Pascal (Ned)
25 MARTENS Paul (GER)
26 VAN POPPEL Danny (Ned)
27 ROOSEN Timo (Ned)

BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam
31 ACKERMANN Pascal (GER)
32 BURGHARDT Marcus (GER)
33 MCCARTHY Jay (Aus)
34 PFINGSTEN Christoph (GER)
35 SAGAN Peter (Svk)
36 SCHWARZMANN Michael (GER)
37 SELIG Rüdiger (GER)

SPORT VLAANDEREN - BALOISE (SVB) Professional Team
41 ALLEGAERT Piet (Bel)
42 WARLOP Jordi (Bel)
43 NOPPE Christophe (Bel)
44 PLANCKAERT Emiel (Bel)
45 DELTOMBE Kevin (Bel)
46 VAN HECKE Preben (Bel)
47 WILLEMS Thimo (Bel)

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
51 DUPONT Timothy (Bel)
52 BEULLENS Cedric (Bel)
53 BAUGNIES Jérôme (Bel)
54 DEVRIENDT Tom (Bel)
55 MEURISSE Xandro (Bel)
56 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel)
57 TRONDSEN Trond Hakon (Nor)

WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM (WBD) Continental Team
61 PESTIAUX Yann (Bel)
62 VANDEPITTE Nathan (Fra)
63 DOPCHIE Félix (Bel)
64 CASTRIQUE Jonas (Bel)
65 FREHEN Jérémy (Fra)
66 FONTAINE Emerson (Bel)
67 REX Laurenz (Bel)

CORENDON - CIRCUS (COC) Professional Team
71 RICKAERT Jonas (Bel)
72 HANSEN Lasse Norman (Den)
73 JANS Roy (Bel)
74 CLÉ Brent (Bel)
75 STALLAERT Joeri (Bel)
76 VERGAERDE Otto (Bel)
77 DE BONDT Dries (Bel)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
81 EARLE Nathan (Aus)
82 CARISEY Clément (Fra)
83 DEMPSTER Zakkari (Aus)
84 MINALI Riccardo (Ita)
85 EINHORN Itmar (Isr)
86 PERRY Benjamin (Can)
87 VAN ASBROECK Tom (Bel)

TARTELETTO - ISOREX (TIS) Continental Team
91 VAN DINGENEN Jordi (Bel)
92 STOCKMAN Michiel (Bel)
93 JOSEPH Thomas (Bel)
94 SEFA Ylber (Alb)
95 TZORTZAKIS Polychronis (Gre)
96 VAN DEN BRANDE Julien (Bel)
97 VANTOMME Maxime (Bel)

CIBEL (CIB) Continental Team
101 RELAES Jacob (Bel)
102 EYSKENS Jeroen (Bel)
103 DIELEMAN Michiel (Bel)
104 MARCHAND Gianni (Bel)
105 RAYMACKERS Cedric (Bel)
106 REYNAERTS Wim (Bel)
107 DEBRUYNE Glenn (Bel)

TEAM COOP (TCO) Continental Team
111 AASVOLD Kristian (Nor)
112 AALRUST Håkon Lunder (Nor)
113 BLIKRA Erlend (Nor)
114 HJEMSAETER Olav (Nor)
115 LUNDER Erik (Nor)
116 ERIKSSON Jacob (Swe)
117 BENDIXEN Louis (Den)

METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL (MET) Continental Team
121 BAX Sjoerd (Ned)
122 OTTEMA Rick (Ned)
123 DEKKER David (Ned)
124 DE KLEIJN Arvid (Ned)
125 VAN DEN DOOL Jens (Ned)
126 VAN DEN BERG Lars (Ned)
127 DE LANGE Thijs (Ned)

LEOPARD PRO CYCLING (LPC) Continental Team
131 BURKE Jack (Can)
132 VAN BELLE Bas (Ned)
133 KRIEGER Alexander (GER)
134 –
135 MAAS Jan (Ned)
136 PONS Gaetan (Bel)
137 –

JOKER FUEL OF NORWAY (JFN) Continental Team
141 FORFANG Ole (Nor)
142 LUKKEDAL Oivind (Nor)
143 DAHL Herman (Nor)
144 NILSEN HOEM Bjørn Tore (Nor)
145 WAERENSKJOLD Søren (Nor)
146 VANGSTAD Andreas (Nor)
147 ROEINAAS Fridtjof (Nor)

UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM (UXT) Continental Team
151 RESELL Erik Nordsaeter (Nor)
152 KULSET Kristian (Nor)
153 SKAARSETH Iver (Nor)
154 HEGGO Andre (Nor)
155 SAUGSTAD Lars (Nor)
156 TRAEEN Torstein (Nor)
157 –

TEAM DIFFERDANGE GEBA (CCD) Continental Team
161 DA SILVA Tiago (Lux)
162 RÓZSA Balázs (Hun)
163 PATTYN Jeroen (Bel)
164 ANDERSSON Andreas (Swe)
165 FRANZ Toni (GER)
166 MOL Wesley (Ned)
167 PETELIN Jan (Lux)

SWISS RACING ACADEMY (SRA) Continental Team
171 EGGENBERG Ruben (SUI)
172 MÜLLER Reto (SUI)
173 VOGEL Alex (SUI)
174 LÜTOLF Yves (SUI)
175 RÜEGG Lukas (SUI)
176 PAUMANN Fabian (SUI)
177 REUTIMANN Matthias (SUI)

EVOPRO RACING (EVO) Continental Team
181 FEELEY Daire (Irl)
182 MONK Cyrus (Aus)
183 KONING Peter (Ned)
184 MUDGWAY Luke (NZl)
185 WHITEHOUSE Daniel (GBr)
186 –
187 WIPPERT Wouter (Ned)

CANYON DHB P/B BLOOR HOMES (DHB) Continental Team
191 BOSTOCK Matthew (GBr)
192 COLMAN Alex (Bel)
193 PAGE Charles (GBr)
194 DE BOCK Stijn (Bel)
195 –
196 –
197 PATON Alex (GBr)

VLASMAN CT (VLA) Continental Team
201 BEUKEBOOM Dion (Ned)
202 STROETINGA Wim (Ned)
203 HAVIK Yoeri (Ned)
204 VAN ZIJL Melvin (Ned)
205 WOLSINK Jelle (Ned)
206 OTTEVANGER Bas (Ned)
207 BOVENHUIS Jasper (Ned)

ALECTO CYCLINGTEAM (ALE) Continental Team
211 TEN BOSKE Kars (Ned)
212 VAN LINGEN Gerrie (Ned)
213 KOSTER Adne (Ned)
214 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan (Ned)
215 HOOGHIEMSTER René (Ned)
216 –
217 PETERS Arne (Ned)

BEAT CYCLING CLUB (BRT) Continental Team
221 BUDDING Martijn (Ned)
222 ABRAHAM GEBRU Daniel (Ned)
223 COOLEN Yves (Bel)
224 HAVIK Piotr (Ned)
225 HOEYBERGHS Daan (Bel)
226 LEWIS Adam (GBr)
227 SEYE Guillaume (Bel)





Zum Seitenanfang von für Startliste Gooikse Pijl 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live