<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Trofeo Matteotti 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
22.09.2019

Startliste Trofeo Matteotti 2019

Info: Trofeo Matteotti 2019 (1.1)



ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam
1 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi (Eri)
2 BIZHIGITOV Zhandos (Kaz)
3 GIDICH Yevgeniy (Kaz)
4 NATAROV Yuriy (Kaz)
5 GRUZDEV Dmitriy (Kaz)
6 STALNOV Nikita (Kaz)
7 –

NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN (ITA) Nationalteam
11 CICCONE Giulio (Ita)
12 COLBRELLI Sonny (Ita)
13 FELLINE Fabio (Ita)
14 FORMOLO Davide (Ita)
15 SBARAGLI Kristian (Ita)
16 TRENTIN Matteo (Ita)
17 FABBRO Matteo (Ita)

EF EDUCATION FIRST (EF1) WorldTeam
21 CLARKE Simon (Aus)
22 BETTIOL Alberto (Ita)
23 BROWN Nathan (USA)
24 BENNETT Sean (USA)
25 WALLS Matthew (GBr)
26 VANMARCKE Sep (Bel)
27 WHELAN James (Aus)

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam
31 BARBERO CUESTA Carlos (Esp)
32 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (Col)
33 CASTRILLO Jaime (Esp)
34 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey (CRc)
35 PRADES REVERTE Eduard (Esp)
36 ROELANDTS Jürgen (Bel)
37 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén (Esp)

TEAM DIMENSION DATA (TDD) WorldTeam
41 GIBBONS Ryan (RSA)
42 JANSE VAN RENSBURG Jacques (RSA)
43 GASPAROTTO Enrico (Ita)
44 –
45 MÄDER Gino (SUI)
46 SLAGTER Tom Jelte (Ned)
47 VENTER Jacobus (RSA)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
51 BELLETTI Manuel (Ita)
52 BAIS Mattia (Ita)
53 BISOLTI Alessandro (Ita)
54 GAVAZZI Francesco (Ita)
55 MASNADA Fausto (Ita)
56 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (Col)
57 VENDRAME Andrea (Ita)

BARDIANI CSF (BRD) Professional Team
61 ALBANESE Vincenzo (Ita)
62 BARBIN Enrico (Ita)
63 CARBONI Giovanni (Ita)
64 COVILI Luca (Ita)
65 SAVINI Daniel (Ita)
66 ROTA Lorenzo (Ita)
67 ORSINI Umberto (Ita)

NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM (NSK) Professional Team
71 VISCONTI Giovanni (Ita)
72 GABBURO Davide (Ita)
73 BONGIORNO Francesco Manuel (Ita)
74 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT)
75 VELASCO Simone (Ita)
76 MARENGO Umberto (Ita)
77 ZARDINI Edoardo (Ita)

NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ (NIP) Professional Team
81 ACOSTA OSPINA Ruben Dario (Col)
82 BOU Joan (Esp)
83 CANOLA Marco (Ita)
84 NAKANE Hideto (Jpn)
85 OSORIO CARVAJAL Alejandro (Col)
86 SANTAROMITA Ivan (Ita)
87 ZACCANTI Filippo (Ita)

VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
91 COURTEILLE Arnaud (Fra)
92 GAUTIER Cyril (Fra)
93 CAM Maxime (Fra)
94 MÜLLER Patrick (SUI)
95 PACHER Quentin (Fra)
96 CHEVALIER Maxime (Fra)
97 ROLLAND Pierre (Fra)

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) Professional Team
101 KURIANOV Stepan (Rus)
102 ROVNY Ivan (Rus)
103 CHERKASOV Nikolay (Rus)
104 BOEV Igor (Rus)
105 RYBALKIN Aleksey (Rus)
106 SHALUNOV Evgeny (Rus)
107 VLASOV Aleksander (Rus)

TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) Professional Team
111 GRELLIER Fabien (Fra)
112 CALMEJANE Lilian (Fra)
113 OURSELIN Paul (Fra)
114 HIVERT Jonathan (Fra)
115 SICARD Romain (Esp)
116 TAARAMAE Rein (Est)
117 TULIK Angelo (Fra)

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
121 DE CLERCQ Bart (Bel)
122 MINNAARD Marco (Ned)
123 DOUBEY Fabien (Fra)
124 EIKING Odd Christian (Nor)
125 MARTIN Guillaume (Fra)
126 –
127 PASQUALON Andrea (Ita)

CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) Professional Team
131 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro (Ecu)
132 LAZKANO Oier (Esp)
133 MOREIRA Mauricio (Uru)
134 IRISARRI RINCON Jon (Esp)
135 MALUCELLI Matteo (Ita)
136 PASCUAL BONHOMME Eusebio (Esp)
137 SOTO MARTINEZ Nelson Andres (Col)

DELKO MARSEILLE PROVENCE (DMP) Professional Team
141 FERNANDEZ CRUZ Delio (Esp)
142 FILOSI Iuri (Ita)
143 COMBAUD Romain (Fra)
144 FINETTO Mauro (Ita)
145 GUERIN Alexis (Fra)
146 MORENO BAZAN Javier (Esp)
147 FEDELI Alessandro (Ita)

GIOTTI VICTORIA (GTV) Continental Team
151 –
152 DIMA Emil (Rou)
153 KOBAYASHI Marino (Jpn)
154 ONESTI Emanuele (Ita)
155 STACCHIOTTI Riccardo (Ita)
156 STERBINI Simone (Ita)
157 ZURLO Federico (Ita)

BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE (BHP) Continental Team
161 BARONCINI Filippo (Ita)
162 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander (Col)
163 DOMENICALI Matteo (Ita)
164 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio (Col)
165 PARASINI Nicolo (Ita)
166 PEÑA MOLANO Wilson Estiben (Col)
167 PESENTI Thomas (Ita)

SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS (SAN) Continental Team
171 DI SANTE Antonio (Ita)
172 CIUCCARELLI Riccardo (Ita)
173 PUCCIONI Dario (Ita)
174 PUGI Gianni (Ita)
175 SALVIETTI Niccolò (Ita)
176 DOMIN Krzysztof (Pol)
177 GRAZIATO Nicola (Ita)

BIESSE CARRERA (BIC) Continental Team
181 CONCA Filippo (Ita)
182 BELLIA Matteo (SUI)
183 CARBONI Matteo (Ita)
184 COLLEONI Kevin (Ita)
185 PICCOT Michel (Ita)
186 RAVANELLI Simone (Ita)
187 TAGLIETTI Stefano (Ita)

AMORE & VITA - PRODIR (AMO) Continental Team
191 APPOLLONIO Davide (Ita)
192 CELANO Danilo (Ita)
193 FICARA Pierpaolo (Ita)
194 LUKSEVICS Viesturs (Lat)
195 BOYER Kévin (Fra)
196 ROSINI Rubens (Ita)
197 TIZZA Marco (Ita)

D'AMICO UM TOOLS (CTM) Continental Team
201 BURCHIO Federico (Ita)
202 KUSTADINCHEV Roman (Rus)
203 MARTINELLI Ivan (Ita)
204 OROCITO Franco (Arg)
205 PITZANTI Orlando (Ita)
206 –
207 TAPIA Yamil Gabriel (Arg)

MERIDIANA KAMEN TEAM (MKT) Continental Team
211 BARAC Antonio (Cro)
212 –
213 MARENZI Lorenzo (Cro)
214 KISERLOVSKI Emanuel (Cro)
215 PUGLIESE Antonino (Ita)
216 RABOTTINI Matteo (Ita)
217 REBELLIN Davide (Ita)

CCC DEVELOPMENT TEAM (CDT) Continental Team
221 ANIOLKOWSKI Stanislaw (Pol)
222 PAPIERSKI Damian (Pol)
223 PEKALA Piotr (Pol)
224 TRACZ Szymon (Pol)
225 –
226 WALKOWIAK Kacper (Pol)
227 WAWRZYNIAK Karol (Pol)





Zum Seitenanfang von für Startliste Trofeo Matteotti 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live